Однополый брак признали в России.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Однополый брак признали в России.

Сообщение ladyboys »

Молодцы голубцы :i07082: Правильно долой федерализацию, внедряй голубизацию :i07105: :i07003:
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Однополый брак признали в России.

Сообщение Sova »

Не понимаю злобных комментариев. Неужели вы думаете, что если геев не регистрировать, то они мутируют в натуралов и побегут к вам за услугами?

Вообще странно что на форуме, где обсуждают как дать подороже, кого-то осуждают за попытку узаконить отношения...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Однополый брак признали в России.

Сообщение Vasaby »

Sova писал(а):
Вообще странно что на форуме, где обсуждают как дать подороже, кого-то осуждают за попытку узаконить отношения...
Это не попытка узаконить отношения, а порча паспорта. Примерно как бы я поставила себе штамп о браке с любимой кошкой или плюшевым мишкой.
За это их сейчас оштрафуют аж на 300 рублей. Вчера полис им вручила повестку.


Просто кровавые репрессии какие-то :lol: :lol: :lol:

Как СМИ не пытались раздуть мыльный пузырь-не получилось.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Однополый брак признали в России.

Сообщение Карина »

Если бы они это сделали за взятку, то не было бы такого хайпа.
И ФБ я верю хотя бы потому, что лично знаю людей, которые пишут сообщения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Однополый брак признали в России.

Сообщение Gossipgirl »

Kristyboobs писал(а):
Gossipgirl писал(а):Фу, срамота, везде эти педерасты ебучие :mrgreen:
Срамота это такие высказывания и образ мыслей. Как говорится можно вывезти девушку из деревни, но нельзя "деревню" из девушки. В вашем случае "деревню" заменяем на Россию. Совок и зашоренность они в голове.
Ага нуну конечно быть геем - это очень нормально для человеческой природы, человек для этого и создан.
И ладно бы эти гомики тихо у себя дома разврату бы предавались, так нет они всякие парады устраивают и прочее. Зачем это выпячивать то? :x
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Однополый брак признали в России.

Сообщение Vasaby »

Карина писал(а):Если бы они это сделали за взятку, то не было бы такого хайпа.
И ФБ я верю хотя бы потому, что лично знаю людей, которые пишут сообщения.
Ну значит старшие взяли деньги, а с ними не поделились :D :D Пролетели мимо кассы.
Без денег никто компанию организовывать не будет. Такого не бывает чтоб СМИ подхватили дружно и раздули из мухи слона, да при этом и абсолютно бесплатно.
Недавно, Новая Газета спасала геев из Чечни. Спасла, вывезла в Европу.
Ну так покажите их лица, возьмите интервью. Сейчас они в безопасности им ничего не грозит.
А вот фигушки. Никто лиц не показал.Я думаю, что скорее всего Новая Газета вывозила оттуда бандитов, под видом геев.
Обама им кстати политубежище давал, Трамп наверное тоже. ;)


Кстати, что с этими мучениками? Где они сейчас? В Лубянском подвале? Их пытают?
Я прям кушать не могу, так за них волнуюсь... :lol: :lol: :lol: А писать про них перестали, прям как по команде. ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Однополый брак признали в России.

Сообщение ksuksu »

Окно Овертона в действии(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Однополый брак признали в России.

Сообщение Карина »

Vasaby писал(а):
Кстати, что с этими мучениками? Где они сейчас? В Лубянском подвале? Их пытают?
Я прям кушать не могу, так за них волнуюсь... :lol: :lol: :lol: А писать про них перестали, прям как по команде. ;)
Отчего же перестали? Отнюдь.
Россиян, заключивших однополый брак, оштрафуют за порчу документов

28 января 2018 в 10:59
Двух мужчин, которые заключили однополый брак в Копенгагене, а штамп о признании их союза получили в Москве, оштрафуют за порчу документов, сообщает пресс-служба московского управления МВД.


Ранее в отношении россиян были возбуждены административные дела по статье «Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности». Согласно этой статье, им грозит наказание в виде штрафа до 300 рублей. Паспорта со штампами у мужчин будут изъяты.

В минувший четверг стало известно, что в одном из столичных МФЦ двое мужчин получили в паспорта отметку о регистрации их брака, который они заключили в начале года в Дании, а документы о регистрации союза молодожены подали в центр госуслуг. Работник МФЦ бумаги принял.

Однако на следующий день МФЦ эту информацию опроверг, пояснив, что сотрудники не имеют права заключать браки и не проставляют штампы в паспортах. Все документы, которые они принимают, направляются в ЗАГСы. После проведенной МВД проверки сообщалось, что сотрудница МФЦ, проставившая печати, а также ее непосредственный руководитель будут уволены.

https://www.9111.ru/family-law/t255285- ... header_top

И фото есть везде, ты просто не внимательно смотришь)

Например, здесь: много фото и информации: https://parniplus.com/lgbt-movement/opi ... tcko-mftc/
v-rossii-priznali-odnopolyj-brak-mezhdu-muzhchinami-2.jpg

https://parniplus.com/news/domoj-k-pavl-stotsko/

https://parniplus.com/news/gosduma-odnopolyi-brak/

https://parniplus.com/news/spch-stotcko ... kij-kazus/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Однополый брак признали в России.

Сообщение Карина »

А чего от Новой так некоторых корежит?

Нормально дают информацию.

В субботу днем в квартиру Павла Стоцко и Евгения Войцеховского, которые недавно зарегистрировали свой брак, начали ломиться люди в штатском. Они не предъявили никаких документов, представились сотрудниками Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг и предложили проехать с ними в МФЦ.


Павел и Евгений дверь не открыли. Тогда неизвестные отключили в квартире электричество и интернет.

Павел и Евгений запаниковали. В этот момент им позвонила мама Жени.

— Она сказала, что ей настойчиво звонят мужчины, которые представляются сотрудниками полиции и грозят насильно привезти ее к нам, чтобы она открыла дверь своим ключом, — рассказывает Женя.

Брак Стоцко и Войцеховский заключили в Копенгагене в начале января. А потом просто так, без особой надежды на успех, решили заверить его в России.


— Мы проходили мимо офиса «Мои документы» и решили — давай рискнем, — рассказывает Павел. — Штампы в паспорт нам ставила очень милая женщина, сказала, что к ним с иностранными свидетельствами о браках приходят часто, она уже привыкла. Она сделала все по закону. Больше всего меня возмущает, что ее уволили.

26 января на сайте МВД появилась информация о том, что по факту проставления штампов проводится служебная проверка, «по результатам которой сотрудница, допустившая нарушения законодательства Российской Федерации, и ее непосредственный руководитель будут уволены из органов внутренних дел».

Как только молодые люди сообщили о том, что в их квартиру пытается попасть полиция, к ним приехал их друг, драматург Валерий Печейкин. Он встретил на лестничной клетке двух сотрудников полиции и троих людей в штатском.

— Я сказал им: вы же понимаете, это будет скандал международного уровня, — рассказывает Печейкин. — Мы простояли с полицейскими на лестничной клетке, поговорили про театр, про искусство. Видимо, они уже устали ждать, пожаловались, что завтра еще выходить работать на митинг Н. Спросили, не знаю ли я, есть ли поблизости «Макдональдс».

Попасть в квартиру полицейские не могли — у них не было ордера. При этом они не объясняли, чего они хотят от молодых людей.

— Мы будем дежурить здесь столько, сколько потребуется, — лишь сухо сказали они Печейкину.

Молодые люди живут в однокомнатной квартире в безликой многоэтажке в Люберцах.

Я приехала в их квартиру, когда там уже было несколько съемочных групп и журналистов. Павел и Евгений встретили нас в классических рубашках, с паспортами с отметками о браке в руках. Чуть раньше они проверили базу паспортов на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД, и обнаружили, что


их паспорта уже аннулированы без предупреждения.

Около восьми вечера до Люберец добралась Татьяна Винниченко, правозащитница, глава совета Российской ЛГБТ-сети. С ней была большая группа поддержки — тех, кто уже прочитал в новостях о визите полицейских.

Пускать их в подъезд консьержка отказалась:

— Знаю я все про вас, вы в 219 квартиру, мне пускать вас не велено, — сказала она и загородила собой проход к лифту.

— Нет, мы в 218, — хладнокровно ответила Винниченко. И консьержка неожиданно пропустила.

На шум на лестничной клетке вышла соседка, увидела толпу с тортом, цветами и пакетами с едой и спросила журналистов:

— У вас здесь свадьба что ли? Поздравляю молодых!

Молодые в это время сидели в квартире и не понимали, чего от них хотят. Полицейские сидели на лестничной клетке под дверью и, кажется, не очень понимали тоже.

Около десяти часов вечера в квартиру приехали адвокаты Дмитрий и Ольга Динзе. Через адвокатов сотрудники полиции передали Стоцко и Войцеховскому повестки в полицию — для составления административного протокола по статье об умышленной порче документов (19.16 КоАП). Штраф по этой статье — до 300 рублей. Явиться молодые люди в отделение полиции должны в понедельник.

Мужчины в штатском дежурили у подъезда Павла и Евгения до поздней ночи.
В субботу днем в квартиру Павла Стоцко и Евгения Войцеховского, которые недавно зарегистрировали свой брак, начали ломиться люди в штатском. Они не предъявили никаких документов, представились сотрудниками Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг и предложили проехать с ними в МФЦ.


Павел и Евгений дверь не открыли. Тогда неизвестные отключили в квартире электричество и интернет.

Павел и Евгений запаниковали. В этот момент им позвонила мама Жени.

— Она сказала, что ей настойчиво звонят мужчины, которые представляются сотрудниками полиции и грозят насильно привезти ее к нам, чтобы она открыла дверь своим ключом, — рассказывает Женя.

Брак Стоцко и Войцеховский заключили в Копенгагене в начале января. А потом просто так, без особой надежды на успех, решили заверить его в России.


— Мы проходили мимо офиса «Мои документы» и решили — давай рискнем, — рассказывает Павел. — Штампы в паспорт нам ставила очень милая женщина, сказала, что к ним с иностранными свидетельствами о браках приходят часто, она уже привыкла. Она сделала все по закону. Больше всего меня возмущает, что ее уволили.

26 января на сайте МВД появилась информация о том, что по факту проставления штампов проводится служебная проверка, «по результатам которой сотрудница, допустившая нарушения законодательства Российской Федерации, и ее непосредственный руководитель будут уволены из органов внутренних дел».

Как только молодые люди сообщили о том, что в их квартиру пытается попасть полиция, к ним приехал их друг, драматург Валерий Печейкин. Он встретил на лестничной клетке двух сотрудников полиции и троих людей в штатском.

— Я сказал им: вы же понимаете, это будет скандал международного уровня, — рассказывает Печейкин. — Мы простояли с полицейскими на лестничной клетке, поговорили про театр, про искусство. Видимо, они уже устали ждать, пожаловались, что завтра еще выходить работать на митинг Н. Спросили, не знаю ли я, есть ли поблизости «Макдональдс».

Попасть в квартиру полицейские не могли — у них не было ордера. При этом они не объясняли, чего они хотят от молодых людей.

— Мы будем дежурить здесь столько, сколько потребуется, — лишь сухо сказали они Печейкину.

Молодые люди живут в однокомнатной квартире в безликой многоэтажке в Люберцах.

Я приехала в их квартиру, когда там уже было несколько съемочных групп и журналистов. Павел и Евгений встретили нас в классических рубашках, с паспортами с отметками о браке в руках. Чуть раньше они проверили базу паспортов на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД, и обнаружили, что


их паспорта уже аннулированы без предупреждения.

Около восьми вечера до Люберец добралась Татьяна Винниченко, правозащитница, глава совета Российской ЛГБТ-сети. С ней была большая группа поддержки — тех, кто уже прочитал в новостях о визите полицейских.

Пускать их в подъезд консьержка отказалась:

— Знаю я все про вас, вы в 219 квартиру, мне пускать вас не велено, — сказала она и загородила собой проход к лифту.

— Нет, мы в 218, — хладнокровно ответила Винниченко. И консьержка неожиданно пропустила.

На шум на лестничной клетке вышла соседка, увидела толпу с тортом, цветами и пакетами с едой и спросила журналистов:

— У вас здесь свадьба что ли? Поздравляю молодых!

Молодые в это время сидели в квартире и не понимали, чего от них хотят. Полицейские сидели на лестничной клетке под дверью и, кажется, не очень понимали тоже.

Около десяти часов вечера в квартиру приехали адвокаты Дмитрий и Ольга Динзе. Через адвокатов сотрудники полиции передали Стоцко и Войцеховскому повестки в полицию — для составления административного протокола по статье об умышленной порче документов (19.16 КоАП). Штраф по этой статье — до 300 рублей. Явиться молодые люди в отделение полиции должны в понедельник.

Мужчины в штатском дежурили у подъезда Павла и Евгения до поздней ночи.
В субботу днем в квартиру Павла Стоцко и Евгения Войцеховского, которые недавно зарегистрировали свой брак, начали ломиться люди в штатском. Они не предъявили никаких документов, представились сотрудниками Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг и предложили проехать с ними в МФЦ.


Павел и Евгений дверь не открыли. Тогда неизвестные отключили в квартире электричество и интернет.

Павел и Евгений запаниковали. В этот момент им позвонила мама Жени.

— Она сказала, что ей настойчиво звонят мужчины, которые представляются сотрудниками полиции и грозят насильно привезти ее к нам, чтобы она открыла дверь своим ключом, — рассказывает Женя.

Брак Стоцко и Войцеховский заключили в Копенгагене в начале января. А потом просто так, без особой надежды на успех, решили заверить его в России.


— Мы проходили мимо офиса «Мои документы» и решили — давай рискнем, — рассказывает Павел. — Штампы в паспорт нам ставила очень милая женщина, сказала, что к ним с иностранными свидетельствами о браках приходят часто, она уже привыкла. Она сделала все по закону. Больше всего меня возмущает, что ее уволили.

26 января на сайте МВД появилась информация о том, что по факту проставления штампов проводится служебная проверка, «по результатам которой сотрудница, допустившая нарушения законодательства Российской Федерации, и ее непосредственный руководитель будут уволены из органов внутренних дел».

Как только молодые люди сообщили о том, что в их квартиру пытается попасть полиция, к ним приехал их друг, драматург Валерий Печейкин. Он встретил на лестничной клетке двух сотрудников полиции и троих людей в штатском.

— Я сказал им: вы же понимаете, это будет скандал международного уровня, — рассказывает Печейкин. — Мы простояли с полицейскими на лестничной клетке, поговорили про театр, про искусство. Видимо, они уже устали ждать, пожаловались, что завтра еще выходить работать на митинг Н. Спросили, не знаю ли я, есть ли поблизости «Макдональдс».

Попасть в квартиру полицейские не могли — у них не было ордера. При этом они не объясняли, чего они хотят от молодых людей.

— Мы будем дежурить здесь столько, сколько потребуется, — лишь сухо сказали они Печейкину.

Молодые люди живут в однокомнатной квартире в безликой многоэтажке в Люберцах.

Я приехала в их квартиру, когда там уже было несколько съемочных групп и журналистов. Павел и Евгений встретили нас в классических рубашках, с паспортами с отметками о браке в руках. Чуть раньше они проверили базу паспортов на сайте Главного управления по вопросам миграции МВД, и обнаружили, что


их паспорта уже аннулированы без предупреждения.

Около восьми вечера до Люберец добралась Татьяна Винниченко, правозащитница, глава совета Российской ЛГБТ-сети. С ней была большая группа поддержки — тех, кто уже прочитал в новостях о визите полицейских.

Пускать их в подъезд консьержка отказалась:

— Знаю я все про вас, вы в 219 квартиру, мне пускать вас не велено, — сказала она и загородила собой проход к лифту.

— Нет, мы в 218, — хладнокровно ответила Винниченко. И консьержка неожиданно пропустила.

На шум на лестничной клетке вышла соседка, увидела толпу с тортом, цветами и пакетами с едой и спросила журналистов:

— У вас здесь свадьба что ли? Поздравляю молодых!

Молодые в это время сидели в квартире и не понимали, чего от них хотят. Полицейские сидели на лестничной клетке под дверью и, кажется, не очень понимали тоже.

Около десяти часов вечера в квартиру приехали адвокаты Дмитрий и Ольга Динзе. Через адвокатов сотрудники полиции передали Стоцко и Войцеховскому повестки в полицию — для составления административного протокола по статье об умышленной порче документов (19.16 КоАП). Штраф по этой статье — до 300 рублей. Явиться молодые люди в отделение полиции должны в понедельник.

Мужчины в штатском дежурили у подъезда Павла и Евгения до поздней ночи.
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... yu-molodyh
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика