БДСМ и платные секс-услуги: из-за чего убили 23-летнюю стюардессу

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

БДСМ и платные секс-услуги: из-за чего убили 23-летнюю стюардессу

Сообщение Vasaby »

БДСМ и платные секс-услуги: из-за чего убили 23-летнюю стюардессу



Убитая 23-летняя стюардесса познакомилась с предполагаемым убийцей еще во время работы в стриптиз-клубе. В отношениях они состояли несколько месяцев. Знакомые называют подозреваемого странным и навязчивым человеком. Кроме того, по их словам, он увлекался БДСМ. После убийства девушки парень скрылся с места преступления. По данным СМИ, он мог покинуть страну.

Мужчина, подозреваемый в убийстве 23-летней стюардессы Альбины Мухаметзяновой, познакомился с бортпроводницей в стриптиз-клубе. Молодые люди несколько месяцев состояли в отношениях.

«Девушка его работала в другой сфере до стюардессы, он к ней на работу ходил отдыхать. <…> С его слов могу сказать, что да, в стриптиз-клубе. Не знаю правда кем», — рассказал телеканалу приятель предполагаемого убийцы.

В свою очередь знакомая 25-летнего парня сообщила о его увлечении БДСМ. «Он был немного странный, очень общительный, до навязчивого! Был любителем БДСМ, часто пытался об этом рассказывать, о связываниях всяких, подвешиваниях и так далее», — пояснила она.

Молодые люди состояли в отношениях на протяжении нескольких месяцев, однако часто ссорились — это приводило к временным расставаниям. «Боже, Альбина это и есть его девушка. Какой кошмар. Он спокойный, обычный парень, это его девушка была, они расставались и в понедельник [8 июля] должны были встретиться, чтобы помириться, знаю, что за пару дней до этого говорили несколько часов по телефону!», — пояснил друг предполагаемого убийцы.

Он также рассказал о том, что попытался связаться с другом 10 июля, однако тот был недоступен. «Я ему написал, но он уже был не на связи. Если бы было что-то за рамки выходящее, я бы сообщил, мне проблемы тоже не нужны. Он был обычный парень из тех, что обсуждают девушек и тусовки», — заключил знакомый.



Между тем сестра стюардессы ничего не знала о ее возлюбленном. «Я всегда спрашивала у нее про личную жизнь, но она говорила, что ей пока про это думать рано. Хотя по фото в соцсетях я понимала, что у нее есть поклонники. Но ничего серьезного не было. Я бы знала: сестра ведь самый близкий человек», — подчеркнула родственница.

Друзья и бывшие коллеги бортпроводницы также отмечают, что за ней всегда ходили толпы поклонников. Не исключено, что это было связано с работой девушки в стриптиз-клубах. Мухаметзянова с 2017 года танцевала в ночных заведениях Нижних Челнов, Казани и Москвы, писала газета «МК». Эту информацию подтвердил и отец убитой.

По данным News.ru, девушка также оказывала услуги массажа своим клиентам и иногда покидала клубы с посетителями до завершения смены. Как уточняет портал, эта услуга тоже была платной.

Параллельно погибшая посещала курсы бортпроводников, что и помогло ей устроиться в авиакомпанию и перебраться в Москву. Ее подруги отмечают, что работа на борту самолета давалась стюардессе не так легко, как стриптиз. «Она часто хотела вернуться, но мы ее убеждали в том, что в Москве лучше и что стюардесса — это лучше, чем ее прежняя работа», — рассказала Вероника Куделина.

При этом знакомые стюардессы убеждены, что ночная жизнь и новая работа испортили девушку. «Хорошая девчонка была, правда, скромностью в последние годы не отличалась. Профессия немного ее испортила. Полетала, посмотрела мир и стала нос задирать. Стала такой гламурной штучкой», — пояснил бывший одноклассник Мухаметзяновой газете «КП».

По словам матери погибшей, девушка никогда не нуждалась в деньгах. «Она работала, никому ничего не должна, долгов нет, постоянно помогала всем, себе все купила. Всю семью поддерживала. Не знаю, что ему надо было. Если девушка такая молодая жизнь потеряла, то и его надо убить», — сообщила родственница.

Близкие рассказали, что на момент убийства на банковской карте девушки могли быть 320 тыс. рублей, которые она выручила с продажи автомобиля. Теперь они обеспокоены тем, что убийца мог похитить деньги.

О смерти 23-летней девушки стало известно 10 июля 2019 года, когда ее тело с признаками насильственной смерти обнаружили в отеле на территории Новой Москвы. Стюардесса арендовала номер с 25-летним парнем на сутки, однако позже мужчина попросил администратора продлить их пребывание еще на день. Сразу после этого он уехал на такси в неизвестном направлении.

По данным СМИ, молодой человек мог улететь за границу — аэропорт «Внуково» располагался в непосредственной близости от отеля.

Обыск в номере показал, что в день происшествия молодые люди распивали алкогольные напитки. Об этом сообщает телеканал «Москва 24» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Полиция продолжает разыскивать подозреваемого. Против него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».
В ИСТОЧНИКЕ ФОТО УБИЙЦЫ И СТЮАРДЕССЫ http://pussnews.com/index/bdsm-i-platny ... dessu.html

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: БДСМ и платные секс-услуги: из-за чего убили 23-летнюю стюардессу

Сообщение amalie »

Девушка - чистый эскорт на вид, причем недешевый. Вопрос к этому чучелу бородатому с фото. Неужели он и правда имел деньги на таких красоток? :shock:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: БДСМ и платные секс-услуги: из-за чего убили 23-летнюю стюардессу

Сообщение Мистерия »

Какая глупая смерть, какой глупый финал...
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: БДСМ и платные секс-услуги: из-за чего убили 23-летнюю стюардессу

Сообщение Iriska37 »

А как определяется на вид дешевый или недешевый эскорт? Как по мне, так вполне обычная симпатичная девушка, среднего ценника, так сказать. Видимо у нее тоже была склонность к таким играм, вот и доигрались. Вывод один, нефиг связываться с дилетантами, практиковать лучше в клубах специальных и теми, кто соблюдает технику безопасности. А вообще , мне кажется он мог и просто ее убить, на вид псих и неадекват, если это его фото, поссорились и вышел из себя
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: БДСМ и платные секс-услуги: из-за чего убили 23-летнюю стюардессу

Сообщение Lyipopo »

Так в интернете видео есть как он признается, что убил ее во время ссоры из-за ревности и у них были отношения.
Ну вот вам и «любовь» мужикофф, «официальные отношеньки» и прочие прелести
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: БДСМ и платные секс-услуги: из-за чего убили 23-летнюю стюардессу

Сообщение korloni »

Мужчина неадекватный на вид. Жесть.
Девочка - далеко не элитный эскорт, элитный - это красотки и модели)
Таких в агентствах по 5-6 тысяч толпой, тем более, это, простите, восток.
Что половине мужчин сразу отпадает..
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика