Пришол в бордель, а попал на гоп

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17269
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Пришол в бордель, а попал на гоп

Сообщение Vasaby »

:D Так и становятся импотентами :D


Дело было года 4 назад.
Преамбула: С бывшей девушкой расстался довольно давно, с новыми отношениями дело не клеилось (настолько, что уже начал на сайтах знакомств зависать). Короче очень тянуло на женскую ласку. И в момент, когда секса не было около года, я так решился воспользоваться услугами жриц любви.

Собственно, история: Найдя на просторах интернета устроивший меня вариант, я созвонился, узнал адрес, и поехал. Адрес мне дали, кстати, с точностью до соседнего подъезда, ибо когда я к нему подошел мне сказали войти в соседний, куда прямо передо мной вошли двое кавказцев. Почему-то мне сразу показалось, что нам с ними по пути, и идти как-то расхотелось. Но сделав над собой волевое решение я таки поднялся на нужный (18) этаж. Выбрав из вариантов девушку (хотя на сайте, где я смотрел, я видел одну вполне конкретную, а не домашний бордель), я с ней уединился. Через некоторое время, после первого акта, девушка вышла покурить, но вернулась не она...

Вместо нее в комнату вошли двое представителей южных республик и "попросили меня проследовать в соседнюю комнату".

Максимум, что смог сообразить мой мозг - это "крыша", на это дивное заведение облава и надо "ныкаться". Поэтому я попросил дать мне время надеть хотя бы трусы. Однако ответным аргументом был приставленный мне к голове пистолет.
Я не ходил на бокс/борьбу/бальный танцы, не был морально готов повторить сцены из фильмов с Джеки Чаном и даже не считал, что вид моего голого тема способен деморализовать врагов достаточно сильно, чтобы это мне что-то дало, поэтому я подчинился.

Следующие пол часа я провел в соседней комнате, куда стащили всех присутствующих в квартире (человек 8 девушек). Налетчиков (а это оказался налет) оказалось 4. Из них двое - те самые кавказцы, виденные мною на входе. Вели себя они, кстати, довольно мирно. Ударили только 1 раз 1 девушку, которая начала качать права. Обшманав всю квартиру, собрав все, что было ценно (деньги, телефоны, возможно украшения...) они таки обратили внимание на меня, отвели к моим вещам, таки дали возможность натянуть трусы, обыскали мои вещи, забрали телефон, оставшуюся наличку (около 3000). Карточки спасло то, что среди них лежала старая студенческая (хоть раз в жизни пригодилась привычка не выбрасывать не нужный пластик). Видимо решив, что у студента на карте денег быть много не может, они не стали у меня выбивать коды.
После этого они удалились (кстати, пообещав на прощание, симкарты сложить около лифта).

Но на этом мои приключения не закончились. Уходя, эти добры молодцы вынули ключ из входной двери и замерли нас снаружи. Из окна 18 этажа мы наблюдали, как они уезжают (скорее всего в машине их ждал кто-то еще). А потом встал очень интересный вопрос: а как мне отсюда теперь уйти? Городского телефона не было, мобильные все были унесены, соседи явно привыкли не реагировать на любые шумы из этой квартиры, с 18 этажа спускаться или перебираться на соседний (остекленный) балкон явно никто не стремился. Оставалось ждать. Рано или поздно (правда перспектива "поздно" - примерно следующее утро - меня не очень прельщала) "крыша" этих девушек бы спохватилась и приехала. Время было где-то час дня. Последующие часов 8 я провел на кухне в компании 8 проституток. За это время была выпита бутылка водки, разняты 2 драки (в обоих случаях все с той же истеричкой), выслушаны разговоры "прошаренной" девочки, о том, что это "азеры", что если бы у нее был телефон, то и соседнего дома вышли бы её друзья чеченцы и урыли бы тех азеров прям вместе с машиной... И нет, я не воспользовался ситуацией, все 8 часов с ними развлекаясь. Во-первых как-то мысли уже были не об этом. Во-вторых, что-то мне подсказывает, что для них это работа, и "со скуки" вряд ли бы они решили дружно устроить незабываемый вечер неизвестному парню. Хотя вечер и так я вряд ли забуду. За это время я с ними познакомился, выслушал -цать шуток на тему "сходил, парень, потрахаться", узнал, что почти у всех из них етсь парни, которые об их работе не знают. Именно поэтому они так огорчились потерей телефонов, ибо там были фотки, которые могли быть слиты (зачем и кому это было бы надо я так и не понял).

Но где-то часов в 9 случилось чудо (иначе я это назвать не могу). Был найден новый, не распечатанный мобильный с новой же симкой! Купленный кем-то в подарок сыну и благополучно забытый и не найденный во время обыска. По памяти был вспомнен телефон "главного". Соержание разговора заставило меня понервничать, пожалуй, еще сильнее чем утром.

- Алло ****! У нас тут проблема! Нас тут гопнули! Да, прямо в квартире! Забрали деньги, телефоны и заперли! А нами тут клиент! Да нет, нормальный парень... просто не повезло ему...

Минут через сорок приехали и открыли. Сказать, что я ждал, что я вздохнул с облегчением, когда ко мне не было вопросов - ничего не сказать. Сказать, что у меня не было ни малейшего желания качать права - ничего не сказать. Сказать, что я с тех пор даже не думаю о подобном досуге - ничего не сказать...


Стырено отсюда http://timeallnews.ru/index.php?newsid=13866

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Пришол в бордель, а попал на гоп

Сообщение ЗайчаткиРазума »

впечатлительный такой ... :i07051:
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пришол в бордель, а попал на гоп

Сообщение Luna »

ЗайчаткиРазума писал(а):впечатлительный такой ... :i07051:
:lol:
The World Is Yours
Аватара пользователя
Tatka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 сен 2016 21:56
7

Re: Пришол в бордель, а попал на гоп

Сообщение Tatka »

Будет что вспомнить!!!! :ugeek:
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Пришол в бордель, а попал на гоп

Сообщение Lega »

А это он в Дубае не был. Там сейчас новый вид гопа: мужик приходит к девушке на инкол, а там вместо белокожей славянки он обнаруживал трёх или четырёх чернокожих маза фака ганста-мамочек. Одна открывала дверь, другая эту дверь закрывала, пока мужик не успевал очухаться... и все вместе они начинали искать у мужика деньги, ведь выход из рума был платный :geek:
Таким образом, теперь на инколах в Дубае можно встретить мужчин, которые достают деньги из носка))
Аватара пользователя
kiki
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 окт 2016 19:57
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пришол в бордель, а попал на гоп

Сообщение kiki »

Tatka писал(а):Будет что вспомнить!!!! :ugeek:
да только нечего внукам рассказать :lol:
Работа в Израиле для ИНДИ. Подробности по watsapp+79254322331
Девочки,пишите в ватсап. Сюда захожу редко.
Ваша Лиза.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика