Сделанная грудь и эскорт

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Alexa007 »

Девочки, кто делал грудь, сильно ощутимая разница в доходах?

Понятное дело, что размер не главное, главнее форма. Но все равно хотела бы вместо единички хотя б тройку.

Когда еще в стрипе работала, девчонка сделала грудь и в два раза стала больше зарабатывать - с ее слов. Уж не знаю, врет или правда
Аватара пользователя
Коткотик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 дек 2015 13:59
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Коткотик »

Alexa007 писал(а):Девочки, кто делал грудь, сильно ощутимая разница в доходах?

Понятное дело, что размер не главное, главнее форма. Но все равно хотела бы вместо единички хотя б тройку.

Когда еще в стрипе работала, девчонка сделала грудь и в два раза стала больше зарабатывать - с ее слов. Уж не знаю, врет или правда
Я хотела делать и передумала. Не всем нравятся большие сиськи тем более резиновые , часто ищат девушку с натуральной грудью. Лучше натуральная если она в тонусе. Тем более на единичку очень заметны импланты.Вот рожу и потом только сделаю если она не айс станет. Сейчас уже натуральной в эскорте больше удивишь чем увеличеной
А я денюжки люблю... я их вместе соберу,
Вдоль по линии прибоя за собою уведу
:i07115:
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Alexa007 »

Ох, мне кажется моя грудь неестественно смотрится на фоне выпуклой бразильской попы и тонкой талии. Барби без сисек :cry:

Единичка красиво когда попа едва заметна, иначе дисбаланс.
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение OSHO »

Alexa007 писал(а):Ох, мне кажется моя грудь неестественно смотрится на фоне выпуклой бразильской попы и тонкой талии. Барби без сисек :cry:

Единичка красиво когда попа едва заметна, иначе дисбаланс.
Всё у Вас прекрасно. Вы сами себе придумали свои недостатки.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Luntick »

Alexa007 писал(а):Ох, мне кажется моя грудь неестественно смотрится на фоне выпуклой бразильской попы и тонкой талии. Барби без сисек :cry:

Единичка красиво когда попа едва заметна, иначе дисбаланс.
Согласна. У меня такая же фигура- талия выражена очень хорошо и попа, а грудь была 1,5, в целом низ смотрелся как то тяжело что ли. Конечно я когда спрашивала мужчин и клиентов типа вот хочу грудь делать, что об этом думаешь?" Все кричали что фу фу силикон, у тебя натуральная, не надо! А по факту когда сделала я теперь столько комплиментов груди слышу. Раньше на первом месте была попа, а теперь все грудь больше выделяют, даже обидно как то вроде не мне комплимент, а хирургу, и работы стало конечно ощутимо больше, и уверенности в себе. Вроде как теперь под любой практически вкус мужчин могу попасть- попа, грудь, талия, не худая и не толстая, короче однозначно в работе помогает))) но сделала я не супер большой размер, тройка, даже иногда мне кажется, что меньше чем тройка у меня, хочется даже побольше
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Alexa007 »

Luntick писал(а):
Alexa007 писал(а):Ох, мне кажется моя грудь неестественно смотрится на фоне выпуклой бразильской попы и тонкой талии. Барби без сисек :cry:

Единичка красиво когда попа едва заметна, иначе дисбаланс.
Согласна. У меня такая же фигура- талия выражена очень хорошо и попа, а грудь была 1,5, в целом низ смотрелся как то тяжело что ли. Конечно я когда спрашивала мужчин и клиентов типа вот хочу грудь делать, что об этом думаешь?" Все кричали что фу фу силикон, у тебя натуральная, не надо! А по факту когда сделала я теперь столько комплиментов груди слышу. Раньше на первом месте была попа, а теперь все грудь больше выделяют, даже обидно как то вроде не мне комплимент, а хирургу, и работы стало конечно ощутимо больше, и уверенности в себе. Вроде как теперь под любой практически вкус мужчин могу попасть- попа, грудь, талия, не худая и не толстая, короче однозначно в работе помогает))) но сделала я не супер большой размер, тройка, даже иногда мне кажется, что меньше чем тройка у меня, хочется даже побольше
Мужики понимают что сделанная или думают настоящая?
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение CosaNostra »

Luntick писал(а):
Alexa007 писал(а):Ох, мне кажется моя грудь неестественно смотрится на фоне выпуклой бразильской попы и тонкой талии. Барби без сисек :cry:

Единичка красиво когда попа едва заметна, иначе дисбаланс.
Согласна. У меня такая же фигура- талия выражена очень хорошо и попа, а грудь была 1,5, в целом низ смотрелся как то тяжело что ли. Конечно я когда спрашивала мужчин и клиентов типа вот хочу грудь делать, что об этом думаешь?" Все кричали что фу фу силикон, у тебя натуральная, не надо! А по факту когда сделала я теперь столько комплиментов груди слышу. Раньше на первом месте была попа, а теперь все грудь больше выделяют, даже обидно как то вроде не мне комплимент, а хирургу, и работы стало конечно ощутимо больше, и уверенности в себе. Вроде как теперь под любой практически вкус мужчин могу попасть- попа, грудь, талия, не худая и не толстая, короче однозначно в работе помогает))) но сделала я не супер большой размер, тройка, даже иногда мне кажется, что меньше чем тройка у меня, хочется даже побольше
Вы довольны хирургом, швы заметны? Куда имплант ставили, под мышцу? Тоже хочу, но так боюсь что швы будут видны ((
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Luntick »

Alexa007 писал(а):
Luntick писал(а):
Alexa007 писал(а):Ох, мне кажется моя грудь неестественно смотрится на фоне выпуклой бразильской попы и тонкой талии. Барби без сисек :cry:

Единичка красиво когда попа едва заметна, иначе дисбаланс.
Согласна. У меня такая же фигура- талия выражена очень хорошо и попа, а грудь была 1,5, в целом низ смотрелся как то тяжело что ли. Конечно я когда спрашивала мужчин и клиентов типа вот хочу грудь делать, что об этом думаешь?" Все кричали что фу фу силикон, у тебя натуральная, не надо! А по факту когда сделала я теперь столько комплиментов груди слышу. Раньше на первом месте была попа, а теперь все грудь больше выделяют, даже обидно как то вроде не мне комплимент, а хирургу, и работы стало конечно ощутимо больше, и уверенности в себе. Вроде как теперь под любой практически вкус мужчин могу попасть- попа, грудь, талия, не худая и не толстая, короче однозначно в работе помогает))) но сделала я не супер большой размер, тройка, даже иногда мне кажется, что меньше чем тройка у меня, хочется даже побольше
Мужики понимают что сделанная или думают настоящая?
Ну знаете большинство конечно понимают, некоторые в сомнениях, спрашивают, есть те кто не понимает совсем, одному сказала, что в зале штангой накачала, так серьёзно сил расспрашивать "как?!!" :shock: :lol:
Честно говоря, многие говорят девушки "у меня силикон и от настоящей не отличить", ну не знаю, я, например, силикон даже на вид отличу с первого взгляда, а наощупь и подавно, и процентов 50% мужчин, если не больше, точно так же- не дураки. Но ничего страшного в этом нет, не было ни одного, кто бы из за этого отказался, из-за того, что силикон. Бывает(редко) говорят красиво да, но я все таки люблю натуральную) а по факту пришёл он ко мне, с силиконовым сиськами, потому что как бы там ни было мужики любят глазами, и я никогда не видела натуральной груди красивой, какой бывают силиконовые, и не потому что у меня силикон. Ещё задолго до операции, смотрела на девчонок с разными сиськами и нравились только силиконовые))
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Luntick »

CosaNostra писал(а):
Luntick писал(а):
Alexa007 писал(а):Ох, мне кажется моя грудь неестественно смотрится на фоне выпуклой бразильской попы и тонкой талии. Барби без сисек :cry:

Единичка красиво когда попа едва заметна, иначе дисбаланс.
Согласна. У меня такая же фигура- талия выражена очень хорошо и попа, а грудь была 1,5, в целом низ смотрелся как то тяжело что ли. Конечно я когда спрашивала мужчин и клиентов типа вот хочу грудь делать, что об этом думаешь?" Все кричали что фу фу силикон, у тебя натуральная, не надо! А по факту когда сделала я теперь столько комплиментов груди слышу. Раньше на первом месте была попа, а теперь все грудь больше выделяют, даже обидно как то вроде не мне комплимент, а хирургу, и работы стало конечно ощутимо больше, и уверенности в себе. Вроде как теперь под любой практически вкус мужчин могу попасть- попа, грудь, талия, не худая и не толстая, короче однозначно в работе помогает))) но сделала я не супер большой размер, тройка, даже иногда мне кажется, что меньше чем тройка у меня, хочется даже побольше
Вы довольны хирургом, швы заметны? Куда имплант ставили, под мышцу? Тоже хочу, но так боюсь что швы будут видны ((
Разрез по краю ареолы, если знать что там шов и присматриваться то увидеть можно, а в целом незаметно, но у меня ещё и прошло меньше года с моментами операции, со временем должны ещё более незаметными шрамы стать, хотя и сейчас я всем довольна)) имплант под мышцу да, конечно у меня ещё бзик постоянно не дай Бог он сместится под мышцой, стараюсь как то аккуратно с резкими движениями, но это мои загоны, по словам хирурга можно уже даже любые экстремальные виды спорта, ничего не сместится))
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение OSHO »

Luntick писал(а):Ещё задолго до операции, смотрела на девчонок с разными сиськами и нравились только силиконовые))
8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Alexa007 »

Мужики понимают что сделанная или думают настоящая?[/quote]
Ну знаете большинство конечно понимают, некоторые в сомнениях, спрашивают, есть те кто не понимает совсем, одному сказала, что в зале штангой накачала, так серьёзно сил расспрашивать "как?!!" :shock: :lol:
Честно говоря, многие говорят девушки "у меня силикон и от настоящей не отличить", ну не знаю, я, например, силикон даже на вид отличу с первого взгляда, а наощупь и подавно, и процентов 50% мужчин, если не больше, точно так же- не дураки. Но ничего страшного в этом нет, не было ни одного, кто бы из за этого отказался, из-за того, что силикон. Бывает(редко) говорят красиво да, но я все таки люблю натуральную) а по факту пришёл он ко мне, с силиконовым сиськами, потому что как бы там ни было мужики любят глазами, и я никогда не видела натуральной груди красивой, какой бывают силиконовые, и не потому что у меня силикон. Ещё задолго до операции, смотрела на девчонок с разными сиськами и нравились только силиконовые))[/quote]

Вы наверно в России работаете? Тут силикон еще в моде.
Я планирую в Европе (не Франция)
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение CosaNostra »

Luntick писал(а):
CosaNostra писал(а):
Luntick писал(а): Согласна. У меня такая же фигура- талия выражена очень хорошо и попа, а грудь была 1,5, в целом низ смотрелся как то тяжело что ли. Конечно я когда спрашивала мужчин и клиентов типа вот хочу грудь делать, что об этом думаешь?" Все кричали что фу фу силикон, у тебя натуральная, не надо! А по факту когда сделала я теперь столько комплиментов груди слышу. Раньше на первом месте была попа, а теперь все грудь больше выделяют, даже обидно как то вроде не мне комплимент, а хирургу, и работы стало конечно ощутимо больше, и уверенности в себе. Вроде как теперь под любой практически вкус мужчин могу попасть- попа, грудь, талия, не худая и не толстая, короче однозначно в работе помогает))) но сделала я не супер большой размер, тройка, даже иногда мне кажется, что меньше чем тройка у меня, хочется даже побольше
Вы довольны хирургом, швы заметны? Куда имплант ставили, под мышцу? Тоже хочу, но так боюсь что швы будут видны ((
Разрез по краю ареолы, если знать что там шов и присматриваться то увидеть можно, а в целом незаметно, но у меня ещё и прошло меньше года с моментами операции, со временем должны ещё более незаметными шрамы стать, хотя и сейчас я всем довольна)) имплант под мышцу да, конечно у меня ещё бзик постоянно не дай Бог он сместится под мышцой, стараюсь как то аккуратно с резкими движениями, но это мои загоны, по словам хирурга можно уже даже любые экстремальные виды спорта, ничего не сместится))
Лунатик, подскажите имя хирурга, можно в лс) спасибо ;)
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Luntick »

Alexa007 писал(а):Мужики понимают что сделанная или думают настоящая?
Ну знаете большинство конечно понимают, некоторые в сомнениях, спрашивают, есть те кто не понимает совсем, одному сказала, что в зале штангой накачала, так серьёзно сил расспрашивать "как?!!" :shock: :lol:
Честно говоря, многие говорят девушки "у меня силикон и от настоящей не отличить", ну не знаю, я, например, силикон даже на вид отличу с первого взгляда, а наощупь и подавно, и процентов 50% мужчин, если не больше, точно так же- не дураки. Но ничего страшного в этом нет, не было ни одного, кто бы из за этого отказался, из-за того, что силикон. Бывает(редко) говорят красиво да, но я все таки люблю натуральную) а по факту пришёл он ко мне, с силиконовым сиськами, потому что как бы там ни было мужики любят глазами, и я никогда не видела натуральной груди красивой, какой бывают силиконовые, и не потому что у меня силикон. Ещё задолго до операции, смотрела на девчонок с разными сиськами и нравились только силиконовые))[/quote]

Вы наверно в России работаете? Тут силикон еще в моде.
Я планирую в Европе (не Франция)[/quote]
Нет, в России наоборот не работала никогда, только за границей, во Франции в том числе. Мне кажется наоборот в России с силиконом никуда??? Телеграммные темы взять с нормальным бюджетом- везде требования все натюрель
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Alexa007 »

Я пока в России работаю, в Москве, клиентов очень мало.
Смотрю анкеты популярных девочек с приличными ценниками, у всех сиськи
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Alexa007 »

Luntik, можно и мне в личку контакты хирурга :)
спасибо
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение quarantine »

Ой мужики такие мужики! Мне говорят, что нравится только натурэль, силикон фуфу. Девочке с силиконом говорят какие крутые стоячие сиси! Супер!
Бывают хорошие натуральные сиси, не большие, прям ням. А бывают совсем грусть, так и хочется накачать (насосом блин :i07032: ).
Недавно была на дуо с офигенной девочкой, смотрю на нее и понимаю что на мне никогда так одежда не будет смотреться как не ней, грудь стоит колом.
А какие они там на ощупь дело десятое, делайте грудь если совсем нет своей
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Luntick »

Alexa007 писал(а):Я пока в России работаю, в Москве, клиентов очень мало.
Смотрю анкеты популярных девочек с приличными ценниками, у всех сиськи
Ну знаете как, все они (мужики) ведутся на сиськи! Просто необязательно в анкете указывать, что силикон для особо брезгливых) на стадии просмотра анкеты это может оттолкнуть кого-то, у меня всегда указано, что грудь своя, а когда уже приходят, никто конечно же не уйдёт из за силикона от вас)
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Alexa007 »

Да мне тоже говорят, какая красивая грудь, мне как раз маленькие нравятся :D
Интересно, какая реакция будет, если мужикам то же самое говорить про их маленькие кривые уи? :D
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение OSHO »

Alexa007 писал(а): Интересно, какая реакция будет, если мужикам то же самое говорить про их маленькие кривые уи? :D
:lol: :lol: :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
missdiamond

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение missdiamond »

Девочки, если хотите себе что то делать то делайте это для себя, а не для работы. Большинству мужиков вообще пофиг силикон или нет, маленькая или большая, им нравятся уверенные в себе женщины и все. Если вы сама от себя кайфуете, то и мужики будут, проверено 100 процентов, и даже ненужно быть идеальной красоткой с идеальными сиськами, важно то как вы себя ощущаете. Вообще за всю свою карьеру в эскорте не видела что бы девушке мешала грудь в работе, силиконовая или своя, мешают тараканы в голове и неуверенность в себе.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика