Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Сашенька »

Gossipgirl писал(а):Но мне нравятся вообще тонкие и невысокие типа Кейт Мосс или Мэри-Кейт Олсен.
Кейт Мосс? А что в ее фигуре хорошего чтоб прям восхищаться? Тип фигуры яблоко. В молодости была тупо худая. Но с такой фигурой самое оптимальное быть только худой. Как и такому типу фигуры как у Волочковой (треугольник перевернутый). Песочные часы и груша могут быть красивы в разных весовых категориях. Вот худобой таких женщин реально можно восхищаться. Т.к они не тупо худые, а очень изящны, аристократичны, с тонкими запястьями, тонкой шеей и талией. Если с такой фигурой набрать вес, то все равно остаешься хрупкой, только появляются формы
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Сашенька »

Gossipgirl писал(а):Есть просто люди у которых быстро качаются мышцы и все.
Красивые фигуры вот у гимнасток, у йогов, а у этих спортсменов фу.
Гимнастика это не спорт? :shock: Зависит от типа фигуры изначально и от вида спорта. Качок и спортсмен это разные вещи. Бодибилдинг это не спорт если что. Посмотри какие тела у наших волейболистов. ФУ ты считаешь? :D Они из одних мыщц состоят, но при этом худые
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Сашенька »

Есть просто люди у которых быстро качаются мышцы и все
Нет таких людей. Чтобы реально накачаться нужно несколько лет. Но мне пофиг если честно. Если верите в то что ходьба помогает сохранить супер фигуру, а от силовых упражнений что-то там раскачивается и это вредно, то это ваше право :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение pionerka »

Сашенька писал(а):
Есть просто люди у которых быстро качаются мышцы и все
Нет таких людей. Чтобы реально накачаться нужно несколько лет. Но мне пофиг если честно. Если верите в то что ходьба помогает сохранить супер фигуру, а от силовых упражнений что-то там раскачивается и это вредно, то это ваше право :D
У меня есть знакомая, так она подобие попы качала год, реально год приседы с весом, я без веса поприседаю или позанимаюсь сразу ляхи и попа растет, скорее у всех по-разному.
Мне тоже нравятся сухие девочки больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Сашенька »

pionerka писал(а):У меня есть знакомая, так она подобие попы качала год, реально год приседы с весом, я без веса поприседаю или позанимаюсь сразу ляхи и попа растет, скорее у всех по-разному.
Мне тоже нравятся сухие девочки больше
Если один раз позанимаешься, то есть такое чувство, что типа мыщцы выросли. Но это просто отек, а не рост мыщц. Быстро проходит. Когда начинаешь заниматься регулярно. Как раз сухой и подтянутой быть помогают силовые нагрузки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение LunaLuna »

Придерживаюсь низкоуглеводного питания, ем мясо и не крахмалистые овощи, и тоже могу сказать, что мышцы у меня растут быстро,просто на глазах. В зале на силовых я никогда не занималась,но мне достаточно дома начать делать зарядку каждый день, пресс качнуть, отжаться и присесть,как уже через пару недель проступает ощутимый рельеф.Мужики очень часто спрашивают каким спортом занимаюсь,и удивляются если отвечаю что никаким.Говорят что спортивное телосложение,и особенно им бросается в глаза рельеф на спине,когда в позе сзади.Вот тоже считаю,что с такой особенностью организма мне совсем не к чему зал,рискую очень быстро приобрести совсем не женственное тело.Ходьба да,замечательно поддерживает стройную форму,еще плавание,аквааэробика и велопрогулки.Это мое. Все индивидуально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение katusha »

А почему все фигуры какие-то яблоки, груши, треугольники - как будто бы обычных нормальных нет фигур. По-моему, яблоки и груши со странной талией и животом со странного вида пупком - это только у иностранок, у славянок у всех фигуры пропорциональные и нормальные, не яблоки и не груши.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):А почему все фигуры какие-то яблоки, груши, треугольники - как будто бы обычных нормальных нет фигур. По-моему, яблоки и груши со странной талией и животом со странного вида пупком - это только у иностранок, у славянок у всех фигуры пропорциональные и нормальные, не яблоки и не груши.
Ну конечно :D У славянок редко именно красивые фигуры. Ну просто стройные, да. Но ничего особенного. А после 25-ти уже без слез не взглянешь. Плюс лицо сползает вниз. В 30 по большинству плачет подтяжка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а):А почему все фигуры какие-то яблоки, груши, треугольники - как будто бы обычных нормальных нет фигур. По-моему, яблоки и груши со странной талией и животом со странного вида пупком - это только у иностранок, у славянок у всех фигуры пропорциональные и нормальные, не яблоки и не груши.
Ну конечно :D У славянок редко именно красивые фигуры. Ну просто стройные, да. Но ничего особенного. А после 25-ти уже без слез не взглянешь. Плюс лицо сползает вниз. В 30 по большинству плачет подтяжка
Как только где угодно заграницей на пляже видишь нормально сложенную женщину - это 100% русская. У которой и талия на месте, и ноги длинные, и формы красивые, и шея, и не дрищ и не толстуха, и не "борец" и не доска. У всех остальных обязательно что-то не так с фигурой. Очень легко по фигуре отличить иностранку от русской.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а):У всех остальных обязательно что-то не так с фигурой. Очень легко по фигуре отличить иностранку от русской.
Ну, значит я иностранка. У меня фигура один в один как на 1 фото, только рост выше на 2 сантиметра, вес ниже на 4 килограмма. Худею, борюсь. Груди как у нее - нет. Буду худеть дальше, грудь будет как у нее на 3 фото - вогнутая. :cry: Только у меня еще и икры аж с боков видно, кто занимался чем-то боевым с прыжками и качалкой, у многих ноги как у лошади-тяжеловоза.
http://www.calorizator.ru/article/success/37
Хотя мне тут сказали, что икры уйдут когда я буду рост минус 120.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение pionerka »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а):А почему все фигуры какие-то яблоки, груши, треугольники - как будто бы обычных нормальных нет фигур. По-моему, яблоки и груши со странной талией и животом со странного вида пупком - это только у иностранок, у славянок у всех фигуры пропорциональные и нормальные, не яблоки и не груши.
Ну конечно :D У славянок редко именно красивые фигуры. Ну просто стройные, да. Но ничего особенного. А после 25-ти уже без слез не взглянешь. Плюс лицо сползает вниз. В 30 по большинству плачет подтяжка
Сашенька, так мне по вашему нужно вообще в гроб закатываться :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение AleksandraA »

Про Energy Diet или NL - вот почему их менеджеры такие агрессивные? Вести активно инстаграм и делать много эфиров это их компания заставляет что-ли? Так сколько они в этих инстаграмах матеряться если кто-то против продукции там или их мерсов, фу фу фу, смотреть противно!

Mirabella, можно подробнее как худеть на морской капусте? Люблю её итак.

Про имбирный чай тоже идея, попробую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Сашенька »

pionerka писал(а):Сашенька, так мне по вашему нужно вообще в гроб закатываться :?
Причем тут вы? Я думаю, вы стройная и красивая. Это чувствуется очень
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение katusha »

Пустельга писал(а):
katusha писал(а):У всех остальных обязательно что-то не так с фигурой. Очень легко по фигуре отличить иностранку от русской.
Ну, значит я иностранка. У меня фигура один в один как на 1 фото, только рост выше на 2 сантиметра, вес ниже на 4 килограмма. Худею, борюсь. Груди как у нее - нет. Буду худеть дальше, грудь будет как у нее на 3 фото - вогнутая. :cry: Только у меня еще и икры аж с боков видно, кто занимался чем-то боевым с прыжками и качалкой, у многих ноги как у лошади-тяжеловоза.
http://www.calorizator.ru/article/success/37
Хотя мне тут сказали, что икры уйдут когда я буду рост минус 120.
Ну вот, и 58 и 60 кг при росте 166 совсем не смотрится толстой при тренировках. Просто это разные килограммы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Regina006
Верифицирован
Girl
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 фев 2016 07:05
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Regina006 »

Я нашла диетолога в Инстаграмм у одной девочки-актрисы. Обратилась к ней, когда поняла что поправилась сильно и вообще не могу контролировать вес-то худею, то толстею. При том,что всегда питалась «типа правильно», мало жирного, почти без сладкого и тд.
В общем, она расписывает индивидуальный план питания, учитывая какие продукты любит человек, в зависимости от возраста, начального и желаемого веса. Сладкое исключается, но не полностью. Потому что, организм возьмёт своё в виде срывов, если полностью лишить его вкусняшек. Берет 5 тыс руб, все подробно расписывает и рассказывает.
Вот ее аккаунт в Инста: kirakyrkova Инга
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Prinzesa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017 00:06
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Prinzesa »

я делаю разгрузочные дни (овощи, фрукты, вода), очень хорошо помогает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Gossipgirl »

Сашенька писал(а):
Gossipgirl писал(а):Но мне нравятся вообще тонкие и невысокие типа Кейт Мосс или Мэри-Кейт Олсен.
Кейт Мосс? А что в ее фигуре хорошего чтоб прям восхищаться? Тип фигуры яблоко. В молодости была тупо худая. Но с такой фигурой самое оптимальное быть только худой. Как и такому типу фигуры как у Волочковой (треугольник перевернутый). Песочные часы и груша могут быть красивы в разных весовых категориях. Вот худобой таких женщин реально можно восхищаться. Т.к они не тупо худые, а очень изящны, аристократичны, с тонкими запястьями, тонкой шеей и талией. Если с такой фигурой набрать вес, то все равно остаешься хрупкой, только появляются формы[/quote
Мне нравится. Я вам не навязываю. Мне груши и песочные часы не нравятся. Мне нравятся худые доски.
И тела волейболисток фу для меня.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Сашенька »

Gossipgirl писал(а):Мне нравится. Я вам не навязываю. Мне груши и песочные часы не нравятся. Мне нравятся худые доски
Я тоже люблю худеньких) Но худой можно быть с любым типом фигуры. Кейт Мосс изначально мощная баба. Как говорится - худая корова еще не лань :) Восхищаться можно худобой лани, но не коровы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
holypollyShit
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2017 14:25
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение holypollyShit »

Gossipgirl писал(а): Кейт Мосс? А что в ее фигуре хорошего чтоб прям восхищаться? Тип фигуры яблоко. В молодости была тупо худая.
а говорят, я похожа на неё
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как похудеть быстро и без вреда для здоровья, давайте делиться опытом. обсуждать

Сообщение Kamelia »

AleksandraA писал(а):Про Energy Diet или NL - вот почему их менеджеры такие агрессивные? Вести активно инстаграм и делать много эфиров это их компания заставляет что-ли? Так сколько они в этих инстаграмах матеряться если кто-то против продукции там или их мерсов, фу фу фу, смотреть противно!

Mirabella, можно подробнее как худеть на морской капусте? Люблю её итак.

Про имбирный чай тоже идея, попробую.
Все люди разные )))) и менеджеры нл разные и эскорт девочки разные )))))) кто то матерится кто -то нет )))) кто -то выглядит как эскорт. А кто -то в нормальной жизни как мыло серая . Зачем косить всех под одно)))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика