Опять завтра в полет а я обожгла задницу

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение Ника2017q »

Всем привет . Тут я одна бедолага создаю темы что у меня за день до тура то ОРЗ то диарея то температура .... но сегодня хит сезона на меня упал кальян и как с кулак ожог на внутренней части бедра 2-3 степени . Смешного мало .... спалила кожу страшно . Врачь сказал 2-3 недели будет заживать и приписал антисептик и мазь .... ну и повьязка на всю это "красоту" . Девочки билет квартира и реклама ..... порядка 2000х тысячь уже минус . Подруга в шутку говорит лети и говори что муж утюгом прижег и будут мол чаевые . Смешно и поакать хочу в тот же момент .... Как поступить ?
Аватара пользователя
Ipanema2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2017 08:09
7

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение Ipanema2 »

Рискни и езжай. Затарься поаязками и пластырями непромокаемыми. На время с клином тщательно укрывай всю свою открытую рану. Вне времени старайся держать открытой - пусть кожа дышит. С утюгом шутка - в тему,можно что-то подобное придумать,будут "на лекарства" чай оставлять))))) А вообще - скорейшего выздоровления и хорошего тура)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение blondie »

Ника2017q писал(а):Всем привет . Тут я одна бедолага создаю темы что у меня за день до тура то ОРЗ то диарея то температура .... но сегодня хит сезона на меня упал кальян и как с кулак ожог на внутренней части бедра 2-3 степени . Смешного мало .... спалила кожу страшно . Врачь сказал 2-3 недели будет заживать и приписал антисептик и мазь .... ну и повьязка на всю это "красоту" . Девочки билет квартира и реклама ..... порядка 2000х тысячь уже минус . Подруга в шутку говорит лети и говори что муж утюгом прижег и будут мол чаевые . Смешно и поакать хочу в тот же момент .... Как поступить ?
Смотря, как вы себя чувствуете, и как быстро на вас заживает. Внутренняя часть бедра чувствительная зона, а в нашей деятельности к тому же и рабочая. А насколько времени ваш тур запланирован? Может погуляете первые дни, а потом по вольётесь по мере заживления?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение Ника2017q »

2-4 недели ... Девочки - пишите а я отпишусь лечу - не лечу . Сидеть дома снесет крышу ну а рана конечно страшная .... сейчас найду что то похожее в нете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение Olalala »

Поезжай, конечно. Хоть просто погуляешь, раз все оплачено. Можно на первых порах только "минеты строчить " или массажи делать
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение Ника2017q »

Ну вот на подобе что -то . Это жесть конечно но что есть то есть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
blondie
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 00:42
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение blondie »

Если квартира оплачена и билеты нельзя вернуть езжайте, прогуляетесь, может пошопитесь первые дни. Что в туре, что дома, ожог с одинаковой скоростью будет заживать. Картинка жесть, выздоравливайте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение LadyDina »

Если все-таки решитесь лететь, то с собой везите все препараты/антисептики по полной. Также советую сделать страховку на всякий случай. Мало ли что
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение Ника2017q »

картинка жесть но у меня жесть поменьше и не такая страшная . Отпишусь девочки . сейчас подумаю как правильно сделать :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение Olalala »

Сидеть-то хоть можно с такой ранищей?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение Ника2017q »

Olalala писал(а):Сидеть-то хоть можно с такой ранищей?
да - не болит особо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение Пустельга »

А Банеоцин в порошке супер вещь кстати!
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение Ангел »

Ника2017q писал(а):Ну вот на подобе что -то . Это жесть конечно но что есть то есть
это не ожог, а пролежень.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BUTTERFLY
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2016 02:49
7

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение BUTTERFLY »

Я тоже считаю что если билеты куплены и квартира заплачена (и за это денег не вернуть) то лучше лететь чтобы хоть развееться. Конечно нужно взять с собой все прописанные медикаменты для лечения. У тебя рана на ягодице больше сверху или ниже? Когда садишься то на рану или нет? Если надумаешь работать, то можна прикупить комплет белья где трусики закрывают попку (чтобы спрятать ранку под повязкой) и откривают писю (чтоб можно было работать).

Расскажу тебе свой случай из далекого детства. Я ещё в школу не ходила. Отправили меня родители на целое лето в деревню к бабушкам и дедушекам. Как то раз играли мы с соседскими ребятишками в казаки-разбойники :i07061: и я поранила очень сильно и глубоко голень ноги до самой кости. Рана была где-то 15 см в длину и кровищи было немеренно. Так как до ближайшего города с больницей было очень далеко то никто мне рану не зашивал и лечили меня бабушки прилаживанием листей подорожника с повязкой. Родителям никто о случившемся не сообщил. Через несколько дней приехала моя тётя - она работает медсестрой и как увидела загнивающую и вонючую рану, то ужаснулась :i07058: и быстренько принялась за мое лечение :i07054:

Мой братик писал где-то 2-3 раза в день на мою рану на ножке (как он тогда радовался что это делает) а потом тётя раздавливала в порошек несколько таблеток стрептоцида и засыпала (прям вбывала опушками пальцев в рану) а поверх надевала гольфы чтобы не высыпалось лекарство и ранка дышала. Сейчас мне 34 года и шрам на ноге почти не заметный.

Не знаю пригодится тебе то чем я поделилсь или нет, но как сказала Карина "инфы много не бывает "
Скорейшего тебе выздоравления, Ника
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение ella5 »

Ехать или не ехать решать тебе конечно.. но если ты поедешь и будешь работать по минимуму то ты ничего не потеряешь а только выиграешь.. правильно уже сказала что ожог будет одинаково заживать что в туре что дома..
И действительно сделай страховку на всякий случай

Могу посоветовать крутейшую мазь с серебром которая после ожога помогает скорейшей обновлении кожи.. у меня был ожог также так я ей спаслась не мазь а находка.. почитай о ней в интернете
Название мази агросульфан, по консистенции белого цвета но следов на одежде не оставляет и без запаха ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение liaria »

Ника2017q писал(а):Всем привет . Тут я одна бедолага создаю темы что у меня за день до тура то ОРЗ то диарея то температура .... но сегодня хит сезона на меня упал кальян и как с кулак ожог на внутренней части бедра 2-3 степени ... Как поступить ?
ну и ну. вот вам "везет", тут и психосоматика и что то еще, кажется.
те кто занимается эзотерикой вам бы сказал, что это знаки, что вы идете не туда, сначала легкие, потом могут быть тяжелее..
а так, если спрашиваете что делать, и все равно отменить нельзя, то летите. с собой большой запас медикаментоv. тут мазь с серебром советуют, а мне еще нравится и раствор серебра, очень хорошо действует.

еще можете цену повыше поставить в первые дни, чтобы потока не было и не уставать.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vetka33
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2017 20:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение Vetka33 »

Ника2017q писал(а):Всем привет . Тут я одна бедолага создаю темы что у меня за день до тура то ОРЗ то диарея то температура .... но сегодня хит сезона на меня упал кальян и как с кулак ожог на внутренней части бедра 2-3 степени . Смешного мало .... спалила кожу страшно . Врачь сказал 2-3 недели будет заживать и приписал антисептик и мазь .... ну и повьязка на всю это "красоту" . Девочки билет квартира и реклама ..... порядка 2000х тысячь уже минус . Подруга в шутку говорит лети и говори что муж утюгом прижег и будут мол чаевые . Смешно и поакать хочу в тот же момент .... Как поступить ?
Я считаю что ехать надо ..на время контакта закрывай рану.потом открывай подышать.может и минетами обойдешься...случай из жизни.познакомилась моя знакомая с иностранцем.он ее пригласил на встречу в ресторан.а она сломала руку.да так что был гипс и на руку и на плечо.вобщем вся загипсованная.идти хочется.а как?.помогли ей одеться в супер модное белье.накрасили.и отвезли в Дом иностранных специалистов..так она говорит что лучше свидания в ее жизни не было)))поели в ресторане.отпрааились в номер.он с нее пылинки сдувало.были и разговоры и чекам.все было.и начались отношения.она к нему несколько лет ездила..так что не знаешь где найдешь а где потеряешь)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение Ника2017q »

девочки всем огромное спасибо . я лечу !
спасибо Вам очень подбодрили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BUTTERFLY
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2016 02:49
7

Re: Опять завтра в полет а я обожгла задницу

Сообщение BUTTERFLY »

Удачно тебе слетать :i07129: и скорейшего выздоровления ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика