Сделанная грудь и эскорт

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Luntick »

Iriss писал(а):Сколько я работаю, когда спрашивают натуральная или нет, я говорю нет, то отказываются придти 70 процентов клиентов. Большинство любит все таки натуральную пусть даже маленькую. В случаях когда грудь хорошо сделана и не видно что силиконовая ходят хорошо. А когда извините 2 шара кожей обтянуто, то нос воротят. :mrgreen: Я сама себе например сделала и очень довольная, грудь трудно отличить от настоящей, и всем нравится. ;) :D
Потому что в большинстве случаев мужики вообще не имеют понятия, что такое Силиконовая грудь, у меня вон знакомые не из темы, которые и девушек то с такой не встречали, не то что трогали и то вопят ой фу фу резиновые не люблю :D или клиенты увидели где то шары и после этого считают, что сделанные сиськи все такие, не объяснишь, тупые, мыслить не умеют) в у меня в анкетах всегда написано, что типа натуральная, и не ушёл ни один даже когда поняли при встрече, что все таки силикон. То есть отказаться они могут только заочно, потому что тупые и не понимают в большинстве, что это вообще. А при встрече либо не заметят силик, либо офигеют, что оказывается это красиво. Ну в самом крайнем случае поймут, что не так уж это и страшно
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение JessySpice »

Iriss писал(а):Сколько я работаю, когда спрашивают натуральная или нет, я говорю нет, то отказываются придти 70 процентов клиентов. Большинство любит все таки натуральную пусть даже маленькую. В случаях когда грудь хорошо сделана и не видно что силиконовая ходят хорошо. А когда извините 2 шара кожей обтянуто, то нос воротят. :mrgreen: Я сама себе например сделала и очень довольная, грудь трудно отличить от настоящей, и всем нравится. ;) :D
Ну это в какой стране? В Америке и Австралии все любят "сделанную" и не только грудь...
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Alexa007 »

Еще как вариант работать в тех странах где бессисесть прокатывает))
Если девушка в целом хорошо выглядит и худая, надеюсь будет спрос.
Я пока в Москве, тут работы мало, но думаю проблемы не в сиськах
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение qwaszx »

АсяЧудо писал(а):
qwaszx писал(а):сделала грудь около 6 лет назад. было 1.5. все отговаривали, красивая молодая грудь. давно мечтала, сделала 3,5. за все года работ только один понял что Это силикон. так как его любовница делала у моего хирурга))) имплант нащупать Даже я не могу. разрез под мышкой через пол года практический стал незаметен,
через год пропал. ушёл в складку. имя хирурга смысла нет говорить, Он больше не оперируют в России.

А сейчас делают через разрез по ореоле. Но говорят, что месяц в лёжку. :?
по ореоле делают ещё давно, подмышкой самый незаметный вариант и новейшей
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение АсяЧудо »

qwaszx писал(а):
АсяЧудо писал(а):
qwaszx писал(а):сделала грудь около 6 лет назад. было 1.5. все отговаривали, красивая молодая грудь. давно мечтала, сделала 3,5. за все года работ только один понял что Это силикон. так как его любовница делала у моего хирурга))) имплант нащупать Даже я не могу. разрез под мышкой через пол года практический стал незаметен,
через год пропал. ушёл в складку. имя хирурга смысла нет говорить, Он больше не оперируют в России.

А сейчас делают через разрез по ореоле. Но говорят, что месяц в лёжку. :?
по ореоле делают ещё давно, подмышкой самый незаметный вариант и новейшей
Давно об этом слышала. А вот про ореолу в декабре узнала на консультации.
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Боня »

Ради интереса опросила сегодня своих гостей - все сказали "неееет не делай" :lol:
Девочки , и серьёзно , когда грудь делаете они верещат от восторга ???
У нас в клубе была тенденция - мужчины спрашивали натуральную грудь.. хочу сделать, не решаюсь , все таки боюсь что будут отказы . Грудь небольшая и будет видно что не своя . А тема навеяла , может не так страшен черт как его молюсь и может на самом деле мужчины натуральным говорят "супер не делай" а силикону "какие классные и красивые тити "???? :i07007:
Provehito in Altum
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Джигурда »

Они всегда будут льстить. Даже если откровенно плохо сделано.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Luntick »

Боня писал(а):Ради интереса опросила сегодня своих гостей - все сказали "неееет не делай" :lol:
Девочки , и серьёзно , когда грудь делаете они верещат от восторга ???
У нас в клубе была тенденция - мужчины спрашивали натуральную грудь.. хочу сделать, не решаюсь , все таки боюсь что будут отказы . Грудь небольшая и будет видно что не своя . А тема навеяла , может не так страшен черт как его молюсь и может на самом деле мужчины натуральным говорят "супер не делай" а силикону "какие классные и красивые тити "???? :i07007:
Естественно именно так и есть) поймите они в большинстве не понимают, как будет выглядеть ваша грудь деланная, поэтому говорят не надо, а другая часть просто не хочет обидеть. Ну вот представьте мужчина спрашивает как думаешь стоит ли член мне увеличить? Я, например, даже если понимаю, что стоит, не смогу сказать чуваку, что "да давай-ка, Вась, увеличь, а то твой отросток смешон", конечно буду нести бред про то, что главное не размер и умение и вообще у тебя все хорошо)) Вы так же ведетесь на эту лесть и ложь и принимаете за чистую монету с натуральной грудью. Знаю, что говлрю так как есть опыт "до" силикона и "после"
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Serebro »

Девочки, те кто сделал грудь, мне вот что интересно, как долго вы привыкаете потом к инородному предмету в теле?
Насколько дискомфортна силиконовая грудь?
Какие ощущения?

Меня останавливает в том, чтобы сделать грудь это то, что я потом всю жизнь буду чувствовать в себе что-то инородное.

Есть ли среди вас те кто пожалел, что сдела грудь?
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение SamanthaM »

Боня писал(а):Ради интереса опросила сегодня своих гостей - все сказали "неееет не делай" :lol:
Девочки , и серьёзно , когда грудь делаете они верещат от восторга ???
У нас в клубе была тенденция - мужчины спрашивали натуральную грудь.. хочу сделать, не решаюсь , все таки боюсь что будут отказы . Грудь небольшая и будет видно что не своя .
если сделаешь каплевидные гелевые импланты под мышцу, то вид будет совершенно натуральный (подразумевается, что хирург не сделает криво), но на ощупь разница ощутится, конечно. Гель на ощупь плотнее натуральной груди.

Если не гнаться за большим размером, ограничиться тройкой, то вид будет прекрасный. Чем больше размер, тем больше шанс получить визуальные побочки, такие как морщины на импланте, видимые сквозь тонкую кожу.

Это мы говорим об изначально маленькой груди, не больше единицы.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Luntick »

Serebro писал(а):Девочки, те кто сделал грудь, мне вот что интересно, как долго вы привыкаете потом к инородному предмету в теле?
Насколько дискомфортна силиконовая грудь?
Какие ощущения?

Меня останавливает в том, чтобы сделать грудь это то, что я потом всю жизнь буду чувствовать в себе что-то инородное.

Есть ли среди вас те кто пожалел, что сдела грудь?
Ничего инородного не ощущается. Ты её наличие в принципе в себе не чувствуешь. Единственное, что такие движения, где сильно напрягается грудная мышца, иногда дискомфортны, непроизвольно может сокращаться она, ну даже не знаю как обьяснить, это проявляется например на пилоне, особенно первое время, грудные там оказывается задействованы очень, до операции этого не замечаешь, я это связываю с тем, что мышца ослаблена после разреза(потому что установка под мышцу), но надеюсь, что со временем и это пройдёт
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Luntick »

SamanthaM писал(а):
Боня писал(а):Ради интереса опросила сегодня своих гостей - все сказали "неееет не делай" :lol:
Девочки , и серьёзно , когда грудь делаете они верещат от восторга ???
У нас в клубе была тенденция - мужчины спрашивали натуральную грудь.. хочу сделать, не решаюсь , все таки боюсь что будут отказы . Грудь небольшая и будет видно что не своя .
если сделаешь каплевидные гелевые импланты под мышцу, то вид будет совершенно натуральный (подразумевается, что хирург не сделает криво), но на ощупь разница ощутится, конечно. Гель на ощупь плотнее натуральной груди.

Если не гнаться за большим размером, ограничиться тройкой, то вид будет прекрасный. Чем больше размер, тем больше шанс получить визуальные побочки, такие как морщины на импланте, видимые сквозь тонкую кожу.

Это мы говорим об изначально маленькой груди, не больше единицы.
Да именно так) ну как по мне то такие мягкие импланты наощупь приятнее, чем жир(натуральные же и наполнены жиром)
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Della »

Serebro писал(а):Девочки, те кто сделал грудь, мне вот что интересно, как долго вы привыкаете потом к инородному предмету в теле?
Насколько дискомфортна силиконовая грудь?
Какие ощущения?

Меня останавливает в том, чтобы сделать грудь это то, что я потом всю жизнь буду чувствовать в себе что-то инородное.

Есть ли среди вас те кто пожалел, что сдела грудь?
Я инородное чувствовала только первые месяца два, потом стала по ощущениям как настоящая, жалею только о том, что не сделала раньше, и о том, что можно было чуть больше имплант выбрать
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Natella »

Alexa007 писал(а):Девочки, кто делал грудь, сильно ощутимая разница в доходах?

Понятное дело, что размер не главное, главнее форма. Но все равно хотела бы вместо единички хотя б тройку.

Когда еще в стрипе работала, девчонка сделала грудь и в два раза стала больше зарабатывать - с ее слов. Уж не знаю, врет или правда
Я из своей единички сделала 3ку. С работой у меня всегда было нормально, и в свои 35 сейчас- не жалуюсь. Швы...куда денешься-то? Шов- рубец- соединительная ткань, кожей ему никогда не стать. мужчины довольны, я - счастлива. У меня 2е детей, но птоза не было, мышцы крепкие, поэтому швы были видны, пока не побелели. Обычно грудь немного опускается и шов получается в складочке под грудь. У меня, спустя 3 года, она не опустилась
Аватара пользователя
Iriss
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2016 01:36
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Iriss »

JessySpice писал(а):
Iriss писал(а):Сколько я работаю, когда спрашивают натуральная или нет, я говорю нет, то отказываются придти 70 процентов клиентов. Большинство любит все таки натуральную пусть даже маленькую. В случаях когда грудь хорошо сделана и не видно что силиконовая ходят хорошо. А когда извините 2 шара кожей обтянуто, то нос воротят. :mrgreen: Я сама себе например сделала и очень довольная, грудь трудно отличить от настоящей, и всем нравится. ;) :D
Ну это в какой стране? В Америке и Австралии все любят "сделанную" и не только грудь...
Не Америка и не Австралия :D
Аватара пользователя
MiaStar
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2017 07:35
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение MiaStar »

история про уверенность в себе. знала одну стрип, ей 34 было на тот момент, двое детей, грудь 1,5 и висит! представьте эту картину ,маленькая и висит тряпочкой. при этом работает стрип и представляете она больше всех зарабатывала в клубе. я услышала эту историю от знакомой девочки,мы еще вместе поудивлялись. потом я увидела эту стрип лично в деле, это что то ,настолько уверена в себе , снимает лифчик как будто сейчас там будет лучшее ,что можно в жизни увидеть. потом познакомилась с ней лично,за пять минут обояла по полной, я сама была готова идти с ней в приват :lol:

вот такое бывает, ну к слову сказать ,выглядела она хорошо (не считая груди), в свои 34 лет на 27 по лицу и состоянию кожи ,если судить.

по поводу операции все таки сделать. но не думаю , что от этого прям клиентов больше. из за сисек. я думаю ,девушка в себе становится более уверена ,меняется поведение и подача себя, мужчины это чувствуют,энергетику и отсюда и кажется, что заработков больше.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Alexa007 »

Пожалуй, соглашусь, как проголосовало большинство, если делать грудь то делать для себя, а не для работы.

Я просто не вижу себя с большой грудью, мне и моя маленькая нравится. И с маленькой грудью удобнее. Конечно хотелось бы побольше, но в моем случае овчинка выделки не стоит. Мне еще мерзко от мысли что будет инородное тело. Даже думала, сделать грудь, а потом убрать из себя силик когда "уйду на пенсию".

И еще я заметила что когда поправляюсь, все кг уходят в живот, и грудь на фоне живота кажется меньше. Не то чтоб прям пузо, но и не идеально плоский. Когда в стриптизе работала, я была худее чем сейчас кг на 6. И тогда смотрела на себя в зеркало и мне все казалось настолько идеальным что даже мыслей не допускала что-то делать с телом.
Теперь парочку кило сбросила, и вроде опять моя грудь меня стала больше устраивать. Надо свой старый вес вернуть
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение SirenaVip »

Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика