Питание в туре

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Питание в туре

Сообщение LeChatBlanc »

Коты сытые )))
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Питание в туре

Сообщение anna123 »

:i07010:
LadyLuck писал(а): 31 июл 2019 23:26 Когда люди по веянию моды или инстаграмма начинают веганить-вот это беда.Глубокая психологическая проблема,обычно сопряжённая с психическим расстройством,которые надо лечить.То есть,разглядывая чужие картинки,убедил себя во вреде того или иного продукта,пытаясь стать подобием картинки-это Кащенко.А если человек по внутреннему зову понял,что это вредит,ограничил и стал чувствовать себя лучше,тогда он молодец,услышал себя.Тонкая грань. :?
У меня вторая группа крови, мясо терпеть не могу, а вот рыбу и морепродукты обожаю. К курице, творогу, яйцам тоже хорошо отношусь, только с мясом не сложилось.Мне даже когда-то ставили железодефицитную анемию.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Питание в туре

Сообщение Ifa »

Кстати да Мишленовский гид недаст соврать ..их критики скорей преуменьшают.А в Туре...ну если средиземноморье,то рыба и иже моллюски .В Париже натрескалась так ,что попоравилась на 2.5 кило(.В Италии ..ум ешь все что попало)бЫЛА С КЛИЕНТОМ НА кОРСИКЕ..(У ЕГО РОДНИ) там норм заплатил,чтоб его любовницу изобразила(он гей)..такой суп острый был ,что слезы ..просто
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Питание в туре

Сообщение LeChatBlanc »

Понравилось на Корсике?) где были?
Через Париж летели я так полагаю
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Питание в туре

Сообщение generalNYC »

LeChatBlanc писал(а): 01 авг 2019 05:11 начнём с того что мясо не найдёте приличное в России. Вот и худеют все на 5 кг за неделю во время поездок
я скучаю по московским ресторанам)) великолепный Эрвин, ле Маре, Бабель, Чемодан и прочие,прочие --- для домашней кухни - стейки прекрасные в Азбуке и Глобус Гурме, а какой Дорогомиловский рынок))) Лукулловское изобилие.... Париж запомнился, бывший поводил всюду, даже была в Тур Аржане..
Но Большое Яблоко убило ценами - кофе дороже чем в Венеции в Палаццо Дукале на площади Святого Марка....
а так ресторанов полно разных на любой вкус , еда качественная и свежая - но где хорошо там реально дорого..даже с учетом того, что я вне алкоголя...
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Питание в туре

Сообщение LeChatBlanc »

Прекрасный стейк в Москве наверное один раз и вспомню только в специальном стейк ресторане :D и мясо было не из азбуки вкуса и не с дорогомиловского рынка а откуда то из австралии

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Питание в туре

Сообщение amalie »

Мистерия писал(а): 01 авг 2019 02:31 Молочка зло, да, всегда от неё страдаю (именно коровье молоко). Мне оч нравится мультизлаковая каша на кокосовом молоке в Шоколаднице, у них новое меню. Кокосовое молоко вещь! Хожу туда только ради неё, круассана с лососем и грейпфрутового фреша.

Я несколько раз пробовала начать готовить для себя. Но получается даже дороже, чем в ресторанах. Ем плотно один раз в день, мне этого за глаза. А в магазин придёшь и такая «Что это я для себя гoвно всякое брать буду?» И набираешь всякого большой пакет. Дотащишь до дому еле-еле, хватит на два дня максимум, потом снова докупать. И конца и края этому нет, ещё половина испортится. Жрёшь весь день по мелочи, половина несвежее, ходишь с набитым животом круглые сутки. Мерзость. Когда питаешься в кафе или ресторане — вся тонкая и звонкая: в холодильнике-то пусто :D

В Москве хожу в: Андерсон, Академия, Шоколадница, Урюк, Чайхона номер один, Якитория, Хлеб Насущный, Торро Гриль. Сносно. Но хочется ещё чего-нибудь открыть для себя. Оригинальное меню. И чтоб цены не как в Калина баре. И свежее. А то как увидишь темно-оранжевый картофель, так сразу портится настроение: даже в пафосных местах не гнушаются жарить на старом масле. Жареный картофель должен быть светлым, мать вашу, вашу мать! Тяжко так в эти моменты и грустно :(

Готовка дома для меня имеет смысл, если есть семья, ну или хотя бы двое человек. Съедят всё, и ничего не пропадёт. Изредка могу пожарить себе картошечки или макарон с чесноком и базиликом на сливочном масле. Лучше меня этого никто не сделает. Дома иногда ещё есть яйца, цукини с огурцами-помидорами, фрукты, сливочное масло и круглые хлебцы на самый крайний случай.
Маркетплейс посетите на Лубянке, вообще не в концепции всех мест, но остальные аналогичные не посещайте - говнище) Жан-Жак люблю из дешевого, мидии там класс. Остальные не буду советовать, дорогое и без меня знаете, а середнячок по типу вышеназванного - непонятно какая локация вам удобнее.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Питание в туре

Сообщение generalNYC »

LeChatBlanc писал(а): 03 авг 2019 05:24 Прекрасный стейк в Москве наверное один раз и вспомню только в специальном стейк ресторане :D и мясо было не из азбуки вкуса и не с дорогомиловского рынка а откуда то из австралии

:D
Азбука Вкуса австралийским и Новозеландскими рибаями и стриплонами и торгует , плюс ребрышки ягненка новозеландского )) а Доргомиловка--- вся санкционка.... икра осетровая есть из Германии и Франции(культивированная) , дешевле чем отечественная))) Чисто стейковыевые (кроме сетевых) , я знаю ресторан Воронеж на Кропоткинской, он остался? там мясо прекрасное было :? и Эль гаучо - три ресторана было все на Садовом, лучший на Павелецкой, чуть похуже на Маяковке.... Да кстати Чайковский неплохой, и Доктор Живаго....
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Питание в туре

Сообщение LeChatBlanc »

Воронеж это для вас прекрасное место? Ну о вкусах не спорят. Остался да , недавно там была
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Питание в туре

Сообщение generalNYC »

LeChatBlanc писал(а): 04 авг 2019 04:13 Воронеж это для вас прекрасное место? Ну о вкусах не спорят. Остался да , недавно там была
Не первый этаж конечно :) был очень популярен, днем не попасть - беру 2014 год, а в Ванили места всегда были... впечатление оставил неплохое... со стейками там реально колдовали.... подавали настоящий Т-бон и винная карта была приличная))) и дешевле в раза два , чем в том же Эль-Гаучо...., я сама в мясе разбираюсь но предпочитаю рыбу, вспомнила еще на Новорижском шоссе Фиш Поинт - впечатлили карасики в сметане))) именно карасики :)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Питание в туре

Сообщение LeChatBlanc »

В какой жопе вы сейчас если тоскуете по еде в Москве? Вы именно по еде тоскуете или по атмосфере ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Питание в туре

Сообщение Йеннифэр »

LadyLuck писал(а): 31 июл 2019 18:07 Я прилетаю в тур и иногда 3 дня могу не поесть,тк некогда:максимум сыра кусок,яблоко,йогурт на бегу или банан.Бегаю с вытаращенными глазами и даже забываю про еду.Сразу скидываю килограммов несколько,пью воду-воду-воду.Потом поспокойнее становится-начинаю нормально завтракать,потом и ужинать,обеда всё равно нет никогда,хватаю фрукты,тк ланч тайм и хотелось бы успеть ни с одним встретиться,ни о какой еде и мыслей нет.Но моё правило:всегда в первый день просыпаться пораньше и идти затаривать холодильник,чтобы всё в нём было,так спокойнее себя чувствуешь.Не могу,когда там пусто.Пусть и есть некогда,но точно знаешь,что можно открыть и подцепить что-нибудь.
Всегда худею в туре.Но мне нужен плотный завтрак:а-ля,как у немцев,и хороший ужин,можно готовый из магазина,можно самой пожарить мясо и салат.Хлеб и печеньки давно не ем,пиццы и пасты туда же.Макдональдсы и Бургер кинги просто для меня не существуют,суши бары тоже,я лучше ничего.
В рестораны не хожу,только с мужиками,кто надолго оплатил.Потому что это невозможно:прыгать каждый раз с телефоном,звонят,бегать,шухериться,а потом ещё и закидывать в себя блюдо наскоряк,тк кто-то едет,не...я такие посиделки не люблю.
Беру с собой из дома только хорошие,любимые чаи и эхинацею заваривать на тощак.

У меня такая же история :)
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Питание в туре

Сообщение Мистерия »

Вот вам минутка добра
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Питание в туре

Сообщение Ifa »

LeChatBlanc писал(а): 04 авг 2019 12:26 В какой жопе вы сейчас если тоскуете по еде в Москве? Вы именно по еде тоскуете или по атмосфере ?
По ат 8-) мосфере наверное..
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Питание в туре

Сообщение Чучундра »

Я кстати верю в теорию диеты по группе крови:)
У меня первая, я обожаю мясо, для меня лучшая Коробка конфет - это коробка котлет:)
Не люблю сладкое, самое вкусное - это мясо:) ну и морские гады, тоже вкусно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика