Очередная брехня про эскорт без секса.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Kamelia »

katusha писал(а):Трахаться в туфлях и платье точно нет смысла ))) Особенно, если они 1000+1000. А то вдруг не женится, поимеет девушку, и бросит :cry: А платье уже испорчено подвенечное, все приданое растрачено. Так это всего 20-30% заказов без секса? Тогда это "20-30 процентный эскорт без секса", получается. У меня когда идет внезапно поток импотентов, и то процент выше бывает :D Интересно, от скольки клиентов в неделю на тебе возникает клеймо "поточницы безвкусной". И каков процент счастливых браков в этом эскорте без секса. Кстати, ничего такого, я во все верю. У меня все бывает. Бывает и эскорт без секса, и браки без секса тоже бывают. И без любви бывают браки. Всякое случается, жизнь многообразна. Ни к чему зацикливаться на сексе, тут уж как повезет. Эскорт бывает разный. И без денег бывает эскорт, и без секса, и без хороших шмоток. Кстати, вот те девушки, модели, они да, очень бывают загипнотизированы владениями клиентов и стоимостью их костюмов, и совершенно теряют голову на этой почве, себе в убыток, сама наблюдала такое прискорбное явление.
был у меня спонсор ) целый год меня содержал один ) 35 лет , а не стоит )))) вот целый год я только сосала мягкий член и все ))))) раз в неделю ) за 400000 в месяц ) все остальное рестораны , Кино , путешествия ))))) все бывает ))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Kamelia »

Vasaby писал(а):Эскорт без интима наверное бывает: не встал у мужика или вот такой вот он странный оказался-собеседницу ищет :D Но это скорее исключение чем правило.
В статье же которую мы изначально обсуждали-наоборот, эскорт преподносится как нечто безинтимное в большинстве своем. Ах, постояла на раздаче флаеров и штуку получила.
Ага :lol:
Масса форумов моделей-наподиуме например, посмотрите там расценки на раздачу флаеров, это слезы а не деньги. :twisted:
знаю я таких моделей на флаерах))))) 2000 рублей им цена ) сама таких нам на стенд в своё время искала
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Kamelia »

Charlie писал(а):
vippraline писал(а):
Anika писал(а):В марте прошлого года поехала на тему к мужчине ,ему 62 очень богат,честно говоря ехать не хотела из за его возраста.Приехала я к гостинице,он сидел в машине предложил сесть к нему и познакомиться.Вполне приятный,адекватный мужчина.Я думала ,что у нас с ним будет секс,тк с менеджером все оговорили,но он сказал ,что в следующий раз и дал мне как он сказал за знакомство 300 тыс рублей,я честно говоря охерела ,потому что первый раз за 10 минутный разговор мне платят такие деньги.Обменялись телефонами,начали общаться,сказал ,что если нужна мат помощь говори.До сих пор с ним общаемся а секса у нас вообще нет и не было .несколько раз в месяц приезжает и дает деньги,любит поговорить о жизни,я кстати подозреваю,что он импотент(
Держи крепче такого мужика, авось и квартиру с машиной подарит через пару лет!!!
если не обанкротится бизнес не отожмут или не убьют) не дай б конечно, но ставки все делать на одного не стоит)
Был подобный мужик (( правда 66 лет (( в этом году банкрот ( успел мне помочь купить квартиру через 3 года общения ( половину он , половина ипотека ) помогал платить её ( теперь ему самому впору помогать
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Kamelia »

Dia писал(а):А я смотрю на форуме появилась мода писать про работу во Франции без OWO, CIM, CIF, COB и даже без FIV. Девочки хотят сказать, что они настолько красивы, что у них во Франции всего 2 сервиса - классика и минет в презервативе. Девочки, ну сочиняйте вы сказки в другом месте. :lol:
кто нибудь расшифруйте плиз , что значат эти аббревиатуры
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение eva27 »

Anika писал(а):В марте прошлого года поехала на тему к мужчине ,ему 62 очень богат,честно говоря ехать не хотела из за его возраста.Приехала я к гостинице,он сидел в машине предложил сесть к нему и познакомиться.Вполне приятный,адекватный мужчина.Я думала ,что у нас с ним будет секс,тк с менеджером все оговорили,но он сказал ,что в следующий раз и дал мне как он сказал за знакомство 300 тыс рублей,я честно говоря охерела ,потому что первый раз за 10 минутный разговор мне платят такие деньги.Обменялись телефонами,начали общаться,сказал ,что если нужна мат помощь говори.До сих пор с ним общаемся а секса у нас вообще нет и не было .несколько раз в месяц приезжает и дает деньги,любит поговорить о жизни,я кстати подозреваю,что он импотент(
Ну что опять за сказки..мля :i07013:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Clair
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2017 20:25
7

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Clair »

eva27 писал(а):
Anika писал(а):В марте прошлого года поехала на тему к мужчине ,ему 62 очень богат,честно говоря ехать не хотела из за его возраста.Приехала я к гостинице,он сидел в машине предложил сесть к нему и познакомиться.Вполне приятный,адекватный мужчина.Я думала ,что у нас с ним будет секс,тк с менеджером все оговорили,но он сказал ,что в следующий раз и дал мне как он сказал за знакомство 300 тыс рублей,я честно говоря охерела ,потому что первый раз за 10 минутный разговор мне платят такие деньги.Обменялись телефонами,начали общаться,сказал ,что если нужна мат помощь говори.До сих пор с ним общаемся а секса у нас вообще нет и не было .несколько раз в месяц приезжает и дает деньги,любит поговорить о жизни,я кстати подозреваю,что он импотент(
Ну что опять за сказки..мля :i07013:
Мне вот интересно, по какому принципу Вы определяете что сказки, а что правда? То, чего с Вами лично не случалось - априори не может быть правдой? Или Вы свечку держали? На моих собственных глазах и не такие истории происходили. Человеческий фактор неустойчив и переменчив.
Если бы рассказали про то, как девочку поймали, изнасиловали в семером, последнее отняли и в лесу выкинули, Вы бы поверили? И такие истории я знаю.
Тяжело и обидно верить в удачу и счастье, если они не ваши, но надо учиться ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение eva27 »

Clair писал(а):
eva27 писал(а):
Anika писал(а):В марте прошлого года поехала на тему к мужчине ,ему 62 очень богат,честно говоря ехать не хотела из за его возраста.Приехала я к гостинице,он сидел в машине предложил сесть к нему и познакомиться.Вполне приятный,адекватный мужчина.Я думала ,что у нас с ним будет секс,тк с менеджером все оговорили,но он сказал ,что в следующий раз и дал мне как он сказал за знакомство 300 тыс рублей,я честно говоря охерела ,потому что первый раз за 10 минутный разговор мне платят такие деньги.Обменялись телефонами,начали общаться,сказал ,что если нужна мат помощь говори.До сих пор с ним общаемся а секса у нас вообще нет и не было .несколько раз в месяц приезжает и дает деньги,любит поговорить о жизни,я кстати подозреваю,что он импотент(
Ну что опять за сказки..мля :i07013:
Мне вот интересно, по какому принципу Вы определяете что сказки, а что правда? То, чего с Вами лично не случалось - априори не может быть правдой? Или Вы свечку держали? На моих собственных глазах и не такие истории происходили. Человеческий фактор неустойчив и переменчив.
Если бы рассказали про то, как девочку поймали, изнасиловали в семером, последнее отняли и в лесу выкинули, Вы бы поверили? И такие истории я знаю.
Тяжело и обидно верить в удачу и счастье, если они не ваши, но надо учиться ;)
Определяю интуитивно.Пока никогда не ошибалась :i07086:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение eva27 »

ВероникаНика писал(а):Никто не спорит что индивидуалка может и 1000 дол и больше получить. Но ведь за 200-250 вы всеравно работаете, правда? А на темах девушки ниже 1000 дол вообще из дома не выходят и эта тема может быть 1 час в отеле или 5 часов тусовки, вся суть там в том,что нет почасовой оплаты да, но ценность в том, что девушка за 1000дол пропускает через себя ТОЛЬКО одного мужчину. Речь шла о количестве пройденных клиентов через девушку на темах и в турах за те же деньги. Учитывая огромный плюс в том что в Москве секс действительно 5минутный))) Есть конечно везде минусы и плюсы. Лично я лучше с алкашем русским весь вечер проговорю а до секса и не дойдет!)) Я тоже и на темах работала и немного в турах. Самые щедрые это русские!!! Таких чаевых и вообще денег никто нигде не дает! Исключение еще в Дубае...Сейчас в Москве кризис, это раньше золотые времена были...((( В туре сейчас прибыльней.
Для меня самые щедрые американцы. .Русские не попадались почему-то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Starly
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2017 01:31
7

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Starly »

Русским лишь бы побыстрее все сделать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sasha1990
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2017 00:15
6

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Sasha1990 »

Подскажите пожалуйста. Рву волосы на себе. Познакомился пол года назад с женщиной и полюбил? Вскоре он уехала из Мск в Дубай и убеждает меня, что ездит только на тусовки без продолжения, причем на виллах. Я извел себя сомнениями насчет того, что она говорит правду. Убеждает в том, что за обычную тусовку платят 500 баксов. Поскольку в прайсах не разбираюсь, но и не хочу устраивать изза этого скандалы, прошу вас помочь и подсказать правдоподобно ли.. :i07013:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kir
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 апр 2017 22:30
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение kir »

Sasha1990 писал(а):Подскажите пожалуйста. Рву волосы на себе. Познакомился пол года назад с женщиной и полюбил? Вскоре он уехала из Мск в Дубай и убеждает меня, что ездит только на тусовки без продолжения, причем на виллах. Я извел себя сомнениями насчет того, что она говорит правду. Убеждает в том, что за обычную тусовку платят 500 баксов. Поскольку в прайсах не разбираюсь, но и не хочу устраивать изза этого скандалы, прошу вас помочь и подсказать правдоподобно ли.. :i07013:
не парься- дубайские тусовки они такие;))... :mrgreen:
человек человеку зеркало:

видишь в других людях прежде всего своё отражние, и если оно тебе чем-то очень не нравится :i07049: это отличнейший способ задуматься-

сможешь изменить себя- изменится и мир вокруг...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Sweetyy »

Кейт Гарден писал(а): 31 окт 2015 03:40 ну да я не такая я жду трамвая.

для кого эту дичь вообще придумывают, неужели кто то хавает.

девушка ни о чем, тело запущенное , прикрыто тряпкой какой то.

я хорошо знаю как такие девушки в реале выглядят без ретуши и понтового выражения лица. тело сосиска вареная без тонуса и намека на хорошие формы.

красная цена 3000 в бирюлево каком нибудь

я уверена тут полфорума раз в 100 лучше выглядит.
Ну если уж эта трешку стоит, то блин я пойду удавлюсь((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение kievgirl »

Девушка - промо-модель. Экспо-модели, промо-модели, гиды, переводчики - это и есть чистый эскорт - сопровождение без секса.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Lialia »

Эскорт без секса существует, но такие темы попадаются крайне редко.
Иногда платят фиксированную ставку за имидж + за интим и Модель не имеет право отказаться, иначе отправляют домой, а иногда и без оплаты (особенно если речь идёт об арабских шейхах).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Blonda »

Аххаха)) конечно, все промо-модели :lol: поэтому 50% фото на этом сайте в трусах и лифчиках, иногда очень даже открытых :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 01 сен 2019 02:39 Аххаха)) конечно, все промо-модели :lol: поэтому 50% фото на этом сайте в трусах и лифчиках, иногда очень даже открытых :?
Blonda, неужели ты не веришь, что, например, вот эти Маша и Эрика - промо-модели?
Как можно быть такой недоверчивой?

Или тебя вот эта фраза на главной странице смутила?
"Вы можете пригласить понравившуюся эскорт-модель к себе в гости или подъехать в наши круглосуточные апартаменты класса люкс."
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение AnnaB »

Бывает,сама работала. Классный мужик, я его сама хотела и надеялась, что передумает без интима и/или сможет . Раза 4 встречались, я каждый раз в надежде и полной экипировке на всякий случай... не-а... надо было сопроводить на пару мероприятий и все.. ах. Хоть бы притронулся ради приличия, сиси помял бы и куни сделал, гад, если и , вправду, был импотентом :lol: Понравился мне очень, я потом ещё надеялась на продолжение, но увы.
А если серьёзно, то давно не слышала, чтоб кто-то платил именно за разовый эскорт без интима, ещё лет 10 назад, я уходя из эскорта подрабатывала сопровождением без интима, выход в ресторан без интима был 150-200€ в среднем, за тусовку- по-больше.
Сейчас я думаю это пережитки прошлого, хотя кто его знает :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение amalie »

Есть такая деятельность как модели на все эти конференции, ставка не то что 2 тысячи в час, а 300-500 р в час)
В поздне-школьные годы сама работала на всей этой ерунде, дело еще и не в Москве было, так там и вовсе 50-150 р было) и 150 если прям мероприятие огонь )) если что, школу я всего 9 лет назад закончила, а не в позапрошлом веке..
уже и промоутерш пошли в наши ряды записывать как благочестивых :D от создателей «я по вебке просто разговариваю, а не раздеваюсь»))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика