Страница 1 из 1

как вы занимаетесь спортом заграницей?

Добавлено: 11 июл 2017 19:40
BADKarina
Девочки у кого средний ценник,кто приезжает и работает в гостиницах. Посещает тренажерный зал в гостиницах дорого ли выходит? Напишите примерную сумму,например три раза в неделю, то какая сумма будет.

Re: как вы занимаетесь спортом заграницей?

Добавлено: 27 ноя 2017 12:19
kashtanka
Никогда не посещала. У кого как, но моя фигура позволяет ограничиваться только пешими прогулками и максимум пробежками. Мне жалко тратить время на беговой дорожке в спортзале, когда можно пройтись по городу или до набережной через парк, сделать фото. В парке можно 5-10 минут постоять, сделать растяжку, наклоны и т.д. Летом одно удовольствие.

Re: как вы занимаетесь спортом заграницей?

Добавлено: 27 ноя 2017 12:25
pionerka
В Голандии бассейн разовое посещение от 4.20 евро до 5 с копейками, никаких справок, приходи и плавай сколько влезет в отведенные часы для этого, так же зал при них разовые посещения почти везде есть.
В Израиле разовые посещения в Гордон открытом бассейне вроде около 70 шекелей, плавай хоть весь день и загорай без песка и красавчиков там много столько.

Re: как вы занимаетесь спортом заграницей?

Добавлено: 27 ноя 2017 14:48
AngeliqueBeauty
В США карта сети Planet Fitness - "черная карта" 23$ в мес плюс ежегодный взнос что-то долларов 40. Позволяет посещать любой клуб сети в любом городе (а они есть везде) + солярий + массажные кресла. Реально удобно.

Re: как вы занимаетесь спортом заграницей?

Добавлено: 27 ноя 2017 20:25
escortworkforgirls
https://www.trxtraining.com

Когдато Чарли посоветовала эту штуковину. Недавно испытал ее. Очень класная вешь. И с сабой можно возить :)