Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение kiki2016 »

Luana писал(а):
kiki2016 писал(а)::shock:
mindy писал(а):еще помогает хороший загруз едой- один день в неделю отьедатся до отвала вкусным, удивительно, но вес начинает двигатся
Я сижу на низкоуглеводной диете. После 16.00 вообще один белок.
Плохо делаете. Почитайте тут про опасность диет. https://www.instagram.com/explore/tags/ ... %B5%D1%82/ Вообще у Анни очeнь полезный инстаграм, я заказывала программу питания, очень довольна. Не сочтите за рекламу, мне за это никто не платит, просто почитайте пару постов, она очень много полезной инфо пишет.
Спасибо большое. Видимо придётся регится в Инстаграме наконец :)
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение Соланж »

я тоже не понимаю зачем аФФтор худеет... :?
и если вес встал может и не надо более? :shock:
может там и жира то уже нигде нет? просто мышечную массу поднабрать осталось и в тонус привести
52,5 хороший вес, если даже ваш рост не более 160 см...и все-таки мне кажется надо учитывать конституцию (то что некоторые костью называют еще). мелкосисечная и узкобедрая барышня не может весит одинаково при аналогичном росте с дамой с буферами и большой попой

я перепробовала до фига этой хрени и в таблетках и в порошках. и сделала вывод:
1. если тренировка вечерняя и ты пьешь это дело , то могут быть проблемы со сном , там и помимо эфедры всякого хватает, кофеинов, артишоков, перцев
2. тренировки должны быть скорее не силовыми, а круговыми (вроде это так называется). это когда практически без передышки между упражнениями фигачишь. я делала комплекс из 15 различных упражнений без перерерыва, 5-7 минут перерыв и по новой на полчаса заряжаешься. и так 3-4 подхода. и еще сайкл для этого дела подойдет велики специальные
3. я не смогла их долго пить (экспериметировала разные), у меня оч сильно болел желудок и тошнило :mrgreen:

разогнать метаболизм...может стоить это делать многократными приемами пищи , но маленьких порций. ну и еще какие способы поискать...этот с липолитиками мне кажется не самый здоровый

я заказывала программу у Саши Версаль еще лет 5 назад, но не могу сказать что она мне ппц как помогла. сейчас все тоже самое можно в инете найти. а вот тренера нанять персонального этого другое дело, более полезное на мой взгляд, дисциплинирует что ли
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение Anel »

kiki2016 писал(а):
Anel писал(а):Как долго уже вес стоит? Вы уверенны, что у Вас дефицит калорий, как часто спортом занимаетесь? Кардио или силовые? Может вес стоит а параметры другие? Советую не ориентироваться на вес, а обхват бёдер и талии.
С Липо я знакома. Lipo Black - самые сильные :D
Этот экспириенс мне на всю жизнь запомниться. Вштырило меня от этих пилюль знатно.. Тошнота, чрезмерная потливость, бессонница, скачка настроения.. В общем не советую.
Вес стоит месяц, до этого очень эффективно худела. 3-4 тренировки в неделю, кардио с силовой постоянно чередуем, разные упражнения. На тренера не грешу ни грамма, женщина золотая, чемпионок Украины по фитнесу и бодибилдингу воспитала уйму+ 3 красных диплома по физкультурному чему-то. Я её задолбала уже просто, этими 3 кг. Жру кашу овсяную с утра с мёдом, фрукты, овощи до 16.00, белок после( телятина, курка, рыба, отварное или запечённое), молочку тоже до 16.00, воду с лимоном пью целый день. Она говорит, что бывает такой момент, когда вес встаёт, и нужно не отчаиваться и работать дальше, но моему терпению конец, поэтому говорю буду пить жиросжигатель. Купила сегодня, протестирую, отпишусь :i07002:
Может поголодайте 3 дня? :oops:
Да, такое бывает (вес стоит) эффект плазо, или как там :D Но целый месяц??? Обидно конечно!!
Может Вас "перекачали"??? Может больше кардио надо и меньше силовых?
Попробуйте спиннинг и банальную скакалку. После кардио - растяжка глубокая, без силовых..
Аватара пользователя
MissTics
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2016 13:19
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение MissTics »

kiki2016 писал(а):Вес просто стал и стоит :evil: тренер не против жиросжигателей, но говорит курсом пропить 3 месяца надо говорит. Читаю отзывы, немного страшно что пишут, пить 8 недель, потом перерыв во избежание привыкания. Посоветовала одна Чёрную вдову, так я смотрю там в составе эфедра. Сразу говорю, я против всех таблеток для похудения.
Л-карнитин, работает медленнее, чем жиросжигатели, но результат достойный.
Он помогает организму использовать больше жирных кислот при тренировках, но для этого необходимо тренироваться в зоне пульса 60-70% от максимума (пульс жиросжигания), делать кардио (велосипед, беговая дорожка, элипсоидные тренажеры).
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение kiki2016 »

Соланж писал(а):я тоже не понимаю зачем аФФтор худеет... :?
и если вес встал может и не надо более? :shock:
может там и жира то уже нигде нет? просто мышечную массу поднабрать осталось и в тонус привести
52,5 хороший вес, если даже ваш рост не более 160 см...и все-таки мне кажется надо учитывать конституцию (то что некоторые костью называют еще). мелкосисечная и узкобедрая барышня не может весит одинаково при аналогичном росте с дамой с буферами и большой попой

я перепробовала до фига этой хрени и в таблетках и в порошках. и сделала вывод:
1. если тренировка вечерняя и ты пьешь это дело , то могут быть проблемы со сном , там и помимо эфедры всякого хватает, кофеинов, артишоков, перцев
2. тренировки должны быть скорее не силовыми, а круговыми (вроде это так называется). это когда практически без передышки между упражнениями фигачишь. я делала комплекс из 15 различных упражнений без перерерыва, 5-7 минут перерыв и по новой на полчаса заряжаешься. и так 3-4 подхода. и еще сайкл для этого дела подойдет велики специальные
3. я не смогла их долго пить (экспериметировала разные), у меня оч сильно болел желудок и тошнило :mrgreen:

разогнать метаболизм...может стоить это делать многократными приемами пищи , но маленьких порций. ну и еще какие способы поискать...этот с липолитиками мне кажется не самый здоровый

я заказывала программу у Саши Версаль еще лет 5 назад, но не могу сказать что она мне ппц как помогла. сейчас все тоже самое можно в инете найти. а вот тренера нанять персонального этого другое дело, более полезное на мой взгляд, дисциплинирует что ли
аФФтор худеет, потому что аФФтору охота весить как во времена молодости :D
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение kiki2016 »

Anel писал(а):
kiki2016 писал(а):
Anel писал(а):Как долго уже вес стоит? Вы уверенны, что у Вас дефицит калорий, как часто спортом занимаетесь? Кардио или силовые? Может вес стоит а параметры другие? Советую не ориентироваться на вес, а обхват бёдер и талии.
С Липо я знакома. Lipo Black - самые сильные :D
Этот экспириенс мне на всю жизнь запомниться. Вштырило меня от этих пилюль знатно.. Тошнота, чрезмерная потливость, бессонница, скачка настроения.. В общем не советую.
Вес стоит месяц, до этого очень эффективно худела. 3-4 тренировки в неделю, кардио с силовой постоянно чередуем, разные упражнения. На тренера не грешу ни грамма, женщина золотая, чемпионок Украины по фитнесу и бодибилдингу воспитала уйму+ 3 красных диплома по физкультурному чему-то. Я её задолбала уже просто, этими 3 кг. Жру кашу овсяную с утра с мёдом, фрукты, овощи до 16.00, белок после( телятина, курка, рыба, отварное или запечённое), молочку тоже до 16.00, воду с лимоном пью целый день. Она говорит, что бывает такой момент, когда вес встаёт, и нужно не отчаиваться и работать дальше, но моему терпению конец, поэтому говорю буду пить жиросжигатель. Купила сегодня, протестирую, отпишусь :i07002:
Может поголодайте 3 дня? :oops:
Да, такое бывает (вес стоит) эффект плазо, или как там :D Но целый месяц??? Обидно конечно!!
Может Вас "перекачали"??? Может больше кардио надо и меньше силовых?
Попробуйте спиннинг и банальную скакалку. После кардио - растяжка глубокая, без силовых..
Я уже пробовала голодать, так мне еда снилась :cry:
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение kiki2016 »

MissTics писал(а):
kiki2016 писал(а):Вес просто стал и стоит :evil: тренер не против жиросжигателей, но говорит курсом пропить 3 месяца надо говорит. Читаю отзывы, немного страшно что пишут, пить 8 недель, потом перерыв во избежание привыкания. Посоветовала одна Чёрную вдову, так я смотрю там в составе эфедра. Сразу говорю, я против всех таблеток для похудения.
Л-карнитин, работает медленнее, чем жиросжигатели, но результат достойный.
Он помогает организму использовать больше жирных кислот при тренировках, но для этого необходимо тренироваться в зоне пульса 60-70% от максимума (пульс жиросжигания), делать кардио (велосипед, беговая дорожка, элипсоидные тренажеры).
Начала принимать EpiBURN Pro. Вроде самый щадящий, с миним количеством кофеина . Комбинируют его с белковой диетой. Вообщем жду результатов :(
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение Luana »

Я бы вам посоветовала не смотреть на вес, он мало что значит, нужно обращать внимание на пропорции и качество тела. Для примера, на фото одна и та же девушка, один и тот же вес, но тело смотрится совершенно по разному,
Screenshot (364).png
Screenshot (362).png
[attachment=1]Screenshot (362).png]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MissTics
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2016 13:19
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение MissTics »

kiki2016 писал(а): Начала принимать EpiBURN Pro. Вроде самый щадящий, с миним количеством кофеина .
Я использую Л-карнитин в жидкой форме, очень хорошо усваивается, быстро - дозирую, развожу и выпиваю с водой перед тренировкой, иду в зал, пока дохожу, переодеваюсь, начинаю заниматься - уже действует. Навожу себе еще одну порцию и беру с собой, в процессе тренировки пью глотками. Тренируюсь на эллиптических тренажерах преимущественно, от 40 минут до часа утром, на голодный желудок.

Предлагали с кофеином, с другими добавками - отказалась, не хочу перегружать свое сердце.
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение kiki2016 »

MissTics писал(а):
kiki2016 писал(а): Начала принимать EpiBURN Pro. Вроде самый щадящий, с миним количеством кофеина .
Я использую Л-карнитин в жидкой форме, очень хорошо усваивается, быстро - дозирую, развожу и выпиваю с водой перед тренировкой, иду в зал, пока дохожу, переодеваюсь, начинаю заниматься - уже действует. Навожу себе еще одну порцию и беру с собой, в процессе тренировки пью глотками. Тренируюсь на эллиптических тренажерах преимущественно, от 40 минут до часа утром, на голодный желудок.

Предлагали с кофеином, с другими добавками - отказалась, не хочу перегружать свое сердце.
Вчера купила уже, сейчас попробую, какие результаты и самочувствие в целом от него.С кем не говорю что не могу дойти до того веса, в котором я была 3 года назад,так все мне- возраст не тот, а что ты хочешь мол, мы не молодеем, не будет уже такого, так меня аж зло берет, посмотрим говорю, возраст это фигня. Поэтому и так принципиально мне :)
Kristina2098
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2016 15:31
7

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение Kristina2098 »

Жиросжигатели нужно использовать исключительно во время сушки, ну или если просто похудеть хотите, но им нельзя сильно злоупотреблять ибо к нему очень быстро привыкает организм, примерно после 2 недель нужно делать перерыв, потом можно снова пить. и обязательное условие, его нужно пить только утром!!! не дай вам бог пить его вечером. будете чувствовать себя фигово и не сможете уснуть и лучше всего его пить непосредственно перед тренировкой, иначе будет сильно колотить от избытка энергии. А так вообще это действенно средство если вы делаете все грамотно и в комплексе с правильным питанием и тренировками регулярными.
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение Соланж »

MissTics писал(а):
kiki2016 писал(а): Начала принимать EpiBURN Pro. Вроде самый щадящий, с миним количеством кофеина .
Я использую Л-карнитин в жидкой форме, очень хорошо усваивается, быстро - дозирую, развожу и выпиваю с водой перед тренировкой, иду в зал, пока дохожу, переодеваюсь, начинаю заниматься - уже действует. Навожу себе еще одну порцию и беру с собой, в процессе тренировки пью глотками. Тренируюсь на эллиптических тренажерах преимущественно, от 40 минут до часа утром, на голодный желудок.

Предлагали с кофеином, с другими добавками - отказалась, не хочу перегружать свое сердце.
Я поначалу эллипсоид терпеть не могла, больше 5 минут не выдерживала на нем, но заставляла себя)
а потом это стал для меня самый любимый тренажер, нафиг всякие велодорожки и обычные велики
по поводу Л-карнитин не смогла еще сделать каких-либо внятных выводов
Anel писал(а):Может поголодайте 3 дня?
мне кажется это лишь замедлит метаболизм и нанесет только вред
kiki2016 писал(а):Начала принимать EpiBURN Pro. Вроде самый щадящий, с миним количеством кофеина . Комбинируют его с белковой диетой. Вообщем жду результатов
расскажите потом о результатах, сдвинулось ли дело с мертвой точки
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение пиончик »

гуарана с л-карнитинчиком перед любой движухой (тренировкой, выездом к клиенту, несоклько клинов подряд, вечеринка,перед просто насыщенным днем) и на позитиве до вечера, и апетит меньше, мозги чистые свежие, а жир будет сжигаться активнее при минимальных нагрузках. я держу в ампулах - выпиваешь залпом перед выходом и - погнали!!))))) день полюбасу пройдет на ура)

в спокойные дни и выходные естесвенно ненадо, и кажд день тоже не стоит, но когда очевидно не хватает гармона счастья и движушности - стимулирует) :idea:

можно просто кофеин в таблетках - более короткий эффект на пару часов
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение kiki2016 »

4 дня пью этот жиросжигатель. На весах-1 кг :i07014: . Сплю замечательно, не тошнит. Немного другие ощущения на тренировке. Потею очень, прям реки с меня льются. В течении дня чувствую себя Бетманом :D полна сил и энергии, пью 2 табл в день. Первую за пол часа до завтрака, вторую в 16.00.
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение kiki2016 »

А, ещё. Белки 70% питания, 20% углеводы, 10 жиры. Эти таблетки комбинируют с белковой диетой. Кофе только с утра чашечку можно и никакого алкоголя вообще
Соланж
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 фев 2016 23:12
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение Соланж »

на счет алкоголя я тоже считаю надо свести к минимуму , он много калорий дает...
можно изредка позволить бокальчик вина сухого на барбекю или каком-то семейном празднике....
и кстати тут я предпочитаю Ксеникал (я кстати ярая противница редуксина :mrgreen: ), я его никогда не пью на повседневке, а только вот в такие моменты. многие конечно ругают его за то что усираются :oops: потом, но у меня все норм. я не злоупотребляю.
— Я думаю, вы не очень воспитанный человек.
— Кто сказал тебе, что ты можешь думать?

Чарльз Буковски. Макулатура
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение Luana »

kiki2016 писал(а):А, ещё. Белки 70% питания, 20% углеводы, 10 жиры. Эти таблетки комбинируют с белковой диетой. Кофе только с утра чашечку можно и никакого алкоголя вообще
Да вы что??? :shock: :shock: Углеводы должны составлять как минимум 50% питания даже на похудении. Но углеводы медленные, примерно 3г на кг веса. Жиры тоже надо есть,хотя бы 1г на 1кг веса, если бы не будете доедать жиров то это большой вред для организма, особенно женского. Белков слишком много у вас,почитайте про вред излишнего употребления белковых продуктов, вообще хватает 1.5г на 1кг веса.
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение kiki2016 »

Luana писал(а):
kiki2016 писал(а):А, ещё. Белки 70% питания, 20% углеводы, 10 жиры. Эти таблетки комбинируют с белковой диетой. Кофе только с утра чашечку можно и никакого алкоголя вообще
Да вы что??? :shock: :shock: Углеводы должны составлять как минимум 50% питания даже на похудении. Но углеводы медленные, примерно 3г на кг веса. Жиры тоже надо есть,хотя бы 1г на 1кг веса, если бы не будете доедать жиров то это большой вред для организма, особенно женского. Белков слишком много у вас,почитайте про вред излишнего употребления белковых продуктов, вообще хватает 1.5г на 1кг веса.
Капец
Аватара пользователя
LeMonadka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2016 12:27
7

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение LeMonadka »

Когда приходишь в клуб тренироваться, часто берешь тренера, каждый тренер составляет тебе свою диету для похудения.
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Вопрос к фитоняшкам) жиросжигатель. За или против

Сообщение Luana »

LeMonadka писал(а):Когда приходишь в клуб тренироваться, часто берешь тренера, каждый тренер составляет тебе свою диету для похудения.
Программу питания должен составлять нутрициолог а не тренер. Бывает конечно тренер по совместительству и нутрициолог, но не всегда. Человек может быть хорошим тренером, но абсолютно не разбираться в питании. По этому часто они советуют откровенный бред, типо ешьте одну куриную грудку, углеводы это зло, жиры это зло и тд. :|
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика