Губы! Вопрос!срочный)

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение kir »

katusha писал(а):
Lowj писал(а):Боже мой....о чем вы...у меня директор женщина на приличной работе. И у нее губы. У нее столько бабла что она сама может позволить заказывать чебе мсльчиков по прайсу в ес....
Другая подруга закончила крутой цнивер работает в газпроме куча свящей ей 28 и тожетчуть чуть подкачены губы и ботекс и реснички. Даже большие руковолители ведуться на стандарты.
У МеганФокс Губы накачаны нос сделан , но все в меру и однако она прекрасна.
Надо иметь чувство меры.
У вас те кто говорит что накаченые губы это признак того что девочка рабочая....гм....у вас уже полнейшая профдеформация. Остановитесь. Расслабтесь. Общайтесь не только с девушками из нашей сферы и с клиентами. Общайтесь с разными людьми и вы увидете. Мир многогранен все мега ращные. Многие люди ведуться на моду. Не означет это ничего , не означает чтт если она губы накачала то эскорт и лаюе чтт легкомыслена не означает это означает что не нра ее губы и хочет быть краше и необящательно для кого то...для себя тоже ьывает. Аот поверьте... ох и ах


Палятся в эскорте только рыбачки (рыбак рыбака издалека), которые сами эскортя видимо незнают что быввает иначе и мир многогранен видя других девочек и то что они летают заграницу или качают губы то точно в туре...
Вы меня немного неправильно поняли. Я не писала, что это признак именно того, что "девочка рабочая". Я говорила только о жизненной ориентации, об ориентации восприятия человека, на что он ориентирован в жизни, его повседневном фокусе. Конечно, навалом и не рабочих девочек с накачанными губами, и они могут быть и директрисами. Но все равно это все воспринимается как нечто такое, с душком, у таких людей, как я. Никто не обязан со мной соглашаться, есть люди такие как я, и есть другие, для которых это нормально. Ну вот есть люди, для которых какие-то блестки будут признаком безвкусицы, яркие цвета в одежде, тонны макияжа, крупные украшения, леопард или даже просто натуральный мех. Для меня таким пунктиком является явная пластика, я считаю это безвкусным, и я не одинока в таком взгляде на эстетику.
накаченные губы, сделанные сиськи и ботокс это по- моему признак скудности кругозора и зависимости от мейнстрима, хотя большинство людей подходят под эту категорию.- а девочек надо просто рожать от губастых типа Джаггера :D
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
qwerty2017
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2017 09:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение qwerty2017 »

мона лиза писал(а):А после татуаж а губ...
Кто знает,скажите плиз...через сколько работать уже можно?
После татуажа ужас, губищи распухают триндец как, я неделю в маске ходила. Никогда не сделаю больше, даже на коррекцию не пойду
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Скайла »

kir писал(а):
katusha писал(а):
Lowj писал(а):Боже мой....о чем вы...у меня директор женщина на приличной работе. И у нее губы. У нее столько бабла что она сама может позволить заказывать чебе мсльчиков по прайсу в ес....
Другая подруга закончила крутой цнивер работает в газпроме куча свящей ей 28 и тожетчуть чуть подкачены губы и ботекс и реснички. Даже большие руковолители ведуться на стандарты.
У МеганФокс Губы накачаны нос сделан , но все в меру и однако она прекрасна.
Надо иметь чувство меры.
У вас те кто говорит что накаченые губы это признак того что девочка рабочая....гм....у вас уже полнейшая профдеформация. Остановитесь. Расслабтесь. Общайтесь не только с девушками из нашей сферы и с клиентами. Общайтесь с разными людьми и вы увидете. Мир многогранен все мега ращные. Многие люди ведуться на моду. Не означет это ничего , не означает чтт если она губы накачала то эскорт и лаюе чтт легкомыслена не означает это означает что не нра ее губы и хочет быть краше и необящательно для кого то...для себя тоже ьывает. Аот поверьте... ох и ах


Палятся в эскорте только рыбачки (рыбак рыбака издалека), которые сами эскортя видимо незнают что быввает иначе и мир многогранен видя других девочек и то что они летают заграницу или качают губы то точно в туре...
Вы меня немного неправильно поняли. Я не писала, что это признак именно того, что "девочка рабочая". Я говорила только о жизненной ориентации, об ориентации восприятия человека, на что он ориентирован в жизни, его повседневном фокусе. Конечно, навалом и не рабочих девочек с накачанными губами, и они могут быть и директрисами. Но все равно это все воспринимается как нечто такое, с душком, у таких людей, как я. Никто не обязан со мной соглашаться, есть люди такие как я, и есть другие, для которых это нормально. Ну вот есть люди, для которых какие-то блестки будут признаком безвкусицы, яркие цвета в одежде, тонны макияжа, крупные украшения, леопард или даже просто натуральный мех. Для меня таким пунктиком является явная пластика, я считаю это безвкусным, и я не одинока в таком взгляде на эстетику.
накаченные губы, сделанные сиськи и ботокс это по- моему признак скудности кругозора и зависимости от мейнстрима, хотя большинство людей подходят под эту категорию.- а девочек надо просто рожать от губастых типа Джаггера :D
по-моему сейчас мейнстрим - обсирать сделанные губы/сиси/писи и проводить параллели между тюнингом и ограниченным умом.
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение kir »

Скайла писал(а):
kir писал(а):
katusha писал(а): Вы меня немного неправильно поняли. Я не писала, что это признак именно того, что "девочка рабочая". Я говорила только о жизненной ориентации, об ориентации восприятия человека, на что он ориентирован в жизни, его повседневном фокусе. Конечно, навалом и не рабочих девочек с накачанными губами, и они могут быть и директрисами. Но все равно это все воспринимается как нечто такое, с душком, у таких людей, как я. Никто не обязан со мной соглашаться, есть люди такие как я, и есть другие, для которых это нормально. Ну вот есть люди, для которых какие-то блестки будут признаком безвкусицы, яркие цвета в одежде, тонны макияжа, крупные украшения, леопард или даже просто натуральный мех. Для меня таким пунктиком является явная пластика, я считаю это безвкусным, и я не одинока в таком взгляде на эстетику.
накаченные губы, сделанные сиськи и ботокс это по- моему признак скудности кругозора и зависимости от мейнстрима, хотя большинство людей подходят под эту категорию.- а девочек надо просто рожать от губастых типа Джаггера :D
по-моему сейчас мейнстрим - обсирать сделанные губы/сиси/писи и проводить параллели между тюнингом и ограниченным умом.
письки кстати никто никогда их обычных девочек- мейнстрима не трогает, так как их по телику и в обычной рекламе не показывают и только в них и остаётся ещё даже и у совсем недалёких индивидуальность.

А если сделать к примеру вход поперёк а не вдоль и вживить какой-нибудь колокольчик то запись возможно будет со всего мира на многие годы вперёд, пока не подтянется конкуренция :i07024: :D
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2016 17:42
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Bubamara »

Действительно, а какая связь между скудоумием и пластикой? Я далеко не скудоумный человек, но, при этом, я делаю и ботокс, и губы, и сиси и т.д. по нарастающей. Что плохого в том, что девушка хочет выглядеть лучше ?!? Разумеется, речь не идёт о таких персонажах, как Олеся Малибу, Сандра Бурмистрова и им подобных (кто не в курсе, загуглите), которые не знают меры и выглядят, как клоуны. Когда вмешательства грамотны и разумны, их не просто распознать. Тот же ботокс можно уколоть так, что лоб вообще двигаться не будет, а можно так, что мимика останется, но не будет уродливых складок, которые придают лбу (и лицу, в целом) неухоженный вид и возраст. Если вам генетически дана хорошая внешность: тонкий нос, высокие скулы, пухлые губы и упругая кожа - радуйтесь, но не все могут похвастаться идеальной от природы внешностью. И ничего в этом страшного нет. В 20 лет я не могла смотреть на себя в зеркало, не любила фотографироваться, а сейчас мне дают меньше, чем давали в 20)) К тому же, в хирургии и косметологии я уже разбираюсь не хуже самих врачей, думаю, это вряд ли можно назвать признаком скудоумия. Всем добра
I am a unicorn, i don't date humans
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Candy »

Девочки, спасибо за ответы и мнения!
Я по внешности очень 'натурель', и нашла мастера по губам (кстати здесь на форуме)которая делает натурель совсем. Но откажусь пока что от процедуры, т к на этой неделе планируется много поцелуйчикив :roll:
По поводу тюнинга- в меру все прекрасно. И на каждое предложение есть свой спрос.
но специально сравнила 'среднеценовых девушек' и 'высокий прайс', заметила, что у средних- тюнинг, грудь, губы и т п. А у высокого прайса- есть как полный тюнинг (как Сарочка приводила в примем), так и уникальная натурель, где-то даже подвисшая грудь и т п.
В общем, надо уникальность внутри развивать, и обладать шармом.
Была у пластического хирурга и поняла, что если уж начинать кроить себя под стандарты, то придется много чего делать. Решила, что лягу под нож и тюнинг, чтобы не стареть и быть молодой, чуть попозже (месяца через четыре))
А пока что оставлю 'черты угасающей молодости и натурель' для узкого круга клиентов :D
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение kir »

Bubamara писал(а):Действительно, а какая связь между скудоумием и пластикой? Я далеко не скудоумный человек, но, при этом, я делаю и ботокс, и губы, и сиси и т.д. по нарастающей. Что плохого в том, что девушка хочет выглядеть лучше ?!? Разумеется, речь не идёт о таких персонажах, как Олеся Малибу, Сандра Бурмистрова и им подобных (кто не в курсе, загуглите), которые не знают меры и выглядят, как клоуны. Когда вмешательства грамотны и разумны, их не просто распознать. Тот же ботокс можно уколоть так, что лоб вообще двигаться не будет, а можно так, что мимика останется, но не будет уродливых складок, которые придают лбу (и лицу, в целом) неухоженный вид и возраст. Если вам генетически дана хорошая внешность: тонкий нос, высокие скулы, пухлые губы и упругая кожа - радуйтесь, но не все могут похвастаться идеальной от природы внешностью. И ничего в этом страшного нет. В 20 лет я не могла смотреть на себя в зеркало, не любила фотографироваться, а сейчас мне дают меньше, чем давали в 20)) К тому же, в хирургии и косметологии я уже разбираюсь не хуже самих врачей, думаю, это вряд ли можно назвать признаком скудоумия. Всем добра
Давать себя резать и колоть это вообще тонкая вещь, если вам помогает, то и слава богу и возможно именно потому, что вы чувствуете от чего вам будет лучше, а не смотрите на других.
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
katusha

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение katusha »

Олеся Малибу и Оксана Бурмистрова - это версия для слабовидящих.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Linda19 »

"Олеся провела огромную работу над своей внешностью. Девушка изменила цвет волос, избавилась от безвкусных нарядов, нелепого макияжа, а главное — уменьшила губы. Сейчас Олеся участвует в проекте телеканала «Пятница» «Инстаграмщицы»"
Сейчас хоть на человека похожа стала, а то смотреть было страшно :shock:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение сарочка »

Если лицо и фигура совершенны как у Belen Rodriguez губы можно делать)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Candy »

сарочка писал(а):Если лицо и фигура совершенны как у Belen Rodriguez губы можно делать)
Она копия моей подруги!! Красотка!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение kashtanka »

qwerty2017 писал(а):
мона лиза писал(а):А после татуаж а губ...
Кто знает,скажите плиз...через сколько работать уже можно?
После татуажа ужас, губищи распухают триндец как, я неделю в маске ходила. Никогда не сделаю больше, даже на коррекцию не пойду
Ну пока корочки не сойдут, работать нежелательно. Дней 5-7 точно. У меня такого ужаса не было, максимум было неприятно, как будто сильно обветрила губы.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение сарочка »

Губы всегда модно-девушка Эдриана Броуди сделал себе губы.
Ну да ну да она официальная его герлфренд,он с ней на всех мероприятиях появляется.
Ну конечно у Лара Летто-герлфренд Броуди и живущей в Монако вкус хуже кто в туры в во Францию с кредитацией ездит)



Изображение




Изображение


Изображение

Губы недавно сделала)

Изображение


Изображение



Изображение
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Ангел »

Blackswan писал(а):Мне всегда видно когда губы сделанные, у меня у многих знакомых они не свои.., именно поэтому я не стала колоть себе губы..., не хочу получить лицо девочки «из сферы»
Контур губ всегда как правило слегка размытым становится, и губы они не только губы, они в целом связаны с круговыми мышцами рта, по этим круговым мышцам рта, вокруг губ...изгибам видно природную данность. Размытые контуры и отсутствие мини-трещинок как на натуральных губах всё выдаёт.
я тоже всегда вижу сделанные губы. Хотя если девушка сделает и у нее будет фиброз, то губы навсегда останутся такими, даже после того, как гиалурон исчезнет. Лучше делать вивай или булхорн.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Penelopa »

Candy писал(а):Девочки, завтра иду впервые в жизни губы увеличивать. А через сколько дней можно нормально работать? Минет делать и т п? Я как-то не задумалась об этом сразу
Ну я с первого дня по 7-10 сосала лед или мороженку. Работать пару дней после процедуры считаю невозможным
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение ИрэнСталь »

Мне тоже очень смешно, когда пишут, что со сделанными губами или грудями не будет работы. Я прилетала работать в Москву и там со своими тонкими губами и маленькими грудями сидела без работы в Сохо и Сиберии или уезжала за 25-30 тысяч, тогда как губасто-грудастые девочки меньше чем за полтинник с постели не встанут. И у нас тут в провинции тоже самое: тюнингованные девочки дороже обычных. И это факт.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Scandic »

ИрэнСталь писал(а):Мне тоже очень смешно, когда пишут, что со сделанными губами или грудями не будет работы. Я прилетала работать в Москву и там со своими тонкими губами и маленькими грудями сидела без работы в Сохо и Сиберии или уезжала за 25-30 тысяч, тогда как губасто-грудастые девочки меньше чем за полтинник с постели не встанут. И у нас тут в провинции тоже самое: тюнингованные девочки дороже обычных. И это факт.
Наверное это в москве так....я ничего против не имею,но все стали одинаковыми :(
Drama Queen)
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Скайла »

Scandic писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Мне тоже очень смешно, когда пишут, что со сделанными губами или грудями не будет работы. Я прилетала работать в Москву и там со своими тонкими губами и маленькими грудями сидела без работы в Сохо и Сиберии или уезжала за 25-30 тысяч, тогда как губасто-грудастые девочки меньше чем за полтинник с постели не встанут. И у нас тут в провинции тоже самое: тюнингованные девочки дороже обычных. И это факт.
Наверное это в москве так....я ничего против не имею,но все стали одинаковыми :(
во во. для полного комлекта ещё скулы качнуть и контуринг делать, и тогда ну совсем не такая как все :D
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Luana »

Я не поняла причем тут эта Лара вообще. :? Ну сделала она губы и что теперь всем бежать и делать? Вот Донателла Версаче тоже вся сделана, при этом она не просто чья то женщина :D , а дизайнер с мировым именем и кучей бабок, но это не значит что на нее нужно равнятся. Я кстати губы стала делать года 4 назад, полтора года назад переборщила, самой аж противно стало, больше не делаю. Они сдулись немного сейчас, выглядит гораздо лучше. Я не против пластики, и немного подколоть губы многим девушкам идет, особенно когда верхняя губа очень тонкая например. Но огромные вареники никого не красят.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение pionerka »

А кто-то делал губы 0.5 объем, я спрашиваю девушек постарше, для восстановления утраченного объема и корректировки уголков.Действительно натурально смотрится?
Уточки эти не хочется получить, чтобы вообще незаметно было, чуть пухлее как в 18 :) Довольны или нет результатом?Мне мой косметолог сказал 0.5 это мах.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика