Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Kamelia »

katusha писал(а):
Пустельга писал(а):
katusha писал(а):У всех остальных обязательно что-то не так с фигурой. Очень легко по фигуре отличить иностранку от русской.
Ну, значит я иностранка. У меня фигура один в один как на 1 фото, только рост выше на 2 сантиметра, вес ниже на 4 килограмма. Худею, борюсь. Груди как у нее - нет. Буду худеть дальше, грудь будет как у нее на 3 фото - вогнутая. :cry: Только у меня еще и икры аж с боков видно, кто занимался чем-то боевым с прыжками и качалкой, у многих ноги как у лошади-тяжеловоза.
http://www.calorizator.ru/article/success/37
Хотя мне тут сказали, что икры уйдут когда я буду рост минус 120.
Ну вот, и 58 и 60 кг при росте 166 совсем не смотрится толстой при тренировках. Просто это разные килограммы.
Согласна - я 166-168 где то и если вешу 60 при занятиях спортом - все отлично . Но конечно не доска . Да доски имхо некрасиво - должна быть попа и грудь
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение SamanthaM »

katusha писал(а):А почему все фигуры какие-то яблоки, груши, треугольники - как будто бы обычных нормальных нет фигур. По-моему, яблоки и груши со странной талией и животом со странного вида пупком - это только у иностранок, у славянок у всех фигуры пропорциональные и нормальные, не яблоки и не груши.

у славянок фигуры почти все груши
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение SamanthaM »

pionerka писал(а):Что-то не могу представить 170 рост и 70 кг и нормально выглядит, я вешу на 12кг меньше и выше ростом и чувствую себя мамонтом, ляхи растут, попа от всего, ходьба и только ходьба сушит, часа по 2, сейчас времени нет на нее и места.
Иногда я вспоминаю хронику документальную про концлагеря в Польше и людей с кожей и костями, а ведь там не было широкой кости и замедленного обмена веществ, значит,жрать надо меньше.
ну вообще-то да
при моих 172 роста 60 кг выглядят уже бабоконем
при том, что я теннисистка, т. е. сухая и поджарая
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Gossipgirl »

Мне нравятся вообще а-ля Мэри-Кейт Олсен фигуры или Николь Риччи. И вообще если рост изначально ниже 170 то дамы с формами типа Ани Лорак смотрятся один фиг как бабаконь-колобок.
Vivi. Lotta. Ama.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение realist »

Gossipgirl писал(а):И вообще если рост изначально ниже 170 то дамы с формами типа Ани Лорак смотрятся один фиг как бабаконь-колобок.

Смотря какой тип телосложения - узкокостная или ширококостная. Я бы ее отнесла к ширококостной и + плюшка.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Gossipgirl »

realist писал(а):
Gossipgirl писал(а):И вообще если рост изначально ниже 170 то дамы с формами типа Ани Лорак смотрятся один фиг как бабаконь-колобок.

Смотря какой тип телосложения - узкокостная или ширококостная. Я бы ее отнесла к ширококостной и + плюшка.
Это да, но если девушка 170-172 то это гармоничнее смотрится. Все-таки если ты невысокая, то нужно очень стройной быть, чтобы выглядеть красиво.
Vivi. Lotta. Ama.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение realist »

Gossipgirl писал(а):
realist писал(а):
Gossipgirl писал(а):И вообще если рост изначально ниже 170 то дамы с формами типа Ани Лорак смотрятся один фиг как бабаконь-колобок.

Смотря какой тип телосложения - узкокостная или ширококостная. Я бы ее отнесла к ширококостной и + плюшка.
Это да, но если девушка 170-172 то это гармоничнее смотрится. Все-таки если ты невысокая, то нужно очень стройной быть, чтобы выглядеть красиво.
Абсолютно солидарна!
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Ника2017q »

Gossipgirl писал(а):
realist писал(а):
Gossipgirl писал(а):И вообще если рост изначально ниже 170 то дамы с формами типа Ани Лорак смотрятся один фиг как бабаконь-колобок.

Смотря какой тип телосложения - узкокостная или ширококостная. Я бы ее отнесла к ширококостной и + плюшка.
Это да, но если девушка 170-172 то это гармоничнее смотрится. Все-таки если ты невысокая, то нужно очень стройной быть, чтобы выглядеть красиво.
А я 175 и мне как не похудей то я дюймовочкой не стану . Так что в миниатюрных свои плюсы они даже толстенькими могут быть малютками
Шоколадка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2017 04:01
6
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Шоколадка »

Gossipgirl писал(а):Мне нравятся вообще а-ля Мэри-Кейт Олсен фигуры или Николь Риччи. И вообще если рост изначально ниже 170 то дамы с формами типа Ани Лорак смотрятся один фиг как бабаконь-колобок.
Характерно то, что и одна и вторая известные анорексички. Еще и низкорослые впридачу. Типаж "мечта педофила", взрослая мадам с телом подростка. Только большинству женщин неюношеского возраста такие ТТХ здоровья, увы, не прибавят...
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Мистерия »

Я вообще в груши-яблоки не верю, на рентгене не видать все равно. Те же кости, те же пропорции, все как одна. Ссутулилась, жопу отрастила и побежала себя в грушу записывать? Бред. При общем тонусе все красотки.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение SamanthaM »

короче, быстро похудеть никак
я последнюю неделю присела на ежедневный теннис по 2-3 часа в день, чтобы проскочить Рождество и Новый Год. В итоге сорвала себе здоровый аппетит и ем как не в себя, особенно по ночам (в принципе, не склонна к ночному обжорству)
ну его нах, это быстрое похудение
лучше медленно, но стабильно - спорт через день, не чаще, по 1-1.5 часа и после 5-6 вечера не есть
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Inara »

Быстрое похудение не обойдётся без последствий. И чем старше, тем тяжелее это даётся организму.
Из лайфхаков можно ЭКА применять, если с сердцем проблем нет. Но тоже не злоупотреблять, разумеется.
Криолиполиз набирает обороты ещё. Но особо экстренным его не назовёшь: месяца два потом эти клетки отмороженные выводятся.
Я люблю Будду.
katusha

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение katusha »

Нет, ну кости разные у всех. Есть тяжелые кости, которые весят много, есть легче. У кого-то запястья и щиколотки всегда узкие, как ни полней, у кого-то шире. Но я даже в узких костях не вижу ничего хорошего. Это нездоровье. У меня у самой узкие кости, лет до 35 я просто тащилась от того, что не надо ничем заниматься, всегда худая, можно было отделываться редкой йогой. Пока до меня не дошло. Такие кости и отсутствие мышц в старости будут не на руку. Тонкие кости более хрупкие. А мышечная масса с возрастом уменьшается у всех. Не может быть тонких ног и хорошего здоровья, мышцы должны быть на ногах, и их там очень много! В одних стопах сколько мышц и костей, и голеностоп может быть очень тонким только от неразвитости. В старости это может грозить потерей равновесия и переломами. Нет ничего хорошего в том, чтобы быть слабенькой. У всех, кто хорошо бегал, занимался танцами, ноги мощнее, чем у тех, кто не занимался. Кто физкультуру пропускал, те обычно анорексички. Меня поражает, что Ани Лорак называют бабоконем. Ведь у нее хорошая фигура. Да, я посмотрела, на некоторых фото у нее толстоваты ноги. Вы извините, я не фанат нашей эстрады и телевизора, поэтому всех приходится смотреть в интернете, и я могу чего-то не знать из биографии, не отслеживаю. Но я знаю эскортниц, у кого ноги еще тяжелее и крупнее, и это никак не влияет на их "успешность", даже наоборот. Они выносливее, могут делать в день больше часов. Развитость ног напрямую связана с развитостью легких и тела в целом, и люди с короткими ногами более выносливы и ловки, чем с длинными. С длинными даже упражнения многие делать неудобно. Кто йогой занимается, те знают, что там более успешны коротконогие, широкобедрые и низкорослые девушки, подавляющее большинство занимающихся йогой именно такие. А те другие, о ком писала Госсипгел как о своем идеале - мне они напоминают сухих старушек в Каннах, которые как швабры, ей-богу, ходят по пляжу сутулые и тощие, страшно смотреть.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика