Накипело часть2, или есть идея и нужно мнение неравнодушных!

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Martadela
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 май 2017 04:43
6

Накипело часть2, или есть идея и нужно мнение неравнодушных!

Сообщение Martadela »

Всем привет. Недавно прочла тему "Накипело"и думаю те, кто работают сами на себя согласны с тем, что этот бардак пора прекратить. Цены повышать никто не кинулся, некоторые даже и держать уже не хотят.
Но мне пришла в голову мысль, какие есть еще варианты?
Двигатель всего реклама. А рекламные площадки засраны кучей фейков и агентских анкет и самое идиотское, что вся эта система "кто купит и поставит больше реклам" пожирает сама себя. Ибо большинство клиентов тратят время и доверие и многие разочаровываются.
И кому от этого всего лучше? Только владельцам рекламных сайтов, денежки то капают.

А меня это бесит и злит. Почему я должна страдать из-за чужой тупости и желания легкой наживы, оплачивать кучу рекламы, не будучи уверенной будет ли она эффективной?

Короче, пришла мне в голову идея - создать общими силами международный сайт для инди.

Стоимость вопроса силой русского программиста Васи Пупкина 30-60 тысяч деревянных.

Идея сайта - сделать регистрацию возможной только для индивидуалок, с реальными фото (с закрытым лицом или без) и верификацией, с ЧС, отзывами, блогом для девочек и возможностью менять страну посещения.
Думаю, что страница на таком сайт может вполне заменить многим девочкам персональный, если будет приличный дизайн.

Про продвижение. Первым делом сами девочки, могут давать ссылку на свою страницу на этом сайте клиентам(размещая ссылку в анкете, в обмен на ссылку партнера или просто говорить клиенту где искать), подругам и т.д.
Попробовать запихнуть сайт по около и ключевым запросам в Google Adwords могу самостоятельно.
Получится ли сделать обмен партнерскими ссылками или нет, хз, но считаю что попробовать стоит.

В общем, интересны конструктивные мнения и комментарии по этому поводу.
katusha

Re: Накипело часть2, или есть идея и нужно мнение неравнодушных!

Сообщение katusha »

Вот например, я инди и вы инди. И все инди. И это хорошо. Но как мы друг друга проверим? Во всех смыслах...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nastygirl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Накипело часть2, или есть идея и нужно мнение неравнодушных!

Сообщение Nastygirl »

Сайтом надо заниматься постоянно , раскручивать его . Кто этим будет заниматься?
Самоуверенность делитанта , признак зависти профессионала .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Накипело часть2, или есть идея и нужно мнение неравнодушных!

Сообщение Asimka »

60 тыс рублей для международного сайта, чтоб был на первых трёх максимум позициях в гугле?
Напомнило рекламу сыра Хохланд, про фантастику :)
По теме- ничего уже не изменить, эта тема/сфера сдувается постепенно и уверенно, лет через 3-5 совсем не выгодно будет пирожком торговать, надо искать другие способы заработка. Современные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Накипело часть2, или есть идея и нужно мнение неравнодушных!

Сообщение katusha »

Asimka писал(а):60 тыс рублей для международного сайта, чтоб был на первых трёх максимум позициях в гугле?
Напомнило рекламу сыра Хохланд, про фантастику :)
По теме- ничего уже не изменить, эта тема/сфера сдувается постепенно и уверенно, лет через 3-5 совсем не выгодно будет пирожком торговать, надо искать другие способы заработка. Современные.
А то и быстрее! Это вы работаете еще пока там, где выгодно. Хотя и туда уже ездит поток по 100 за полчаса на агентов...Неизвестно, сколько там осталось времени....А там, где я - уже вообще почти нигде не выгодно, и все тут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Накипело часть2, или есть идея и нужно мнение неравнодушных!

Сообщение kashtanka »

avrorayaks писал(а):В общем, интересны конструктивные мнения и комментарии по этому поводу.
Вы немного опоздали. Тут где-то Интимлайф уже сделал международный сайт. Я туды залезла как-то на девушек посмотреть, но сбежала оттуда на 5-ой минуте. Не тягаться мне с ними и их прайсом.
Только сейчас Интимлайф пропал куда-то. Видимо, очень занят.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Накипело часть2, или есть идея и нужно мнение неравнодушных!

Сообщение Nasty »

скорее не международный сайт, а международный прайс - "соточка" :i07002:
п.с. постоянные ностальжи разговорчики за бокальчиком - никому ничего не надо, если не за даром. время кутежей безвозвратно прошло, транжиры в домах престарелых или под газоном уже.. :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика