Цистит!(((

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Цистит!(((

Сообщение Ifa »

Blonda писал(а): 17 окт 2019 21:26 Я, кажется, писала уже, что от цистита я ем 1 табл ципрофлоксацина (антибиотик широкого спектра). Это неправильно по схеме лечения, гинеколог не одобряет, но и не сильно против. По-хорошему курс бы надо дней 5, но флору не хочу убивать антибиотиком... Попробуйте, он копеечный. Цистит редко, раз в год -два примерно, но ципрофлоксацин всегда в аптечке вожу с собой.
и убиваю свою любимую печень)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Цистит!(((

Сообщение Ifa »

Тес писал(а): 10 дек 2019 21:38 Пол Пала-гораздо лучше антибиотиков. не разрушает флору и очень быстро обезболивает, антибактериальное средство сильное.Я понимаю-сама скептик к травам.
Но Пол Пала-прописывается как самостоятельный и очень эффективный препарат от цистита.
Плюс не нарушает обменные процессы, не сжигает флору, не вызывает побочных эффектов как от антибиотиков...
Меня первый раз с болями-повезли в больницу-подозрения на кисту или мощное воспаление придатков и именно в больнице исключив после узи кисту и поставив цистит-прописали Пол Палу.
Думала без антибиотиков-с болью не справлюсь -с утра начала заваривать и пить и к вечеру уже человеком была.
Мое мнение чем термоядерные антибиотики -лучше эта травка.
фу на вас) пол пала ваша полное гуано)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Тес
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 ноя 2019 01:31
4
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Цистит!(((

Сообщение Тес »

Ifa писал(а): 14 дек 2019 03:21
Тес писал(а): 10 дек 2019 21:38 Пол Пала-гораздо лучше антибиотиков. не разрушает флору и очень быстро обезболивает, антибактериальное средство сильное.Я понимаю-сама скептик к травам.
Но Пол Пала-прописывается как самостоятельный и очень эффективный препарат от цистита.
Плюс не нарушает обменные процессы, не сжигает флору, не вызывает побочных эффектов как от антибиотиков...
Меня первый раз с болями-повезли в больницу-подозрения на кисту или мощное воспаление придатков и именно в больнице исключив после узи кисту и поставив цистит-прописали Пол Палу.
Думала без антибиотиков-с болью не справлюсь -с утра начала заваривать и пить и к вечеру уже человеком была.
Мое мнение чем термоядерные антибиотики -лучше эта травка.
фу на вас) пол пала ваша полное гуано)
Ифа, как бы Вы не ополчились и не пустословили -Пол Пала применяется по протоколам лечения в больницах в том числе и прекрасно работает при циститах и пиелонефритах без антибиотиков, не вредя желудку и микрофлоре организма и доказательство этому положительные отзывы в инете подавляющего большинства применявших ее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MedSana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2019 00:09
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Цистит!(((

Сообщение MedSana »

Это неприятное состояние называется посткоитальный цистит. Из названия следует, что его возникновение связано с ПА. Прием антибиотиков и прочих противомикробных средств в большинстве случаев в качестве монотерапии малоэффективно, дает временный эффект и не воздействует на причину неприятности. При неправильном лечении посткоитальный цистит у женщины может перейти в хроническую форму и процесс затянется на долгие месяцы, а то и годы. В последующем это может грозить серьезными осложнениями, такими как пиелонефрит и др.

По следующей ссылке узнайте подробности про причины и лечение цистита после секса у женщин и куда можно обратиться с этой проблемой в Москве.
----------------------------------------------------------
"Центр Женского Здоровья"
Москва, Кутузовский пр-кт, 33
☏ +7(985)761-1085 ✆ WhatsApp 10-18 (моск. время)
info@women-health-center.moscow
☞ организация персонального обслуживания
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика