Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение BelledeJour »

Девушки, кто выравнивает прикус, носит брекеты, инвизалайн или занимается иным продолжительным лечением зубов, как вам это удаётся когда вы постоянно в разъездах ?
Ведь надо регулярно наблюдаться у лечащего врача, то дуги подкрутить, то восстановить отколовшиеся крепители для Invisalign, то ещё что нибудь !
Обращаетесь ли вы разово к стоматологам за границей если возникающая экстренная необходимость ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Иришка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 дек 2016 05:59
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение Иришка »

BelledeJour писал(а):Девушки, кто выравнивает прикус, носит брекеты, инвизалайн или занимается иным продолжительным лечением зубов, как вам это удаётся когда вы постоянно в разъездах ?
Ведь надо регулярно наблюдаться у лечащего врача, то дуги подкрутить, то восстановить отколовшиеся крепители для Invisalign, то ещё что нибудь !
Обращаетесь ли вы разово к стоматологам за границей если возникающая экстренная необходимость ?
Такая же проблема.
Но стоматолог как и гинеколог должен быть один, который Вас всё время наблюдает.
В экстренных случаях я бросаю все дела и лечу в Киев. К своим.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение kashtanka »

Я могу рассказать по своему опыту, носила брекеты, и все мои разъезды зависели от расписания ортодонта. Бывало, что в поездках и дуги выскакивали, и брекеты отклеивались, и по срокам не всегда получалось приехать вовремя. По-моему, так часто как я, никто из пациентов моего доктора не переносил консультации. За границей никогда ни к кому не обращалась.
Никаких виниров и прочей фигни тоже не ставила. И не буду. Натуральность мой конек. Тем более, что по опыту могу сказать, ну не умеем мы делать нормальных коронок. Любая коронка получается немного больше, чем надо. Билять в космос летаем, корабли стыкуем, а зуб сделать по размеру не можем.
Тем более, я насмотрелась на девочек с искусственными зубами. Ну не очень красиво. Красивых не видела. Получается полный рот зубов, как у крокодильчика.

Берегите свои зубы, не обтачивайте здоровые без надобности. Потому что один раз обточив, своих зубов вы больше не увидите. Искусственные тоже не навсегда. Их потом через несколько лет опять придется менять.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Иришка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 дек 2016 05:59
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение Иришка »

Мне вот такие будут ставить. Но у меня ничего такого кривого-косого нет.
Сказали, на будущее для профилактики. Хотят вырвать три зуба, которые им не нравятся, на их место импланты. И вот в это время нужно будет ходить с брекетами.
Но меня это не смущает совсем.
Самое страшное - вырывать зубы. Я их сразу предупредила, чтобы меня усыпили, иначе будет бойня. Предложили вколоть наркоту(по секрету), говорят говорить буду, но чувствовать ничего не буду и потом ещё за повторной "добавкой" некоторые приходят. Говорят, зубы мы им уже вылечили, а они приходят и наркоз хотят :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение JessySpice »

Тоже все никак не соберусь. Образовался скол в середине зуба переднего (как будто в него иголкой ткнули, маленькая ямочка). Вроде не болит, не беспокоит, а к стоматологу идти боюсь перед поездками и когда работать надо. Боюсь наковыряет чего-нибудь, начнет болеть, нужно будет время и нервы лечить этот несчастный зуб :( Особенно на отдых собираясь не хочется его портить...
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение kashtanka »

Иришка писал(а): Хотят вырвать три зуба, которые им не нравятся, на их место импланты...
У них работы мало, наверное, вот они себе её и придумывают. Чем же им не нравятся эти 3 зуба? Нормальный стоматолог будет биться за то, чтобы сохранить родной зуб до последнего. Рукожоп вырвет.

Есть такая фишка у многих стоматологов. Перед тем, как ставить имплант, они просят сделать рентген. Потом смотрят так задумчиво на снимок и говорят, мол, опасно ставить имплант, у вас тонкая кость, можем просверлить и треснет челюсть. Надо делать костную пластику, то есть подсаживать в лунку заполняющий материал. Это около 60-100 тысяч рублей, у всех клиник по-разному. Плюс потом имплант 30-50 тыс. где-то.

На самом деле всё очень просто. Похоже на сговор всея стоматологической индустрии. Та часть импланта, которая ввинчивается как шуруп, изготавливают слишком длинной. Конечно никаких костей и челюстей не хватит, вот и придумали этот заполняющий материал. А короткие в костной ткани и без этого материала не держатся и выпадают со временем.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Иришка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 дек 2016 05:59
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение Иришка »

kashtanka писал(а):
Иришка писал(а): Хотят вырвать три зуба, которые им не нравятся, на их место импланты...
У них работы мало, наверное, вот они себе её и придумывают. Чем же им не нравятся эти 3 зуба? Нормальный стоматолог будет биться за то, чтобы сохранить родной зуб до последнего. Рукожоп вырвет.

Есть такая фишка у многих стоматологов. Перед тем, как ставить имплант, они просят сделать рентген. Потом смотрят так задумчиво на снимок и говорят, мол, опасно ставить имплант, у вас тонкая кость, можем просверлить и треснет челюсть. Надо делать костную пластику, то есть подсаживать в лунку заполняющий материал. Это около 60-100 тысяч рублей, у всех клиник по-разному. Плюс потом имплант 30-50 тыс. где-то.

На самом деле всё очень просто. Похоже на сговор всея стоматологической индустрии. Та часть импланта, которая ввинчивается как шуруп, изготавливают слишком длинной. Конечно никаких костей и челюстей не хватит, вот и придумали этот заполняющий материал. А короткие в костной ткани и без этого материала не держатся и выпадают со временем.

Это все их фишки я знаю. У них тоже бизнес.
Но здоровье зубов очень влияет на здоровье желудка. За их состоянием хочешь-не хочешь следить нужно.
Они профи, им виднее, они мужу объясняли почему их нужно удалять (мне не интересно было слушать), это самые последние крайние зубы. И поставить брекеты, чтобы остальные зубы не наклонило в сторону, пока на место тех трёх импланты будут вживлять.
По цене расписали уже все: около 180.000 грн

Но они хотят в один день сразу три вырвать. Я договариваюсь по одному. Но они не соглашаются. Сразу на три я не дамся даже под морфием.
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение CoolNicoly2 »

BelledeJour писал(а):Девушки, кто выравнивает прикус, носит брекеты, инвизалайн или занимается иным продолжительным лечением зубов, как вам это удаётся когда вы постоянно в разъездах ?
Ведь надо регулярно наблюдаться у лечащего врача, то дуги подкрутить, то восстановить отколовшиеся крепители для Invisalign, то ещё что нибудь !
Обращаетесь ли вы разово к стоматологам за границей если возникающая экстренная необходимость ?
Расскажу свой опыт с Инвизалайн.Может кому пригодится.Хотя делаю сейчас когда не работаю.
Зубы у меня всегда были ровные,крупные,белые.Но после того что выросли все 4 зуба мудрости,а они самые крупные...то мои зубы уже не помещались,верхние остались на месте а один нижний спереди вышел из строя и немного повернулся.Не буду рассказывать как я мучилась пока все эти 4 огромных гадов росли в моей челюсти,только то что удаляла я их мучительно очень!Удалила,пережила страх и мучения жёсткие.Они у меня были как,доктор приписал,длинные широкие здоровые жести.Когда все эти ямы во рту зажили пришло время задуматься как исправить то что они натворили.
Естественно как девочка я выбрала более незаметный вариант это Инвизалайн.Делала у доктора который уже до этого мужу выровнял зубы.
Мне изготовили 14 пластинок на 14 недель сверху и снизу.
Налепили на мои зубы атачмент(белые штучки такие для крепления)
Первые 4 дня был дискомфорт,все во рту натирало и прикусывала щеки сама себе постоянно.Но потом привыкла и все ок.Их носить надо минимум 22 часа в сутки.
Если ехать в тур то не знаю как работать если их снимать.Хотя скажу что сосать и с ними можно))Они не мешают и партнёр даже не почувствует.Специально пробовала один раз ради интереса lol
Но считаю это не гигиенично!Темболее в туре когда клиент за клиентом вообще не понимаю как с ними можно работать...Но это лично моё мнение.
Так вот спустя 14 недель мой вредный зуб не повернулся полностью и не стал в ряд.Заказали ещё дополнительно 9 штук на 9 недель.Но в этот раз без криплений.Прошло 9 недель и он почти на месте но все-же зараза на стал как надо!А если их не носить пару часов то он сдвигается больше.Доктор мой глаза делает круглые и не понимает что за зуб такой.Предложил подпилить немного и будет все красиво.Но!Я не согласна!Кто знает понимает что это далеко не дишовое удовольствие и так как я оплатила полностью и жду ровные идеально зубы то буду их дрочить до тех пор пока они у меня такими не будут.
К слову люблю натуральные зубы и стремлюсь к идеалу,ещё чучуть и будет моя улыбка тоже голливудская lol
Лично у меня вывод такой что лучше делать обычные бреккеты которые надёжно все выровняют.Там система совсем другая,можно более точно все сделать.Правда слышала от клиентов что жаловались на девочек.Боятся они своё хозяйство засовывать в "металический рот"
Если подумать то очень все это проблематично совмещать в нашей сфере...
По поводу визита стоматолога заграницей с Инвизалайн думаю проблем не будет.Так как на самих этих капах видно куда клеить аттачмент,думаю даже самый не опытный стоматолог справится с этой задачей.Темболне Инвизалайн все активно пользуются.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение сарочка »

Я сейчас меняю все зубы и на фасад низа ставлю инвалайз
Как минет делать буду не знаю_врач сказал если целоваться то нужно снимать)

В моем случае он ставится на 6 месяцев.

Будут все зубы новые а то те уже устарели давно то же весь рот делала.
Хочу другую форму и уже по другому все модно
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение аннару »

CoolNicoly2 писал(а):
BelledeJour писал(а):Девушки, кто выравнивает прикус, носит брекеты, инвизалайн или занимается иным продолжительным лечением зубов, как вам это удаётся когда вы постоянно в разъездах ?
Ведь надо регулярно наблюдаться у лечащего врача, то дуги подкрутить, то восстановить отколовшиеся крепители для Invisalign, то ещё что нибудь !
Обращаетесь ли вы разово к стоматологам за границей если возникающая экстренная необходимость ?
Расскажу свой опыт с Инвизалайн.Может кому пригодится.Хотя делаю сейчас когда не работаю.
Зубы у меня всегда были ровные,крупные,белые.Но после того что выросли все 4 зуба мудрости,а они самые крупные...то мои зубы уже не помещались,верхние остались на месте а один нижний спереди вышел из строя и немного повернулся.Не буду рассказывать как я мучилась пока все эти 4 огромных гадов росли в моей челюсти,только то что удаляла я их мучительно очень!Удалила,пережила страх и мучения жёсткие.Они у меня были как,доктор приписал,длинные широкие здоровые жести.Когда все эти ямы во рту зажили пришло время задуматься как исправить то что они натворили.
Естественно как девочка я выбрала более незаметный вариант это Инвизалайн.Делала у доктора который уже до этого мужу выровнял зубы.
Мне изготовили 14 пластинок на 14 недель сверху и снизу.
Налепили на мои зубы атачмент(белые штучки такие для крепления)
Первые 4 дня был дискомфорт,все во рту натирало и прикусывала щеки сама себе постоянно.Но потом привыкла и все ок.Их носить надо минимум 22 часа в сутки.
Если ехать в тур то не знаю как работать если их снимать.Хотя скажу что сосать и с ними можно))Они не мешают и партнёр даже не почувствует.Специально пробовала один раз ради интереса lol
Но считаю это не гигиенично!Темболее в туре когда клиент за клиентом вообще не понимаю как с ними можно работать...Но это лично моё мнение.
Так вот спустя 14 недель мой вредный зуб не повернулся полностью и не стал в ряд.Заказали ещё дополнительно 9 штук на 9 недель.Но в этот раз без криплений.Прошло 9 недель и он почти на месте но все-же зараза на стал как надо!А если их не носить пару часов то он сдвигается больше.Доктор мой глаза делает круглые и не понимает что за зуб такой.Предложил подпилить немного и будет все красиво.Но!Я не согласна!Кто знает понимает что это далеко не дишовое удовольствие и так как я оплатила полностью и жду ровные идеально зубы то буду их дрочить до тех пор пока они у меня такими не будут.
К слову люблю натуральные зубы и стремлюсь к идеалу,ещё чучуть и будет моя улыбка тоже голливудская lol
Лично у меня вывод такой что лучше делать обычные бреккеты которые надёжно все выровняют.Там система совсем другая,можно более точно все сделать.Правда слышала от клиентов что жаловались на девочек.Боятся они своё хозяйство засовывать в "металический рот"
Если подумать то очень все это проблематично совмещать в нашей сфере...
По поводу визита стоматолога заграницей с Инвизалайн думаю проблем не будет.Так как на самих этих капах видно куда клеить аттачмент,думаю даже самый не опытный стоматолог справится с этой задачей.Темболне Инвизалайн все активно пользуются.
а по-моему это очень даже эротично, когда парочка зубиков немного не в ряду. так мило и по - детски
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение CoolNicoly2 »

аннару писал(а):
CoolNicoly2 писал(а):
BelledeJour писал(а):Девушки, кто выравнивает прикус, носит брекеты, инвизалайн или занимается иным продолжительным лечением зубов, как вам это удаётся когда вы постоянно в разъездах ?
Ведь надо регулярно наблюдаться у лечащего врача, то дуги подкрутить, то восстановить отколовшиеся крепители для Invisalign, то ещё что нибудь !
Обращаетесь ли вы разово к стоматологам за границей если возникающая экстренная необходимость ?
Расскажу свой опыт с Инвизалайн.Может кому пригодится.Хотя делаю сейчас когда не работаю.
Зубы у меня всегда были ровные,крупные,белые.Но после того что выросли все 4 зуба мудрости,а они самые крупные...то мои зубы уже не помещались,верхние остались на месте а один нижний спереди вышел из строя и немного повернулся.Не буду рассказывать как я мучилась пока все эти 4 огромных гадов росли в моей челюсти,только то что удаляла я их мучительно очень!Удалила,пережила страх и мучения жёсткие.Они у меня были как,доктор приписал,длинные широкие здоровые жести.Когда все эти ямы во рту зажили пришло время задуматься как исправить то что они натворили.
Естественно как девочка я выбрала более незаметный вариант это Инвизалайн.Делала у доктора который уже до этого мужу выровнял зубы.
Мне изготовили 14 пластинок на 14 недель сверху и снизу.
Налепили на мои зубы атачмент(белые штучки такие для крепления)
Первые 4 дня был дискомфорт,все во рту натирало и прикусывала щеки сама себе постоянно.Но потом привыкла и все ок.Их носить надо минимум 22 часа в сутки.
Если ехать в тур то не знаю как работать если их снимать.Хотя скажу что сосать и с ними можно))Они не мешают и партнёр даже не почувствует.Специально пробовала один раз ради интереса lol
Но считаю это не гигиенично!Темболее в туре когда клиент за клиентом вообще не понимаю как с ними можно работать...Но это лично моё мнение.
Так вот спустя 14 недель мой вредный зуб не повернулся полностью и не стал в ряд.Заказали ещё дополнительно 9 штук на 9 недель.Но в этот раз без криплений.Прошло 9 недель и он почти на месте но все-же зараза на стал как надо!А если их не носить пару часов то он сдвигается больше.Доктор мой глаза делает круглые и не понимает что за зуб такой.Предложил подпилить немного и будет все красиво.Но!Я не согласна!Кто знает понимает что это далеко не дишовое удовольствие и так как я оплатила полностью и жду ровные идеально зубы то буду их дрочить до тех пор пока они у меня такими не будут.
К слову люблю натуральные зубы и стремлюсь к идеалу,ещё чучуть и будет моя улыбка тоже голливудская lol
Лично у меня вывод такой что лучше делать обычные бреккеты которые надёжно все выровняют.Там система совсем другая,можно более точно все сделать.Правда слышала от клиентов что жаловались на девочек.Боятся они своё хозяйство засовывать в "металический рот"
Если подумать то очень все это проблематично совмещать в нашей сфере...
По поводу визита стоматолога заграницей с Инвизалайн думаю проблем не будет.Так как на самих этих капах видно куда клеить аттачмент,думаю даже самый не опытный стоматолог справится с этой задачей.Темболне Инвизалайн все активно пользуются.
а по-моему это очень даже эротично, когда парочка зубиков немного не в ряду. так мило и по - детски
Lol
Меня это явно не возьуждает
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение сарочка »

Вообще не проблема.
Мне сегодня за два часа проделали огромную работу-сняли два огромных моста, обработали четыре передних зуба под коронки и одели временные зубы.
Следующий визит через 9 дней для имплантологии что займет пару часов с добавлением костной массы.
И гуляй Вася четыре месяца.
Ну неделю то можно потерпеть никуда не поехать, кроме того если бы кого то прижало с поездкой можно врачу сказать что бы назначил в сроки когда возвращаетесь.
Не вижу проблемы.
Что за лечение такое что требует постоянного присутсвия и еженедельного похода к врачу?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение ИрэнСталь »

Я тоже не вижу проблемы. Зубы не лечу - они у меня хорошие. Но как-то делала глубокий пилинг и месяц просидела дома. Ничего не изменилось))) а за месяц любые виниры можно 3 раза поставить))))
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение Alexa007 »

Не вижу проблемы
Я носила брекеты но давно. Подтяжка дуг раз в месяц, раз в полтора месяца тоже некриминально. КОгда ставили, предупреждали, твёрдое не грызть, иначе слететь может, холодное горячее не пить. Я все соблюдала, ничего не слетало за все время
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение сарочка »

Вчера надели на нижние зубы Invisalign.
Вообще нет такого как описала девушка выше.
Когда кушать снимаю-так врач сказал.
Когда работаю тоже снимаю,никакого дискомфорта,дали доп.2 комплекта каждый менять через 10 дней,врач сказал когда поставлю третью придти к нему.
Все супер!
Ничего не натирает)
Теперь ясно почему стоит больших денег-не видно,доскомфорта нет,работать легко,снял,надел.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение nelly2015 »

А если зубы (если не весь зубной ряд), которые повернулись просто удалить и поставить имплантат?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение CoolNicoly2 »

сарочка писал(а):Вчера надели на нижние зубы Invisalign.
Вообще нет такого как описала девушка выше.
Когда кушать снимаю-так врач сказал.
Когда работаю тоже снимаю,никакого дискомфорта,дали доп.2 комплекта каждый менять через 10 дней,врач сказал когда поставлю третью придти к нему.
Все супер!
Ничего не натирает)
Теперь ясно почему стоит больших денег-не видно,доскомфорта нет,работать легко,снял,надел.
Натирают не Инвизалайн а атачмент,не всегда его лепят на зубы,но в большинстве случаев.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение сарочка »

А зачем атачмент?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение CoolNicoly2 »

сарочка писал(а):А зачем атачмент?
Чтоб ровнять зубы :D
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Как вылечить зубы если постоянно в разъездах ??

Сообщение CoolNicoly2 »

nelly2015 писал(а):А если зубы (если не весь зубной ряд), которые повернулись просто удалить и поставить имплантат?

Это не самые приятные процедуры ))и не у всех приживаются импланты
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика