Толи изнасиловали толи нет...Еврейские дела.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5949 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Толи изнасиловали толи нет...Еврейские дела.

Сообщение Vasaby »

Командующий полиции округа Яркон генерал Иегуда Даган распорядился 1 октября о закрытии ночного клуба "Алленби 40" в Тель-Авиве после того, как его владельцам будет предоставлена возможность опротестовать решение. Клуб оказался в центре бури общественного негодования после того, как в социальных сетях появилась сделанная на одной из вечеринок съемка "группового секса" на сцене — с участием неизвестного числа мужчин и одной совершенно пьяной молодой девушки.

Помимо непосредственных участников, в клубе находилось множество зрителей обоих полов, криками подбадривавших мужчин на сцене и снимавших происходящее на мобильные телефоны и камеры. Несмотря на то, что девушка несколько раз падала на пол, и было очевидно, что она пьяна и полностью утратила контроль над собой, никто не счел нужным вмешаться и прекратить использование ее в качестве "живой секс-куклы".



По рассказам свидетелей, согласившихся пообщаться с журналистами на условиях анонимности, девушка первой поднялась на сцену и начала раздеваться, а затем пригласила всех желающих присоединиться к ней. Оргия на сцене продолжалась, по их словам, 4 или 5 часов подряд.

Стоит упомянуть, что сама девушка на данном этапе не подавала жалоб, и полицейское расследование было начато без ее участия. Она уже дала свидетельские показания, сообщив, что была пьяна, мало что помнит — и не помнит, чтобы что-то делалось против ее воли.

В связи с этим пока неясно, квалифицируют ли правоохранительные органы то, что произошло, как изнасилование. В беседе с журналистами 10 канала ИТВ родители девушки озвучили намерение подать жалобу в полицию в ближайшие дни.

Тем временем в интернете появилась петиция о немедленном закрытии клуба "Алленби 40", которую подписали к этому часу почти 4000 человек. С аналогичным требованием выступили многочисленные деятельницы женского движения, включая депутатов Мерав Михаэли и Ревиталь Суэйд ("Сионистский лагерь") и Михаль Розин (МЕРЕЦ).

Женщины-парламентарии подвергли резкой критике полицию за то, что она в целом смотрит сквозь пальцы на разгул сексуальных преступлений, напомнив о печально известном борделе на улице Яркон, до сих пор не закрытом, несмотря на скандал вокруг самоубийства одной из "работниц" заведения. Они также призвали привлечь к уголовной ответственности не только мужчин, польстившихся на "бесплатный секс", но и всех посетителей клуба, не посчитавших нужным прекратить вакханалию на сцене.
http://9tv.co.il/news/2015/10/01/214229.html
=================

Привлечь и расстрелять всех участников! :lol: :lol:
Оказывается не только у нас депутаты такие в Израиле тоже.
Депутаты сами не дураки пошалить да еще как 8-)

Вот и кричат о строгом наказании чтобы не подумали про них чего... Но мы то с вами знаем :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Толи изнасиловали толи нет...Еврейские дела.

Сообщение vippraline »

Да уж, оргии и в Израиле!! Ха-ха-ха!!!
Сколько ж они платят за крышу, и как эта крыша все тщательно скрывает, чтобы никто никого не трогал, и все работали, зарабатывая не местных израильских олигархов???
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика