Гинеколог ввела в заблуждение

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Гинеколог ввела в заблуждение

Сообщение Lowj »

Была на днях у неплохого судя специалиста. плановый осмотр так сказать.
Ну и решила проконсультироваттся по всем вопросам за одно. Напрямую я ее спросить и сказать о своей подработке не смогла поэтому уточняла оптекающе.
В часности спрашивала про то что делать и как себя обезопасить от возможных зппп если през сползет

На мое удивление она сказала никак lol
Я ее спрашивала про октинесепт вроде хвалят оч этот препарат. И про свечи гекситон
Она сказала -не надо это не порте мтклофлору это оч вредно...расслабтесь.... это не помодет...гм
Про вич вообще какую то дичь несла. Типа тоже не парьтесь. Если суждено и през порвется с мкжчиной в чьем стаиусе вы неуверены, ниче делать типа не надо.... :lol:
Я смущена
Девочки кто-нибудь консультировался тет-а-тет (не в инете советы и тп) с гинекологом рассказывпя о своей профессии откровенно
Можете поделиться рекомендациями?
В интернете знаете оч много ненужного бывает пишут. Если не сложно поделитесь личными рекомендациями своих докторов советвми тех которые не думают что вы правильная девочка...


Простите что я тут фоблю заранее
Просто на самос деле кпждый раз хочу пойти сказать все откровенно гиникологу обсудить подробно вме...но как то теряюсь говорить кто я...
И они все смотрят на меня и лумают что я одуванчик (
второй раз мне говорит второй доктор не парьтесь когда я издалека начинаю обсуждать уточнять что нлвого в мире фармокологии появилось для девушек со свободныии взглядами....
Про гексикон смутило что нет сказала
И октинесепт.... типа вообще вредно....
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гинеколог ввела в заблуждение

Сообщение Николетта »

Lowj писал(а):Была на днях у неплохого судя специалиста. плановый осмотр так сказать.
Ну и решила проконсультироваттся по всем вопросам за одно. Напрямую я ее спросить и сказать о своей подработке не смогла поэтому уточняла оптекающе.
В часности спрашивала про то что делать и как себя обезопасить от возможных зппп если през сползет

На мое удивление она сказала никак lol
Я ее спрашивала про октинесепт вроде хвалят оч этот препарат. И про свечи гекситон
Она сказала -не надо это не порте мтклофлору это оч вредно...расслабтесь.... это не помодет...гм
Про вич вообще какую то дичь несла. Типа тоже не парьтесь. Если суждено и през порвется с мкжчиной в чьем стаиусе вы неуверены, ниче делать типа не надо.... :lol:
Я смущена
Девочки кто-нибудь консультировался тет-а-тет (не в инете советы и тп) с гинекологом рассказывпя о своей профессии откровенно
Можете поделиться рекомендациями?
В интернете знаете оч много ненужного бывает пишут. Если не сложно поделитесь личными рекомендациями своих докторов советвми тех которые не думают что вы правильная девочка...


Простите что я тут фоблю заранее
Просто на самос деле кпждый раз хочу пойти сказать все откровенно гиникологу обсудить подробно вме...но как то теряюсь говорить кто я...
И они все смотрят на меня и лумают что я одуванчик (
второй раз мне говорит второй доктор не парьтесь когда я издалека начинаю обсуждать уточнять что нлвого в мире фармокологии появилось для девушек со свободныии взглядами....
Про гексикон смутило что нет сказала
И октинесепт.... типа вообще вредно....
Я вас понимаю . Беспокойство ваше обоснованное . Но скажу я вам так . Думаю вы и сами это знаете . В нашей сфере деятельности не избежать всяких трихомонад , грибков и т.д. Все это лечиться . Не приятно , обидно , долго , но лечиться ! От них не одна не застрахованна женщина , но мы с этим сталкиваемся чаще . Насчёт гепатитов ,вич , сифилиса , гонореи . Вы не сможете определить по человеку заражён он или нет . Но снизить риск можно . Постарайтесь меньше МБР делать , разрешать куни . Презерватив часто слезает с теми у кого маленький член , а с большими рвётся . Я в таких случаях либо стараюсь : Оральные ласки -это первый вариант , побольше смазки соответственно ко второму . Постарайтесь сильно не зацикливаться на этом . А то вам не гинеколог понадобиться , а психотерапевт . Если вам спокойнее со свечами , то конечно пользуйтесь . И не рассказывайте конечно же гинекологу о своём «увлечении» , отношение станет предвзятым .
LediE

Re: Гинеколог ввела в заблуждение

Сообщение LediE »

Да что эти гинекологи, сходила недавно на осмотр , пришлось потом пить антибиотик :evil: Так всё чесалось, зудело иболело после осмотра. В перчатках и зеркало при мне одноразовое открыла , а потом куда-то полезла она и я не уследила.Вот чему такие могут научить как предохраняттся?
Короче читала на сайте венерологов, если слез през, то пьют сафоцидля в течение суток после ПА.Там 3 таблетки от зппп. Но от сифилиса не поможет и ВИЧ , геп. От гепатита вакцину до или пить амиксин С недели 2.Вообщем это к венерологу с такими вопросами . Эти гинекологи часто вообще тупые
Violettttta
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2017 13:46
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гинеколог ввела в заблуждение

Сообщение Violettttta »

С такими вопросами надо к инфекционисту идти) я ходила спрашивала, от вич помогает только экстренная постконтактная профилактика, в Украине в спид центрах выдают пока... месяц пьёшь химию
От гепатита б у всех должна быть прививка
Ну а хламидиозы лечатся
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Гинеколог ввела в заблуждение

Сообщение Lowj »

Violettttta писал(а):С такими вопросами надо к инфекционисту идти) я ходила спрашивала, от вич помогает только экстренная постконтактная профилактика, в Украине в спид центрах выдают пока... месяц пьёшь химию
От гепатита б у всех должна быть прививка
Ну а хламидиозы лечатся
То что лечиться понятно и по прививки все известно. Все же хочется минимизиррвать максимально чем лечить согласитесь?

Я знаю про посткоитальную профилактику как и 90 процентов населения. Она подходит для обычных людей у которых секс с незнакомцем не часто и порвался през или сполз или остался внутри. Ее часто не попьешь она очень вредная и необходимо пить ее если на сто процентов извесно, что неизвесный партнер носитель вич, который не принимает терапию и соответсвено имеет высокую вирусную нагрузку. Ее не назначают в крайних случаях тк она оч вредная (посткоитальную профилактику) при изнасилованиях неизвестных, если партнер с которым порвется през инфицирован тоже не всегда назначают, если инфицированвй принимает терапию без пропусков от года соответсвенно его вирусная нагрузка на нуле практически и он не почти не представляет угрозы заражения.
Неужели вы считаете возможным в этой работе принимать ее каждый раз если не дай Бог сползет презерватив или порвется? Это невозможно


Либо решаться идти к доктору и честно говорить кто ты и чем занимаешься что бы совместно состпвить максимально на сколько это возможно сейчас методику понижентя риска в таких не редких к сожалению в эскорте случаев :-(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Гинеколог ввела в заблуждение

Сообщение Lowj »

Просто когда идешь как обычный среднестатистический человек и все это спрашивать, врачи просто серьезности не придадут подумают фоб обыватель и отвечают -:"не заморачивайтесь". Другое дело если врач знает что фобия оправдана. Мне кажется должен быть свой врач и он должен знать о профессии нашей. Где найти понимающего и хорошего специалиста вот в чем вопрос.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Гинеколог ввела в заблуждение

Сообщение Lowj »

Violettttta писал(а):С такими вопросами надо к инфекционисту идти) я ходила спрашивала, от вич помогает только экстренная постконтактная профилактика, в Украине в спид центрах выдают пока... месяц пьёшь химию
От гепатита б у всех должна быть прививка
Ну а хламидиозы лечатся



Половые герпесы не лечатся.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Гинеколог ввела в заблуждение

Сообщение Alexa007 »

Lowj писал(а):Была на днях у неплохого судя специалиста. плановый осмотр так сказать.
Ну и решила проконсультироваттся по всем вопросам за одно. Напрямую я ее спросить и сказать о своей подработке не смогла поэтому уточняла оптекающе.
В часности спрашивала про то что делать и как себя обезопасить от возможных зппп если през сползет

На мое удивление она сказала никак lol
Я ее спрашивала про октинесепт вроде хвалят оч этот препарат. И про свечи гекситон
Она сказала -не надо это не порте мтклофлору это оч вредно...расслабтесь.... это не помодет...гм
Про вич вообще какую то дичь несла. Типа тоже не парьтесь. Если суждено и през порвется с мкжчиной в чьем стаиусе вы неуверены, ниче делать типа не надо.... :lol:
Я смущена
Девочки кто-нибудь консультировался тет-а-тет (не в инете советы и тп) с гинекологом рассказывпя о своей профессии откровенно
Можете поделиться рекомендациями?
В интернете знаете оч много ненужного бывает пишут. Если не сложно поделитесь личными рекомендациями своих докторов советвми тех которые не думают что вы правильная девочка...


Простите что я тут фоблю заранее
Просто на самос деле кпждый раз хочу пойти сказать все откровенно гиникологу обсудить подробно вме...но как то теряюсь говорить кто я...
И они все смотрят на меня и лумают что я одуванчик (
второй раз мне говорит второй доктор не парьтесь когда я издалека начинаю обсуждать уточнять что нлвого в мире фармокологии появилось для девушек со свободныии взглядами....
Про гексикон смутило что нет сказала
И октинесепт.... типа вообще вредно....

Гексикон как и мирамистин портят флору, это правда. В турах пью бады вагилак для восстановления флоры. Рассказать гинекологу правду хочу но не решаюсь
Мирамистин лью и не жалею, на гексикон времени нет, еще валяться в кровати надо после него, в турах не до этого. Хотя тоже надо, для подстраховки. Может я параноик, но из двух зол - испорченной микрофлоры и вич - выберу первое(((
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика