Хороший любовник

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Хороший любовник

Сообщение наивная87 »

Хороший любовник- размер 15-17, и не макаронина. Рост до 180, красивое, накаченное тело, но не качок. Умеющий хорошо делать куни, которых единицы. И очень важно чтобы чувствовал женщину. А да, и не сильно волосатый :i07002:
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Хороший любовник

Сообщение Della »

Мне кажется у каждой из нас свой типаж) Мне нравятся умеренно высокие 178-185, с более высокими чувствую себя уже некомфортно, может понравиться выше или ниже, если он просто невероятный, бывает если он вызывает чувство восхищения, тогда забываю про его рост) Размер важен, но для меня важнее длинна, чем толщина, 17-19, больше ненадо, нравятся кинестетики, у которых каждое прикосновение это кайф, в меру спортивные, с упругой кожей, умеренно молодые или фореверянги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ксюшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2017 17:40
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хороший любовник

Сообщение Ксюшка »

По моему опыту, а я лет 10 занимаюсь различными видами массажа, в том числе и эротическим, размер члена легко определить по кистям, точнее пальцам. Мало тестостерона тушка, как у пупсика, пальчики пухленькие и мягенькие, чаще и член не большой 10-13 см и не толстый, с маленькой головкой
Много тестостерона,руки как у кузница развиты, пальцы длинные, кисть масивная, значит и член круптый, и с хорошей головкой.
Опять же зачисит и от национальности. У азиатов( китайцы, японцы,узбеки, армяне, таджики),арабов(турки и близ лежайшие странны), у них всегда маленький член см 7 и кончают они мгновенно.
А бывает и такое, мужчина восокого роста с большим членом, но пользоваться им не умеет. Не чувствует женское тело. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Хороший любовник

Сообщение Kristyboobs »

Ксюшка писал(а):По моему опыту, а я лет 10 занимаюсь различными видами массажа, в том числе и эротическим, размер члена легко определить по кистям, точнее пальцам. Мало тестостерона тушка, как у пупсика, пальчики пухленькие и мягенькие, чаще и член не большой 10-13 см и не толстый, с маленькой головкой
Много тестостерона,руки как у кузница развиты, пальцы длинные, кисть масивная, значит и член круптый, и с хорошей головкой.
Опять же зачисит и от национальности. У азиатов( китайцы, японцы,узбеки, армяне, таджики),арабов(турки и близ лежайшие странны), у них всегда маленький член см 7 и кончают они мгновенно.
А бывает и такое, мужчина восокого роста с большим членом, но пользоваться им не умеет. Не чувствует женское тело. :D
Абсолютно не так. Про руки - был у меня поклонник, всем хорош, но вот ручки у него были очень маленькие, как женские прямо. Из-за этого долго не решалась с ним на секс, боялась, что и член будет такой же малышок. Как оказалось, переживала я зря, у парня был красивый, крупный член. Правда к его ручонкам я так и не смогла привыкнуть и ничего у нас не сложилось в итоге. По поводу турков тоже не соглашусь, у меня есть один пост, турок, у которого один из самых больших членов, когда-либо мной виденных. У азиатов, действительно, никогда крупных не видела. Носатые чаще всего и писятые тоже. А самый огромный член я видела у очень мелкого по всем остальным параметрам парня, низенького и худенького. Член был размером с его бедро, как третья нога :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Хороший любовник

Сообщение quarantine »

В Грециях и израилях вам нужно поработать, чтобы воочию увидеть как у мелких дрыщей может быть член до колена :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика