Губы! Вопрос!срочный)

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Candy »

Девочки, завтра иду впервые в жизни губы увеличивать. А через сколько дней можно нормально работать? Минет делать и т п? Я как-то не задумалась об этом сразу
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Джейн »

Candy писал(а):Девочки, завтра иду впервые в жизни губы увеличивать. А через сколько дней можно нормально работать? Минет делать и т п? Я как-то не задумалась об этом сразу
Через 2-3 дня будуте уже выглядеть нормально, но лучше бы недельку подождать, в течении недели препарат может сместиться или скомковаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение мона лиза »

А после татуаж а губ...
Кто знает,скажите плиз...через сколько работать уже можно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение ddcompanion »

Девы... делать губы уже немодно. И касты не в ахуе. Смысл?? Вы же в теме?... Не убавляйте себе прайса. Не делайте пока.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Скайла »

правильно сказали про подождать неделю. все ограничения на неделю налагаются - солярии, сауны, бассейны и т.д. отёк тоже окончательно через неделю пройдёт. и первое время будут неприятные ощущения, когда губы будете напрягать. могут небольшие гематомы появиться. у всех индивидуально. а вообще о нюансах косметолог должен рассказать. а если совсем по-хорошему, то ещё памятку даст
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Скайла »

ddcompanion писал(а):Девы... делать губы уже немодно. И касты не в ахуе. Смысл?? Вы же в теме?... Не убавляйте себе прайса. Не делайте пока.
какая разница кто там в ахуе а кто нет? главное, чтоб самой нравилось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение ddcompanion »

Скайла писал(а):
ddcompanion писал(а):Девы... делать губы уже немодно. И касты не в ахуе. Смысл?? Вы же в теме?... Не убавляйте себе прайса. Не делайте пока.
какая разница кто там в ахуе а кто нет? главное, чтоб самой нравилось
При чем тут самой?? :D Если все по себе, а не по клиентам равнять, то насрите на работу. Тогда все ок. Творите шо хотите :P
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Скайла »

клиент пришёл-ушёл, не будешь ведь под каждого себя подгонять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение kiss69me »

губы можно сделать так - никто и не догадается что там гель! И при этом ты станешь красивее. Выглядеть это будет как натюрель. (ну, смотря к кому попасть и сколько вколоть)

минет неделю делать нельзя! так что делайте перед месячными! чтобы дни не терять зазря
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Belucci »

Да, неделя - точно. А в идеале бы, дней 10. Пара-тройка дней, как писали выше - это даже элементарно больно вам будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Blackswan »

Мне всегда видно когда губы сделанные, у меня у многих знакомых они не свои.., именно поэтому я не стала колоть себе губы..., не хочу получить лицо девочки «из сферы»
Контур губ всегда как правило слегка размытым становится, и губы они не только губы, они в целом связаны с круговыми мышцами рта, по этим круговым мышцам рта, вокруг губ...изгибам видно природную данность. Размытые контуры и отсутствие мини-трещинок как на натуральных губах всё выдаёт.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение kir »

Blackswan писал(а):Мне всегда видно когда губы сделанные, у меня у многих знакомых они не свои.., именно поэтому я не стала колоть себе губы..., не хочу получить лицо девочки «из сферы»
Контур губ всегда как правило слегка размытым становится, и губы они не только губы, они в целом связаны с круговыми мышцами рта, по этим круговым мышцам рта, вокруг губ...изгибам видно природную данность. Размытые контуры и отсутствие мини-трещинок как на натуральных губах всё выдаёт. Ну впечатление несут не сами губы, а лепка всей группы мышц вокруг рта.
любая пластика имеет тенденцию увеличиваться с возрастом- примеров полно среди разных артисток, вызывающих ужас и жалость. и женщины после сорока- пятидесяти, которых хотят мужчины, обычно пластики не имееют совсем
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Blackswan »

Многие кинозвезды,чтобы продлить свою карьеру, отказываются от пластики совсем. Они знают,что перешив себе лицо, молодых играть всё равно не смогут, и лицо уже стало искусственным, а это в кинобизнесе или «до свидания» или играть эпизодические малобюджетки. Поэтому многие уже предпочитают спокойно стареть не трогая лицо, потому что тогда они смогут играть другие характеры другой возрастной группы и иметь не меньшие гонорары. Например взять Мэрил Стрип, она просто гениальна в некоторых фильмах и востребованная актриса. Вспомните как она "отожгла" в фильме Август. Ну и что? По прежнему привлекательная женщина, а будь она перекроена пластическими хирургами, её максисум был бы мелкие роли в комедиях, как у Кэтлин Тёрнер.
Хотя если девочка хочет карьеры в эскорте среднего ценового диапазона, то пластика вполне..
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение katusha »

Клиентам и вообще мужчинам нравится разное. Кому-то нравится все сделанное, кому-то - все натуральное. Кому-то нравятся тонкие нюансы, а кому-то - крупные цветовые пятна, как в примитивизме. Клиенты есть для всех. Да и идет всем разное. Но когда у вас сделаны губы, то КАЖДЫЙ, с кем вы встречаетесь, понимает даже если не род ваших занятий, то как минимум вашу жизненную ориентацию, так сказать. Вы когда-нибудь видели женщин серьезных профессий со сделанными губами? Я не видела. Сделанные губы - это всегда ограниченная индустрия, это как штамп прямо на лице. И пусть меня простят все любители пластики, но это своего рода подпись, как бы расписка в своей легкомысленности, в такой как бы сказать не особо интеллектуальной ориентации по жизни. Если ваши губы сильно больше, чем глаза, то это явно больше чувственная ориентация, и ориентация "на бабло", чем интеллектуальная. И видно все. Видно и гиалуронку, и ботокс, и губы, и нос, и грудь, и все что угодно. Но ничто так сильно не выдает, как сделанные губы. На эти губы смотрят не только клиенты, а все. Ваши близкие, друзья, соседи, продавцы, работники консульств, таможенники, квартирные хозяева. Неужели думаете, что они ничего не понимают о вашем жизненном уклоне? Я много об этом размышляла, и вопрос, конечно, философский и интересный. Можно, конечно, все себе переделать, накачать губы, одеваться "как положено на нашей работе", носить определенные туфли, сумки, бренды "какие положено", и у этого, помимо минусов, есть и определенные плюсы. Плюсы в том, что вы как бы сразу вешаете ценник на себя, и по идее, каждый, кто на вас смотрит, примерно понимает, что тут есть определенный ценник, и таким образом вы отсекаете от знакомства тех, кто не потянет "такую красоту", то есть, вы привлекаете уже заранее определенный тип мужчин, их внимание этими броскими пятнами и сигналами. Во времена кризиса в нашей сфере, если вы при этом ориентированы все еще долго работать, и вам плевать на мнение окружающих, были бы клиенты, это может быть даже и выгодно, поскольку каждый день своей жизни вы, просто проходя где угодно, можете привлечь клиента прямо на улице просто своими этими недвусмысленными сигналами. Таким образом, вам не обязательно тратить много на рекламу, чтобы работать, можно практиковать живой сьем. Если вам все это подходит, такой образ жизни, вашему характеру, то почему бы и нет. Но мне кажется, что с такими губами жизнь полна таких неудобств, на которые я бы не согласилась. Просто слишком много лишнего внимания. Лично я такого себе не хочу. Мне гораздо удобнее иметь возможность перевоплощаться под любую обстановку, выглядеть домашней и простой, когда мне это нужно и удобно, не создавать лишнего напряжения в своей жизни попусту, его и так в нашей жизни много. Надо работать? Ну, накрасила получше то, что имею. Надо по другим делам - умылась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Lowj »

Боже мой....о чем вы...у меня директор женщина на приличной работе. И у нее губы. У нее столько бабла что она сама может позволить заказывать чебе мсльчиков по прайсу в ес....
Другая подруга закончила крутой цнивер работает в газпроме куча свящей ей 28 и тожетчуть чуть подкачены губы и ботекс и реснички. Даже большие руковолители ведуться на стандарты.
У МеганФокс Губы накачаны нос сделан , но все в меру и однако она прекрасна.
Надо иметь чувство меры.
У вас те кто говорит что накаченые губы это признак того что девочка рабочая....гм....у вас уже полнейшая профдеформация. Остановитесь. Расслабтесь. Общайтесь не только с девушками из нашей сферы и с клиентами. Общайтесь с разными людьми и вы увидете. Мир многогранен все мега ращные. Многие люди ведуться на моду. Не означет это ничего , не означает чтт если она губы накачала то эскорт и лаюе чтт легкомыслена не означает это означает что не нра ее губы и хочет быть краше и необящательно для кого то...для себя тоже ьывает. Аот поверьте... ох и ах


Палятся в эскорте только рыбачки (рыбак рыбака издалека), которые сами эскортя видимо незнают что быввает иначе и мир многогранен видя других девочек и то что они летают заграницу или качают губы то точно в туре...
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
YourNasty
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2016 16:02
7

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение YourNasty »

katusha писал(а):Клиентам и вообще мужчинам нравится разное. Кому-то нравится все сделанное, кому-то - все натуральное. Кому-то нравятся тонкие нюансы, а кому-то - крупные цветовые пятна, как в примитивизме. Клиенты есть для всех. Да и идет всем разное. Но когда у вас сделаны губы, то КАЖДЫЙ, с кем вы встречаетесь, понимает даже если не род ваших занятий, то как минимум вашу жизненную ориентацию, так сказать. Вы когда-нибудь видели женщин серьезных профессий со сделанными губами? Я не видела. Сделанные губы - это всегда ограниченная индустрия, это как штамп прямо на лице. И пусть меня простят все любители пластики, но это своего рода подпись, как бы расписка в своей легкомысленности, в такой как бы сказать не особо интеллектуальной ориентации по жизни. Если ваши губы сильно больше, чем глаза, то это явно больше чувственная ориентация, и ориентация "на бабло", чем интеллектуальная. И видно все. Видно и гиалуронку, и ботокс, и губы, и нос, и грудь, и все что угодно. Но ничто так сильно не выдает, как сделанные губы. На эти губы смотрят не только клиенты, а все. Ваши близкие, друзья, соседи, продавцы, работники консульств, таможенники, квартирные хозяева. Неужели думаете, что они ничего не понимают о вашем жизненном уклоне? Я много об этом размышляла, и вопрос, конечно, философский и интересный. Можно, конечно, все себе переделать, накачать губы, одеваться "как положено на нашей работе", носить определенные туфли, сумки, бренды "какие положено", и у этого, помимо минусов, есть и определенные плюсы. Плюсы в том, что вы как бы сразу вешаете ценник на себя, и по идее, каждый, кто на вас смотрит, примерно понимает, что тут есть определенный ценник, и таким образом вы отсекаете от знакомства тех, кто не потянет "такую красоту", то есть, вы привлекаете уже заранее определенный тип мужчин, их внимание этими броскими пятнами и сигналами. Во времена кризиса в нашей сфере, если вы при этом ориентированы все еще долго работать, и вам плевать на мнение окружающих, были бы клиенты, это может быть даже и выгодно, поскольку каждый день своей жизни вы, просто проходя где угодно, можете привлечь клиента прямо на улице просто своими этими недвусмысленными сигналами. Таким образом, вам не обязательно тратить много на рекламу, чтобы работать, можно практиковать живой сьем. Если вам все это подходит, такой образ жизни, вашему характеру, то почему бы и нет. Но мне кажется, что с такими губами жизнь полна таких неудобств, на которые я бы не согласилась. Просто слишком много лишнего внимания. Лично я такого себе не хочу. Мне гораздо удобнее иметь возможность перевоплощаться под любую обстановку, выглядеть домашней и простой, когда мне это нужно и удобно, не создавать лишнего напряжения в своей жизни попусту, его и так в нашей жизни много. Надо работать? Ну, накрасила получше то, что имею. Надо по другим делам - умылась.
Всё хорошо, но к меня всё ж вопрос - а гиалуронку (как увлажнитель) и ботокс-то как видно?:D ну, если деве не 50, тогда гладкое как яичко лицо заставляет задуматься...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
YourNasty
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2016 16:02
7

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение YourNasty »

Lowj писал(а):Боде мой....о чем вы...у меня директор женщина на приличной работе. И у нее губы. У нее столько бабла что она сама может позволить заказывать чебе мсльчиков по прайсу в ес....
Другая подруга закончила крутой цнивер работает в газпроме куча свящей ей 28 и тожетчуть чуть подкачены губы и ботекс и реснички. Даже большие руковолители ведуться на стандарты.
У МеганФокс Губы накачаны нос слелан , но все в меру и однако она прекрасна.
Надо иметь чувство меры.
У вас те кто говорит что накаченые губы это признак того что девочка рабочая....гм....у вас уже полнейшая профдеформация. Остановитесь. Расслабтесь. Общайтесь не только с девушками из нашей сферы и с клиентами. Общайтесь с разными людьми и вы увидете. Мир многогранен все мега ращные. Многие люди ведуться на моду. Не означет это ничего , не означает чтт если она губы накачала то эскорт и лаюе чтт легкомыслена не означает это означает что не нра ее губы и хочет быть краше и необящательно для кого то...для себя тоже ьывает. Аот поверьте... ох и ах
Так тяжело вас читать... вы т9 отключили?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение Lowj »

YourNasty писал(а):
Lowj писал(а):Боде мой....о чем вы...у меня директор женщина на приличной работе. И у нее губы. У нее столько бабла что она сама может позволить заказывать чебе мсльчиков по прайсу в ес....
Другая подруга закончила крутой цнивер работает в газпроме куча свящей ей 28 и тожетчуть чуть подкачены губы и ботекс и реснички. Даже большие руковолители ведуться на стандарты.
У МеганФокс Губы накачаны нос слелан , но все в меру и однако она прекрасна.
Надо иметь чувство меры.
У вас те кто говорит что накаченые губы это признак того что девочка рабочая....гм....у вас уже полнейшая профдеформация. Остановитесь. Расслабтесь. Общайтесь не только с девушками из нашей сферы и с клиентами. Общайтесь с разными людьми и вы увидете. Мир многогранен все мега ращные. Многие люди ведуться на моду. Не означет это ничего , не означает чтт если она губы накачала то эскорт и лаюе чтт легкомыслена не означает это означает что не нра ее губы и хочет быть краше и необящательно для кого то...для себя тоже ьывает. Аот поверьте... ох и ах
Так тяжело вас читать... вы т9 отключили?

Не телефон пора новый:))))) никак не куплю
Надо в тур , а я боюсь :-(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение katusha »

Lowj писал(а):Боже мой....о чем вы...у меня директор женщина на приличной работе. И у нее губы. У нее столько бабла что она сама может позволить заказывать чебе мсльчиков по прайсу в ес....
Другая подруга закончила крутой цнивер работает в газпроме куча свящей ей 28 и тожетчуть чуть подкачены губы и ботекс и реснички. Даже большие руковолители ведуться на стандарты.
У МеганФокс Губы накачаны нос сделан , но все в меру и однако она прекрасна.
Надо иметь чувство меры.
У вас те кто говорит что накаченые губы это признак того что девочка рабочая....гм....у вас уже полнейшая профдеформация. Остановитесь. Расслабтесь. Общайтесь не только с девушками из нашей сферы и с клиентами. Общайтесь с разными людьми и вы увидете. Мир многогранен все мега ращные. Многие люди ведуться на моду. Не означет это ничего , не означает чтт если она губы накачала то эскорт и лаюе чтт легкомыслена не означает это означает что не нра ее губы и хочет быть краше и необящательно для кого то...для себя тоже ьывает. Аот поверьте... ох и ах


Палятся в эскорте только рыбачки (рыбак рыбака издалека), которые сами эскортя видимо незнают что быввает иначе и мир многогранен видя других девочек и то что они летают заграницу или качают губы то точно в туре...
Вы меня немного неправильно поняли. Я не писала, что это признак именно того, что "девочка рабочая". Я говорила только о жизненной ориентации, об ориентации восприятия человека, на что он ориентирован в жизни, его повседневном фокусе. Конечно, навалом и не рабочих девочек с накачанными губами, и они могут быть и директрисами. Но все равно это все воспринимается как нечто такое, с душком, у таких людей, как я. Никто не обязан со мной соглашаться, есть люди такие как я, и есть другие, для которых это нормально. Ну вот есть люди, для которых какие-то блестки будут признаком безвкусицы, яркие цвета в одежде, тонны макияжа, крупные украшения, леопард или даже просто натуральный мех. Для меня таким пунктиком является явная пластика, я считаю это безвкусным, и я не одинока в таком взгляде на эстетику.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Губы! Вопрос!срочный)

Сообщение katusha »

YourNasty писал(а):
katusha писал(а):Клиентам и вообще мужчинам нравится разное. Кому-то нравится все сделанное, кому-то - все натуральное. Кому-то нравятся тонкие нюансы, а кому-то - крупные цветовые пятна, как в примитивизме. Клиенты есть для всех. Да и идет всем разное. Но когда у вас сделаны губы, то КАЖДЫЙ, с кем вы встречаетесь, понимает даже если не род ваших занятий, то как минимум вашу жизненную ориентацию, так сказать. Вы когда-нибудь видели женщин серьезных профессий со сделанными губами? Я не видела. Сделанные губы - это всегда ограниченная индустрия, это как штамп прямо на лице. И пусть меня простят все любители пластики, но это своего рода подпись, как бы расписка в своей легкомысленности, в такой как бы сказать не особо интеллектуальной ориентации по жизни. Если ваши губы сильно больше, чем глаза, то это явно больше чувственная ориентация, и ориентация "на бабло", чем интеллектуальная. И видно все. Видно и гиалуронку, и ботокс, и губы, и нос, и грудь, и все что угодно. Но ничто так сильно не выдает, как сделанные губы. На эти губы смотрят не только клиенты, а все. Ваши близкие, друзья, соседи, продавцы, работники консульств, таможенники, квартирные хозяева. Неужели думаете, что они ничего не понимают о вашем жизненном уклоне? Я много об этом размышляла, и вопрос, конечно, философский и интересный. Можно, конечно, все себе переделать, накачать губы, одеваться "как положено на нашей работе", носить определенные туфли, сумки, бренды "какие положено", и у этого, помимо минусов, есть и определенные плюсы. Плюсы в том, что вы как бы сразу вешаете ценник на себя, и по идее, каждый, кто на вас смотрит, примерно понимает, что тут есть определенный ценник, и таким образом вы отсекаете от знакомства тех, кто не потянет "такую красоту", то есть, вы привлекаете уже заранее определенный тип мужчин, их внимание этими броскими пятнами и сигналами. Во времена кризиса в нашей сфере, если вы при этом ориентированы все еще долго работать, и вам плевать на мнение окружающих, были бы клиенты, это может быть даже и выгодно, поскольку каждый день своей жизни вы, просто проходя где угодно, можете привлечь клиента прямо на улице просто своими этими недвусмысленными сигналами. Таким образом, вам не обязательно тратить много на рекламу, чтобы работать, можно практиковать живой сьем. Если вам все это подходит, такой образ жизни, вашему характеру, то почему бы и нет. Но мне кажется, что с такими губами жизнь полна таких неудобств, на которые я бы не согласилась. Просто слишком много лишнего внимания. Лично я такого себе не хочу. Мне гораздо удобнее иметь возможность перевоплощаться под любую обстановку, выглядеть домашней и простой, когда мне это нужно и удобно, не создавать лишнего напряжения в своей жизни попусту, его и так в нашей жизни много. Надо работать? Ну, накрасила получше то, что имею. Надо по другим делам - умылась.
Всё хорошо, но к меня всё ж вопрос - а гиалуронку (как увлажнитель) и ботокс-то как видно?:D ну, если деве не 50, тогда гладкое как яичко лицо заставляет задуматься...
Ну, я вижу. Лицо становится такое немного как маска, менее подвижное мимически, менее естественное, чуть одутловатое, немного застывшее. Кожа становится визуально толще. А до 50 при нормальном уходе, или хотя бы до 40 и колоть наверное незачем. Уж до 35 точно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика