На сколько эффективна norlevo?срочно

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
ggg888
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2017 21:56
6

На сколько эффективна norlevo?срочно

Сообщение ggg888 »

На 17 день цикла (рано утром) през порвался со всеми последствиями. Насчёт инфекций уверена-все ок, но обработала все.Примерно через 6-7 часов выпила норлево. Овуляция по идее была на 15 день цикла.
Сейчас уже пошли 3 сутки, месячные не вызвала таблетка. Гинеколог сказал, что тогда и нет 100% гарантии, если кровь не выходила. По узи овуляция 100% была.
После таблетки примерно не раньше , чем через 10 часов пила алкоголь, могло ли ещё это повлиять?
У кого была похожая ситуация в такие же дни цикла? Шла ли кровь или месячные пошли по циклу? Пожалуйста отзовитесь(((
Аватара пользователя
Nicoletta
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2017 16:32
6

Re: На сколько эффективна norlevo?срочно

Сообщение Nicoletta »

У меня была похожая ситуация, правда, до месячных оставалась неделя. Никаких выделений крови не было, месячные пришли в обычный срок, но очень болезненные. Уверена, что и у Вас все хорошо будет.
ggg888
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2017 21:56
6

Re: На сколько эффективна norlevo?срочно

Сообщение ggg888 »

Nicoletta писал(а):У меня была похожая ситуация, правда, до месячных оставалась неделя. Никаких выделений крови не было, месячные пришли в обычный срок, но очень болезненные. Уверена, что и у Вас все хорошо будет.
Гинеколог начала сразу накручивать, сходу говорить, что аборт вакуумный только
Ещё до узи и тд
А узи показало желтое тело 16 мм, не могу понять насколько это вероятная берем(
Аватара пользователя
Nicoletta
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2017 16:32
6

Re: На сколько эффективна norlevo?срочно

Сообщение Nicoletta »

Если правильно поняла, и у Вас 20 день цикла, то 16 мм - это совсем немного и на беременность не очень похоже. Но я не великий специалист в области гинекологии, могу ошибаться.
EllainBello
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2016 05:09
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: На сколько эффективна norlevo?срочно

Сообщение EllainBello »

Я норлево принимала, алкоголь пила тоже в день приёма. Кровотечение было только через 10 или 11 дней, длилось 3-4 дня, цикл сбился к чертям, потом все нормально, пришли обычные месячные, цикл наладился. Так что 99 процентов, что нормально все, раз не поздно таблетку выпила, не переживай раньше времени)
Может, на хгч анализ сделать? Он же раньше показывает, чем тест. Я думала сходить сдать, когда сидела, обложившись отрицательными тестами и все равно не могла успокоиться - из-за сбитого цикла непонятно же, задержка или нет... а потом месячные пришли, выдохнула)
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: На сколько эффективна norlevo?срочно

Сообщение Мэри »

Тест надо сделать, месячные на след день придут :D
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика