Проверка на венерические болезни

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Проверка на венерические болезни

Сообщение kissmisskiss »

Lowj писал(а):
kissmisskiss писал(а):
LediE писал(а):
Блин,даже не знаю тогда :i07057:
я по этому поводу всегда очень ссусь. т к прекрасно понимаю что презерватив это всего лишь средство для самоуспокоения... даже если все ок чисто и стирильно, у знакомой был случай когда она приехала на тему, а мужик тупо связал ее и изнасиловал. без преза, бедолага до сих пор в страшном ужасе об этом молчок, не рассказала никому к менеджеру который отправлял ни одной претензии не высказала, хотя последствия как душевные так и физические ппц. к этой твари до сих пор отправляют девочек...



Он и других значит так ?((( 3.14зд
Можно его имя в личку умоляю.
я понятия не имею как его зовут и какой менеджер к нему отправляет, девочка ничего не говорит очень сильно запугана. я ее просила что об она в ЧС вывесела и менеджера и этого урода, она ни в какую...
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Проверка на венерические болезни

Сообщение kissmisskiss »

natanata писал(а):
kissmisskiss писал(а):
natanata писал(а): 2) заходит, после душа брызгаю руки ему антисептиком
3) если касаюсь его руками во время М, то себе тоже постоянно брызгаю
4) презик одевать только самой, никаких переворачиваний по ошибке, и если он себя коснулся без преза, после преза снова наше средство.
а в туре вы так же работаете? мне просто интересно как провезти такое кол-во флаконов с антисептиком в аэропорту чтоб на всех хватило :D
в США этих антисептиков с любыми запахами полок примерно 3 в любой аптеке, флакона мне хватает дня на 3. Работаю я ТОЛЬКО в турах, дома хорошая девочка
а в арабских странах где взять не знаете?
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проверка на венерические болезни

Сообщение kir »

Lowj писал(а):
kir писал(а):
Lowj писал(а):Согласна деврчки. Вспомнила что мне с моим парнем я его проверяла на все болезни попала сперма в глаз при мбр....точнее на ресницы!))))))) Было раздрадение. глаз опух сьал красным ужасно.....яблоко все....стада гуглить узнала что довольно частое яаление и такая реакуия....Он не специальо это сделал. на сет его здоровья уверена на сто процентов...
Модет появится воспаление.... и советуют обратиться к доктору если не пройдет серез 3-4 часа
Но позорно врачу обьяснять причину ........
Но задумалась как не лохонуться там и обезопасится с клиеетаии...
Слизистая глаз самая уязвимая- сейчас вирус целые деревни с гнойными глазами выкашивает- передается с кожи рук и проходит после болезненных пары недель сам только с промываниями


....а что за вирус???? Скажите пож


Это больно очень глаз опухает и красный целый день и у некоторых и неделю 10 дней и тп,даже если чел здоровый....типа от самого состава спермы говорят. Это не аллергия. Эта она вредна для глаз .
Пришлось капать альбучитотм и промывать. Парень сам испугался :)))))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аденовирусная_инфекция
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Проверка на венерические болезни

Сообщение Halle »

Девочки привет.у меня какая то хрень с гандонами.в понедельник у одного соскочил през ,вчера после долбежки у другого порвался :i07020: через скоко сдавать зпп? Через две недели ведь не раньше?
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проверка на венерические болезни

Сообщение KateLove »

LediE писал(а):
kissmisskiss писал(а):
LediE писал(а): Да мог еще неправильной стороной потыкать,а потом перевернуть. А я не заметила. Мне больше страшно если рвется презик или сползает :i07058: Это вообще ужас
у вас такое было? я просто сама не асс в одевании кондомов, даже если он надет правильно трения кожи имеют место быть, а на коже все равно остается микрофлора, слизистая и прочее прочее не скажешь же мужику чтоб он в мирамистине помылся :cry:
Да с презиками еще та проблема. хочу найти женские кондомы проверить ,но их в россии нет, надо заказывать
девочки, мечтаю такие в Украине найти, может кто знает где заказать??
тиаре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2017 04:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проверка на венерические болезни

Сообщение тиаре »

Lowj писал(а):
BADKarina писал(а):Что я только что прочитала? Вы зачем пугаете девушек? Таким бредом.
Читала выше, про беременность с презервативами. Вы прикалываетесь чтоли? Прежде чем идти в эскорт,нужно презервативы уметь надевать правильно и пользоваться антисептиками. Всё остальное такая чушь.
Не залетите вы-если правильно будете одевать презерватив! Не передаётся вич,гепатит,если вы пользуетесь презервативами! При минете тоже не передаётся. Только распространённые самые инфекции,которые вылечиваются и не так уж опасны(трипер, сифилис). -Это всё излечимо.
Есть даже статистика про пары, где у одного вич,а у другого партнёра нет.И люди так годами живут, всю жизнь и другой ничем не заболевает,не предохраняясь. Людей любят сильно запугивать СМИ.
Даже про эскорт столько вранья по телевидению, фильмам. Нашу жизнь переворачивают вверх дном,что всё заканчивается печально. Я думаю многие это в фильмах замечали. На самом деле как есть свои минусы,так и есть плюсы. Но совсем всё не печально у нас! Даже можно сказать хорошо!
Вич,гепатит легче прихватить будет не в эскорте! А если спать по "любви". Когда муженек на право и налево гуляет и спит без защиты,а таких очень много.
Пусть переварачивают. Пусть. А то малолетки Тимати клипов насмотрелись и все бегут в эскорт. Только мозгов мало и поскольку малолетки их всех ип без преза эти форбсы
согласна. Вич как раз и хватают от любимых мужей.


Там на форкэуме одни порядочные левушки...у кого то это был первый мужчина!!!! Писец

если баба себя не дант развести на ьезгандонщину и слелит за презом боятся не стоит.
про презике согласна не передается вич с ними если не порвался. И через мбр без окончания в рот надо невезучим быть человеку что бы подцепить. Во рту его слюна типа убивает. Если объяснять сельским языком ну если не позволять кончать в рот мужику при миньете риск минимален. Да если и даже кончит чуть выше но не смертельный и тотальный риск. Но выше. Слюна убивает типа . А вот во вланалище ненадо ни терется хуем ни пихать " не кончая" там наоборот в силу особенностей его преднащночения все всасывается моментально и нет там как во рту слюны которая убивает типа вирус.
поэтому следим что бы при класмическом сексе презик не сползал. На счет мбр вообще не паримся врачи говорят. Это относительно безопасно.
А вот про годами что в парах не заражаются.....сейчас ночь и я коряво объясню. В таких парах. Где один плюс другой минус. Один обязательно принимает терапию!!!она уменьшает вирусную нагрузку через год ее приема правильного под контролем врасей и посточнным ищмерением вирусной нагруски , чел станрвится практически не заразен- при половых контпктах и может и детей делать и тп. И поэтому второй минус при таком прстоянном контроле годами не заражается. Но при услрвии что год терапию он принимает и измеряет вирусную нагрузку.
И в таких парах в ес одинииз партнеров исполтзуют допом какое то кольцо я про женщин.
Но... проблема другая. В ес и цивильных странах вич инфицированому человеку сразу назначают терапию сразу. Так и должно быть. в рф экономят денежки и делают бизнес на костях и вич инфицированных убеждают типа пока до спида не дошли не травитесь терапией она вредная просто сдавайте иммуный статус и раз в пол года приходите и пейте витамины........бл бла бла..

Прочитала я их форум...охренела от тварей врачей!поэтому в рф и эпидемия. Гребанрый минздрав
Я тоже раньше 10 лет назад читала ищучала успокоилась. Но сейчас повторно изучила их форумы и инфу....вирус мутировал и стал агрессивние при сексе заражаются теперь им чаще... не потому что он перешел из груп нариков и тп...а именно как то мутировал и стал заразнее через сперму и вланалищный секрет... там так пишут.. Почииайте форум есть скидавали тут на него ссылку. Там все подробно рассанно.



Простите что объясняю сельским языком...прям не хочу опять это гуглить и мнооо об этом думать
Гляньте форум....там писец.


Как бы поэтому я пришла к выводу что в рф больше не работаю......
А при куни каковы риски??
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика