Капсула SARCO

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Капсула SARCO

Сообщение Vasaby »

В швейцарии сделали и проводят документальное оформление и всяческие разрешения капсулы для эвтаназии.
Длится это уже нода три и я вот точно не скажу юзал ли ее кто нибудь?
Но вроде как разрешили к использованию
Вкратце своими словами.
Если человек решает самоубиться то он проходит положенные тесты и ему дается разрешение. После этого он покупает эту капсулу, ставит ее в любимое место- например с видом на океан, дожидается момента и залезает туда.
По запросу ему приходит СМС код из которой он набирает на дисплее и…

В общем в течении 30 секунд он испытывает эйфорию и засыпает. Никакой боли сплошной оргзм с видом на закат.
Дело в том что в этот чудо гроб исполненный на 3-дэ притнере быстро опорожняется баллон с азотом. Он и оказывает это действие.
Как то так.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Капсула SARCO

Сообщение Vasaby »

:lol: :lol: :lol: Есть же хорошие новости

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение Blonda »

Я думала капсула - таблетка, проглотил, уснул и не проснулся. А тут вон оно че 😂 как все сложно и дорого и еще перед смертью пытайся код ввести из смс, ага. ну что за бред. Эвтаназии обычно хотят тяжело больные люди, кому невмоготу уже терпеть боль. И там не до кода из эсмэсочки уже будет.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Капсула SARCO

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 29 мар 2024 01:50 Я думала капсула - таблетка, проглотил, уснул и не проснулся. А тут вон оно че 😂 как все сложно и дорого и еще перед смертью пытайся код ввести из смс, ага. ну что за бред. Эвтаназии обычно хотят тяжело больные люди, кому невмоготу уже терпеть боль. И там не до кода из эсмэсочки уже будет.
Очень много людей уходят из жизни весьма болезненными способами причем добровольно и во цвете лет.

Вот википедия пишет


По оценкам, ежегодно в мире 1 миллион человек погибает в результате самоубийства. Во всем мире самоубийство входит в тройку основных причин смерти среди людей в возрасте от 15 до 44 лет. Попытки совершения самоубийства происходят в 20 раз чаще, чем завершенные самоубийства.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 29 мар 2024 02:05
Blonda писал(а): 29 мар 2024 01:50 Я думала капсула - таблетка, проглотил, уснул и не проснулся. А тут вон оно че 😂 как все сложно и дорого и еще перед смертью пытайся код ввести из смс, ага. ну что за бред. Эвтаназии обычно хотят тяжело больные люди, кому невмоготу уже терпеть боль. И там не до кода из эсмэсочки уже будет.
Очень много людей уходят из жизни весьма болезненными способами причем добровольно и во цвете лет.

Вот википедия пишет


По оценкам, ежегодно в мире 1 миллион человек погибает в результате самоубийства. Во всем мире самоубийство входит в тройку основных причин смерти среди людей в возрасте от 15 до 44 лет. Попытки совершения самоубийства происходят в 20 раз чаще, чем завершенные самоубийства.
Так им эвтаназию не разрешат - это раз. У 99% этих самоубийц нет денег и места в квартире на эту капсулу, это два.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение ThiefOfTrust »

В штатах имеют разделять эвтаназию и аssisted suicide-помощь в самоубийстве. Уже в нескольких штатах это имеет быть легально.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Капсула SARCO

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 29 мар 2024 02:15
Vasaby писал(а): 29 мар 2024 02:05
Blonda писал(а): 29 мар 2024 01:50 Я думала капсула - таблетка, проглотил, уснул и не проснулся. А тут вон оно че 😂 как все сложно и дорого и еще перед смертью пытайся код ввести из смс, ага. ну что за бред. Эвтаназии обычно хотят тяжело больные люди, кому невмоготу уже терпеть боль. И там не до кода из эсмэсочки уже будет.
Очень много людей уходят из жизни весьма болезненными способами причем добровольно и во цвете лет.

Вот википедия пишет


По оценкам, ежегодно в мире 1 миллион человек погибает в результате самоубийства. Во всем мире самоубийство входит в тройку основных причин смерти среди людей в возрасте от 15 до 44 лет. Попытки совершения самоубийства происходят в 20 раз чаще, чем завершенные самоубийства.
Так им эвтаназию не разрешат - это раз. У 99% этих самоубийц нет денег и места в квартире на эту капсулу, это два.
Насколько я понимаю эвтаназия это способ самостоятельно распорядиться своей жизнью и пусть идут все нахрен если это не мое право.
Сама по себе капсула недорогая мне кажется. Места в квартире туже не нужно- ставишь ее в цветущем саду( если разрешат) или в сразу на кладбище и делаешь бай ручкой. Через 30 секунд бравые парни в черных пилотках подхватывают капсулу за заранее предусмотренные ручки и несут в свежевырытую могилу.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение Blonda »

Ну мы же про эвтаназию начали (сама в первом посте писала про тесты и экспертизы и потом выдают разрешение на нее). На нее очень непросто получить разрешение в тех странах, где она разрешена. Там уже сам скорее сдохнешь от бюрократии и от болезни (в основном это про тяжелобольных и кто мучается). Никогда это не про «ой, пойду от скуки самоубьюсь», это не эвтаназия
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Капсула SARCO

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 29 мар 2024 02:59 Ну мы же про эвтаназию начали (сама в первом посте писала про тесты и экспертизы и потом выдают разрешение на нее). На нее очень непросто получить разрешение в тех странах, где она разрешена. Там уже сам скорее сдохнешь от бюрократии и от болезни (в основном это про тяжелобольных и кто мучается). Никогда это не про «ой, пойду от скуки самоубьюсь», это не эвтаназия
Я думаю что справки все должны сводиться к одной- я в своем уме))

Я читала что чувак там себе ноги ампутировал от любви к какому то певцу или спортсмену. Пришол в больницу и попросил ампутировать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение Blonda »

288BBE3C-A6E8-4F23-AC7E-ACCC445CDBA7.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение Blonda »

Нет, там на этом тесте надо реально заказать, что тебе и твоим родным настолько плохо, что уж лучше закончить все. Просто так никому ничего не одобрят, ну в Европе во всяком случае 100%. По сша не знаю, могу потом спросить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 29 мар 2024 03:30 Я читала что чувак там себе ноги ампутировал от любви к какому то певцу или спортсмену. Пришол в больницу и попросил ампутировать.
Не. Просто так, без медицинских показаний, никто на такое не подпишется. Ходят, конечно, слухи про всяких "чёрных хирургов", но хз... хотя блин знаю лично одну лихую девушку... но с тяжкими телесными тоже не связывается.

Про чувака с ампутацией ног (это вроде как апотемнофилия зовётся - навязчивое стремление к ампутации) слышал вот что: Дело было в США. Он долго просил врачей отрезать ему ноги, они его есессно посылали. Ну и в итоге он засунул ноги по колено в ведро с мелко накрошенным сухим льдом (даёт температуру в минус 49°С), продержал их там несколько часов, а потом на заранее купленной машине с ручным управлением вместе с этим ведром сам себя в больницу и привёз. И сказал врачам: ну, теперь-то уж точно отрежете!

Эх, было дело давно, на заре отношений с женой, сказала она мне: если вздумаешь суицидиться, пожалуйста, не пытайся это делать сам! Шансы остаться живым и инвалидом очень велики. Обращайся ко мне - нормально все сделаю, тебе понравится.
А теперь говорит, что то ли она пошутила, то ли я недослышал. Ну и вот.... я периодически ною, что устал и хочу сдохнуть, а она мне (садистка!) говорит: нееееет, будешь жить и мучиться! а вздумаешь помирать - я тебя спасу. Такой вот lifestyle bdsm :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Капсула SARCO

Сообщение Vasaby »

Эх… маленькую радость вы у меня убили. Растоптали надежду. Эвтаназировали!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение ThiefOfTrust »

В закон по прерыванию собственной жизни имеются новые поправки, а именно что теперь если человек имеет ментальные заболевание он тоже имеет право на помощь в самоубийстве! В штатах где имеем опиоидный кризис и получить заключение что имеете ментальные проблемы не будет большого труда добиться.
Куда мир имеет идти?


Спасибо.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение Blonda »

ThiefOfTrust писал(а): 29 мар 2024 12:45
Куда мир имеет идти?
По-русски это будет «куда катится мир?» 😃
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Капсула SARCO

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 29 мар 2024 01:45 В швейцарии сделали и проводят документальное оформление и всяческие разрешения капсулы для эвтаназии.
Длится это уже нода три и я вот точно не скажу юзал ли ее кто нибудь?
Ага,ноу-хау))).Давайте ещё подождём,может отпишутся реальные люди,кто её юзал :lol: .
💎
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение WindRose »

Швейцария чеспион по депрессии , люди тут уже в молодости от жизни устали с их налогами а так же высочайший процент самоубийств.. тут люди приезжают в розовых очках,эйфория от природы проходит,иллюзии заканчиваются и начинается реальная жизнь которая адекватный народ не устраивает и они,заработная копейку ищут куда бы умотать отсюда .. сама здесь чувствую себя лет на 90 в свои 27..даже мужик знакомый миллионер давно не общались как узнал где я сказал что мол застряла в Швейцарии , да ?
И заметьте не написал живу ли я тут , а сразу четко с уверенностью сказал что я тут застряла. Тут очень сильно пьют.. вот прямо каждый день «добре» так .. курят все , даже спортсмены которые прям такие все на спорте .. а по другому никак … жизнь здесь вынуждает это делать,каждый день стресс .. их вечные конверты по почте со счетами как в прошлом веке .. конечно с их ценами неоправданными и налогами на все + непонятными странными штрафами и законами я не удивленна что они занимаются созданием возможности уйти безболезненно чтобы под поезд не прыгать (тут много таких ситуаций) ..

Когда вылетаю за пределы этой страны открывается другое дыхание, жизнь становиться полна смысла , когда прилетаю в Женеву , выхожу из аэропорта опять те же проблемы, опять настроение падает и в первую очередь хочется выпить !
Жду не дождусь уже документиков на другой континент и вперед и с песней.. эта страна для пенсионеров которые перед эвтаназией доживают свои года.. но точно не для юных,молодых, среднячков по возрасту и тем более не для эскорта потому что его тут просто напросто нет .. никто не хочет ждать клиента неделями/месяцами .. а платить за все надо аж бегом.


Местные вечно с угрюмыми лицами , недовольные .. в кредитах конечно .. Дом в кредит на 120 лет и их детям и внукам не даст покоя 😁

Скоро здесь эвтаназия будет добровольной и по желанию .. считаю очень многие на это согласятся без лишних слов .. давно пора это принять по всему миру.. для большинства жизнь настолько невыносима и несправедлива что это просто надобность
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение Blonda »

О, вот тут соглашусь, видно, что девочка жила в Швейцарии и я с ней полностью согласна по всем пунктам. А на меня тут «ой, Швейцария блонде не нравилась», когда я отказалась напрочь там жить даже с очень любимым. Она меня сожрала бы и сломала, именно, что становишься там 30ти-летним пенсионером. З/п кажутся большими, а по факту всем впритык. Природа меня не впечатляет, видала и получше. Короче, не все то золото, что блестит
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение Blonda »

Но, правда, к слову)) в Америке еще хуже, чем в Швейцарии, но по другим параметрам 😅
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Капсула SARCO

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 29 мар 2024 15:42 Но, правда, к слову)) в Америке еще хуже, чем в Швейцарии, но по другим параметрам 😅
Ипааааать... а если не секрет, чем в Америке "ещё хуже"?

Про Швейцарию не могу сказать, что много знаю, но несколько раз "зацеплял её краем" и на одном из зацепов мы с девушкой-эскортницей, с которой катались на её машине по Европам (без секса) остановились покушать в сельском ресторанчике (трехэтажном))) хозяином которого был россиянин... хозяин, услышав русскую речь (а также машину с российскими номерами) немедленно к нам подкатил, ну, и понарассказывал.

Ну, а ещё есть такой мрачняковый аутентичный швейцарский писатель Макс Фриш, и я его немного читал.

А, ну и ещё подруга знакомой эскортницы вымучивала себе швейцарское пмж через брак с швейцарцем и делилась впечатлениями.

М-да-с.
А в США, говорите, "ещё хуже" ? 🤔

Зы: и ихонное ограничение на автобанах в 90 км/час канеш выбешивает, особенно после Германии.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика