Еще одна смерть в Бахрейне

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Еще одна смерть в Бахрейне

Сообщение Vasaby »

1afd9903de471a40dbc8f0b02d868170.jpg
Ее нашли мертвой под окнами гостиницы.

В Королевстве Бахрейн (страна в Персидском заливе, рядом с Арабскими Эмиратами) убили 22-летнюю Любовь Мезенцеву из Верещагино. Об этом сообщила ее родная сестра Светлана.

— Убили ее 5 июня, сбросили с шестого этажа, — рассказала сестра. — Кто именно — не знаю. Пока идет следствие, мне ничего толком не говорят.

Девушка рассказала, что ее сестра находилась в Бахрейне по визе, но не как туристка. Там она познакомились с молодым человеком, который позвал ее к себе жить. Они съехались, но потом расстались, и она стала жить одна, но он полностью ее обеспечивал деньгами.

О смерти сестры Любы Светлане сообщили знакомые девушки. Она сразу обратилась в посольство России в Бахрейне, чтобы родственникам помогли транспортировать тело погибшей в Россию. Однако там девушке отказали, так как она не является туристкой и страховки у нее не было.

— Она сама не могла сделать это, я точно знаю, — рассказала сестра погибшей. — Да и люди говорят, что уже задержали несколько человек.

Сестра добавила, что пыталась связаться с бывшим молодым человеком Любови, но он не отвечает.

Как сообщил пресс-секретарь посольства РФ в Бахрейне Ярослав Левин, тело девушки нашли у гостиницы, но говорить о том, что именно произошло, еще рано. Вся информация о случившемся сейчас выясняется.

Ярослав Левин также сообщил, что отправка тела в другую страну — процесс небыстрый. Сейчас родственники погибшей собирают деньги на ее транспортировку в Россию.

Кто то что нибудт слышал? Интересует, к кому она поехала?
Внизу есть кнопочка-СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ - напишите мне кто в курсе. Можно не из своего аккаунта, а анонимно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика