Аналоги Эпигеля ,мирамистина ,гексикона в Израиле

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Аналоги Эпигеля ,мирамистина ,гексикона в Израиле

Сообщение Сонечка1986 »

Девочки привет ) попытка номер 3) что-то у меня добавить сообщение не получается .Подскажите пожалуйста названия аналогов нужных нам для работы медикаментов таких как Мирамистин ,свечи Гексикон, Эпигель волшебный который заживляет и вообще нормализует микрофлору . Я сегодня искала и ничего мне купить не удалось из нужного ((( ничего не понимаю ,все на Иврите ,несколько дней тут только .. Я пыталась найти темы с этим вопросом ,но так ответов и не увидела я (( Подскажите ,буду очень признательна .!)
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Аналоги Эпигеля ,мирамистина ,гексикона в Израиле

Сообщение quarantine »

Попробуй все продукты Multi-Gyn, в такой розовой упаковке продаются в суперфарме. Там есть таблетки которые нужно растворить в воде и как мирамистином брызгаться. Отличные салфетки, гель против сухости (но далеко не эпиген, к сожалению). Много всего, найди время изучить ассортимент. Свечи тоже разные покупала, но названия не помню. Купи смазку Lovegel, она с хлоргексидином в составе, мне морально помогала)) что-то я ещё находила, напишу если вспомню.
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аналоги Эпигеля ,мирамистина ,гексикона в Израиле

Сообщение Сонечка1986 »

quarantine писал(а):Попробуй все продукты Multi-Gyn, в такой розовой упаковке продаются в суперфарме. Там есть таблетки которые нужно растворить в воде и как мирамистином брызгаться. Отличные салфетки, гель против сухости (но далеко не эпиген, к сожалению). Много всего, найди время изучить ассортимент. Свечи тоже разные покупала, но названия не помню. Купи смазку Lovegel, она с хлоргексидином в составе, мне морально помогала)) что-то я ещё находила, напишу если вспомню.
Спасибо Карантин большое ))) я сейчас пойду поищу ...я вообще от перелета ,на нервной почве вся какая плешивка стала ))))хоть даже недели не прошло как приехала ) в первый день сгорело лицо ))) купила крем какой то ) ничего не понятно же ,не помог ))) облезло )) ахахаха лицо прошло ...писю натерла ))) как по наблюдениям тут довольно таки большие у них писюны . Ночью уснула под кондеем ,сейчас проснулась ...бааааа...весь рот высыпало ((( да что за неудача то такая (((( пойду искать ацикловир и эту продукцию multi-gyn .
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Аналоги Эпигеля ,мирамистина ,гексикона в Израиле

Сообщение quarantine »

Сонечка1986 писал(а): Спасибо Карантин большое ))) я сейчас пойду поищу ...я вообще от перелета ,на нервной почве вся какая плешивка стала ))))хоть даже недели не прошло как приехала ) в первый день сгорело лицо ))) купила крем какой то ) ничего не понятно же ,не помог ))) облезло )) ахахаха лицо прошло ...писю натерла ))) как по наблюдениям тут довольно таки большие у них писюны . Ночью уснула под кондеем ,сейчас проснулась ...бааааа...весь рот высыпало ((( да что за неудача то такая (((( пойду искать ацикловир и эту продукцию multi-gyn .
Береги себя! Кондиционеры зло, антибиотики ты в Израиле без рецепта не купишь, но можешь попробовать в русских аптеках, мне однажды продали противозачатки. 054 808 1010 - Давид доктор, приезжает домой и полечит, 400 шек примерно. Расскажешь что с тобой, он привезёт необходимые лекарства если нужно.
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аналоги Эпигеля ,мирамистина ,гексикона в Израиле

Сообщение Сонечка1986 »

quarantine писал(а):
Сонечка1986 писал(а): Спасибо Карантин большое ))) я сейчас пойду поищу ...я вообще от перелета ,на нервной почве вся какая плешивка стала ))))хоть даже недели не прошло как приехала ) в первый день сгорело лицо ))) купила крем какой то ) ничего не понятно же ,не помог ))) облезло )) ахахаха лицо прошло ...писю натерла ))) как по наблюдениям тут довольно таки большие у них писюны . Ночью уснула под кондеем ,сейчас проснулась ...бааааа...весь рот высыпало ((( да что за неудача то такая (((( пойду искать ацикловир и эту продукцию multi-gyn .
Береги себя! Кондиционеры зло, антибиотики ты в Израиле без рецепта не купишь, но можешь попробовать в русских аптеках, мне однажды продали противозачатки. 054 808 1010 - Давид доктор, приезжает домой и полечит, 400 шек примерно. Расскажешь что с тобой, он привезёт необходимые лекарства если нужно.
Спасибо ,спасибо ,спасибо !!! Ты ангел :i07006:
Ele210391
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 19:36
6

Re: Аналоги Эпигеля ,мирамистина ,гексикона в Израиле

Сообщение Ele210391 »

Врач находится в Бать Яме? Или может туда приехать? На русском говорит?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика