Гормональные контрацептивы

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Оксана999
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2016 22:08
7

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Оксана999 »

quarantine писал(а):А кольцо поставить? Проще ведь, не нужно думать о приеме таблеток
Чуть выше я и писала о кольце, я поправилась оч сильно от него, не могу пить ОК т к от них проблема с ЖКТ
Но не факт ,что другие потолстеют от Новаринга...конечно же всё индивидуально
Мне кстати тоже 2 г назад многие посоветовали это кольцо....с ЖКТ -ок, но с остальным.....вес,вены, сердце...
Ищу оч хорошего специалиста-гинеколога....
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение quarantine »

Bellavita писал(а): надо было видеть его лицо! :lol: Ждал, наверное, чего ещё можно этакого достать у меня из влагалища блин))
Бюро находок :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Mommy »

Пила регулон. Это единственное что понравилось. Назначал врач. Месячные скудные, аппетит пропадает. Все устраивает)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Iriskiss »

для стран с большими уями новринг не вариант, или потеряете или вот как у предыдущего оратора
я с ноября чередую новаринг и ясминель пока полет окей ттт
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение SashaVirago »

Кто-нибудь принимал минизистон? Если да, были ли побочки и как самочувствие в целом при приёме, напишите, пожалуйста!
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhoKnows
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2016 13:57
7

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение WhoKnows »

Девочки, по своему опыту могу сказать одно: никогда не покупайте противозачаточные таблетки исходя из каких-то своих соображений, совета подружек, или красивой рекламы, а сдайте анализ на гормоны и пусть вам врач назначит таблетки. Тогда не будет у вас этих жутких побочных эффектов. Я пью Джес плюс, по назначению врача, и у меня единственный побочный эффект был – это кровомазание первые 10 дней, но это нормально. Пью уже год и очень удобно планировать туры, потому что знаешь, с какого по какое число у тебя будут точно выходные ;)
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Serebro »

Я пила Жанин пару месяцев. Грудь выросла на размер, но вместе с тем появился адский целлюлит и тело стало каким-то рыхлым.

Нафиг нафиг))
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Хорошая23 »

Не согласна с теме кто говорит что у всех гормональных побочка , я пью Белару уже 2 года , кожа очень хорошая , волосы и ногти растут отлично , не набрала вообще не 1 кг ! Нужно найти хорошего врача , чтобы правильно подобрал Вам ок .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Iriskiss »

Кстати мы только недавно выяснили что аналог ясминель и ясмин в России это ярина
Ну вдруг кому пригодится. А то я пол-Москвы с пустой упаковкой обежала и все отмораживались что аналогов не знают. Хотя упаковки даже выглядят одинаково
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Sakhatik »

Ну их, эти контрацептивы. Такая куча побочек-врагу не пожелаешь! Я бы ни за что не стала травиться ими. Конечно, врач подберет подходящие... Но у моих знакомых-то вес увеличился, то усы вылезли, то месячные пропали толком, то в истерики впадали. Брррр... Хотя никто с бухты-барахты не покупал-всем типо врачи подбирали.
Я лично предпочитаю старые добрые презики. А с постоянным партнером ППА. Я лично ни разу не залетала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Iriskiss »

Sakhatik писал(а):Ну их, эти контрацептивы. Такая куча побочек-врагу не пожелаешь! Я бы ни за что не стала травиться ими. Конечно, врач подберет подходящие... Но у моих знакомых-то вес увеличился, то усы вылезли, то месячные пропали толком, то в истерики впадали. Брррр... Хотя никто с бухты-барахты не покупал-всем типо врачи подбирали.
Я лично предпочитаю старые добрые презики. А с постоянным партнером ППА. Я лично ни разу не залетала.
У меня только истерики. Зато страшные.
Ну зато мне спокойнее если не дай б през порвётся
И презы конечно же маст ты о чем?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Evangelina »

Не понимаю, как с такой работой их можно НЕ пить?!
А если през порвётся, бежать в прямом смысле гробить свой организм Постинором? А если он через месяц-второй опять порвётся, ну всякое бывает, и что дальше? ОПЯТЬ?
У меня лично от противозачаточных только плюсы наблюдаются, и я ими очень довольна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Сашенька »

Evangelina писал(а):Не понимаю, как с такой работой их можно НЕ пить?!
А если през порвётся, бежать в прямом смысле гробить свой организм Постинором? А если он через месяц-второй опять порвётся, ну всякое бывает, и что дальше? ОПЯТЬ?
У меня лично от противозачаточных только плюсы наблюдаются, и я ими очень довольна.
Не всем можно их пить) у меня противопоказания, например. И много кому нельзя по разным причинам, просто не все об этом знают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение katusha »

Гормональные -это кака для всех.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Evangelina »

katusha писал(а):Гормональные -это кака для всех.

Не всем можно их употреблять, согласна, но все врачи советуют как раз их пить.. помимо минусов, они и плюсы приносят женскому организму..сядьте почитайте.

Кстати, недавно на консультации была у пластического хирурга, он обрадовался что я их пью.. крови, осложнений и воспалений после оп меньше будет сказал..друг мой хирург тоже говорил, пока не захочешь рожать, лучше пей их? ну перед тем, как говорить что это кака, почитайте вообще что это такое и с чем его едят:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение ВечнаяЦенность »

Пила всего четыре месяца в жизни. И то 10 лет назад. Проблем никаких не было, таблетки хорошо подошли.
Ну как-то был случай, ударилась ногой, меня повезли в больницу. И вот там я познакомилась с несколькими женщинами, которые лежат в больнице потому что угадайте что? Правильно. У них разрушаются кости и суставы, в основном нижние конечности. Я очень удивилась, спросила, что это за история. Сказали, что это такой результат от употребления по несколько лет ОК.
Притом возраст женщин 40-50, страшно... Это конечно не бурная молодость, но и не бабки, а уже такие проблемы. В общем с того дня решила, что я поступила правильно, что больше 4 месяцев не пила ок и не буду. Миллион побочек, не хочу и вам не советую.
Удивляют девы, которые боятся забеременнеть. През+смазка ни разу не подводили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение Evangelina »

:lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение katusha »

Evangelina писал(а):
katusha писал(а):Гормональные -это кака для всех.

Не всем можно их употреблять, согласна, но все врачи советуют как раз их пить.. помимо минусов, они и плюсы приносят женскому организму..сядьте почитайте.

Кстати, недавно на консультации была у пластического хирурга, он обрадовался что я их пью.. крови, осложнений и воспалений после оп меньше будет сказал..друг мой хирург тоже говорил, пока не захочешь рожать, лучше пей их? ну перед тем, как говорить что это кака, почитайте вообще что это такое и с чем его едят:)
Читала достаточно, для себя выводы сделала. Кака. Врачи много советуют странного. Особенно хирурги. Если я пишу - значит, уже читала, принимала, отказалась. Девочки, каждый видит этот мир по-своему. Я из тех, кто считает вредной не только пластическую хирургию, но даже гиалуронку. Я осторожно отношусь даже к еде. Так что спорьте с кем-то другим, мне все равно. Я на своей волне. :D Вы только вдумайтесь, что такое гормональная система человека, и какую она играет роль. И вы ее просто инвалидизируете постоянным приемом препаратов, это практически добровольная наркомания.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение katusha »

ВечнаяЦенность писал(а):Пила всего четыре месяца в жизни. И то 10 лет назад. Проблем никаких не было, таблетки хорошо подошли.
Ну как-то был случай, ударилась ногой, меня повезли в больницу. И вот там я познакомилась с несколькими женщинами, которые лежат в больнице потому что угадайте что? Правильно. У них разрушаются кости и суставы, в основном нижние конечности. Я очень удивилась, спросила, что это за история. Сказали, что это такой результат от употребления по несколько лет ОК.
Притом возраст женщин 40-50, страшно... Это конечно не бурная молодость, но и не бабки, а уже такие проблемы. В общем с того дня решила, что я поступила правильно, что больше 4 месяцев не пила ок и не буду. Миллион побочек, не хочу и вам не советую.
Удивляют девы, которые боятся забеременнеть. През+смазка ни разу не подводили.
При такой работе очень трудно забеременеть. Все, кто на моей памяти рожал, потом даже уйдя с работы мучились. Нужен был приличный перерыв, прежде, чем получилось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Гормональные контрацептивы

Сообщение LauraStar »

причем тут работа, если полно болезней по гинекологии когда прием гормонов жизненно необходим?
усы фигня, а вот апоплексия яичника на клиенте куда страшней
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика