Гормональные контрацептивы

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение пиончик »

в юности пила Ярину, +8кг, либидо не просто уменьшалось, а сходило на нет, вообще, и нервы сдавали, в итоге каждое приставание парня, с которым жила заканчивалось истериками :lol: :lol: :lol: :lol:

потом одно время вставляла новоринг - плюсы, что не надо помнить про таблетки кажд день, можно пить чистящие чаи - это не снижает эффект, и не так опасен при проблемных сосудах, и не помню, чтобы поправилась от него, минусы - партнер его чувствовал. Но возможно потому что без преза, а вот к презу мне вообще кажется что он прилипнуть может :D вобщим технический момент меня пугает)))

сейчас Диане35 - опять примерно +5кг, зато сиськи плюс полтора размера! волосы пересали выпадать, ногти супер и кожа как у барби, настроение стабильно, либидо меньше, но не критично, как раз на столько, насколько нужно для нормальной ненимфоманской жизни)))))) вообще многие говорят что именно от Диане35 особенно сиськи растут)
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
katusha

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение katusha »

LauraStar писал(а):причем тут работа, если полно болезней по гинекологии когда прием гормонов жизненно необходим?
усы фигня, а вот апоплексия яичника на клиенте куда страшней
Если по гинекологии проблемы, то гормоны можно пропить коротким курсом, только до выравнивания ситуации, и обычно даже весь курс, который прописывают, не нужен. Но принимать гормоны постоянно, а особенно в составе контрацептивов - это кошмар. А какие конкретно проблемы? Если вам пишут что-то "хроническое", то вот вам как раз и надо заняться холистикой, и просто укреплять свой организм, другие органы в порядок привести, проверить, каких микроэлементов у вас не хватает, и гормоны с гинекологией сами собой придут в норму. И изнурять себя слишком тяжелой работой не надо. Гирсутизм у женщин происходит от истощения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение пиончик »

katusha писал(а):Я из тех, кто считает вредной не только пластическую хирургию, но даже гиалуронку. Я осторожно отношусь даже к еде. Так что спорьте с кем-то другим, мне все равно. Я на своей волне. :D Вы только вдумайтесь, что такое гормональная система человека, и какую она играет роль. И вы ее просто инвалидизируете постоянным приемом препаратов, это практически добровольная наркомания.
Это все прекрасно, когда вы живете на берегу теплого моря/океана под пальмой и кушаете рыбку и фрукты) а когда мы каждый день заполняем легкие и поры кожи простите затоксиченным гавном, стрессуем и едим химическиую пустышку из супермаркета под видом еды - то тут искуственно не поддержать организм уже увы никак не получится, мы просто восполняем побочный эффект жизни в мегаполисе. конечно это плохо, вы 100% правы. На пенсии обязательно уеду кушать рыбку под пальмы :D
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение LauraStar »

katusha писал(а):
LauraStar писал(а):причем тут работа, если полно болезней по гинекологии когда прием гормонов жизненно необходим?
усы фигня, а вот апоплексия яичника на клиенте куда страшней
Если по гинекологии проблемы, то гормоны можно пропить коротким курсом, только до выравнивания ситуации, и обычно даже весь курс, который прописывают, не нужен. А какие конкретно проблемы? Если вам пишут что-то "хроническое", то вот вам как раз и надо заняться холистикой, и просто укреплять свой организм, другие органы в порядок привести, проверить, каких микроэлементов у вас не хватает, и гормоны с гинекологией сами собой придут в норму. И изнурять себя слишком тяжелой работой не надо. Гирсутизм у женщин происходит от истощения.
Да что вы говорите) Полно женщин которым (еще раз) жизненно необходим ПОСТОЯННЫЙ прием гормонов.
Эндометриоз например. Поликистоз, когда без гормонов растет борода. Когда женщина не может забеременеть.
Если бы все решалось "укреплением" и позитивными мыслями, у нас бы не стояла очередь на ЭКО и к профессорам на годы вперед
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение katusha »

пиончик писал(а):
katusha писал(а):Я из тех, кто считает вредной не только пластическую хирургию, но даже гиалуронку. Я осторожно отношусь даже к еде. Так что спорьте с кем-то другим, мне все равно. Я на своей волне. :D Вы только вдумайтесь, что такое гормональная система человека, и какую она играет роль. И вы ее просто инвалидизируете постоянным приемом препаратов, это практически добровольная наркомания.
Это все прекрасно, когда вы живете на берегу теплого моря/океана под пальмой и кушаете рыбку и фрукты) а когда мы каждый день заполняем легкие и поры кожи простите затоксиченным гавном, стрессуем и едим химическиую пустышку из супермаркета под видом еды - то тут искуственно не поддержать организм уже увы никак не получится, мы просто восполняем побочный эффект жизни в мегаполисе. конечно это плохо, вы 100% правы. На пенсии обязательно уеду кушать рыбку под пальмы :D
Зачем вы едите химическую пустышку? Заказывайте фермерскую еду, выбирайте хорошие продукты. Пейте полезные травы. Для одного человека это не так дорого. И спорт, спорт, спорт. На море достаточно съездить 1-2 раза в год, это каждый может себе позволить. И нэ нэрвничайте. Все болэзни от нэрвов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Evangelina »

А я думала, напишите что все болезни от гормональных контрацептивов)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение пиончик »

katusha писал(а):
пиончик писал(а):
katusha писал(а):Я из тех, кто считает вредной не только пластическую хирургию, но даже гиалуронку. Я осторожно отношусь даже к еде. Так что спорьте с кем-то другим, мне все равно. Я на своей волне. :D Вы только вдумайтесь, что такое гормональная система человека, и какую она играет роль. И вы ее просто инвалидизируете постоянным приемом препаратов, это практически добровольная наркомания.
Это все прекрасно, когда вы живете на берегу теплого моря/океана под пальмой и кушаете рыбку и фрукты) а когда мы каждый день заполняем легкие и поры кожи простите затоксиченным гавном, стрессуем и едим химическиую пустышку из супермаркета под видом еды - то тут искуственно не поддержать организм уже увы никак не получится, мы просто восполняем побочный эффект жизни в мегаполисе. конечно это плохо, вы 100% правы. На пенсии обязательно уеду кушать рыбку под пальмы :D
Зачем вы едите химическую пустышку? Заказывайте фермерскую еду, выбирайте хорошие продукты. Пейте полезные травы. Для одного человека это не так дорого. И спорт, спорт, спорт. На море достаточно съездить 1-2 раза в год, это каждый может себе позволить. И нэ нэрвничайте. Все болэзни от нэрвов.
Ну уш если вступать в дискуссию и заморачиваться.... ооок)))) сегодня как раз настроение раговорчиваое))))) так вот любые фрукты, лежащие на полках магазина, либо обработаны чем-либо снаружи, либо подкормленны при их росте - для длительного хранения и это простите, экономика, иначе эти яблочки сгниют еще в грузовике по пути в магазин/на рынок))) я сама одно время создавала и продавала те самые фермерские продукты, и общалась с другими производителями, так вот мы и так и эдак расчитывали стоимость сыра и творога, так вот при его производстве без применения добавок в сам продукт и при кормлении коз/коров он у вас будет по цене золота и не купит никто. Даже самый дорого фермерский сыр на сегодня реально дешевле его производства если не применять современные технологии (а это и есть добавки) И потом что кушает фермерская коровка?)))) где росла эта травка? сколько кг наберет у вас теленок за лето на траве, или вдвое больше на подкормках??) а курочки что кушают по вашему? сравниет хотябы внешне яйцо от деревенский курицы, и из мазагина. И если коровка кушает травку в подмосковье, то это не самый полезный корм)))) а если под рязанью, то оттуда одна транспортировка этого творога будет уже денег стоить это раз, два мы сразу упираемся в длительное храние, творог же не продатстся сразу как его привезли, это два. Это все мелочи и копеечка, скажете вы, но набегает и сумма и неделя по времени - творог БЗз добавок неделю НЕ хранится! Каждый продукт будет свежим только если его купить в месте его создания грубо говоря, и подмосковные яблоки и огурцы кстати выросли в земле, напичканной теми же выхлопами наших авто, солями тяжелых металлов, токсинами да там пол таблицы Менделеева)) так что яблоки и огурцы езжайте кушать в Краснодар, персики в Азейрбайджан, лосось на Сахалин, а заморские фрукты и креветки в Москве это не более чем бутафория, вы же сами вспомните разницу хотя бы во вкусе)) чем надо напичкать зеленый банан, чтобы он далетел до Москвы, пожелтел, но не исполртился и сохранил свой аромат?)))))

Далее можно пуститься в дискуссию по поводу воды, ухода за кожей и вообще мы так придем к тому, что прививки вредны, а в деревнях в стогу рожали ( и смертность была родовая кстати 80%)

Да мегаполис это вредно. И покупая овощи и мясо в Москве надо понимать, что мы полцучем 50% питательныз веществ и 50% лишнего шлака. И умываясь водой из водопровода мы старим кожу. И просто делая вздох, прямо сейчас))))

katusha езжайте ка вы из Москвы, пока не поздно)))))))))
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение katusha »

LauraStar писал(а):
katusha писал(а):
LauraStar писал(а):причем тут работа, если полно болезней по гинекологии когда прием гормонов жизненно необходим?
усы фигня, а вот апоплексия яичника на клиенте куда страшней
Если по гинекологии проблемы, то гормоны можно пропить коротким курсом, только до выравнивания ситуации, и обычно даже весь курс, который прописывают, не нужен. А какие конкретно проблемы? Если вам пишут что-то "хроническое", то вот вам как раз и надо заняться холистикой, и просто укреплять свой организм, другие органы в порядок привести, проверить, каких микроэлементов у вас не хватает, и гормоны с гинекологией сами собой придут в норму. И изнурять себя слишком тяжелой работой не надо. Гирсутизм у женщин происходит от истощения.
Да что вы говорите) Полно женщин которым (еще раз) жизненно необходим ПОСТОЯННЫЙ прием гормонов.
Эндометриоз например. Поликистоз, когда без гормонов растет борода. Когда женщина не может забеременеть.
Если бы все решалось "укреплением" и позитивными мыслями, у нас бы не стояла очередь на ЭКО и к профессорам на годы вперед
Эндомериоз, поликистоз - это проблемы, от которых посильно избавиться навсегда холистическими методами. Пройдите курсы массажа по методу Огулова. Один, второй, третий - сколько понадобится. И еще раз: если вы начнете серьезно заниматься правильным спортом, питанием, сном, массажами - все выровняется. Через год, через два, но вы забудете про болячки. Очередь в больницы стоит потому, что люди ведут ужасно нездоровый образ жизни, и плюс они дезориентированы в методах лечения. Никто их не заставляет это делать, это просто привычка. Привычки менять тяжело, но оно того стоит.
Еще, я писала, что изнурительная работа - это плохо для гормонов. Плохо хотя бы потому, что если секс происходит много раз за день - страдают почки, и с ними надпочечники, а надпочечники - это часть гормональной системы. Тут аннару когда-то давала совет сходить к остеопату. Это очень хороший совет! Сходите к кинесиологу, у вас может быть травма копчика, повлиявшая на гипоталамус, и это убирается за 1 сеанс. О чем вы говорите, эндометриоз - это такие пустяки! Все устранимо при желании. Главное - это желание, и не сдаваться. Лучше постараться и насовсем избавиться от страданий, чем пить таблетки с побочками. Стресс от неизвестности, который постоянно происходит на этой работе, плохо сказывается на пищеварении и общем состоянии. Но он есть только до той поры, пока преобладает страх, и пока есть ВСД. ВСД - только от неправильного образа жизни, недостатка спорта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение пиончик »

А еще помогает пить мочу, прикладывать капустный лист и креститься. И втирать в колени гель Лошадиная Сила :D :D :D
Ойй, всё)))

katusha писал(а):
LauraStar писал(а):
katusha писал(а):
Если по гинекологии проблемы, то гормоны можно пропить коротким курсом, только до выравнивания ситуации, и обычно даже весь курс, который прописывают, не нужен. А какие конкретно проблемы? Если вам пишут что-то "хроническое", то вот вам как раз и надо заняться холистикой, и просто укреплять свой организм, другие органы в порядок привести, проверить, каких микроэлементов у вас не хватает, и гормоны с гинекологией сами собой придут в норму. И изнурять себя слишком тяжелой работой не надо. Гирсутизм у женщин происходит от истощения.
Да что вы говорите) Полно женщин которым (еще раз) жизненно необходим ПОСТОЯННЫЙ прием гормонов.
Эндометриоз например. Поликистоз, когда без гормонов растет борода. Когда женщина не может забеременеть.
Если бы все решалось "укреплением" и позитивными мыслями, у нас бы не стояла очередь на ЭКО и к профессорам на годы вперед
Эндомериоз, поликистоз - это проблемы, от которых посильно избавиться навсегда холистическими методами. Пройдите курсы массажа по методу Огулова. Один, второй, третий - сколько понадобится. И еще раз: если вы начнете серьезно заниматься правильным спортом, питанием, сном, массажами - все выровняется. Через год, через два, но вы забудете про болячки. Очередь в больницы стоит потому, что люди ведут ужасно нездоровый образ жизни, и плюс они дезориентированы в методах лечения. Никто их не заставляет это делать, это просто привычка. Привычки менять тяжело, но оно того стоит.
Еще, я писала, что изнурительная работа - это плохо для гормонов. Плохо хотя бы потому, что если секс происходит много раз за день - страдают почки, и с ними надпочечники, а надпочечники - это часть гормональной системы. Тут аннару когда-то давала совет сходить к остеопату. Это очень хороший совет! Сходите к кинесиологу, у вас может быть травма копчика, повлиявшая на гипоталамус, и это убирается за 1 сеанс. О чем вы говорите, эндометриоз - это такие пустяки! Все устранимо при желании. Главное - это желание, и не сдаваться. Лучше постараться и насовсем избавиться от страданий, чем пить таблетки с побочками. Стресс от неизвестности, который постоянно происходит на этой работе, плохо сказывается на пищеварении и общем состоянии. Но он есть только до той поры, пока преобладает страх, и пока есть ВСД. ВСД - только от неправильного образа жизни, недостатка спорта.
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение katusha »

пиончик писал(а):
katusha писал(а):
пиончик писал(а):
Это все прекрасно, когда вы живете на берегу теплого моря/океана под пальмой и кушаете рыбку и фрукты) а когда мы каждый день заполняем легкие и поры кожи простите затоксиченным гавном, стрессуем и едим химическиую пустышку из супермаркета под видом еды - то тут искуственно не поддержать организм уже увы никак не получится, мы просто восполняем побочный эффект жизни в мегаполисе. конечно это плохо, вы 100% правы. На пенсии обязательно уеду кушать рыбку под пальмы :D
Зачем вы едите химическую пустышку? Заказывайте фермерскую еду, выбирайте хорошие продукты. Пейте полезные травы. Для одного человека это не так дорого. И спорт, спорт, спорт. На море достаточно съездить 1-2 раза в год, это каждый может себе позволить. И нэ нэрвничайте. Все болэзни от нэрвов.
Ну уш если вступать в дискуссию и заморачиваться.... ооок)))) сегодня как раз настроение раговорчиваое))))) так вот любые фрукты, лежащие на полках магазина, либо обработаны чем-либо снаружи, либо подкормленны при их росте - для длительного хранения и это простите, экономика, иначе эти яблочки сгниют еще в грузовике по пути в магазин/на рынок))) я сама одно время создавала и продавала те самые фермерские продукты, и общалась с другими производителями, так вот мы и так и эдак расчитывали стоимость сыра и творога, так вот при его производстве без применения добавок в сам продукт и при кормлении коз/коров он у вас будет по цене золота и не купит никто. Даже самый дорого фермерский сыр на сегодня реально дешевле его производства если не применять современные технологии (а это и есть добавки) И потом что кушает фермерская коровка?)))) где росла эта травка? сколько кг наберет у вас теленок за лето на траве, или вдвое больше на подкормках??) а курочки что кушают по вашему? сравниет хотябы внешне яйцо от деревенский курицы, и из мазагина. И если коровка кушает травку в подмосковье, то это не самый полезный корм)))) а если под рязанью, то оттуда одна транспортировка этого творога будет уже денег стоить это раз, два мы сразу упираемся в длительное храние, творог же не продатстся сразу как его привезли, это два. Это все мелочи и копеечка, скажете вы, но набегает и сумма и неделя по времени - творог БЗз добавок неделю НЕ хранится! Каждый продукт будет свежим только если его купить в месте его создания грубо говоря, и подмосковные яблоки и огурцы кстати выросли в земле, напичканной теми же выхлопами наших авто, солями тяжелых металлов, токсинами да там пол таблицы Менделеева)) так что яблоки и огурцы езжайте кушать в Краснодар, персики в Азейрбайджан, лосось на Сахалин, а заморские фрукты и креветки в Москве это не более чем бутафория, вы же сами вспомните разницу хотя бы во вкусе)) чем надо напичкать зеленый банан, чтобы он далетел до Москвы, пожелтел, но не исполртился и сохранил свой аромат?)))))

Далее можно пуститься в дискуссию по поводу воды, ухода за кожей и вообще мы так придем к тому, что прививки вредны, а в деревнях в стогу рожали ( и смертность была родовая кстати 80%)

Да мегаполис это вредно. И покупая овощи и мясо в Москве надо понимать, что мы полцучем 50% питательныз веществ и 50% лишнего шлака. И умываясь водой из водопровода мы старим кожу. И просто делая вздох, прямо сейчас))))

katusha езжайте ка вы из Москвы, пока не поздно)))))))))
Пиончик, я не знаю, как оно в Москве! Когда я в Питере, я заказываю божественных куриц с ферм и монастырей, с головой и всеми потрохами, завернутыми в пакетик, они стоят в разы дороже магазинных, но это не курицы - боги! Такую одну курицу можно есть неделю! До чего наваристая и вкусная! А в магазине курицу вообще нельзя покупать, они воняют, фу! Даже курицы с рынка отвратительны, это есть нельзя! Я запах химикалий чую за версту! К слову, там как раз выращивают не много, может быть в наличии только цыпленок, и все куры разные. Так же покупаю божественные овощи из Ленобласти, на вкус они такие же, как были в детстве на Украине с чернозема, где я жила у бабушки. И по форме совсем другие, и по размеру маленькие, не как из магазина. Но и в магазинах можно выбирать, хотя, я чаще хожу на рынки! Я покупаю чаще что-то местное, сезонное. Яблоки садовые, которые все разной формы, и портятся быстро. Молочку тоже беру только фермерскую, но с молочкой надо быть осторожнее всего. Короче говоря, вы правы, хорошее питание - это труднодоступно в наши дни, это целая охота. Но это не невозможно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение katusha »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Оооой, я щас уссусь. Если вам больше нравится пить мочу - пейте на здоровье, но я вам такого не советовала! Для меня принимать гормональные контрацептивы, это то же самое, что пить мочу - никакой пользы, кроме вреда. Лан, пойду я отсюда....подобру-поздорову :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
пиончик писал(а):А еще помогает пить мочу, прикладывать капустный лист и креститься. И втирать в колени гель Лошадиная Сила :D :D :D
Ойй, всё)))

katusha писал(а):
LauraStar писал(а):
Да что вы говорите) Полно женщин которым (еще раз) жизненно необходим ПОСТОЯННЫЙ прием гормонов.
Эндометриоз например. Поликистоз, когда без гормонов растет борода. Когда женщина не может забеременеть.
Если бы все решалось "укреплением" и позитивными мыслями, у нас бы не стояла очередь на ЭКО и к профессорам на годы вперед
Эндомериоз, поликистоз - это проблемы, от которых посильно избавиться навсегда холистическими методами. Пройдите курсы массажа по методу Огулова. Один, второй, третий - сколько понадобится. И еще раз: если вы начнете серьезно заниматься правильным спортом, питанием, сном, массажами - все выровняется. Через год, через два, но вы забудете про болячки. Очередь в больницы стоит потому, что люди ведут ужасно нездоровый образ жизни, и плюс они дезориентированы в методах лечения. Никто их не заставляет это делать, это просто привычка. Привычки менять тяжело, но оно того стоит.
Еще, я писала, что изнурительная работа - это плохо для гормонов. Плохо хотя бы потому, что если секс происходит много раз за день - страдают почки, и с ними надпочечники, а надпочечники - это часть гормональной системы. Тут аннару когда-то давала совет сходить к остеопату. Это очень хороший совет! Сходите к кинесиологу, у вас может быть травма копчика, повлиявшая на гипоталамус, и это убирается за 1 сеанс. О чем вы говорите, эндометриоз - это такие пустяки! Все устранимо при желании. Главное - это желание, и не сдаваться. Лучше постараться и насовсем избавиться от страданий, чем пить таблетки с побочками. Стресс от неизвестности, который постоянно происходит на этой работе, плохо сказывается на пищеварении и общем состоянии. Но он есть только до той поры, пока преобладает страх, и пока есть ВСД. ВСД - только от неправильного образа жизни, недостатка спорта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение пиончик »

Ну ладно, не обижайтесь))))) это все осень))
katusha писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Оооой, я щас уссусь. Если вам больше нравится пить мочу - пейте на здоровье, но я вам такого не советовала! Для меня принимать гормональные контрацептивы, это то же самое, что пить мочу - никакой пользы, кроме вреда. Лан, пойду я отсюда....подобру-поздорову :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
пиончик писал(а):А еще помогает пить мочу, прикладывать капустный лист и креститься. И втирать в колени гель Лошадиная Сила :D :D :D
Ойй, всё)))

katusha писал(а):
Эндомериоз, поликистоз - это проблемы, от которых посильно избавиться навсегда холистическими методами. Пройдите курсы массажа по методу Огулова. Один, второй, третий - сколько понадобится. И еще раз: если вы начнете серьезно заниматься правильным спортом, питанием, сном, массажами - все выровняется. Через год, через два, но вы забудете про болячки. Очередь в больницы стоит потому, что люди ведут ужасно нездоровый образ жизни, и плюс они дезориентированы в методах лечения. Никто их не заставляет это делать, это просто привычка. Привычки менять тяжело, но оно того стоит.
Еще, я писала, что изнурительная работа - это плохо для гормонов. Плохо хотя бы потому, что если секс происходит много раз за день - страдают почки, и с ними надпочечники, а надпочечники - это часть гормональной системы. Тут аннару когда-то давала совет сходить к остеопату. Это очень хороший совет! Сходите к кинесиологу, у вас может быть травма копчика, повлиявшая на гипоталамус, и это убирается за 1 сеанс. О чем вы говорите, эндометриоз - это такие пустяки! Все устранимо при желании. Главное - это желание, и не сдаваться. Лучше постараться и насовсем избавиться от страданий, чем пить таблетки с побочками. Стресс от неизвестности, который постоянно происходит на этой работе, плохо сказывается на пищеварении и общем состоянии. Но он есть только до той поры, пока преобладает страх, и пока есть ВСД. ВСД - только от неправильного образа жизни, недостатка спорта.
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение katusha »

Да какие обиды, я тут ржу сижу. Народный просветитель по здоровью. Я пока этим не начала заниматься вплотную, тоже относилась к каждому диагнозу как к особенности своего тела. Потом выяснилось, что это все был бред сивых кобыл из поликлиник. Просто надо было лучше кушать, больше гулять, спать ложиться пораньше, больше спорта, и вообще понежнее к себе относиться. А среди народных методов очень много реально действующих. Вот этого дядьку я обожаю! Дело говорит мужик! А главное, делает, а не просто говорит. Я не люблю безысходность! У этих врачей чего ни хватишься - ничего нет! Вечно у них во всем замкнутый круг, так только на аптеку и будешь работать. Я не согласная.
пиончик писал(а):Ну ладно, не обижайтесь))))) это все осень))
katusha писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Оооой, я щас уссусь. Если вам больше нравится пить мочу - пейте на здоровье, но я вам такого не советовала! Для меня принимать гормональные контрацептивы, это то же самое, что пить мочу - никакой пользы, кроме вреда. Лан, пойду я отсюда....подобру-поздорову :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
пиончик писал(а):А еще помогает пить мочу, прикладывать капустный лист и креститься. И втирать в колени гель Лошадиная Сила :D :D :D
Ойй, всё)))

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение katusha »

А проблемы с ногами в 50 лет у женщин оттого, что женщины носят всю жизнь каблуки, сидят на заднице, недостаточно ходят. В итоге у них нет кровообращения в ногах, и ноги тупо атрофируются. Женщина от мужчины и отличается недоразвитостью мышц, и особенно в ногах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение LauraStar »

Катюш, вы это глядя в глаза женщинам в очередях к доктору скажите. Интересно что они вам ответят)
Про нездоровый образ жизни на форуме пр-к очень рассмешило. Спасибо за позитив. Пойду ромашку пить и медитировать :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caroline
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 22:46
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Caroline »

Пила и сильно поправилась на них. Сейчас бросила принимать. Принимала джес.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение katusha »

Когда меня прет, я всем это говорю. Хоть где, хоть в магазине обуви незнакомым людям. Но люди часто упрямы, и ничего не сделаешь. Я думаю, это карма. Я говорю своей знакомой, что подняла себе почку и ноги удлинила без операций, одними мышцами, и рост увеличился на 2-3 см, а она мне говорит иди на йух, мне врач сказала пиво пить при опущенной почке. Бывшая бодибилдерша, а теперь квасит как дура. И врачи квасят. Что я тут могу сделать, только помолиться за них. :shock:
LauraStar писал(а):Катюш, вы это глядя в глаза женщинам в очередях к доктору скажите. Интересно что они вам ответят)
Про нездоровый образ жизни на форуме пр-к очень рассмешило. Спасибо за позитив. Пойду ромашку пить и медитировать :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение SPBGIRL »

Я Новарингом пользуюсь, побочек нет, т-т-т. Цикл установился, чего у меня за целую жизнь не было)) Но опять же - нужно, чтобы врач дал добро.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение anna123 »

[quote="katusha"][quote="пиончик"][quote="katusha"]Я из тех, кто считает вредной не только пластическую хирургию, но даже гиалуронку. Я осторожно





Что плохого в пластической хирургии и в гиалуронке, если все делать в меру?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение katusha »

anna123 писал(а):
katusha писал(а):
пиончик писал(а):

Просто. Например, я бы себе нос изменила. Но я не делаю этого, потому что нос - репрезентативная область желудка. Когда, как и чем мы дышим - это прямая связь не только с легкими, но и с желудком. Часто вмешательство в нос грозит не только легким, но и гастроэнтерологии, хотя чудом может быть и наоборот, вдруг повезет и вы наоборот случайно исцелитесь. Нос - это голова. Это множество нервных окончаний, а также мозг. Грудь - я вообще молчу, хотя это у меня и так ок, но если бы ее и вообще не было, резать и что-то туда закладывать я бы не дала. Попа - проще накачать. Гиалуронка - ее же потом через свою лимфу выводить, что в ней содержится, вы точно не знаете. Пишут про бады, как они опасны -смешно. Что в этих составах - вообще неизвестно. И все это стрессы, это хирургия. Даром не проходит. Хорошо, если повезет. Носить в себе неорганику - на фиг надо, даже если продавец сказал, что она нейтральна. Вкратце, как-то так
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика