Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение CoolNicoly2 »

CoolNicoly2 писал(а):
nelly2015 писал(а):А если зубы (если не весь зубной ряд), которые повернулись просто удалить и поставить имплантат?

Это не самые приятные процедуры ))и не у всех приживаются импланты

Сколько видела хороших дентистов у всех свои зубы и будут стараться сохранить вам ваши
Пользуйтесь зубной нитью и будет вам счастье :i07025:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение сарочка »

Не поняла про аттачменты-это инвилайжн,или что?
Мне просто прозрачную капу надели.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение Сашенька »

сарочка писал(а):Вообще не проблема.
Мне сегодня за два часа проделали огромную работу-сняли два огромных моста, обработали четыре передних зуба под коронки и одели временные зубы.
Следующий визит через 9 дней для имплантологии что займет пару часов с добавлением костной массы.
И гуляй Вася четыре месяца.
Ну неделю то можно потерпеть никуда не поехать, кроме того если бы кого то прижало с поездкой можно врачу сказать что бы назначил в сроки когда возвращаетесь.
Не вижу проблемы.
Что за лечение такое что требует постоянного присутсвия и еженедельного похода к врачу?
Глупо сравнивать человека, у которого все зубы свои и который исправляет их положение, и человека, у которого почти не осталось своих зубов. Совершенно разные методы лечения и сроки. Не говорите с умным видом о том, в чем не разбираетесь
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение сарочка »

Сашенька,у тебя отходняк? :shock:
Я весь рот меняю зубы и вставили две недели назад два импланта с небольшим синус лифтингом.
Какие же телочки агрессивные и тупые.
Славо тебе господи что эту тупость и агрессию наблюдаю только вирутально
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение CoolNicoly2 »

сарочка писал(а):Не поняла про аттачменты-это инвилайжн,или что?
Мне просто прозрачную капу надели.
Вам одели просто капы Инвизалайн потому что вам не ровнять зубы,а скорее всего чтоб они на месте стояли и не двигались пока происходят манипуляции с другими зубами
А когда ровняют наклеивают атачмент по плану что прислала компания инвизалайн.Сами капы без атачмент ничего не двигают по сути.
Сами капы без атачмент это только ритейнеры которорые держат зубы на месте.
Те кто уже выровнял зубы,им атачмент снимают и заказывают ритейнеры без выямок под атачмент
Все индивидуально
Атачмент выглядит как будто на ваши зубы налепили острые белые шипы,и чем больше кривизна зубов теб больше этих атачмент,вот они и не слабо натирают первые 3-4 дня.И ещё постоянно себя кусаешь.
Но по сути их не видно,они делают их примерно с такого материала как делают пломбы и подбирают под цвет ваших зубов.
Ещё эти атачмент налепить не так легко,особенно если есть на зубах коронки.У меня все свои и то они падают бывает или можешь съесть.Тогда надо идти и на то место новый делать.На рекламных фото в основном показывают ритейнеры без атачмент,по этому видимо Сарочка и не понимает о чем речь.
Но в целом все выглядит прилично и Инвизалайн сделаны с такого материала что наоборот когда их одеваешь зубы выглядят белее и атачмент никто по сути не видит.
Но лично у меня сложилось мнение что Инвизалайн подходят тем у кого не серьезная кривизна зубов и особо ничего двигать не надо,когда между зубами есть промежутки и их хочется сдвинуть.Но когда надо реально ровнять зубы то это только брейсисы.
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение CoolNicoly2 »

Фото с гугла специально для Сарочки ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение сарочка »

Нет,именно для выравнивания,у меня кривые,низ фасад.
Пока приживаются импланты вверху мы выравниваем нижние и через 4 месяца сделаем мосты на весь рот.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение сарочка »

У меня не такие.
Без аттачмена.
Именно выравниваем нижние кривые зубы.
Дали три комплекта-один лн одел у себя в кабинете,и два через каждые десять дней менять,сказал когда подойдет время для третьей капы придти к нему.
Сейчас фото упаковки сфоткаю.

Коробка с названием фирмы

Изображение

Все на иврите вот перевод на русский

https://correcteeth.ru/about/


а D-alignersT

D-alignersTM – простая, но в тоже время очень эффективная система, помогающая людям во всем мире выровнять зубы и получить улыбку, о которой они всегда мечтали, без неудобств и дискомфорта от обычных брекетов.

Система состоит из ряда прозрачных съемных капп. Каппы постепенно передвинут ваши зубы с их первоначальной позиции на более подходящую позицию, определенную вашим ортодонтом или стоматологом. Каждая каппа изготавливается индивидуально на основании компьютерной 3D-визуализации слепков или форм ваших зубов, сделанных в клинике вашего ортодонта.

Система D-alignersTM, разработанная с помощью передовых технологий и являющаяся эстетичной и эффективной альтернативой обычным брекетам, поможет вам поддержать здоровье полости рта и получить красивую и уверенную улыбку. Каппы D-alignersTM являются съемными и прозрачными, поэтому вы сможете наслаждаться комфортом, в то время как никто не будет подозревать, что вы их носите. D-alignersTM являются новым решением в области выравнивания зубов и дают массу преимуществ людям во всем мире.



Вот два комплекта первый на зубах
Изображение

Вот там графа на их сайте


https://correcteeth.ru/is-it-right-for-me/
Вот на русский перевод этой фирмы

https://correcteeth.ru

Вот фото как они выглядят (не мои)

Изображение
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение CoolNicoly2 »

сарочка писал(а):У меня не такие.
Без аттачмена.
Именно выравниваем нижние кривые зубы.
Дали три комплекта-один лн одел у себя в кабинете,и два через каждые десять дней менять,сказал когда подойдет время для третьей капы придти к нему.
Сейчас фото упаковки сфоткаю.

Коробка с названием фирмы

Изображение

Все на иврите вот перевод на русский

https://correcteeth.ru/about/


а D-alignersT

D-alignersTM – простая, но в тоже время очень эффективная система, помогающая людям во всем мире выровнять зубы и получить улыбку, о которой они всегда мечтали, без неудобств и дискомфорта от обычных брекетов.

Система состоит из ряда прозрачных съемных капп. Каппы постепенно передвинут ваши зубы с их первоначальной позиции на более подходящую позицию, определенную вашим ортодонтом или стоматологом. Каждая каппа изготавливается индивидуально на основании компьютерной 3D-визуализации слепков или форм ваших зубов, сделанных в клинике вашего ортодонта.

Система D-alignersTM, разработанная с помощью передовых технологий и являющаяся эстетичной и эффективной альтернативой обычным брекетам, поможет вам поддержать здоровье полости рта и получить красивую и уверенную улыбку. Каппы D-alignersTM являются съемными и прозрачными, поэтому вы сможете наслаждаться комфортом, в то время как никто не будет подозревать, что вы их носите. D-alignersTM являются новым решением в области выравнивания зубов и дают массу преимуществ людям во всем мире.



Вот два комплекта первый на зубах
Изображение

Вот там графа на их сайте


https://correcteeth.ru/is-it-right-for-me/
Вот на русский перевод этой фирмы

https://correcteeth.ru

Вот фото как они выглядят (не мои)

Изображение


Ну так с этого и надо было начинать что у вас не Инвизалайн
Инвизалайн это название компании которая первая эти капы сделала,потом пооткрывались другие.
Это всеравно что сравнить Айфон с Самсунгом или Бентли с Нисаном ;)
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение сарочка »

Почему же ниссан?
Производство Израиль.
Израильская медицина это не самсунг))

Не натирает.Результат будет через 5 месяцев.
Наких аттачментов.
Прочла-"Иногда на зубы дополнительно требуется нанести аттачмены («attachment» - крепление, своеобразная капелька из композиционного материала)"
Видимо не мой случай хотя у меня сильно кривые .
Жду не дождусь когда пройдет 4 месяца и весь рот будет циркониевый!
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение Сашенька »

сарочка писал(а):Сашенька,у тебя отходняк? :shock:
Я весь рот меняю зубы и вставили две недели назад два импланта с небольшим синус лифтингом.
Какие же телочки агрессивные и тупые.
Славо тебе господи что эту тупость и агрессию наблюдаю только вирутально
Сарочка, у меня не бывает отходняков. Просто уже надоело в каждой теме читать ваши сообщения о том какие все вокруг тупые и какая вы умная, успешная и т д. Это просто смешно из ваших уст. Вы на себя в зеркало давно смотрели? Чучело на шестом десятке. Уж кому кому, а не вам тут умничать. Все, кто знает, о том, как вы выглядите, понимают о чем я. Прям все забыть никак не можете, что оказались не во вкусе московских ебак, поэтому и сидели без работы. Оно и понятно. ТАКОЕ только в огород в качестве пугало ставить. Агрессии к вам нет. Настолько жалкое зрелище не вызывает чувства агрессии
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение ИрэнСталь »

CoolNicoly2 писал(а):
сарочка писал(а):У меня не такие.
Без аттачмена.
Именно выравниваем нижние кривые зубы.
Дали три комплекта-один лн одел у себя в кабинете,и два через каждые десять дней менять,сказал когда подойдет время для третьей капы придти к нему.
Сейчас фото упаковки сфоткаю.

Коробка с названием фирмы

Изображение

Все на иврите вот перевод на русский

https://correcteeth.ru/about/


а D-alignersT

D-alignersTM – простая, но в тоже время очень эффективная система, помогающая людям во всем мире выровнять зубы и получить улыбку, о которой они всегда мечтали, без неудобств и дискомфорта от обычных брекетов.

Система состоит из ряда прозрачных съемных капп. Каппы постепенно передвинут ваши зубы с их первоначальной позиции на более подходящую позицию, определенную вашим ортодонтом или стоматологом. Каждая каппа изготавливается индивидуально на основании компьютерной 3D-визуализации слепков или форм ваших зубов, сделанных в клинике вашего ортодонта.

Система D-alignersTM, разработанная с помощью передовых технологий и являющаяся эстетичной и эффективной альтернативой обычным брекетам, поможет вам поддержать здоровье полости рта и получить красивую и уверенную улыбку. Каппы D-alignersTM являются съемными и прозрачными, поэтому вы сможете наслаждаться комфортом, в то время как никто не будет подозревать, что вы их носите. D-alignersTM являются новым решением в области выравнивания зубов и дают массу преимуществ людям во всем мире.



Вот два комплекта первый на зубах
Изображение

Вот там графа на их сайте


https://correcteeth.ru/is-it-right-for-me/
Вот на русский перевод этой фирмы

https://correcteeth.ru

Вот фото как они выглядят (не мои)

Изображение


Ну так с этого и надо было начинать что у вас не Инвизалайн
Инвизалайн это название компании которая первая эти капы сделала,потом пооткрывались другие.
Это всеравно что сравнить Айфон с Самсунгом или Бентли с Нисаном ;)
Вместо слова "айфон" поставьте слово "верту", потому что айфон и самсунг - это один уровень с разницей в цене максимум в 20-30 деревянных. А бентли стоит в 5 раз дороже ниссана. Айфон=бентли.... ЛОООООООООООЛ
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение ИрэнСталь »

Сашенька писал(а):
сарочка писал(а):Сашенька,у тебя отходняк? :shock:
Я весь рот меняю зубы и вставили две недели назад два импланта с небольшим синус лифтингом.
Какие же телочки агрессивные и тупые.
Славо тебе господи что эту тупость и агрессию наблюдаю только вирутально
Сарочка, у меня не бывает отходняков. Просто уже надоело в каждой теме читать ваши сообщения о том какие все вокруг тупые и какая вы умная, успешная и т д. Это просто смешно из ваших уст. Вы на себя в зеркало давно смотрели? Чучело на шестом десятке. Уж кому кому, а не вам тут умничать. Все, кто знает, о том, как вы выглядите, понимают о чем я. Прям все забыть никак не можете, что оказались не во вкусе московских ебак, поэтому и сидели без работы. Оно и понятно. ТАКОЕ только в огород в качестве пугало ставить. Агрессии к вам нет. Настолько жалкое зрелище не вызывает чувства агрессии
Блин, вы меня заинтриговали!! Как бы посмотреть на Сарочку, а то производит впечатление роскошной и холеной дамы
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение Kristinka09 »

как по мне , то от страны зависит. например, в немецкой клинике сложно попасть к немецкому специалисту. ели у меня были такие ситуации, то я искала в нете рускоговорящих врачей или врачей с русскими корнями и индивидуально договаривалась. так легче, а англичанин или немец вряд ли примет(
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение сарочка »

ИрэнСталь писал(а):
Сашенька писал(а):
сарочка писал(а):Сашенька,у тебя отходняк? :shock:
Я весь рот меняю зубы и вставили две недели назад два импланта с небольшим синус лифтингом.
Какие же телочки агрессивные и тупые.
Славо тебе господи что эту тупость и агрессию наблюдаю только вирутально
Сарочка, у меня не бывает отходняков. Просто уже надоело в каждой теме читать ваши сообщения о том какие все вокруг тупые и какая вы умная, успешная и т д. Это просто смешно из ваших уст. Вы на себя в зеркало давно смотрели? Чучело на шестом десятке. Уж кому кому, а не вам тут умничать. Все, кто знает, о том, как вы выглядите, понимают о чем я. Прям все забыть никак не можете, что оказались не во вкусе московских ебак, поэтому и сидели без работы. Оно и понятно. ТАКОЕ только в огород в качестве пугало ставить. Агрессии к вам нет. Настолько жалкое зрелище не вызывает чувства агрессии
Блин, вы меня заинтриговали!! Как бы посмотреть на Сарочку, а то производит впечатление роскошной и холеной дамы
Попросите у Сашеньки,показет мои фото :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение Gossipgirl »

сарочка писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Сашенька писал(а):Сарочка, у меня не бывает отходняков. Просто уже надоело в каждой теме читать ваши сообщения о том какие все вокруг тупые и какая вы умная, успешная и т д. Это просто смешно из ваших уст. Вы на себя в зеркало давно смотрели? Чучело на шестом десятке. Уж кому кому, а не вам тут умничать. Все, кто знает, о том, как вы выглядите, понимают о чем я. Прям все забыть никак не можете, что оказались не во вкусе московских ебак, поэтому и сидели без работы. Оно и понятно. ТАКОЕ только в огород в качестве пугало ставить. Агрессии к вам нет. Настолько жалкое зрелище не вызывает чувства агрессии
Блин, вы меня заинтриговали!! Как бы посмотреть на Сарочку, а то производит впечатление роскошной и холеной дамы
Попросите у Сашеньки,показет мои фото :D
Я не знаю что там Сашенька нашла :D
Мне наоборот нравятся фото как у Сарочки с улыбкой завлекающей.
А не как примадонны с досуга с губами куриной жопкой и взглядом свысока.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение сарочка »

Я всегда улыбаюсь!
И в жизни)
А скиньте Сашенькины фото в личку :)
У меня личка сейчас открыта)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение CoolNicoly2 »

Gossipgirl писал(а):
сарочка писал(а):
ИрэнСталь писал(а): Блин, вы меня заинтриговали!! Как бы посмотреть на Сарочку, а то производит впечатление роскошной и холеной дамы
Попросите у Сашеньки,показет мои фото :D
Я не знаю что там Сашенька нашла :D
Мне наоборот нравятся фото как у Сарочки с улыбкой завлекающей.
А не как примадонны с досуга с губами куриной жопкой и взглядом свысока.

Я тоже не понимаю эту критику внешности и возраста.
Все мы когда-то будем старше,кто раньше кто позже.
Я наоборот считаю что Сарочка в своём возрасте очень достойно выглядит и при всём своём.
Работает только по своим фото и всегда держит прайс.Никогда не видела чтоб работала по бюджету.
И это при том что сейчас не все молодухи по своим фото выдерживают конкуренцию,а многие если свои фото не канают то работают по фейкам,а там уже кто-то да останется.
Есть девочки что в себя закачивают столько силика и все перекраивают потому что хотят быть востребованными.Так это они сейчас востребованные и то мода проходит на таких,а пока доживут до возраста прилично уже инвалиды будут.
Смотрите в зеркало прежде на себя.И качайте попу в спорт зале а не силиком Lol
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение Gossipgirl »

CoolNicoly2 писал(а):
Gossipgirl писал(а):
сарочка писал(а): Попросите у Сашеньки,показет мои фото :D
Смотрите в зеркало прежде на себя.И качайте попу в спорт зале а не силиком Lol
Да согласна. Главное в любом возрасте достойно выглядеть.
И на самом деле у меня куча знакомых моложе 25 и зарабатывают они не ахти чтобы прямо много. :?
Vivi. Lotta. Ama.
Asimka

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение Asimka »

Такие все уверенные, что в 40 у каждой будет свой остров и миллиард :i07017:
Ну-ну) тут во-первых средний возраст «девочек» 30 и выше) второе-все в теме не один год, напрашивается вопрос-почему вы все ещё здесь?) с хера ли вы УВЕРЕНЫ, что бросите проституцию через 1-2-5-7-10 лет? Я вот совсеееем так не думаю) хочется ошибаться, но...)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика