Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Iriss
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2016 01:36
7
Поблагодарили: 1 раз

Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение Iriss »

Милые девушки может кто - нибудь и чего подскажет? А если нет не язвите пожалуйста, потому как очень больно и обидно. :cry:
25 лет я ходила с толстой косой до попы. Волосы не крашенные были, феном и плойками пользовалась раз в пятилетку, ничем практически не укладывала. Волосы росли очень быстро, не выпадали. А год месяцев назад начали выпадать так что рукой проведешь и они сами отпадают. Выпали так что залысины появились. Я подстриглась по мальчика. :o С тех почти не растут, в год на пару сантиметров. Стали очень тонкие. Ходила ко многим трихолам, даже в Москву ездила, все твердят диффузная алопеция, причины назвать никто не может. Анализы на гормоны в норме, микроэлементы витамины все в норме, да и вообще все анализы что сдавала в норме. На диетах не сижу.
Может кто что подскажет как волосы полечить, или какие процедурки поделать, чтобы хоть как то хот чуть чуть восстановить волосы. Понимаю что той косы до попы уже не вернуть, но если сидеть и ничего не пробовать, результата точно не будет. Буду очень признательна за любые советы. ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение Luntick »

Iriss писал(а):Милые девушки может кто - нибудь и чего подскажет? А если нет не язвите пожалуйста, потому как очень больно и обидно. :cry:
25 лет я ходила с толстой косой до попы. Волосы не крашенные были, феном и плойками пользовалась раз в пятилетку, ничем практически не укладывала. Волосы росли очень быстро, не выпадали. А год месяцев назад начали выпадать так что рукой проведешь и они сами отпадают. Выпали так что залысины появились. Я подстриглась по мальчика. :o С тех почти не растут, в год на пару сантиметров. Стали очень тонкие. Ходила ко многим трихолам, даже в Москву ездила, все твердят диффузная алопеция, причины назвать никто не может. Анализы на гормоны в норме, микроэлементы витамины все в норме, да и вообще все анализы что сдавала в норме. На диетах не сижу.
Может кто что подскажет как волосы полечить, или какие процедурки поделать, чтобы хоть как то хот чуть чуть восстановить волосы. Понимаю что той косы до попы уже не вернуть, но если сидеть и ничего не пробовать, результата точно не будет. Буду очень признательна за любые советы. ;) ;) ;)
Плазмотерапия или мезотерапия погуглите) если ещё не пробовали
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение olga689 »

Вы из какого города?
Я в Питере только знаю хорошего трихолога.
В личку напишите, если из питера.
При андрогенной алопеции - только миноксидил пожизненно, ну ещё мезо поделать можно, плюс плазмофорез. Последние два варианта - это так, профилактика...особо рассчитывать на них не стоит.
Про диффузную - затрудняюсь сказать, но народные методы - вряд ли помогут. Они только лоск волосам придать могут, не более
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение olga689 »

Для роста волос горчичные маски можно делать, только аккуратно, погуглите рецепты, главное - кожу не сжечь
Аватара пользователя
Iriss
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2016 01:36
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение Iriss »

olga689 писал(а):Вы из какого города?
Я в Питере только знаю хорошего трихолога.
В личку напишите, если из питера.
При андрогенной алопеции - только миноксидил пожизненно, ну ещё мезо поделать можно, плюс плазмофорез. Последние два варианта - это так, профилактика...особо рассчитывать на них не стоит.
Про диффузную - затрудняюсь сказать, но народные методы - вряд ли помогут. Они только лоск волосам придать могут, не более
Я из Краснодара. Но к хорошему доктору могу приехать в другой город.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение Ника2017q »

:cry: Миноксидил. Причем как только прекратите мазать - всё вернется на круги своя . Пока мажете - не выпадают . Искренне соболезную :(
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение Linage »

Сама не имею проблем, но знакомая, у которой сильно выпадали, начала пить английские hair burst, и ей очень этопомогло, волосы выпадать перестали. Конечно, диагнозов там нет, но выпадали очень-очень сильно. Для профилактики думаю тоже неплохо.
Я против дешевого эскорта :i07015:
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение olga689 »

[quote="Ника2017q"]:cry: Миноксидил. Причем как только прекратите мазать - всё вернется на круги своя . Пока мажете - не выпадают . Искренне соболезную

Миноксидил - он такой, да. Трихологи и не пичкают иллюзиями пациентов, это пожизненно. Ну, диабетики же живут на уколах всю жизнь, да и зубы мы чистим по утрам и вечерам, а тут просто лишняя процедура появляется.
Красота - она жертв требует)
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение LadyDina »

Миноксидил, входит в состав известной марки от выпадения волос "Alerana". У них есть и спреи, и сыворотки, и кремы и много чего ещё. Но эффект, как уже говорили, имеет место быть, если пользоваться им пожизненно. У моего постоянника была небольшая плешь на его ужиной головушке. Потом мы не виделись какое-то время, приезжает, а плешь заросла волосиками) так вот он пользуется Алераной. Эффект есть, очень даже. Но как только перестаёшь пользоваться, все обратно возвращается.
Вам, автор, конечно, лучше к трихологу. Хорошему. Так как врач врачу рознь. Причин выпадения волос очень много. И вы о многих даже можете не знать. И неправильное питание, стрессы, хроническая усталость, беременность, послеродовой период, даже тугие хвосты могут стать причиной выпадения волос. Заодно анализы сдадите, которые может ни разу в жизни не сдавали.
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение ledyboks »

Согласна с предыдущими ораторами,гармонал препараты вызовут лишь привыкание,а народные средства только как эстетический аспект,но я в своё время тоже потеряла косу,помогало массаж головы(схемы есть в интернете),потом делала одну асану из йоги(наша русская березка,стойка на лопатках)это упражнение нормализует давление у кого оно низкое,нормализация прилива крови к голове,а это важно те к вашим луковицами волос почему-то перестало происходить кровоснабжение..ещё есть один рецепт непальских лам-настойка спиртовая на перцем,она обладает шоковым эффектом для корней луковиц...А вообще я считаю может вам организм даёт сигнал что мол хозяйка мне что-то не нравится...Что именно знать можете только вы...поменяйте образ жизни,активно спорт-особенно бег
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение mulberry »

К вышеперечисленным способам могу добавить масло жожоба на корни волос перед сном и маска для волос из хрена. По собственному опыту знаю, работает. Погуглите.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение Ангел »

Если причины внутренние, то сложно что-то советовать, особенно не медику, особенно дистанционно. У меня такой проблемы нет, волосы всегда жиденькие, но есть парочка средств, которыми я поддерживаю длину и относительную моих природных данных густоту.
Посмотрите в ютьюб inversion method, еще можно массаж головы попробовать перед помывкой.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Iriss
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2016 01:36
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение Iriss »

Luntick писал(а):
Iriss писал(а):Милые девушки может кто - нибудь и чего подскажет? А если нет не язвите пожалуйста, потому как очень больно и обидно. :cry:
25 лет я ходила с толстой косой до попы. Волосы не крашенные были, феном и плойками пользовалась раз в пятилетку, ничем практически не укладывала. Волосы росли очень быстро, не выпадали. А год месяцев назад начали выпадать так что рукой проведешь и они сами отпадают. Выпали так что залысины появились. Я подстриглась по мальчика. :o С тех почти не растут, в год на пару сантиметров. Стали очень тонкие. Ходила ко многим трихолам, даже в Москву ездила, все твердят диффузная алопеция, причины назвать никто не может. Анализы на гормоны в норме, микроэлементы витамины все в норме, да и вообще все анализы что сдавала в норме. На диетах не сижу.
Может кто что подскажет как волосы полечить, или какие процедурки поделать, чтобы хоть как то хот чуть чуть восстановить волосы. Понимаю что той косы до попы уже не вернуть, но если сидеть и ничего не пробовать, результата точно не будет. Буду очень признательна за любые советы. ;) ;) ;)
Плазмотерапия или мезотерапия погуглите) если ещё не пробовали
Пробовала. Эффекта ноль.
Аватара пользователя
Iriss
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2016 01:36
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение Iriss »

olga689 писал(а):Вы из какого города?
Я в Питере только знаю хорошего трихолога.
В личку напишите, если из питера.
При андрогенной алопеции - только миноксидил пожизненно, ну ещё мезо поделать можно, плюс плазмофорез. Последние два варианта - это так, профилактика...особо рассчитывать на них не стоит.
Про диффузную - затрудняюсь сказать, но народные методы - вряд ли помогут. Они только лоск волосам придать могут, не более
Про моноксидил читала, собираюсь попробовать. Но это уже есги ничего не поможет. Как я понимаю он просто расширяет сосуды, и применять его придётся пожизненно.:((
Аватара пользователя
Iriss
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2016 01:36
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение Iriss »

LadyDina писал(а):Миноксидил, входит в состав известной марки от выпадения волос "Alerana". У них есть и спреи, и сыворотки, и кремы и много чего ещё. Но эффект, как уже говорили, имеет место быть, если пользоваться им пожизненно. У моего постоянника была небольшая плешь на его ужиной головушке. Потом мы не виделись какое-то время, приезжает, а плешь заросла волосиками) так вот он пользуется Алераной. Эффект есть, очень даже. Но как только перестаёшь пользоваться, все обратно возвращается.
Вам, автор, конечно, лучше к трихологу. Хорошему. Так как врач врачу рознь. Причин выпадения волос очень много. И вы о многих даже можете не знать. И неправильное питание, стрессы, хроническая усталость, беременность, послеродовой период, даже тугие хвосты могут стать причиной выпадения волос. Заодно анализы сдадите, которые может ни разу в жизни не сдавали.

Я в своём городе посетила самых лучших врачей. Ездила по другим городам. В Москве была например. Все разводят руками. Одна вообще нашла к меня якобы какого то клеща который только у животных бывает пфф. Диагноз диффузная алопеция. Причины неизвестны. Анализов у меня целая толстенная папка, сдала и пересдала уже все что только возможно, проходила полное обследование организма. Здорова. Беременностей не было, больших стрессов и диет тоже. Никаких изменений в жизни, разве что переехала в другой город.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение Luntick »

Кто пил витамины Перфектил, есть ли эффект?
Аватара пользователя
Marysole
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 04:10
9

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение Marysole »

:i07009:
Iriss писал(а):Милые девушки может кто - нибудь и чего подскажет? А если нет не язвите пожалуйста, потому как очень больно и обидно. :cry:
25 лет я ходила с толстой косой до попы. Волосы не крашенные были, феном и плойками пользовалась раз в пятилетку, ничем практически не укладывала. Волосы росли очень быстро, не выпадали. А год месяцев назад начали выпадать так что рукой проведешь и они сами отпадают. Выпали так что залысины появились. Я подстриглась по мальчика. :o С тех почти не растут, в год на пару сантиметров. Стали очень тонкие. Ходила ко многим трихолам, даже в Москву ездила, все твердят диффузная алопеция, причины назвать никто не может. Анализы на гормоны в норме, микроэлементы витамины все в норме, да и вообще все анализы что сдавала в норме. На диетах не сижу.
Может кто что подскажет как волосы полечить, или какие процедурки поделать, чтобы хоть как то хот чуть чуть восстановить волосы. Понимаю что той косы до попы уже не вернуть, но если сидеть и ничего не пробовать, результата точно не будет. Буду очень признательна за любые советы. ;) ;) ;)


У меня была такая же проблема, были не плохие волосы, выпало больше половины, ща 2 месяца, ни кто ничего не понимал никакие мещотерапии и шампуни не помогали, оказалось Диабет первого типа, все витамины вымываются в тройном количестве, каждая клетка не получает питания и страдают сосуды, от недостатка магния началась себорея, естественно после сильного стресса, есть смысл проверить гликированный гемоглобин, указывает на это заболевание, к эндокринологу сходите... Гормональный сбой тоже был, но анализы на гармони не особо показывали, что с моими волосами, слегка был повышен Лютеиновый гормон и тестостерон, это уже причина выпадениях в принципе даже если они чуть повышены
:i07050: Believe you deserve it and the Universe will serve it :i07073:
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение Bellavita »

Luntick писал(а):Кто пил витамины Перфектил, есть ли эффект?
Я сейчас как раз заканчиваю свой первый курс Перфектил Плюс. Что сказать - я в шоке))) даже не ожидала такого эффекта. Кожа на лице на глазах изменилась! Светится вся, напитанная, даже без крема смотрится увлажненной. Ногти поперли, как сумасшедшие, сужу по шеллаку, на неделю раньше пошла на коррекцию, чем обычно. И волосы! Свои отрасли заметно и плюс вся голова в антеннах!! торчат, конечно, в разные стороны, но сам факт. В общем я в восторге. Ещё у меня травма колена была на спорте и периодически сустав болел, так вот сейчас вообще забыла про него. Курс рассчитан на месяц, 2 витаминки принимать обязательно во время основного приёма пищи и стоят каких то смешных денег, тыщу вроде. Короче советую, я через время ещё повторю обязательно.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение Luntick »

Bellavita писал(а):
Luntick писал(а):Кто пил витамины Перфектил, есть ли эффект?
Я сейчас как раз заканчиваю свой первый курс Перфектил Плюс. Что сказать - я в шоке))) даже не ожидала такого эффекта. Кожа на лице на глазах изменилась! Светится вся, напитанная, даже без крема смотрится увлажненной. Ногти поперли, как сумасшедшие, сужу по шеллаку, на неделю раньше пошла на коррекцию, чем обычно. И волосы! Свои отрасли заметно и плюс вся голова в антеннах!! торчат, конечно, в разные стороны, но сам факт. В общем я в восторге. Ещё у меня травма колена была на спорте и периодически сустав болел, так вот сейчас вообще забыла про него. Курс рассчитан на месяц, 2 витаминки принимать обязательно во время основного приёма пищи и стоят каких то смешных денег, тыщу вроде. Короче советую, я через время ещё повторю обязательно.
Я вот пропила одну пачку(не знаю курс ли это или курс несколько пачек?) и вообще никаких изменений не заметила и забила не стала дальше пить, значит зря получается бросила
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Может быть вдруг кто подскажет как вылечить волосы?

Сообщение Gordon »

Выпадали волосы волосы клочьями ,утром собирала с подушки и по квартире длинными толстыми прядями .Подровняла По уши .Мне очень помог перфектил ускорить рост.огромную роль играет питание и образ жизни .ну и витамины конечно тоже .ни каких утюгов ,фенов ,красок и кератиноботексов.для волос нужно подбирать индивидуальный уход ,не всем катят кефирнояичные маски на перебой с матрикс масками.тести и проф средства и домашний уход .+нервы держи в порядке
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика