Целлюлит, растяжки..

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Целлюлит, растяжки..

Сообщение bobbybrown »

Красотки,рассказывайте свои секреты.
У меня пока целлюлита нет, но я на эту тему очень парюсь и каждый день чуть ли не под лупой, разглядываю себя. Есть парочка маленьких растяжек на бедрах, которые появились в переходном возрасте. Они заметны слегка, когда загорелая кожа :(
Кто, какие профилактические меры принимает?
Кому-то может удалось избавиться от растяжек?
Лазер помогает или выброс денег?

Я хожу в спортзал, т.е. тело все подтянуто, но эти пару белых полосочек :( Хотя, замечаю их, только я, но все же,..
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение Sakhatik »

От растяжек избавиться практически невозможно. Только операбельным путем с удалением глубоких слоев кожи.
А целлюлит... Как говорит мой косметолог-делайте с ним хоть что-то, целлюлит это не любит. Массаж, крема(попробуйте белиту горячая формула от целлюлита), сауна.
Проще предотвратить, чем потом бороться.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение LanaBanana »

Растяжки с вами на всю жизнь, разве что пересадку кожи можно делать :lol:
Можно их сделать незаметными, но на 100% не избавиться. У меня вся жопа сбоку в них, планирую забивать, но пока не придумала чем и как потом сидеть, пока оно заживёт, ахахахах.
Целлюль всегда был, даже при 39 кг, но он не очень заметный и немного, прям вот под попой, я с ним борюсь. А он не уходит, гад. :x

Я везунчик :i07025:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
MissFlawless
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 авг 2015 21:40
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение MissFlawless »

Растяжек нет. А вот с целлюлитом борьба вечная! :i07021: :i07026: :i07050: Катя Усманова говорит, что он есть практически у каждой женщины, а его полное отсутсвие указывает на доминирование мужских гормонов в организме.


Ничего эффективнее спорта и правильного питания человечество еще не придумало. Все массажи/крема помогают в комплексе.
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение AnnaWant »

Вакуумный баночный массаж.очень больно и не всем можно...но помогает очень хорошо.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение MiraBella »

У меня и то и другое.Растяжки только на попке,и перепробовав все,лазерную коррекцию в том числе,скажу что эффективнее всего в комплексе спорт-пп-массаж-обертывания.Та же история с целлюлитом.Лазер это действительно просто трата денег.Слышала еще об истончении растяжек,в эту процедуру я верю,но она показана только при глубоких и широких.Я сейчас очень подтянута,готовлюсь на фитнес-бикини,поэтому все соблюдаю.Но стоит расслабиться хоть на неделю-вес моментально атакует,а если не занимаюсь долго,тонус кожи меняется и конечно лично для меня,растяжки стают совсем видимыми,хотя постороннему глазу они не видны никогда...и Слава Богу!)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение Olalala »

А что это, вакуумный баночный массаж? Банки что ля как при кашле? Остаются ли синяки потом?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
9
Поблагодарили: 9 раз

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение Budur »

[quote="Olalala"]А что это, вакуумный баночный массаж? Банки что ля как при кашле? Остаются ли синяки потом?[/quote]

Kак при кашле форма :D ,только из силикона упругого сделана!Разгоняет это дело хорошо,первые сеансы больновато,потом не так уже (индивидуально все,в смысле болевого порога).Как по мне,так садо-мазо конкретное :lol: но мне нра!!! Синяки тоже поначалу(в виде точек ,а не каких-то больших),думаю будут в большем или меньшем проявлении обязательно!Противопоказания должны быть. Да, и выбирать советую поход на массаж в зависимости от цикла,не в те дни,когда повышенная чувствительность к боли.Местами ощущение,что мясо от костей отдирают))Зато эффективно!
Согласна с Sakhatikom на счет Белиты,рекомендую еще из серии: ,,Баня.Сауна,, крем-маску для обертываний ,печь так начинает,что мама не горюй!
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение Sakhatik »

Банками и зверским массажем лучше не увлекаться-рвутся капилляры и даже мелкие сосудики! Ничего хорошего.
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
9
Поблагодарили: 9 раз

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение Budur »

Абсолютно согласна!! :)
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение vippraline »

Olalala писал(а):А что это, вакуумный баночный массаж? Банки что ля как при кашле? Остаются ли синяки потом?

Еще и больно. :x
Изображение
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение Vikysa »

AnnaWant писал(а):Вакуумный баночный массаж.очень больно и не всем можно...но помогает очень хорошо.
делала курсом у оч хорошего массажиста,с кремом антицеллюлитным и ещё спорт,ничерта не помогло!!!
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение Vikysa »

Вот посидела без работы,сладенького поела и аля целлюлит на попе появился!раньше помогал спорт и душ шарко.но его нельзя делать при варикозе!!! пришлось отказаться.делала массаж банкой,результата от него ноль,только деньги выбросила за курс.Делал кто-нибудь LPG массаж???есть результат? Как вы ещё боритесь?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение Catwalk »

Если кожа загорелая и растяжки - попробуйте водный раствор мумие. Запах не очень, но становится лучше, примерно за 2 мес. Втирать на ночь, вместе с жирным кремом. Кожа уплотняется, следы менее заметны.
Очень неплохой эффект имеет крем от растяжек Elansyl / Galenic. Это № 1 в Европе, но скорее профилактическое средство.
Лазер + термолифтинг /от растяжек поможет, если коже бледная и тонкая. Но это зверски дорого.
А от целлюлита сейчас № 1 - Lipo Lab. Не больно и эффективно
LPG помогает. Если вместе со спортом (стрейчинг)
А сейчас поработаем плетью.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение quarantine »

Когда в стрипе работала то поняла, что целлюлит есть у каждой женщины вне зависимости от того занимается она или нет. Целлюлита не было только у подростковых по телосложению девочек и худышек, активно занимающихся спортом. У всех, кто имел женственные очертания, был хоть немного но целюль.
Я давно на это забила, главное дальше не жиреть.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение Linda19 »

Sakhatik писал(а):Банками и зверским массажем лучше не увлекаться-рвутся капилляры и даже мелкие сосудики! Ничего хорошего.
Подтверждаю, сосудистые звездочки обеспечены :twisted:
katusha

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение katusha »

Целлюлит связан с плохим состоянием поджелудочной железы. Приводите в порядок поджелудочную, и целлюлита не будет.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение Scandic »

на счет целлюлита....у меня он появляется как только я начинаю набирать вес...самое идеальное для меня средство -это спорт и корретировка питания....коль хочется сладкого съедайте его до обеда и не забывайте хотя бы часик в день гулять на свежем воздуъхе
Drama Queen)
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение Belucci »

Растяжки можно убрать фракционным лазером, но кожа все равно не будет иметь такой вид, как была бы без них изначально. На стадии формирования (бордовые) их убрать проще. А целлюлит... много всего делала, и мезотерапию, и LPG, и баночный массаж, обертывания...эффект временный. Все же это генетика и правильный образ жизни.
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Целлюлит, растяжки..

Сообщение DebbieHarry »

Вообще целлюлит должен быть у всех (если вы женского пола) главное что бы его не было видно. Если целлюлита нет в организме вообще значит репродуктивная функцтя отсутсвует. Природа вообще оч умная дама, целлюлит прилуман как запасное питание при вынашинавании например ретенка во время эпидемий, голода, войн. В наших силах сделать так что б его просто не было видно (апельсиновой корки) мне помогают обычные массажи (есть хорошая термоядереая тётя старой закалки), контрастные души после тренировок или выливаю на себя бочку ледяной воды сразу после бани, жесткие щетки и мочалки, скрабы. Стараюсь не употреблять простые углеводы (будь они нелалны -но это мой наркотик). Все хочу лпг попробовать и обертывания, но то времени нет, то денег на курс жалко. Из тренировок в основном аэробные, не знаю помогают они от цел или нет, но силовые не люблю да и не идут они мне. И все ок, а для моего возраста так вообше крутяк! Конесно, конда залнее бедро силтно сдимаю руками кожу то немного видны неровности
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика