Есть тут девочки, кто глотает и любит это делать?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
LadyLuck

Re: Есть тут девочки, кто глотает и любит это делать?

Сообщение LadyLuck »

Olalala писал(а):
AnnaB писал(а):
Olalala писал(а):
Во! Точно, я вчера себя тоже ныряльщиком- апнеистом представляла. А ещё я густо намазалась биопокровом, он горький. Но, его это не остановило от :i07047:
Горький биопокров :? Это что, куда, как и зачем?
Биопокров мне подруженция подарила- гель, защищающий от заразы. Я им везде мажу Пусси, особо когда клин противный или после бритья.
Он довольно горький на вкус, ну так отбивает охоту вылизываться в меня.

Этот дед мне вчера ещё написал по смс:» отдайся мне полностью «. Есть такие Казановы, которые мне это пишут, с ними хлопотно однозначно там вялое все или ещё какая заморочка. А ещё я не только эту фразу не понимаю, что , собственно, она значит на практике, но и не представляю как я могу отдаться чувствительному полуимпотенту, не способному ни к чему , кроме минета.
Дождя,может золотого хотел? :? Да постеснялся спросить.Вот такие полувялые частенько выпрашивают под конец,когда уже нервы сдают и чудо,кажется нет смысла ждать:"Дай мне всю себя xyёмаё,я хочу тебя всю,дай мне тебя распробовать,хочу испить твои соки...и тд...и тп." :mrgreen: Разные фразочки говорят,что и не сразу поймёшь,чего хочет.А если быстро смекнуть и вы правильно друг друга поняли,то там вопрос решиться в секунды 3-4:такой резкий поворот,и встанет,как надо,и кончит,не успеешь глазом моргнуть,и деньги,соответственно,сверху накинет.Так-то многие импотенты фанатируют по этому делу,только мало,кто умеет нормально говорить об этом.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Есть тут девочки, кто глотает и любит это делать?

Сообщение Olalala »

Как вариант, может и хотел. Правда дед- француз, у них как раз про это - не ржавеет спросить. А вот чай ни за что не даст. Он и так наскрёб на два часа с трудом.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Есть тут девочки, кто глотает и любит это делать?

Сообщение Leonesso »

Olalala писал(а):Как вариант, может и хотел. Правда дед- француз, у них как раз про это - не ржавеет спросить. А вот чай ни за что не даст. Он и так наскрёб на два часа с трудом.
Если бы меня так дед вымотал, я б его без спроса сама обо**ала :oops: наверно
katusha

Re: Есть тут девочки, кто глотает и любит это делать?

Сообщение katusha »

Leonesso писал(а):
Olalala писал(а):Как вариант, может и хотел. Правда дед- француз, у них как раз про это - не ржавеет спросить. А вот чай ни за что не даст. Он и так наскрёб на два часа с трудом.
Если бы меня так дед вымотал, я б его без спроса сама обо**ала :oops: наверно
Если у деда уже плохонько стоит, то надо ссать на него с порога, а то потом гляди за ним, чтобы сам дел не наделал в квартире.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Есть тут девочки, кто глотает и любит это делать?

Сообщение LeChatBlanc »

Может не в кассу конечно но актуально пипец. Где то читала не могу вспомнить когда при оргазме у деда нет спермы или «капля» - это инфекции/простатит/что то ещё ? Нужно подчеркнуть . Я ещё не спец по дедам но видимо туда двигаюсь . Короче что это значит? Где сперма
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика