Кто удалял лазером сосудики на лице ?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
LadyDark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2017 19:31
7

Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение LadyDark »

Девы привет , недавно совсем в Питере была в клинике Меди , удаляла гель из губ и косметолог посоветовала удалить на лице капилляр , удалили и он стал ещё больше :i07055: что порекомендуете ? Кто-то сталкивался с подобным ? До удаления , было практически незаметно , а теперь видно , может быть ещё нужно несколько процедур или же мне это не подошло и такой эффект ? :i07042:
Кстати , гель удалили удачно :i07047:
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение Ангел »

я венотоник начала пить для укрепления сосудов
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение sharlize »

LadyDark, какой вы гель удаляли из губ, если не секрет?
Время - деньги.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение Linda19 »

LadyDark писал(а):Девы привет , недавно совсем в Питере была в клинике Меди , удаляла гель из губ и косметолог посоветовала удалить на лице капилляр , удалили и он стал ещё больше :i07055: что порекомендуете ? Кто-то сталкивался с подобным ? До удаления , было практически незаметно , а теперь видно , может быть ещё нужно несколько процедур или же мне это не подошло и такой эффект ? :i07042:
Кстати , гель удалили удачно :i07047:
Бесполезная история, капилляры после удаления (если это можно так назвать) проявляются заново через несколько месяцев (а то и недель). Врачи и косметологи на этом деньги делают, но процедура абсолютно безрезультатная :twisted:
Аватара пользователя
LadyDark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2017 19:31
7

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение LadyDark »

sharlize писал(а):LadyDark, какой вы гель удаляли из губ, если не секрет?

сурджидерм удаляла , результат уже на следущий день заметен , гель быстро рассосался
Аватара пользователя
LadyDark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2017 19:31
7

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение LadyDark »

Linda19 писал(а):
LadyDark писал(а):Девы привет , недавно совсем в Питере была в клинике Меди , удаляла гель из губ и косметолог посоветовала удалить на лице капилляр , удалили и он стал ещё больше :i07055: что порекомендуете ? Кто-то сталкивался с подобным ? До удаления , было практически незаметно , а теперь видно , может быть ещё нужно несколько процедур или же мне это не подошло и такой эффект ? :i07042:
Кстати , гель удалили удачно :i07047:
Бесполезная история, капилляры после удаления (если это можно так назвать) проявляются заново через несколько месяцев (а то и недель). Врачи и косметологи на этом деньги делают, но процедура абсолютно безрезультатная :twisted:



:o ээээх , знала бы я это раньше , я даже как то и не думала удалять этот капилляр , будь он не ладен :twisted:
Теперь незнаю что и делать с ним , ярко выраженный стал после процедуры :i07054:
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение Milakld »

Господи, это Спецоперация всей моей жизни :i07020: Спецоперация с ненавистными сосудами ... что я только не пробовала , но вот кстати лазер ни-ни так как много раз слышала истории, что сосуды становятся наоборот, более выраженным и даже новые появляются.
И главная моя беда что на многие проф.линии анти-купероз, у меня аллергия (((( я ещё и жуткий аллергик
К чему я это все , сей час использую троксевазин гель . Применяю точечно на сосуд , на ночь . И вот знаете прошла неделя , а вроде сосуд менее выражен стал !
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение sharlize »

LadyDark писал(а):
sharlize писал(а):LadyDark, какой вы гель удаляли из губ, если не секрет?

сурджидерм удаляла , результат уже на следущий день заметен , гель быстро рассосался
Я почему спросила, у меня в носогубках стоит сурджидерм, первый раз через 2 недели сам рассосался, второй раз хорошо стоит..я так думала что гели на основе гиалуронки сами уходят и их не нужно удалять как биогель например..вот собиралась губы делать осенью..а вы почему удалить решили, фиброз пошел или не понравился обьем?
Время - деньги.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение Ангел »

Milakld писал(а):Господи, это Спецоперация всей моей жизни :i07020: Спецоперация с ненавистными сосудами ... что я только не пробовала , но вот кстати лазер ни-ни так как много раз слышала истории, что сосуды становятся наоборот, более выраженным и даже новые появляются.
И главная моя беда что на многие проф.линии анти-купероз, у меня аллергия (((( я ещё и жуткий аллергик
К чему я это все , сей час использую троксевазин гель . Применяю точечно на сосуд , на ночь . И вот знаете прошла неделя , а вроде сосуд менее выражен стал !
мне троксевазин на 100 процентов не помог, как и гепариновая мазь. А еще этот желтый цвет(
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
LadyDark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2017 19:31
7

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение LadyDark »

sharlize писал(а):
LadyDark писал(а):
sharlize писал(а):LadyDark, какой вы гель удаляли из губ, если не секрет?

сурджидерм удаляла , результат уже на следущий день заметен , гель быстро рассосался
Я почему спросила, у меня в носогубках стоит сурджидерм, первый раз через 2 недели сам рассосался, второй раз хорошо стоит..я так думала что гели на основе гиалуронки сами уходят и их не нужно удалять как биогель например..вот собиралась губы делать осенью..а вы почему удалить решили, фиброз пошел или не понравился обьем?


Да , рассасывается вообще гель сам , но на это нужно много времени , т. к. первые уколы быстро рассасываются , а уже потом организм привыкает к гелю так скажем и он медленнее рассасывается , нежели раньше , объём был в принципе не большой , но попала к нехорошему косметологу , половина геля стояло над верхней губой , под носом , когда я разговаривала это было заметно и я чувствовала себя не комфортно , сейчас все в порядке и я довольна результатом после удаления геля :i07006:


Но вот что теперь делать с капилляром :!: :?:


Попробую средства , о которых девочки написали , спасибо :i07097:
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение sharlize »

С капиллярами тема прямо кстати, тоже думала лазером удалить, после активных тренировок в спортзале на ноге появились пару штук. Ну как то их запаивают, что они исчезают..не хотелось бы, чтобы после все опять вернулось.
Время - деньги.
Аватара пользователя
LadyDark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2017 19:31
7

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение LadyDark »

sharlize писал(а):С капиллярами тема прямо кстати, тоже думала лазером удалить, после активных тренировок в спортзале на ноге появились пару штук. Ну как то их запаивают, что они исчезают..не хотелось бы, чтобы после все опять вернулось.


Вот у меня после этого запаивания ещё больше виден капилляр стал , он даже не исчезал :i07025:
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение Джейн »

Кто же тогда пишет все эти хваленые отзывы в интернете... блин, почти сама собралась
Аватара пользователя
LadyDark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2017 19:31
7

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение LadyDark »

Джейн писал(а):Кто же тогда пишет все эти хваленые отзывы в интернете... блин, почти сама собралась


Быть может это все индивидуально и кому-то эта процедура действительно помогает :)
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение Kassiopeya »

Я удаляла лазером в Москве. На щеке под глазом, нежное место само по себе, и у ноздрей. Хотела удалить полностью, ходила на 3 процедуры, по 1 вспышке на щеку и несколько у носа. На щеке первое время после процедуры был небольшой ожог и ярче чем было, через неделю капилляр стал менее заметным и уменьшился в размерах. Но даже после трех процедур не ушел полностью. У ноздрей сначала исчезли почти все капилляры, но т.к. я часто сморкалась, скоро появились в прежнем количестве, и я уже не стала ничего делать, считаю это пустой тратой денег.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение Lasto4ka »

Согласна полностью, фигня это. Мне ещё и ямку-шрамик поставили вместо безобидного сосудика на самом видном месте, пережгли ! В крутой клинике. А ямку ничем не исправишь! Через год наверное или больше прошла сама. А сосудики - один уберёшь - рядом новый появится . Я и не парилась, а косметолог уговорила : «попробуйте, без сосудика прям щечки моложе будут казаться!» бред.
Enjoy every moment :i07006:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение kievgirl »

Я удаляла. Потом одни обратно вылезли, потому что давление в кровеносном русле слишком мощное, чтобы сохранить результат.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Konfetina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2020 12:13
3
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение Konfetina »

Я удаляла сосуд на кончике носа.от сильно выдавленого прыща остался.прошло уже более года пока все нормально.
Но вот появились сосульки в носогубках после инекций. Теперь вот думаю,что с ними делать
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение AlterEgo »

Если прямо маленькие сосудики, а ещё небольшая пигментация, очень хорошо лечится BBL forever Yong это такая лазерная методика на определенной платформе, эффект фарфорового личика даёт.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Кто удалял лазером сосудики на лице ?

Сообщение Blonda »

У меня тонкая кожа и хрупкие капилляры, сосудики видны. Пыталась раньше удалять, не работает на мне. Пробовала на разных лазерах, в разных клиниках. Сосуд склеивается, но не исчезает, все-равно видимый остаётся. Я забила уже, на мне не работает, особенно голени хотела почистить, но эффекта ноль, увы
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика