Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение realist »

sharlize писал(а):Сашенька, вы это скажите профессорам лингвистам из унивеситетов, это не я придумала про кремА. Зайдите на кафедру, оспорьте. :D А пока, слава Богу, не вы решаете что может, а что не может. Промолчать я могла, конечно, что собственно и делала , до того момента, пока это не коснулось меня.
Что именно вы хотите донести, когда указываете коллегам на их грамматические ошибки? ( с вашей непрофессиональной точки зрения) Здесь половина форума делает ошибки, даже больше. Кто то может и не закончил 11 классов, может возможности не было. Не думали? Или вы думаете, здесь исключительно выпускницы института благородных девиц собрались ? Что они просто обязаны все знать? Конечно нет, вы хотите показать на фоне этих девочек, какая вы грамотная и лучше чем они) Ну это же очевидно). Если бы вы действительно хотели чем то помочь, устроились бы редактором, или учителем, организовали бы курсы. А так, просто пытаетесь унизить коллег. Уверена, если бы вы были на встрече в высшем обществе, и какая то девушка что то ляпнула при всех, вы бы не стали при всех поправлять ее кремА. Над вами бы, в лучшем случае, посмеялись. А здесь что, можно и самоутвердиться на фоне некоторых коллег)). И можете считать меня не культурным человеком, вы просто получили ответ на свой выпад.

Я вообще расценила, как шутку! Просто Сашенька "раздула" таким образом.

Не думали? Или вы думаете, здесь исключительно выпускницы института благородных девиц собрались ? Что они просто обязаны все знать? Конечно нет, вы хотите показать на фоне этих девочек, какая вы грамотная и лучше чем они) Ну это же очевидно). Если бы вы действительно хотели чем то помочь, устроились бы редактором, или учителем, организовали бы курсы. А так, просто пытаетесь унизить коллег. Уверена, если бы вы были на встрече в высшем обществе, и какая то девушка что то ляпнула при всех, вы бы не стали при всех поправлять ее кремА.


sharlize, Вы уж очень близко к сердцу воспринимаете.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение sharlize »

sharlize, Вы уж очень близко к сердцу воспринимаете.[/quote]
Возможно.. И к тому же, это касалось не одной Сашеньки. Периодически наблюдаю "умниц", которые сами лепят ошибки и при этом не забывают поучать других. Ладно бы, сами знали предмет, а то так пафосно и смешно выглядит это.
Время - деньги.
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Antonella »

Linage писал(а):
Antonella писал(а):Мой совет всем - крем от la prairie Skin Caviar Luxe Cream. Просто результат выше всяких похвал. Стоит космически дорого, но поверьте - того стоит. На лице и теле экономить никак нельзя :)
Был у меня такой кремец. Лично мне не очень, тк очень жирный для меня. Вообще, все продукты ла прери, мне кажется, хороши для сухой кожи или за 40, у кого кожа пожирнее все-таки не айс. Даже серии для проблемной и жирной кожи у них жирные какие-то))))
А я всю эту линию обожаю, у меня и сыворотка и крем под глаза из этой же линии. Как по мне - блестящий результат. У меня тоже кожа жирная, мне все нравится. А вот крема ля мер так и стоят на полке - пустая трата денег
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Olalala »

Вот кстати, начались очень заметные эффекты от моих болезненных процедур месяц назад : ультразвуковая подтяжка альтера и bbl лазер от купероза и расширенных пор. Однозначно, никакими кремами таких эффектов не добиться . Молодым это может и не к чему, но начиная с определенного возраста кремы точно не помогут и даже самая здоровая жизнь тоже .
У меня за последний год , вернее за полгода от сильного стресса лицо очень сдало и поехало вниз.

От альтеры вся кожа реально подтянулась, кроме центра лба, где ее не делали. Разница большая, рядом кожа ровная и без морщин на висках и пор не видно, а в центре лба поперечная морщина и кожа прям рыхлая по сравнению с боками. Что-то надо делать для усттранения разницы.
И сейчас жестоко болею, а выгляжу на лицо отлично. Мешки под глазами стали меньше , почти ушли.
BBL надо бы сделать ещё пару раз и цвет лица будет как в 20.
Так что могу только посоветовать. Напишу ещё через месяц , так как пик эффекта от альтернатив будет через два месяца.
Есть правда и побочные эффекты- болят мышцы челюсти, их просто сводит, но терпимо. Овал заметно подтянулся. И иногда коровоточит десна , задетая альтерой, но зубы не шатаются.
Так, что пока могу эти процедуры рекомендовать. Дорого, но действенно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Сашенька »

Иногда нужно немного поправиться и лицо станет лучше. ТС пишет, что похудела сильно. Думаю, что дело в этом. Когда ты и так худенькая, но потом еще худеешь, то лицо страдает. И грудь
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение realist »

Olalala писал(а):Вот кстати, начались очень заметные эффекты от моих болезненных процедур месяц назад : ультразвуковая подтяжка альтера и bbl лазер от купероза и расширенных пор. Однозначно, никакими кремами таких эффектов не добиться . Молодым это может и не к чему, но начиная с определенного возраста кремы точно не помогут и даже самая здоровая жизнь тоже .
У меня за последний год , вернее за полгода от сильного стресса лицо очень сдало и поехало вниз.

От альтеры вся кожа реально подтянулась, кроме центра лба, где ее не делали. Разница большая, рядом кожа ровная и без морщин на висках и пор не видно, а в центре лба поперечная морщина и кожа прям рыхлая по сравнению с боками. Что-то надо делать для усттранения разницы.
И сейчас жестоко болею, а выгляжу на лицо отлично. Мешки под глазами стали меньше , почти ушли.
BBL надо бы сделать ещё пару раз и цвет лица будет как в 20.
Так что могу только посоветовать. Напишу ещё через месяц , так как пик эффекта от альтернатив будет через два месяца.
Есть правда и побочные эффекты- болят мышцы челюсти, их просто сводит, но терпимо. Овал заметно подтянулся. И иногда коровоточит десна , задетая альтерой, но зубы не шатаются.
Так, что пока могу эти процедуры рекомендовать. Дорого, но действенно.


Olalala, после реабилитации с тебя фото в студию "ДО" и "ПОСЛЕ" ;) ;) ;)
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Olalala »

Могу фото лба и виска для сравнения крупно прислать
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ksuksu »

Olalala писал(а):Могу фото лба и виска для сравнения крупно прислать
Фото в студию!
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Lisssa »

Девочки кто нибудь слышал о Ревитонике ? Массажи и гимнастика . Правда что разглаживает морщины и ботокс не нужен ? Ну если например до 30
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Vonteas »

Lisssa писал(а):Девочки кто нибудь слышал о Ревитонике ? Массажи и гимнастика . Правда что разглаживает морщины и ботокс не нужен ? Ну если например до 30
Я пыталась 2 раза пройти курс, 2 раза платила за него т.к его нельзя сохранить и каждый день новые техники делать. Мое мнение таково, если вы не из ленивых , то это для вас! Меня хватило на 2-3 дня, я и поняла что не готова каждый день тратить по 20-40 минут на все эти упражнения, мне удобнее у косметолога полежать или массаж лица курсом пройти.
Для видимого результата надо делать это все постоянно и не через раз, а регулярно, каждый день.
LadyDarci
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2018 23:54
6

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение LadyDarci »

боюсь я окажусь капитаном очвединостью, но все-таки вставлю свои пять копеек.
если кратко относительно кожи в 25-30:
0) исключить болезни, которые влияют на состояние кожи
1) определить тип кожи, например здесь (https://www.reneerouleau.com/apps/proxy ... -bVtPmLTIU)
2) смывать косметику средствами для снятия косметики(!) (пенки или гели на основе воды и ПАВ, скрабы и просто вода - не предназначены для снятия макияжа). Для снятия косметики - жирные по структуре, маслянитые эмульсии (мягкие, твердые гидрофильные основы, либо, например безводные). Если есть необходимостть, после снятия макияжа умыться (короче держать кожу в чистоте перед нанесением крема или сыворотки)
3) использовать увлажняющий крем, включить в уход сыворотки с активами
3.1) увлажняющий крем должен быть простым, но эффективным. Насчет эффективности отдельный вопрос и его описывать долго и, наверное, ни к чему. Просто пусть в составе будут базовые увлажняющие роговой слой компоненты - масло ши (или виноградной косточки), сквалан, может быть гиалуронка, глицерин, гликозамины и пр.
3.2) включить в уход сыворотки с активами - витамин С, ниациамид, гиалуроновая кислота, гликозамины и пр. Не жалеть на них денег и сил достать (lookfantastic, pudra, iherb, asos - все с доставкой по россии)
4) исключить пребывание на солнце (переехать в Питер, хаха). Добавить в косметичку средства с UV-фильтрами(основы под макияж, BB-крема и пр.) и не забывать их использовать
5) включить в уход кислоты в зависимости от типа кожи и ее потребностей (освежает, плюс салициловая кислота против прыщей)
6) забить на бабкины средства (притирания, аптечные болтушки) и вообще перестать что-то лечить на коже. не гнаться только за "натуральным" или модным
7) постараться найти нормального косметолога, а не "Ой, я работаю только на этом бренде, и продаю недорого его продукцию еще, лалала"
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Пета »

Gossipgirl писал(а): У меня есть 2 знакомые, одной 35, другой 38, фигуры у обеих прямо на зависть, но лицо, лицо... Вроде и кожа здоровая и филлеры, но смотрится как-будто высушенное. Не знаю почему так.
Это от типа лица зависит, если лица худые , то так обычно и есть, как вы описали.
Да и необязательно худые, просто само лицо, тип, генетика.
Я знаю девушек этих же возрастов, у одних лицо правда сильно возрастные по сравнению с молодыми телами и фигурами. А есть у кого лица более округлые, ближе наверное по типу к бэби фейс, хотя сами худые и высокие, и лица в порядке. Вот когда бэби фейс, то можно сказать «до старости щенок», когда лицо вытянутое и худощавое то с возрастом начинается ...(
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Пета »

А можно поподробнее про филеры в носогубные? Действительно есть визуальный эффект или слабо?
Veronika2018
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2018 15:06
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Veronika2018 »

Obagi с ретинолом кто-нибудь использовал? Посоветовал косметолог, но цена не маленькая, чтобы просто попробовать
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Veronika2018 писал(а):Obagi с ретинолом кто-нибудь использовал? Посоветовал косметолог, но цена не маленькая, чтобы просто попробовать
Ср-ва с ретинолом эффективные, но зависит ещё типа вашей кожи. У меня, допустим, с некоторых пор, после лазерной шлифовки тьфу, кожа истончилась и стала очень чувствительная. Я бы не рискнула пробовать такой вариант. Вообще, за то, чтобы с осторожностью использовать такие препараты. Все-таки это кнут для кожи, даже при низком содержании ретинола. Ещё слышала, что лучше брать за бугром. В России высокий риск нарваться на г.
Погуглите отзывы на крема с ретинолом, много информации в доступе.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение LeChatBlanc »

Я использую скинсьютикалс ретинол
Как мертвому припарка не знаю за что деньги
Ни о чем . Покупала в Италии
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Tatata »

Пета писал(а):А можно поподробнее про филеры в носогубные? Действительно есть визуальный эффект или слабо?
Конечно есть эффект. Ничего не слАбо, если достаточное количество вколоть. Единственное, если носогубки сопровождаются и\или вызваны птозом, тогда нужно еще гель в скулы вколоть, чтобы он их немного поддерживал и они не сползали, провоцируя складки.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Tatata »

Veronika2018 писал(а):Obagi с ретинолом кто-нибудь использовал? Посоветовал косметолог, но цена не маленькая, чтобы просто попробовать
Может, это зависит от типа кожи и от проблем, которые хочется решить.
Я покупала средство для умывания обаджи - вообще ноль.
Еще купила изотретитоин (там сам его нужно покупать + еще средство, с которым его нужно смешивать, т.к. он для разных типов кожи нужен в разных пропорциях) и сыворотку с витамином C.
Какого-то великого эффекта не заметила. Больше, скорее всего, не куплю.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение Tatata »

Из того, чем пользуюсь, могу посоветовать
1)массажер-очиститель для лица foreo. Великая вещь! У меня всегда была проблемная кожа, забитые поры, особенно на носу и подбородке. Косметологов за свою жизнь просто озолотила! Он очень здорово очищает поры, я им поначалу пользовалась чуть ли не каждый день, а сейчас в среднем 1-2 раза в неделю.
С тех пор, как я его купила год назад, чистку не делала не разу! (косметологи рыдают). Кожа не только стала чистой, но и более какой-то нежной и светящейся.
Я покупала оффлайн в Норвегии где-то за 1500 крон (150 евро), еще у них оффлайн-магазин в Париже есть, но где-то на амазоне и т.п. можно, по-моему, и дешевле заказать.
2) средство ля умывания REN с розой - тоже делает кожу нежной и светящейся.
3) тоник для проблемной кожи Eucerin с молочными кислотами
https://kosmetista.ru/catalog/product/16748
4) маска успокаивающая увлажняющая для чувствительной кожи Avene
https://irecommend.ru/content/maska-dly ... lnoi-kozhi
А вообще, конечно, самый действенный способ - это разные пилинги (в зависимости от ситуации) и уколы: контурная пластика, гилауронка, биоревитализация, мезотерапия. Плазмолифтинги-плазмофилинги мне, кстати совсем не понравились: ни очем.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как восстанавливаться и быстро придать свежесть лицу?

Сообщение ТирамисуФисташка »

Tatata писал(а):
Veronika2018 писал(а):Obagi с ретинолом кто-нибудь использовал? Посоветовал косметолог, но цена не маленькая, чтобы просто попробовать
Может, это зависит от типа кожи и от проблем, которые хочется решить.
Я покупала средство для умывания обаджи - вообще ноль.
Еще купила изотретитоин (там сам его нужно покупать + еще средство, с которым его нужно смешивать, т.к. он для разных типов кожи нужен в разных пропорциях) и сыворотку с витамином C.
Какого-то великого эффекта не заметила. Больше, скорее всего, не куплю.
Ну да. Скорее всего при вашем типе кожи было низкое содержание ретинола. В ср-вах для умывания и сыворотках редко бывает высокая концентрация. Эффект - при невысоком % отбеливание, сужение пор; при высоком %, ближе к 5- такой же как после пилинга- шелушение, лёгкое покраснение, сужение пор. Я для умывания раньше использовала TonyMoly, с лимоном особенно мне нравился. На мой взгляд неплохая альтернатива гелям/пенкам с ретинолом. Но со временем стала замечать, что слишком кожа сохнет. Отказалась от ежедневного использования. Хватает и пару раз в неделю.

Avene тоже люблю, особенно термалку. Но стараюсь всегда привезти с собой из Парижа. На купленные ср-ва в наших аптеках у моей кожи странная реакция.

Кстати, тут заговорили про приборы для чистки лица- оч полезная вещь! У меня Gess, для УК чистки с двумя функциями: для чистки, для увлажнения/массажа. Тоже пользуюсь раз в неделю, мой must have!

Ещё оч люблю альгинатные маски. Хоть у них и временный эффект, не накопительный, но все равно периодически к ним обращаюсь. Сейчас librederm. Хочу поэкспериментировать с такими масками из израильской серии ещё.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика