Гормональные контрацептивы

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение anna123 »

SPBGIRL писал(а):Я Новарингом пользуюсь, побочек нет, т-т-т. Цикл установился, чего у меня за целую жизнь не было)) Но опять же - нужно, чтобы врач дал добро.



Подругу на Новаринге разнесло с 57 кг до 70, но вид у нее при этом был цветущий, как после отпуска.
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение SPBGIRL »

:shock: :shock: :shock: Я в сети только такое читала, у моих знакомых все нормально. А спираль не подошла мне, так что особого выбора не было
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение anna123 »

SPBGIRL писал(а)::shock: :shock: :shock: Я в сети только такое читала, у моих знакомых все нормально. А спираль не подошла мне, так что особого выбора не было


Видимо у всех по разному.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sonechka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:17
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Sonechka »

Я пью Хлое, никогда не задумывалась об ок , пока не достали высыпания на лице! Пила витамины, чистила кишечник , курить не курю, мазала лицо всеми "антипрыщиновыми" средствами, вплоть до народных, иссушила свою морду до появления морщинок, к тому же похудела сильно в тот период, что мне было абсолютно не к лицу. И, о, чудо, подружка говорит, а попей ка ты Хлое и поправишься чуток и кожа будет чистая. Я в ужасе купила первую пачку, потому что начиталась кошмаров про побочки и подумала, что от одной пачки сильно мне поплохеть не сможет. В итоге в первый месяц я жрала как проклятая, мой рот постоянно что то жевал, я и рада была и подумывала о том, как же себя прокормить то, если дело так и дальше пойдёт. Кожа за неделю стала чистейшая, а ещё была адская плаксивость, я ревела над фильмами, в супермаркете от того что мне не досталась тележка которую я хотела, ревела перед клиентами, потому что спалила своё имя, так уж стыдно было и казалось, что сойду с ума скоро от этого, но на второй месяц как рукой сняло все побочки, грудь правда как прибавилась на пол размерчика, так и держит свои позиции, настроение нормальное, высыпаний нет, но вот либидо поубавилось сильно, причём я поняла это только когда ветку перечитала, до этого я все косила на то что осень, холодно, с шикарного отпуска да в родной колхоз.... А сейчас чётко понимаю, что все таки это от ок. :( работать совершенно не хочется, никогда блин :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Janice
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2016 07:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Janice »

Пью джес два с половиной года, все хорошо, ну плюс-минус 3 кг плавают, бросать боюсь из за ухудшения состояния кожи и волос((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Ангелина555 »

Девочки, а это нормально, что как начала пить противозачатки, то начались выделения красно-коричневые? В инструкции написано, что якобы организм привыкает. Это нормпльно или нет? У вас такое было?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Lera12345 »

Да, три месяца организм привыкает к новым ОК....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Пустельга »

На первой пачке было.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Ангелина555 »

Еще вопросик, а правда что их лучше с алкоголем не совмещать? Все таки приходиться иногда выпивать. Есть такие настырные, котопые хотят, чтоб им компанию составили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Gordon »

Димию пью..второй месяц .вроде как нормально ,только не худеется мне вместе с гормонами(на диете сижу,имею это ввиду)до неё пила ярину,не подошла категорически .волосы выпадывали и набрала очень много
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Солнечная »

Девочки, а как долго вы пьете КОК? Я не протяжении двух лет с перерывами на месяц-два, а то и три, в зависимости от того, в туре я или дома. Гинеколог сегодня сказала, что можно пить максимум 5 лет, потом на год обязателен перерыв, чтобы не навредить организму (хорошо, если имелась ввиду только способность забеременнеть)...В интернете разноплановая информация на эту тему. Из побочек на данный момент у меня периодически мигрени, также вязкая кровь и тяжесть в ногах наряду с проблемным венозным кровотоком, особенно в конце рабочего дня. Мне это кажется мелочью в сравнении с ощущениями, которые я испытывала после каждого выпитого постинора.
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Джейн »

Солнечная писал(а):Девочки, а как долго вы пьете КОК? Я не протяжении двух лет с перерывами на месяц-два, а то и три, в зависимости от того, в туре я или дома. Гинеколог сегодня сказала, что можно пить максимум 5 лет, потом на год обязателен перерыв, чтобы не навредить организму (хорошо, если имелась ввиду только способность забеременнеть)...В интернете разноплановая информация на эту тему. Из побочек на данный момент у меня периодически мигрени, также вязкая кровь и тяжесть в ногах наряду с проблемным венозным кровотоком, особенно в конце рабочего дня. Мне это кажется мелочью в сравнении с ощущениями, которые я испытывала после каждого выпитого постинора.
Фолиевая кислота отлично разжижает кровь, уменьшает риск тромбоза. Вам препарат гинеколог назначал? Можно поросить подобрать препарат с меньшей дозировкой, если побочка мучает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Солнечная »

Препарат согласовывала с врачом, на данный момент только он не влияет на мой вес,ттт. А при разжижении крови фолиевой кислотой эффективность контрацепции не снижается?
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Джейн »

Солнечная писал(а):Препарат согласовывала с врачом, на данный момент только он не влияет на мой вес,ттт. А при разжижении крови фолиевой кислотой эффективность контрацепции не снижается?
Нет, это витамин группы В. Многим в профилактических целях прописывается. С суточным потреблением воды проблем нет? Вода тоже влияет на загустение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Солнечная »

Сейчас заставляю себя выпивать бутылку полторушку в день,не считая чая и кофе, в жаркое время года с этим проблем нет.
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Jamilya »

Мне выписывали Логест для нормализации цикла. Пила 5 месяцев. Сначала всё было норм, на третий месяц появились меееелкие такие прыщики на лбу и чуть на щеках. Причём их так и не видно было, только когда умываешься, чувствуешь. Я как-то не связала. Думала аллергия там или печень. Тем более они потом прошли. На пятый месяц мне обсыпало почти всё лицо. Это был ппц! Скулы, щёки, лоб, подбородок. Я переживала страшно, рыдала прямо. Кожа у меня всегда была как персик, даже в подростковом возрасте, а тут такое. Вобщем бросила я эту пакость, прыщики чем только не выводила, проходили ещё полгода :twisted:
И до сих пор - уже лет 10 прошло - перед месячными иногда появляются на лбу. Нафиг. Не рискую больше.

Вес не набрала тогда, хотя не знаю, что хуже. Килограммы хоть сбросить можно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Jamilya »

Sonechka писал(а): В итоге в первый месяц я жрала как проклятая, мой рот постоянно что то жевал, я и рада была и подумывала о том, как же себя прокормить то, если дело так и дальше пойдёт. Кожа за неделю стала чистейшая, а ещё была адская плаксивость, я ревела над фильмами, в супермаркете от того что мне не досталась тележка которую я хотела, ревела перед клиентами
Вот точно моё состояние, когда я курить бросала. Прямо точь-в-точь. Я даже после секса как-то разревелась. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика