Срочно, что делать ???

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Up2u
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2017 00:32
7

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение Up2u »

Christine писал(а):Все кто экспериментировал и их пронесло - кусайте язык свой (считайте, что вам повезло) и не советуйте чушь. Вы даже не представляете, насколько серьезными могут быть последствия экспериментов с гормонами. У меня обошлось тогда без операции, но лечилась я долго. Таблетки, гели, постоянный контроль. Руки было невозможно вверх поднять, все болело.
Вопрос к автору: как так през слетел?! Это же ваша работа - через каждые две фрикции проверять на месте ли през. Откуда такая беспечность? Сама всегда вставляешь, пальцы постоянно на кольце, сама вынимаешь! Все под контролем должно быть!
Постоянно проверяла ! И перед тем как слетел за несколько секунд проверяла. В позе догги стайл.
Up2u
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2017 00:32
7

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение Up2u »

LanaBanana писал(а):Пила 6 таблеток логеста в кач-ве экстренной контрацепции, жива-здорова.
Гуглите сколько таблеток вам нужно, может быть в инструкции написано (в логесте было написано)
Лучше так, чем блин аборт или ещё какая хрень.
Скажите пожалуйста после этих шести Вы всю упаковку допивали ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Olga2828
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 00:09
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение Olga2828 »

BelledeJour писал(а):Девочки, у меня тоже подобная проблема случилась. Вчера кондом слетел, чувак вытащил и успел кончить в руку. Я сразу из себя кондом вытащила, он не порвался.
Дни у меня опасные.
Вот сижу и думаю пить таблетку или лет. И насколько они вредны для гормонального фона?
Если вы про постинор,то очень вредные. И самое противное,что от него лишний вес моментально нагоняется, попробуй сбрось потом((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение BelledeJour »

Нет не постинор! Купила таблетку во Франции. Блин каждый раз молилась чтобы пронесло, но сейчас уже реально опасные дни. А вообще интересно насколько я ещё способна забеременеть с моими постоянными перелётами в турах и нервотрепкой. Уже давно все хочу провериться на гармоны и все никакое получается. Последний год наблюдаю как настроение скачет! Никакие антидепрессанты никогда не употребляла, наркотики тоже.
Эта работа порой такая нервная! Надоели уроды!!

Olga2828 писал(а):
BelledeJour писал(а):Девочки, у меня тоже подобная проблема случилась. Вчера кондом слетел, чувак вытащил и успел кончить в руку. Я сразу из себя кондом вытащила, он не порвался.
Дни у меня опасные.
Вот сижу и думаю пить таблетку или лет. И насколько они вредны для гормонального фона?
Если вы про постинор,то очень вредные. И самое противное,что от него лишний вес моментально нагоняется, попробуй сбрось потом((
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Violettttta
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2017 13:46
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение Violettttta »

BelledeJour писал(а):Нет не постинор! Купила таблетку во Франции. Блин каждый раз молилась чтобы пронесло, но сейчас уже реально опасные дни. А вообще интересно насколько я ещё способна забеременеть с моими постоянными перелётами в турах и нервотрепкой. Уже давно все хочу провериться на гармоны и все никакое получается. Последний год наблюдаю как настроение скачет! Никакие антидепрессанты никогда не употребляла, наркотики тоже.
Эта работа порой такая нервная! Надоели уроды!!

Olga2828 писал(а):
BelledeJour писал(а):Девочки, у меня тоже подобная проблема случилась. Вчера кондом слетел, чувак вытащил и успел кончить в руку. Я сразу из себя кондом вытащила, он не порвался.
Дни у меня опасные.
Вот сижу и думаю пить таблетку или лет. И насколько они вредны для гормонального фона?
Если вы про постинор,то очень вредные. И самое противное,что от него лишний вес моментально нагоняется, попробуй сбрось потом((
Хмм, а за вич вы совсем не переживаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение LediE »

Попробуйте найти спермидиц типа Фарматекса и засуньте туда, спермики до 10 дней могут жить ,даже если промыли водой ...
Это конечно не панацея ,но хоть что то ,если нет нормальных таблеток
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Up2u
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2017 00:32
7

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение Up2u »

Violettttta писал(а):
BelledeJour писал(а):Нет не постинор! Купила таблетку во Франции. Блин каждый раз молилась чтобы пронесло, но сейчас уже реально опасные дни. А вообще интересно насколько я ещё способна забеременеть с моими постоянными перелётами в турах и нервотрепкой. Уже давно все хочу провериться на гармоны и все никакое получается. Последний год наблюдаю как настроение скачет! Никакие антидепрессанты никогда не употребляла, наркотики тоже.
Эта работа порой такая нервная! Надоели уроды!!

Olga2828 писал(а):
Если вы про постинор,то очень вредные. И самое противное,что от него лишний вес моментально нагоняется, попробуй сбрось потом((
Хмм, а за вич вы совсем не переживаете?
Я переживаю за все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение Tegan »

Нужно принять эквивалентную дозу лекарства содержащего синтетические 19-nor прогестины типа levonorgestrel, norgestrel, desogestrel. Они только блокируют овуляцию. Только не пейти больших доз препаратов с этинилэстрадиолом ! 150мкг токсично, вены повылазиют. Если уже поздно то препараты содержащие mifepreston или misoprostone, которые вызывают отторжение эндомерия, но это уже настоящий medical abortion.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Violettttta
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2017 13:46
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение Violettttta »

Up2u писал(а):
Violettttta писал(а):
BelledeJour писал(а):Нет не постинор! Купила таблетку во Франции. Блин каждый раз молилась чтобы пронесло, но сейчас уже реально опасные дни. А вообще интересно насколько я ещё способна забеременеть с моими постоянными перелётами в турах и нервотрепкой. Уже давно все хочу провериться на гармоны и все никакое получается. Последний год наблюдаю как настроение скачет! Никакие антидепрессанты никогда не употребляла, наркотики тоже.
Эта работа порой такая нервная! Надоели уроды!!

Хмм, а за вич вы совсем не переживаете?
Я переживаю за все.
Не помню начет сроков по вич, но там нужно сделать профилактическую терапию. Плюс если не привиты от гепатита В - не позднее двух недель сделать первую прививку по ускоренно схеме.
Это что касается болячек.
Верю, что у вас все хорошо)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sofia
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 фев 2015 18:18
9

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение sofia »

Violettttta писал(а):
BelledeJour писал(а):Нет не постинор! Купила таблетку во Франции. Блин каждый раз молилась чтобы пронесло, но сейчас уже реально опасные дни. А вообще интересно насколько я ещё способна забеременеть с моими постоянными перелётами в турах и нервотрепкой. Уже давно все хочу провериться на гармоны и все никакое получается. Последний год наблюдаю как настроение скачет! Никакие антидепрессанты никогда не употребляла, наркотики тоже.
Эта работа порой такая нервная! Надоели уроды!!

Olga2828 писал(а):
Если вы про постинор,то очень вредные. И самое противное,что от него лишний вес моментально нагоняется, попробуй сбрось потом((
Хмм, а за вич вы совсем не переживаете?
Да и я все читаю читаю и жду когда же хоть кто нибудь напишет про инфекции)) все пишут и бояться главное не залететь) я в таких случаях боюсь за инфекции половые, главное не заразиться. Лучше забеременеть но остаться здоровой. Да и не залетишь ты) девственницы только сразу подлетают, а ты если работаешь давно то надо стараться чтобы забеременеть. Сугубо Мое мнение ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение Lowj »

Christine писал(а):Все кто экспериментировал и их пронесло - кусайте язык свой (считайте, что вам повезло) и не советуйте чушь. Вы даже не представляете, насколько серьезными могут быть последствия экспериментов с гормонами. У меня обошлось тогда без операции, но лечилась я долго. Таблетки, гели, постоянный контроль. Руки было невозможно вверх поднять, все болело.
Вопрос к автору: как так през слетел?! Это же ваша работа - через каждые две фрикции проверять на месте ли през. Откуда такая беспечность? Сама всегда вставляешь, пальцы постоянно на кольце, сама вынимаешь! Все под контролем должно быть!

А вы вообще не убираете руку с кольца? Будь прокляты вялые хуи
Просто я постоянно сама проверяю. Реально через каждые две три фикции . Но это не спасло))) он слетел между этими фикциями тоесть три раза было без преза...можго сказать пока я не заметила.
Пипец. Хоть он и не кончил осадок остался тк был секс ьез гандона.

Вот тут реал не знаю что деоать в таких ситуациях. Ну неужели реально не проверять каждые две фикции презерватив. А держать помтоянно там руку....
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение Christine »

Почти не убираю. И ПОСТОЯННО слежу за его руками, а то есть блин умники :i07008:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение LanaBanana »

Up2u писал(а):
LanaBanana писал(а):Пила 6 таблеток логеста в кач-ве экстренной контрацепции, жива-здорова.
Гуглите сколько таблеток вам нужно, может быть в инструкции написано (в логесте было написано)
Лучше так, чем блин аборт или ещё какая хрень.
Скажите пожалуйста после этих шести Вы всю упаковку допивали ?
Нет, я не принимала тогда противозачаточные уже около полугода. Просто выпила 1 раз и всё
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Up2u
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2017 00:32
7

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение Up2u »

LanaBanana писал(а):
Up2u писал(а):
LanaBanana писал(а):Пила 6 таблеток логеста в кач-ве экстренной контрацепции, жива-здорова.
Гуглите сколько таблеток вам нужно, может быть в инструкции написано (в логесте было написано)
Лучше так, чем блин аборт или ещё какая хрень.
Скажите пожалуйста после этих шести Вы всю упаковку допивали ?
Нет, я не принимала тогда противозачаточные уже около полугода. Просто выпила 1 раз и всё
И у Вас сразу пошли месячные? (как после постинора бывает )
Я сразу две выпила, и потом каждый день по одной, уже три дня прошло,но у меня пока ничего нет, переживаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение Lowj »

Christine писал(а):Почти не убираю. И ПОСТОЯННО слежу за его руками, а то есть блин умники :i07008:


Ого! Вы мололец. Но мне попалаются порой которые возмущаются что я там держу возникает возмущение
Вы как это "оформляете играюче" когда держите что бы лайтово все это казалось?)

Во Франции мне невозмодно держать. Потому что они принимали акробатические позы дибильные или животы огромные что рука невлезает туда проверить..какие то идиотские позы честное слово.я постоянно думаю о держании кольща прчм пунктик... но даже мне с моим пунктиуом было невозможно там в этих позаз с этими вялыми хуями и толсиужыми животами дердать там руку. . в России такого мне не встресалось. из за этого и слетел..... . Это пипец. Но я сама виновата поехала от агенства у агенств постики бывают пипец балованые. Потом жаловались на меня агентам типа я держу их раздражаю.....
В топку агенских постиков. .
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение Mini »

Что может быть хуже, чем найти дырку в презервативе?
Найти презерватив в своей дырке.
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Срочно, что делать ???

Сообщение LanaBanana »

Up2u писал(а):
LanaBanana писал(а):
Up2u писал(а): Скажите пожалуйста после этих шести Вы всю упаковку допивали ?
Нет, я не принимала тогда противозачаточные уже около полугода. Просто выпила 1 раз и всё
И у Вас сразу пошли месячные? (как после постинора бывает )
Я сразу две выпила, и потом каждый день по одной, уже три дня прошло,но у меня пока ничего нет, переживаю
Ничего не пошло) Не нервничайте главное.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика