Губы! Вопрос!срочный)

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Asimka

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Asimka »

Gossipgirl писал(а):
Asimka писал(а):Именно радиес и колола в скулы((
Думаю ещё может от того, что пью мало воды...
Спорт, солярий, баня, сауна, хамам, бег? Все это вымывает препарат быстрее.
Еще наркотики и алкоголь.
Как бы я хотела чтоб хоть что-нибудь из этого присутствовало в моей жизни, лол :lol:
Maryme
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2017 17:10
7

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Maryme »

Asimka писал(а):
Николетта писал(а):Девочки , а у меня вот такой вопрос . Сталкивался ли кто-нибудь с тем ,что филлер держиться максимум неделю ? У меня в губах уже 3мл , а эффекта ноль . Какие были такие и остались . Я склоняюсь к тому , что это ускоренный метаболизм . Но может есть ещё какие-нибудь варианты ? Интересно было бы послушать тех у кого такая же проблема .
Это я) ну может не неделю Губы, а месяц, это если 1мл. И даже и предположить никто не может, что накачала...верхняя просто нитка.
Тоже самое со скулами. Сделала по 1,5 мл в каждую в июне, не в России, эффект очень понравился. Через месяц-где билять это все?...
Ничего не поделаешь мне кажется....(

У меня такая же проблема,два раза уже колола губы,разные препараты и разные косметологи,на второй день отека бешенного, как обычно бывает у других,нет((так немного обьемнее становятся и все,а потом вообще все сдувается через 7 дней,как будто и не было ничего (((что это и почему понятия не имею (((а так хочется хоть немного объема
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Николетта »

Maryme писал(а):
Asimka писал(а):
Николетта писал(а):Девочки , а у меня вот такой вопрос . Сталкивался ли кто-нибудь с тем ,что филлер держиться максимум неделю ? У меня в губах уже 3мл , а эффекта ноль . Какие были такие и остались . Я склоняюсь к тому , что это ускоренный метаболизм . Но может есть ещё какие-нибудь варианты ? Интересно было бы послушать тех у кого такая же проблема .
Это я) ну может не неделю Губы, а месяц, это если 1мл. И даже и предположить никто не может, что накачала...верхняя просто нитка.
Тоже самое со скулами. Сделала по 1,5 мл в каждую в июне, не в России, эффект очень понравился. Через месяц-где билять это все?...
Ничего не поделаешь мне кажется....(

У меня такая же проблема,два раза уже колола губы,разные препараты и разные косметологи,на второй день отека бешенного, как обычно бывает у других,нет((так немного обьемнее становятся и все,а потом вообще все сдувается через 7 дней,как будто и не было ничего (((что это и почему понятия не имею (((а так хочется хоть немного объема
Я пробовала филлер для скул /носа/носогубок . Его нельзя делать в губы , точнее не рекомендуется . Но горе косметологи колят иногда его . Вот и я попалась . Называется ювидерм ультра 4 . Но даже он не продержался . Мне вкололи его неправильно , в мышцу попали . Губа завернулась как у утки . Сейчас удаляю . Но мой косметолог , посоветовала не колоть филлер в губы . Так как пустая трата денег . Может быть только после 25 , возможно метаболизм придёт в норму . Хотя ускоренный считается тоже нормой . В общем не знаю , мне так же как и вам , хочется пухлые губки :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Maryme
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2017 17:10
7

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Maryme »

Николетта писал(а):
Maryme писал(а):
Asimka писал(а): Это я) ну может не неделю Губы, а месяц, это если 1мл. И даже и предположить никто не может, что накачала...верхняя просто нитка.
Тоже самое со скулами. Сделала по 1,5 мл в каждую в июне, не в России, эффект очень понравился. Через месяц-где билять это все?...
Ничего не поделаешь мне кажется....(

У меня такая же проблема,два раза уже колола губы,разные препараты и разные косметологи,на второй день отека бешенного, как обычно бывает у других,нет((так немного обьемнее становятся и все,а потом вообще все сдувается через 7 дней,как будто и не было ничего (((что это и почему понятия не имею (((а так хочется хоть немного объема
Я пробовала филлер для скул /носа/носогубок . Его нельзя делать в губы , точнее не рекомендуется . Но горе косметологи колят иногда его . Вот и я попалась . Называется ювидерм ультра 4 . Но даже он не продержался . Мне вкололи его неправильно , в мышцу попали . Губа завернулась как у утки . Сейчас удаляю . Но мой косметолог , посоветовала не колоть филлер в губы . Так как пустая трата денег . Может быть только после 25 , возможно метаболизм придёт в норму . Хотя ускоренный считается тоже нормой . В общем не знаю , мне так же как и вам , хочется пухлые губки :o
У каждого человека вырабатывается фермент, ответственный за расщипление гиалуроновой кислоты -гиалуронидаза. Есть люди с повышенной выработкой гиалуронидазы, в косметологии их называют "пожирателями гиалуроновой кислоты", но их процент очень мал.

Походу дела это мы....ещё читала,что если есть какие то хрон.заболевания типа ангины(моя тема),то вырабатывается как раз таки гиалуронидаза организмом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Николетта »

:i07026: мне нечего сказать .
У каждого человека вырабатывается фермент, ответственный за расщипление гиалуроновой кислоты -гиалуронидаза. Есть люди с повышенной выработкой гиалуронидазы, в косметологии их называют "пожирателями гиалуроновой кислоты", но их процент очень мал.

Походу дела это мы....ещё читала,что если есть какие то хрон.заболевания типа ангины(моя тема),то вырабатывается как раз таки гиалуронидаза организмом[/quote]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Ifa »

Джейн писал(а): 26 апр 2017 23:06
Candy писал(а):Девочки, завтра иду впервые в жизни губы увеличивать. А через сколько дней можно нормально работать? Минет делать и т п? Я как-то не задумалась об этом сразу
Через 2-3 дня будуте уже выглядеть нормально, но лучше бы недельку подождать, в течении недели препарат может сместиться или скомковаться.
дня 3
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Ifa »

Николетта писал(а): 29 окт 2017 03:55 :i07026: мне нечего сказать .
У каждого человека вырабатывается фермент, ответственный за расщипление гиалуроновой кислоты -гиалуронидаза. Есть люди с повышенной выработкой гиалуронидазы, в косметологии их называют "пожирателями гиалуроновой кислоты", но их процент очень мал.

Походу дела это мы....ещё читала,что если есть какие то хрон.заболевания типа ангины(моя тема),то вырабатывается как раз таки гиалуронидаза организмом
[/quote]
будь я можиком не разу ббы не всмтретласт с такой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика