Сделанная грудь и эскорт

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение OSHO »

Luntick писал(а):на неё смотрю иногда думаю Ппц большая как дойки, а иногда думаю блин прыщики какие то, что делала что ни делала вроде так и было...
Может это она так на погоду реагирует ? :? :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Luntick »

АсяЧудо писал(а):
Luntick писал(а):
АсяЧудо писал(а):
Сейчас 0, хотела 2, а доктор сказал, что лучше 2,5. Будет смотреться естественно.
У меня было 1,5, стало 2,5-3, вообще должна была получиться тройка, но я сильно сомневаюсь, мне кажется меньше, и то при этом как бы девочки ни говорили, что все естественно и незаметно, все равно я бы заметила и на ощуп отличила легко(хотя все девушки которые у меня трогали говорят офигеть как своя, я прям сама в шоке, они видимо не видели больше грудей кроме своих, поэтому не отличают :D ) а мужчины то видели)) а если совсем свой нолик то для естественности как можно меньше нужно, мне кажется) вот у меня универсальная грудь какая то получилось- и для любителей сисек и для любителей маленьких :D на неё смотрю иногда думаю Ппц большая как дойки, а иногда думаю блин прыщики какие то, что делала что ни делала вроде так и было...

Я у него спрашивала на счёт разницы в размере, не будет ли сильно видно? Сказал, что всё будет красиво и естественно. Сейчас всё делается не так как раньше и импланты качественные.

Моя знакомая сделала. Потом мне похвасталась. Ну и я понятное дело: дай потрогать. :D Итог... потрогала... мне не понравились. Как две лепёшки и холодные, не естественные.

Другая знакомая сделала, получилось очень красиво у неё... с 1,5 на 3 сделала... очень красиво! И при том что она худенькая как я. Но по мне так для меня трёшка будет казаться большой... хотя кто его знает. Думаю уже на осень перенести тюнинг))))) лучше заживать будет.

А то что девочки говорят для себя или для работы мы это делаем, каждому своё. В первую очередь я делаю для себя, а потом уже для работы. Тем более я взрослая, рожать уже не собираюсь, мне и одного карапуза хватает. :D
Я делала как раз в начале весны, скоро год) честно говоря лучше б делала летом потому что слишком много одежки, обуви, это при том что я в течение почти месяца не выходила из дома, только на консультацию к доктору ездила, да что там из дома, с кровати почти не вставала, но одеться было целой трагедией, руки месяц поднимать нельзя, наклоняться нельзя, напрягать грудные нельзя(без них как оказалось даже обувь не надеть, они участвуют во всем) так что чем меньше одежки тем лучше а что касается жары вы на бурную жизнь не рассчитывайте в первые несколько недель уж точно :D я реально с кровати вставала пару раз в сутки помыться и поесть и то с огромным трудом, не говоря уже о каких то прогулках
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Alexa007 »

JulietBB писал(а):
Alexa007 писал(а):.Мне кажется мужики против силикона,потому что многие телки не разрешают его трогать,мять.В это же их любимое дело
А уменьшается ли чувствительность груди после операции? Я люблю когда мне грудь мнут во время секса (пардон за подробности), не исчезнет ли это все когда силикон будет?

У меня 1,5 , хочу 3, больше не надо, будет неестественно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение АсяЧудо »

Luntick писал(а):
АсяЧудо писал(а):
Luntick писал(а): У меня было 1,5, стало 2,5-3, вообще должна была получиться тройка, но я сильно сомневаюсь, мне кажется меньше, и то при этом как бы девочки ни говорили, что все естественно и незаметно, все равно я бы заметила и на ощуп отличила легко(хотя все девушки которые у меня трогали говорят офигеть как своя, я прям сама в шоке, они видимо не видели больше грудей кроме своих, поэтому не отличают :D ) а мужчины то видели)) а если совсем свой нолик то для естественности как можно меньше нужно, мне кажется) вот у меня универсальная грудь какая то получилось- и для любителей сисек и для любителей маленьких :D на неё смотрю иногда думаю Ппц большая как дойки, а иногда думаю блин прыщики какие то, что делала что ни делала вроде так и было...

Я у него спрашивала на счёт разницы в размере, не будет ли сильно видно? Сказал, что всё будет красиво и естественно. Сейчас всё делается не так как раньше и импланты качественные.

Моя знакомая сделала. Потом мне похвасталась. Ну и я понятное дело: дай потрогать. :D Итог... потрогала... мне не понравились. Как две лепёшки и холодные, не естественные.

Другая знакомая сделала, получилось очень красиво у неё... с 1,5 на 3 сделала... очень красиво! И при том что она худенькая как я. Но по мне так для меня трёшка будет казаться большой... хотя кто его знает. Думаю уже на осень перенести тюнинг))))) лучше заживать будет.

А то что девочки говорят для себя или для работы мы это делаем, каждому своё. В первую очередь я делаю для себя, а потом уже для работы. Тем более я взрослая, рожать уже не собираюсь, мне и одного карапуза хватает. :D
Я делала как раз в начале весны, скоро год) честно говоря лучше б делала летом потому что слишком много одежки, обуви, это при том что я в течение почти месяца не выходила из дома, только на консультацию к доктору ездила, да что там из дома, с кровати почти не вставала, но одеться было целой трагедией, руки месяц поднимать нельзя, наклоняться нельзя, напрягать грудные нельзя(без них как оказалось даже обувь не надеть, они участвуют во всем) так что чем меньше одежки тем лучше а что касается жары вы на бурную жизнь не рассчитывайте в первые несколько недель уж точно :D я реально с кровати вставала пару раз в сутки помыться и поесть и то с огромным трудом, не говоря уже о каких то прогулках

А мне врач сказал, что через неделю у меня всё гуд будет. Наверно это зависит от болевого порока.
Просто летом дольше заживает это всё.
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Alexa007 »

Luntick писал(а):
АсяЧудо писал(а):
Luntick писал(а):

Другая знакомая сделала, получилось очень красиво у неё... с 1,5 на 3 сделала... очень красиво! И при том что она худенькая как я. Но по мне так для меня трёшка будет казаться большой... хотя кто его знает. Думаю уже на осень перенести тюнинг))))) лучше заживать будет.

А то что девочки говорят для себя или для работы мы это делаем, каждому своё. В первую очередь я делаю для себя, а потом уже для работы. Тем более я взрослая, рожать уже не собираюсь, мне и одного карапуза хватает. :D
Я делала как раз в начале весны, скоро год) честно говоря лучше б делала летом потому что слишком много одежки, обуви, это при том что я в течение почти месяца не выходила из дома, только на консультацию к доктору ездила, да что там из дома, с кровати почти не вставала, но одеться было целой трагедией, руки месяц поднимать нельзя, наклоняться нельзя, напрягать грудные нельзя(без них как оказалось даже обувь не надеть, они участвуют во всем) так что чем меньше одежки тем лучше а что касается жары вы на бурную жизнь не рассчитывайте в первые несколько недель уж точно :D я реально с кровати вставала пару раз в сутки помыться и поесть и то с огромным трудом, не говоря уже о каких то прогулках
Ппц какие жертвы :cry:
1 месяц мучений :cry:
Бабам не из эскорта решившимся на это голову надо лечить. Тут сисек нет и 1000 раз думаешь да или нет, и бабла побольше надо срубить и мучаться не хочется :cry:
Это то же самое если в мед вузе отучиться, при этом не планируя стать врачом, просто для себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение АсяЧудо »

Alexa007 писал(а):
JulietBB писал(а):
Alexa007 писал(а):.Мне кажется мужики против силикона,потому что многие телки не разрешают его трогать,мять.В это же их любимое дело
А уменьшается ли чувствительность груди после операции? Я люблю когда мне грудь мнут во время секса (пардон за подробности), не исчезнет ли это все когда силикон будет?

У меня 1,5 , хочу 3, больше не надо, будет неестественно
Уменьшается. Давно слышала про это, уже не помню кто и говорил мне.
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение OSHO »

Alexa007 писал(а): Бабам не из эскорта решившимся на это голову надо лечить.
Почему ? Каждый же имеет свои представления о красоте и стремится им соответствовать. Это же один раз и надолго.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение JessySpice »

Чувствительность не уменьшается если хирург хороший и операция высокого уровня. У меня даже больше как-то чувствительность стала.
А насчет популярности и поьлзы - смотря в какой стране. В Америке и Австралии красиво сделанная грудь побольше - это большой плюс. Им не важно настоящая или нет, такой менталитет, главное как смотрится.
Ну в России и во Франции может меньше любителей не натуральной груди. Но все же для эротич. модели и феи это плюс. По себе вижу разницу в восприятии меня до и после.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение OSHO »

JessySpice писал(а):По себе вижу разницу в восприятии меня до и после.
А с какого на какой меняли ?
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Olalala »

Больной вопрос: быть или не быть силиконовой груди.

Я уже года два мечусь и все никак не решусь делать. Мне однозначно станет лучше и в плане внешности и психологически, но если плохо сделают, или скорее кое-как , то печалька будет ещё больше. опять же инородное тело, мять нельзя , интенсивный спорт нельзя. А я и сама сиськи свои полапать и помять люблю иногда. Мне не хватает для счастья всего-то размера или полутора. Большие шары мне точно не пойдут.

Летняя моя операция липосакция-липофилинг не совсем идеальна, однозначно результат хороший, но и недочетов полно: шрамики не все рассосались, жир хирург недосал местами, а в грудях жир прижился процентов на 30-35 всего.

Мне сейчас сисечники не достаются особо , наверно, только жопаристы приходят, привлечённые пятой точкой моей. А с грудками и сисечники приманятся.

Прям хоть на консультацию к психологу иди.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Alexa007 »

Есть же процедура по накачке гиалуронкой. Но там можно только на 1 размер увеличить (мне этого было б достаточно), дорого стоит, 300 штук и это на 1 год, и не во всех странах это делают, в России я что-то не нашла такой клиники.
Это относительно новый метод, его еще толком не изучили.
Зато без кровопролития, восстановительный период несколько дней


Я просто знаю себя что если вдруг что-то не так сделают и придется переделывать, я взорвусь от злости, для меня кровь из вены сдать стресс, выдержу ли я психологически все это не знаю... Фобия боли. Тоже к психологу надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение SirenaVip »

Олала, у меня такая же ситуация! После последней консультации я передумала , хирург мне честно рассказал о всех возможных последствиях и отговорит от липофиллинга, по липосакции я тоже передумала , он мне сказал что красивая грудь и навсегда это только силикон! Жир рассасывается и может комками пойти, а я силикон не хочу делать
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Luntick »

АсяЧудо писал(а):
Luntick писал(а):
АсяЧудо писал(а):

Я у него спрашивала на счёт разницы в размере, не будет ли сильно видно? Сказал, что всё будет красиво и естественно. Сейчас всё делается не так как раньше и импланты качественные.

Моя знакомая сделала. Потом мне похвасталась. Ну и я понятное дело: дай потрогать. :D Итог... потрогала... мне не понравились. Как две лепёшки и холодные, не естественные.

Другая знакомая сделала, получилось очень красиво у неё... с 1,5 на 3 сделала... очень красиво! И при том что она худенькая как я. Но по мне так для меня трёшка будет казаться большой... хотя кто его знает. Думаю уже на осень перенести тюнинг))))) лучше заживать будет.

А то что девочки говорят для себя или для работы мы это делаем, каждому своё. В первую очередь я делаю для себя, а потом уже для работы. Тем более я взрослая, рожать уже не собираюсь, мне и одного карапуза хватает. :D
Я делала как раз в начале весны, скоро год) честно говоря лучше б делала летом потому что слишком много одежки, обуви, это при том что я в течение почти месяца не выходила из дома, только на консультацию к доктору ездила, да что там из дома, с кровати почти не вставала, но одеться было целой трагедией, руки месяц поднимать нельзя, наклоняться нельзя, напрягать грудные нельзя(без них как оказалось даже обувь не надеть, они участвуют во всем) так что чем меньше одежки тем лучше а что касается жары вы на бурную жизнь не рассчитывайте в первые несколько недель уж точно :D я реально с кровати вставала пару раз в сутки помыться и поесть и то с огромным трудом, не говоря уже о каких то прогулках

А мне врач сказал, что через неделю у меня всё гуд будет. Наверно это зависит от болевого порока.
Просто летом дольше заживает это всё.
Хах мне тоже врач говорил, что через две недели уже можно будет ложиться набок, я через месяц с трудом смогла, а ещё говорил, что спустя дня два три после операции с каждым днём будет все легче, однако, в течение трёх недель у меня были такие же боли как в первый день, а по утрам даже сильнее. Хотя может это индивидуально все, мне в принципе то даже кровь из пальца больно сдавать чуть не до обморока :D но нельзя исключать такой вариант, что вы тоже попадёте в число такие несчастных и будете долго мучиться :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Olalala »

[quote="Alexa007"]Есть же процедура по накачке гиалуронкой. Но там можно только на 1 размер увеличить (мне этого было б достаточно), дорого стоит, 300 штук и это на 1 год, и не во всех странах это делают, в России я что-то не нашла такой клиники.
Это относительно новый метод, его еще толком не изучили.
Зато без кровопролития, восстановительный период несколько дней


Я просто знаю себя что если вдруг что-то не так сделают и придется переделывать, я взорвусь от злости, для меня кровь из вены сдать стресс, выдержу ли я психологически все это не знаю... Фобия боли. Тоже к психологу надо[/

Я консультировалась с хирургом в Париже он сказал, что гиалуронка в грудь года на два, и стоит 4- 4,5 евров. Зависит от количества гиалуронки.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JulietBB
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 май 2016 18:45
7

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение JulietBB »

А уменьшается ли чувствительность груди после операции? Я люблю когда мне грудь мнут во время секса (пардон за подробности), не исчезнет ли это все когда силикон будет?

У меня 1,5 , хочу 3, больше не надо, будет неестественно[/quote]

Я делала с 2-3.5.Чувствительность как была,так и осталась.Делали под мышцу,разрез под грудью.Именно мой доктор был против шва по ореоле,сказал что вот да,чувствительность сосков исчезает или очень снижается.У друга мама делала грудь(в турции),тоже шов по ореоле,говорила что соски потеряли чувствительность.Но может другие доктора как то делают что все сохраняется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Luntick »

Olalala писал(а):Больной вопрос: быть или не быть силиконовой груди.

Я уже года два мечусь и все никак не решусь делать. Мне однозначно станет лучше и в плане внешности и психологически, но если плохо сделают, или скорее кое-как , то печалька будет ещё больше. опять же инородное тело, мять нельзя , интенсивный спорт нельзя. А я и сама сиськи свои полапать и помять люблю иногда. Мне не хватает для счастья всего-то размера или полутора. Большие шары мне точно не пойдут.

Летняя моя операция липосакция-липофилинг не совсем идеальна, однозначно результат хороший, но и недочетов полно: шрамики не все рассосались, жир хирург недосал местами, а в грудях жир прижился процентов на 30-35 всего.

Мне сейчас сисечники не достаются особо , наверно, только жопаристы приходят, привлечённые пятой точкой моей. А с грудками и сисечники приманятся.

Прям хоть на консультацию к психологу иди.
Если вам не даёт покоя этот вопрос, да тем более два года, однозначно делать) то что мять нельзя и спорт интенсивный нельзя это бред. У меня установка под мышцу, и спорт не бросала, он у меня практически каждый день зал тяжелые тренировки, пилон, единственное ношу топики потуже, раньше могла без лифака заниматься, плюс изолированно грудные не качаю. Что касается мять, мять можно, ничего груди не будет, что угодно с ней можно делать, нельзя только протыкать острыми предметами(как мне сказал врач) правда сильно мять я не позволяю, но это мой бзик страх что они его сместят, какая то тупая фобия в голове, а так можно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JulietBB
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 май 2016 18:45
7

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение JulietBB »

Ппц какие жертвы :cry:
1 месяц мучений :cry:
Бабам не из эскорта решившимся на это голову надо лечить. Тут сисек нет и 1000 раз думаешь да или нет, и бабла побольше надо срубить и мучаться не хочется :cry:
Это то же самое если в мед вузе отучиться, при этом не планируя стать врачом, просто для себя.[/quote]

Для тебя подскажу выход.Убалтываешь всех всех девченок с маленькой грудью сделать болшую.И опа!Все любители маленькой груди твои ;) конкуренции ноль,коси деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Luntick »

JulietBB писал(а):А уменьшается ли чувствительность груди после операции? Я люблю когда мне грудь мнут во время секса (пардон за подробности), не исчезнет ли это все когда силикон будет?

У меня 1,5 , хочу 3, больше не надо, будет неестественно
Я делала с 2-3.5.Чувствительность как была,так и осталась.Делали под мышцу,разрез под грудью.Именно мой доктор был против шва по ореоле,сказал что вот да,чувствительность сосков исчезает или очень снижается.У друга мама делала грудь(в турции),тоже шов по ореоле,говорила что соски потеряли чувствительность.Но может другие доктора как то делают что все сохраняется.[/quote]
Вот кстати да, у меня по ареоле шов и чувствительность пропала. Хотя и раньше я не любила прикосновения к груди, но теперь какие то странные даже ощущения, трогаешь грудь, даже не только в районе сосков, а по всей поверхности такое ощущение будто она под легкой заморозкой. Не знаю даже как обьяснить, колешь когда анастезию и она уже отходит, остаётся чуть уловимые её остатки, вот такие ощущения всегда, когда грудь трогаю)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение Luntick »

Alexa007 писал(а):
Luntick писал(а):
АсяЧудо писал(а):

Другая знакомая сделала, получилось очень красиво у неё... с 1,5 на 3 сделала... очень красиво! И при том что она худенькая как я. Но по мне так для меня трёшка будет казаться большой... хотя кто его знает. Думаю уже на осень перенести тюнинг))))) лучше заживать будет.

А то что девочки говорят для себя или для работы мы это делаем, каждому своё. В первую очередь я делаю для себя, а потом уже для работы. Тем более я взрослая, рожать уже не собираюсь, мне и одного карапуза хватает. :D
Я делала как раз в начале весны, скоро год) честно говоря лучше б делала летом потому что слишком много одежки, обуви, это при том что я в течение почти месяца не выходила из дома, только на консультацию к доктору ездила, да что там из дома, с кровати почти не вставала, но одеться было целой трагедией, руки месяц поднимать нельзя, наклоняться нельзя, напрягать грудные нельзя(без них как оказалось даже обувь не надеть, они участвуют во всем) так что чем меньше одежки тем лучше а что касается жары вы на бурную жизнь не рассчитывайте в первые несколько недель уж точно :D я реально с кровати вставала пару раз в сутки помыться и поесть и то с огромным трудом, не говоря уже о каких то прогулках
Ппц какие жертвы :cry:
1 месяц мучений :cry:
Бабам не из эскорта решившимся на это голову надо лечить. Тут сисек нет и 1000 раз думаешь да или нет, и бабла побольше надо срубить и мучаться не хочется :cry:
Это то же самое если в мед вузе отучиться, при этом не планируя стать врачом, просто для себя.
У меня эта мечта ещё задолго до работы была, просто денег не было) я знала всегда, что как только появятся свободные деньги сразу сделаю :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сделанная грудь и эскорт

Сообщение JessySpice »

OSHO писал(а):
JessySpice писал(а):По себе вижу разницу в восприятии меня до и после.
А с какого на какой меняли ?
С 1-ого на 3-ий. Не очень большая. Выглядит вполне естественно как подсела через год после операции.
В этой операции важна эластичность кожи и плотность тканей. Если хорошая плотность и более упругая кожа, грудь будет дольше стоять (не горбами выпирать а стоячая именно). К тому же если делать не очень большую, меньше риски при операции и легче проходит процесс восстановления.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика