Лишний вес и эскорт

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение kir »

Belucci писал(а):
LunaLuna писал(а):Сколько лет мучалась всякими подсчетами калорий,правильным питанием,и всегда была полной,пока не открыла для себя безуглеводную диету. прошлой весной, за три месяца, скинула на ней 20 кг,вот год держится вес без проблем. Сейчас ем все,если замечаю что увлеклась вредным, и наела пару кг лишних,на недельку сажусь на безуглеводку и как новенькая)). А самое прикольное,что это единственная диета которая позволяет не чувствовать себя изгоем на гулянках и в ресторанах. а то когда вокруг пьют и едят а ты жуешь капустный лист,так грустно становится... а тут можно на ужин в ресторане уминать шашлычек,или рыбку на гриле,запивая это сухим вином или коньячком и худеть. Это ли не сказка))). Но мне повезло,я в сладкому равнодушна от природа,поэтому от его отсутсвия и не страдаю. иногда только хлебушка на диете не хватало,и картошки хотелось,а так очень комфортно. сладкоежкам ,конечно не подойдет.
От такой диеты ещё не каждому удастся похудеть. :( Это хорошо, что подошло все так. Я была в клинике Волкова, там они подбирают продукты по анализам крови. Есть продукты, от которых именно этот человек набирает вес. Я была в шоке, что мне нельзя кабачки, малину и ещё что-то такого типа, от чего вроде как не поправишься. И результат был просто потрясающий. Но там надо постоянно этим заниматься, в ресторанах все подробно выспрашивать... И я забросила это. Проще таблетку выпить + мезотерапия ещё. Спорт - минимально в моем случае.
от диет толк нулевой и действительно на основе анализа крови очень полезно знать, что ЛИЧНО вам есть полезнее, а что вреднее, но отказываться ни от чего полностью НИОГДА не нужно- если организм требует ешьте, но помните, что это вредно лично вам. Так без вреда для здоровья чисто психологически вырабатываются новые привычки. вред- не от одноразового, а только от постоянного потребления каких-либо продуктов...

Для похудения действительно оптимально записать для себя ВСЕ углеводы и особенно зерновые/ картофельные во вредные продукты, которых обычно человек наших широт съедает больше всего- но лучше конечно посоветоватся с ХОРОШИМ врачём, найти которого весьма не просто в наше время...

Спорт тоже помогает при регулярных и небольщих нагрузках, но не всем и помогает не для похудения (потом всё равно все сразу наедите и напьете если организму надо), а для тонуса: так как для похудения и обмена веществ решающим фактором является постоянная подвижность, которую сегодня трудно достичь сидя и лёжа целыми сутками в креслах, диванах и кроватях...
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Belucci »

[quote="kir"][/quote]
Они там так и говорят:полностью какие-то продукты убираются только на активную фазу похудения,а когда уже поддержание веса,то можно,но нечасто. Но основной упор там не на снижение веса даже,а на оздоровление организма. Но чтобы так питаться,надо жить около холодильника,я так не могу. И есть 5 раз в день - тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение kir »

Belucci писал(а):
kir писал(а):
Они там так и говорят:полностью какие-то продукты убираются только на активную фазу похудения,а когда уже поддержание веса,то можно,но нечасто. Но основной упор там не на снижение веса даже,а на оздоровление организма. Но чтобы так питаться,надо жить около холодильника,я так не могу. И есть 5 раз в день - тоже.
да, стресс и много работы/ переезды в принципы вредны для организма, особенно если забываешь себя и думаешь больше о работе/ заработках...

когда перестаешъ работать, то и еда становится не важной- с голоду точно не помрёшь... А на работе постоянно думаешь, каким рестораном или ещё чем компенсировать и зажрать всё, то рабочее гавно;((((
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение BABY »

FirstFlower писал(а):
LizaS писал(а):Недавно начала работу в эскорте и поняла, что теперь не могу уплетать макдак и шоколад как раньше т.к теперь поддержание формы это не просто блажь, а реально потерянные деньги из за плохой привычки. Что делать? Ну не могу я перестать обжираться вкусностями, я не жиробас но кг 6 мне точно надо скинуть, жопа жирная. Поделитесь тем как вы справляетесь с такой бедой
Была такая же проблема. Пошла на радикальные меры - стала замещать продукты. Не отказываться :!: А замещать более здоровыми :!: худеть лучше летом и начало осени - много овощей и фруктов.

Шоколад, сахар, макдак - это пищевая наркомания :!: Надо заменять на природные сахара - апельсины, грейтфруты (обычный, белый), зеленые коктели, дыни, арбузы, чуть-чуть бананов - 1,2, мандарины, яблоки, сливы, зеленый горошек.

Все продукты и овощи - приводят в норму PH крови, в результате улучшается обмен веществ. Все продукты и овощи способствуют прекращению откладывания жиров в ваши жировые депо. Это не голословно, минус 10 кг за лето.

Конечно, занятия в тренажерном зале, во время тренировки пить дистиллированную или талую воду около 1 литра. Сауна после занятия, вновь вода. Тренировки на голодный желудок утром. В желудке вода. Берите с собой пояс для жиросжигания. Также используйте Л-карнитин, он помогает извлечь ваши жировые молекулы из ваших жировых запасов и сжечь их. Другие жиросжигатели работают без тренировок, но очень сильно садят сердечно-сосудистую систему! Задавайте вопросы!
Это не со всеми работает. Я ем осень много овощей, зелени. Не ем сладкое, не жру булки и хлеб. Но вес стоит. Как было плюс 7 кг лишних, так они и есть. Купила таблетки жиросжигающие, в магазине спорпитания. Рекомендовали продавцы, там в составе Л- карнитин есть, но толку ноль. Как весила 57, так и вешу. Ни на грамм не уходит вес. Так что, тут все индивидуально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение anna123 »

BABY писал(а):
Это не со всеми работает. Я ем осень много овощей, зелени. Не ем сладкое, не жру булки и хлеб. Но вес стоит. Как было плюс 7 кг лишних, так они и есть. Купила таблетки жиросжигающие, в магазине спорпитания. Рекомендовали продавцы, там в составе Л- карнитин есть, но толку ноль. Как весила 57, так и вешу. Ни на грамм не уходит вес. Так что, тут все индивидуально.[/quote]


Поменьше углеводов, побольше белка и некрахмалистых овощей плюс интенсивные аэробные нагрузки 3 раза в неделю, например, степ-аэробика. Ну и про силовые не забывать. И как можно больше ходить пешком, я ходила по 3 часа в день. Но это когда я была не в туре, а дома, могла позволить себе такой образ жизни. С 65 кг похудела до 56, рост 175.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение BABY »

anna123 писал(а):
BABY писал(а):
Это не со всеми работает. Я ем осень много овощей, зелени. Не ем сладкое, не жру булки и хлеб. Но вес стоит. Как было плюс 7 кг лишних, так они и есть. Купила таблетки жиросжигающие, в магазине спорпитания. Рекомендовали продавцы, там в составе Л- карнитин есть, но толку ноль. Как весила 57, так и вешу. Ни на грамм не уходит вес. Так что, тут все индивидуально.

Поменьше углеводов, побольше белка и некрахмалистых овощей плюс интенсивные аэробные нагрузки 3 раза в неделю, например, степ-аэробика. Ну и про силовые не забывать. И как можно больше ходить пешком, я ходила по 3 часа в день. Но это когда я была не в туре, а дома, могла позволить себе такой образ жизни. С 65 кг похудела до 56, рост 175.[/quote]
Я знаю про углеводы. Я ем капусту( кстати , грудь от нее не выросла нихрена), броколли, помидоры, огурцы, морковь, листовой салат, что в пакетах продают , мытый, разный. Живу на 5 этаже, ходу пешком. По нескольку раз в день вверх, вниз. Хожу на массаж, массажиська говорит, что жира нет. Но я то вижу, что есть. И не уменьшаюсь(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
mitzuko16
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2017 17:23
6
Откуда: Питер

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение mitzuko16 »

kir писал(а):
да, стресс и много работы/ переезды в принципы вредны для организма, особенно если забываешь себя и думаешь больше о работе/ заработках...

когда перестаешъ работать, то и еда становится не важной- с голоду точно не помрёшь... А на работе постоянно думаешь, каким рестораном или ещё чем компенсировать и зажрать всё, то рабочее гавно;((((
У меня не так. если не работаю, то поправляюсь, тк делать особо нечего, стрессов нет и т.п.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
тиаре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2017 04:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение тиаре »

кушайте с утра самые калорийные, но все же полезные продукты (но не выпечку, шоколад и фаст фуд, последнее вообще не только для фигуры вредно, а и для здоровья, сосуды забиваются, холестерин, кожа со временем плохая будет). в течении дня выпивайте 2 литра воды с лимонным соком. после пяти уже ничего не ешьте, а идите в зал или бассейн, а дома сразу спать. но в зале не гантели тягайте (это ни к чему и на фоне урезанного питания может голова кружиться), а занимайтесь только кардио - час на скорости 7 км/час ходьба по бег дорожке, меняя наклон (чес выше наклон, тем лучше уходит целлюлит и красивая форма ног прокчивается) + час (но не менее 45 мин.) ходьба на элипсоиде. в уши плеер с любимыми песнями)))
главное после ничего не ешьте, можно кефира 1% попить.
За 2 недели будет результат ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение sharlize »

тиаре писал(а):кушайте с утра самые калорийные, но все же полезные продукты (но не выпечку, шоколад и фаст фуд, последнее вообще не только для фигуры вредно, а и для здоровья, сосуды забиваются, холестерин, кожа со временем плохая будет). в течении дня выпивайте 2 литра воды с лимонным соком. после пяти уже ничего не ешьте, а идите в зал или бассейн, а дома сразу спать. но в зале не гантели тягайте (это ни к чему и на фоне урезанного питания может голова кружиться), а занимайтесь только кардио - час на скорости 7 км/час ходьба по бег дорожке, меняя наклон (чес выше наклон, тем лучше уходит целлюлит и красивая форма ног прокчивается) + час (но не менее 45 мин.) ходьба на элипсоиде. в уши плеер с любимыми песнями)))
главное после ничего не ешьте, можно кефира 1% попить.
За 2 недели будет результат ;)
Очень действенный совет. Прямо завтра начну. 2 недели можно выдержать, думаю..особенно не есть после 5 это тяжко. А потом что? На 3 неделе и далее, ужин не пойдет в набор веса?
А что с утра кушать? Блин, от яиц уже кудахтать хочется, творог надоел, от каши пресной или хлебцов тошно. Тут решила оторваться последние 2 недели, ела вообще что хотела, и тортики и оливье, и всеее..вес очень быстро пошел в набор. Опять себя мучить придется диетой.Что на завтрак еще можно есть, чтобы хоть приятно есть было и не набирать?
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение pionerka »

Послушаю, мне 2 кг до идеала надо, но они никак не уходят...думаю это возраст надо меньше есть,и урезать рацион , но как это сделать,я на пп почти лет 10 уже, после нагрузок, у меня растет мышечная масса, причем даже от бассейна, а от кардио уходит грудь и лицо тает на глазах.....замкнутый круг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Gossipgirl »

С возрастом правда туго худеется. Хотя я в принципе ем немного...
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Rezon »

pionerka писал(а):Послушаю, мне 2 кг до идеала надо, но они никак не уходят...думаю это возраст надо меньше есть,и урезать рацион , но как это сделать,я на пп почти лет 10 уже, после нагрузок, у меня растет мышечная масса, причем даже от бассейна, а от кардио уходит грудь и лицо тает на глазах.....замкнутый круг.
Меня хулахуп спасает . Начинала с обычного , особо не было заметно. Но когда перешла на утяжеленные живот как у культуристки стал . Мужики прям визжат от удовольствия .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Rezon »

От бассейна у меня плечи прям распирало , но это даже как то гармонично было . Но вот шея это пипец .
И самое дебильное что мне со своим старым пердуном туда ходить приходилось . Это прямо боль и унижение для меня было . Больше я в бассейны не хожу .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Ника2017q »

Ой , девочки ... Я взяла себе тайм аут и сейчас хочу привести тело , сознание и разум в порядок . С далекого ящика достала пару лет назад купленную соковыжималку и каждый день пью фреши с тыквы , корня сельдерея , морковки , яблок , свеклы и тд . Пытаюсь наладить питание и сбалансировать его . И о да в моем доме завтра открытие нового фитнес центра и я туда обязательно пойду . Надо прийти в себя а то эта погоня за деньгами только ушатала психику и уже деньги не приносят былую радость . Так что на воду и овсянку :? и заставляю себя учится но пока это всё трудно . Сегодня стала на весы и уже - 3 кг (хотя сорт я еще не подключила ) . И нужно пить много воды и не кушать хотя бы за 3 часа до сна (это очень сложно так как ночью жор очень сильный ) Сбрасывать мне много не нужно но прийти в тонус и набраться позитива что бы с новыми силами в бой . Отпишусь об успехах ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
тиаре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2017 04:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение тиаре »

sharlize писал(а):
тиаре писал(а):кушайте с утра самые калорийные, но все же полезные продукты (но не выпечку, шоколад и фаст фуд, последнее вообще не только для фигуры вредно, а и для здоровья, сосуды забиваются, холестерин, кожа со временем плохая будет). в течении дня выпивайте 2 литра воды с лимонным соком. после пяти уже ничего не ешьте, а идите в зал или бассейн, а дома сразу спать. но в зале не гантели тягайте (это ни к чему и на фоне урезанного питания может голова кружиться), а занимайтесь только кардио - час на скорости 7 км/час ходьба по бег дорожке, меняя наклон (чес выше наклон, тем лучше уходит целлюлит и красивая форма ног прокчивается) + час (но не менее 45 мин.) ходьба на элипсоиде. в уши плеер с любимыми песнями)))
главное после ничего не ешьте, можно кефира 1% попить.
За 2 недели будет результат ;)
Очень действенный совет. Прямо завтра начну. 2 недели можно выдержать, думаю..особенно не есть после 5 это тяжко. А потом что? На 3 неделе и далее, ужин не пойдет в набор веса?
А что с утра кушать? Блин, от яиц уже кудахтать хочется, творог надоел, от каши пресной или хлебцов тошно. Тут решила оторваться последние 2 недели, ела вообще что хотела, и тортики и оливье, и всеее..вес очень быстро пошел в набор. Опять себя мучить придется диетой.Что на завтрак еще можно есть, чтобы хоть приятно есть было и не набирать?
углеводы можно в первой половине дня - каши: гречневая (лучше крупу не варить, а запарить в кипятке, из расчета 1 стакан крупы к 2 стаканам воды, залить в термосе кипятком и оставить на 3 часа), овсянка, сваренная на воде или молоке 0,5 жира (только ни в коем случае не готовые пакетики с кашей, там одна химия и сахар), рис. в каши сахар и масло не добавлять. можно немного соли (8 гр в день).
масло можно (и нужно конечно) употреблять, оливковое из расчета 1 столовая ложка в день, сливочное тоже полезно, можно иногда, но не более 10 гр (это чайная ложка). что еще... фрукты, кроме винограда и бананов! все сладкие фрукты это углеводы, даже яблоки на ночь не рекомендуется. пару раз в неделю нужно вареный в мундире картофель есть (2 небольших картофелины), хоть он и крахмалистый, но полезный (там для сердца калий) содержится). также и макароны можно утром, они очень хороший источник энергии, только без масла, сыра и, конечно кетчупов, можно в спагетти накрошить зелени, базилика или петрушки и свежих помидор, макароны строго твердых сортов, выбрать можно изучив состав - белок protein не менее 14 должен быть. во второй половине дня есть белок - запеченые в гриле или вареные куриные грудки без кожи, индейку, рыбу нежирную (судак, треска), отварные кальмары, можно с соевым соусом, творог не более 1,8 жира, нежирные сорта сыра (18 % жира), омлеты с обезжиренным молоком. белки и углеводы в один прием нельзя смешивать, от этого полнота, т.е. например картофель с курицей нельзя, сыр с хлебом (про бутеры вообще лучше забыть), макароны с мясом и т.д. Белки можно сочетать с овощами - брокколи капуста оч. полезный гарнир (лидер в содержании витамина С), огурцы.
Чтобы не обалдеть без вкусностей можно немного!! кушать курагу (магний), финики (сахароза), инжир, орехи (нежаренные). если уж совсем тяжко, можно перед тренировкой зефир (без шоколада), пастилу и мармелад (последний лучше натуральный покупать, во всяких дешевых много красителей) - это из того что продается самое нейтральное.
Ну а после тренировки лучше ничего не есть, так планировать по времени, например с 21 - 23 часов, чтобы сразу в горячий душ и постельку. я иногда, когда на улице противно и холодно, после тренировки теплый стакан молока 0,5 % жирности выпиваю.
Еще аквааэробика очень классно сгоняет жир и массаж одновременно.

вспомнила такой совет (не помню чей, кажется Фаины Раневской) - если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом! :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Ника2017q »

Девочки кто уже блевать хочет от вареной сухой куриной грудки дам совет как сделать её сочной (на сколько это возможно ) . Берем большую кастрюлю и кипятим воду , когда вода закипела -бросаем в нее грудку , сразу же закрываем крышкой и тут же выключаем газ . 30 минут и курочка "дойдет" и будет готовая и сочная . Мне когда то подсказал тренер и только в таком виде я её ем :oops: .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Gossipgirl »

Я бы удавила питаться так как вы этими грудками и прочим :D
По мне самая эффективная диета для худобы и хорошего настроения - маложор.
Я худею только так, ем что хочу и когда хочу, но мало. Хочу пиццу - ем пиццу, хочу шоколад - ем шоколад. Но не целую пиццу и не плитку шоко, а маленький кусочек. Когда дома то вообще взвешиваю каждый кусочек и считаю сколько в нем калорий. В целом на 500-700 ккал питаюсь когда худею. И настроение хорошее. Ну не могу я есть гречку, когда хочу, допустим, кефир или стакан фреша.
Для медленной обменки кстати помогает белково-углеводное чередование или чередование калорий.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение Скайла »

Ника2017q писал(а):Девочки кто уже блевать хочет от вареной сухой куриной грудки дам совет как сделать её сочной (на сколько это возможно ) . Берем большую кастрюлю и кипятим воду , когда вода закипела -бросаем в нее грудку , сразу же закрываем крышкой и тут же выключаем газ . 30 минут и курочка "дойдет" и будет готовая и сочная . Мне когда то подсказал тренер и только в таком виде я её ем :oops: .
можно ещё на гриле с разными специями, чтоб разный вкус всегда был.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
тиаре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2017 04:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение тиаре »

Gossipgirl писал(а):Я бы удавила питаться так как вы этими грудками и прочим :D
По мне самая эффективная диета для худобы и хорошего настроения - маложор.
Я худею только так, ем что хочу и когда хочу, но мало. Хочу пиццу - ем пиццу, хочу шоколад - ем шоколад. Но не целую пиццу и не плитку шоко, а маленький кусочек. Когда дома то вообще взвешиваю каждый кусочек и считаю сколько в нем калорий. В целом на 500-700 ккал питаюсь когда худею. И настроение хорошее. Ну не могу я есть гречку, когда хочу, допустим, кефир или стакан фреша.
Для медленной обменки кстати помогает белково-углеводное чередование или чередование калорий.
а мне вот проще чего-то совсем не есть, шоколад или пицу, так как я не могу остановиться на одном кусочке... все мысли потом об этом будут...ночью встану и все доем)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Лишний вес и эскорт

Сообщение anna123 »

тиаре писал(а):кушайте с утра самые калорийные, но все же полезные продукты (но не выпечку, шоколад и фаст фуд, последнее вообще не только для фигуры вредно, а и для здоровья, сосуды забиваются, холестерин, кожа со временем плохая будет). в течении дня выпивайте 2 литра воды с лимонным соком. после пяти уже ничего не ешьте, а идите в зал или бассейн, а дома сразу спать. но в зале не гантели тягайте (это ни к чему и на фоне урезанного питания может голова кружиться), а занимайтесь только кардио - час на скорости 7 км/час ходьба по бег дорожке, меняя наклон (чес выше наклон, тем лучше уходит целлюлит и красивая форма ног прокчивается) + час (но не менее 45 мин.) ходьба на элипсоиде. в уши плеер с любимыми песнями)))
главное после ничего не ешьте, можно кефира 1% попить.
За 2 недели будет результат ;)

Да, и прощай желудок. Я когда-то пыталась похудеть и не ела после 6 вечера, нажила гастрит. Теперь ем. Через час после тренировки белок+некрахмалистые овощи, в 8 вечера ем и не поправляюсь. И так уже 10 лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика