Очередная брехня про эскорт без секса.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Charlie »

Дорогие заказы это 1000 долл за вечер. Без учета курса. И моделей на них мало в последнее время. Господи зачем бисер метать. Ебитесь за свои сто евро с костюмами медсестер и страпонами. Желаю вам 7/10 клиентов в день, или смену ... Как правильнее ?
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Sakhatik »

А вечер это сколько часов? :oops:
И 1000 -это если вечер одного мужика развлекаешь беседой, а если их компания, то по 1000 с носа?
1000 чистыми, или еще надо отстегнуть что-то "менеджеру"?
katusha

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение katusha »

Не пожелаешь и врагу 7-10 клиентов в день, да еще и по 100 и с костюмами и страпонами. Я верю, что есть сопровождение без интима, где работают модели. У меня одна знакомая работала в Москве в этой теме, она бывшая модель, и называла такие же расценки. Но рассказывала, что интим часто есть - это зависит от заказа. И в принципе, модели, которые там подрабатывают, имеют также и просто встречи для секса с клиентами, как от агентства, так и сами. И, насколько я поняла, эти модели встречаются с клиентами сами за 15000 рублей. Это было менее года назад, может быть, сейчас они скорректировали цену по курсу.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Sakhatik »

Модели занимаются сексом за 15000~200€? :shock:
В Италии все подряд за столько же работают.
katusha

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение katusha »

Она говорила, что девушки очень молоденькие и очень красивые.Украинок много. Конкуренция бешеная. Да, звучала сумма 1000 долларов за вечер для модели, или 15000, если девушка встречается с клиентом уже самостоятельно. Как-то так. И желающих получить эти 15000 море. Но в России и в целом ведь другие расценки, всегда так было. А сюда она приезжала, и работала как все. Даже с большим энтузиазмом, чем все, я бы сказала. :(
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Sakhatik »

Я просто не понимаю восторгов по поводу прайса в 1000$ :)
Это не в карман в час девочке, а за несколько часов времяпрепровождения с клиентом. И большинство таких заказов все же предполагают секс-неважно 15 мин или час, но секс есть.
Вот и выходит-допустим, заказ длился три часа вместе с ужином и трахом. Итого-330$ в час~300€. А если 4 часа-то уже 250$~ 210€
Для сравнения-инди во Франции берет 650€ за три часа и 850€ за четыре. Точно также никто не будет вас трахать все это время. И время четко регламентированно. Ни минутой больше. А все эти темы по 1000$-черт знает когда тебя выпустят-разгулялся клиент в ресторане-ну и развлекай его до упора. Ему нельзя сказать-время вышло-встать и уйти. :cry: :cry:
А пример со 100$ и потоком с диким сервисом несколько не в тему. Сравнили самый нищкий прайс и самые стремные условия заграницей и элитный эскорт в Москве.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Кейт Гарден »

Сахатик, я полностью согласна насчет предыдущего поста ппкс.

я была на темах прайс если разделить по часам слезы.
девки были охренительные с телами и лицами как модели виктории сикрет.

здесь личико норм тело не кондиционное , так слегка покритиковала.
у меня опыт небольшой по темам мск всего на 5 была и именно из за тяжести прайса если разделить на часы и сравнить с востоком и сколько надо русских развлекать и жрачка и ресты и караоке и употребление
ненужных веществ отказалась.

но девки были охрениельные богини, здесь некондиция и очень пафосно как тут пройти мимо и не покритиковать.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Sakhatik »

Да, кстати, в Кувейте палка 700€ стоит, а в Катаре 500€.
А тут какая-то 1000$ за 100500 часов балагана :P
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Charlie »

Какие восторги то? Темы всегда рулетка. Бывает час в отеле и 40 на руках а бывает за тысячу ужины караоке и такси за город и обратно за свой счет. Девушки вполне обычные но нормально одетые и без цыганщины не понимаю о какой конкуренции вы говорите есть заказчики которые хотят дам от 30, есть те кто хочет формы. Моделькам в основном самые тяжелые клиенты достаются тк им надо всех перепробовать и еще в любовь поиграть. Ну и само качество общения, уровень людей. Никаких таксистов и компьютерщиков кт копил 200 Ойро неделю.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Charlie »

Я просто ржу что кто то не верит в сопровождение без секса. Процентов 20-30 заказов точно проходят без. Или клиент уже вхлам или поговорить хотел или заказал двоих троих и уже не до тебя так как ты последняя приехала. Помощник рассчитался поехала домой
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение LauraStar »

Так это проблема богинь, что они работают по прайсу меньше, чем у Некондиции в одном из самых дорогих городов мира :lol:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Charlie »

Большинство темщиц все же relationship material. И они ищут и надеются найти спонсора или мужа. И многим удаётся. Те кто входит во вкус, раж и не хочет осесть в скором времени ,"опускается" до потока. Понятно что деньги больше легче и гарантированы. Но тело лицо и психика убиваются. Абсолютно все поточницы которых я видела весьма потрепаны и нервны. Более менее прилично выглядят только те кто 3 недели работает а потом 3 месяца отдыхает и работает на постоянниках. Плюс счётчик в глазах. На это крупную рыбу не поймаешь, но и не лоханешься с очередным женихом. Пропадает желание покупать дорогую одежду. А смысл трахаться в туфлях и платье за 1000+1000 за 200? Поэтому с потока как правило пути назад в темы нет. Портится вкус. Стараешься просто выглядеть ярко, а не качественно. Вернувшись в Москву первым делом побежала закрашивать циганский блонд кт отлично шёл в Европе и смывать загар в сауне. Благо от бывшей жизни на содержании куча дорогих шмоток осталась. Тут вообще все кажется дешманским когда общаешься с мужчинами в костюмах по 20 т Ойро и новой дайтоной.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
katusha

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение katusha »

Трахаться в туфлях и платье точно нет смысла ))) Особенно, если они 1000+1000. А то вдруг не женится, поимеет девушку, и бросит :cry: А платье уже испорчено подвенечное, все приданое растрачено. Так это всего 20-30% заказов без секса? Тогда это "20-30 процентный эскорт без секса", получается. У меня когда идет внезапно поток импотентов, и то процент выше бывает :D Интересно, от скольки клиентов в неделю на тебе возникает клеймо "поточницы безвкусной". И каков процент счастливых браков в этом эскорте без секса. Кстати, ничего такого, я во все верю. У меня все бывает. Бывает и эскорт без секса, и браки без секса тоже бывают. И без любви бывают браки. Всякое случается, жизнь многообразна. Ни к чему зацикливаться на сексе, тут уж как повезет. Эскорт бывает разный. И без денег бывает эскорт, и без секса, и без хороших шмоток. Кстати, вот те девушки, модели, они да, очень бывают загипнотизированы владениями клиентов и стоимостью их костюмов, и совершенно теряют голову на этой почве, себе в убыток, сама наблюдала такое прискорбное явление.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение сарочка »

Шарли, молодец что разжеваала!
Но думаю не все догнали суть твоего поста)
Тут большинство мыслит " наколбисть за неделя-месяц свой минимум-максимум "
Согласна с каждым твоим словом.
Тут часто слышу что колбасят что бы открыть свой бизнес.
Сколько знаю тех у кого свой бизнес -у всех вложили мужчины.
Подарили купили.
Что то не одной не знаю потокщицы которая открыла бизнес который приносил бы такой доход что бы можно было забыть о проституции.
Когда мужчина дарит то да.
У меня есть приятельница которая колбасила на досе на поток по 8000.
Доход был от 700-1000000 в месяц.
Итог-вложенные деньги в недвижимость два раза беспонтово( потеря денег) , недвига зависла. Не продать не жить там не может.
Подорванное здоровье и в итоге уехала жить в Стамбул где дешевле теплее вкуснее и спокойнее.
Единственное что инвестированно успешно это пластические операции и машина))
Стоило так Burning yourself ?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Lenivaya »

Вкус либо есть либо нет. За красивые колготки из капрона я была готова отдаться еще в детском саду. И сейчас одеваюсь лучше, чем когда ездила по темам. Потому что зарабатываю больше.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Vasaby »

Эскорт без интима наверное бывает: не встал у мужика или вот такой вот он странный оказался-собеседницу ищет :D Но это скорее исключение чем правило.
В статье же которую мы изначально обсуждали-наоборот, эскорт преподносится как нечто безинтимное в большинстве своем. Ах, постояла на раздаче флаеров и штуку получила.
Ага :lol:
Масса форумов моделей-наподиуме например, посмотрите там расценки на раздачу флаеров, это слезы а не деньги. :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Charlie »

сарочка писал(а):Шарли, молодец что разжеваала!
Но думаю не все догнали суть твоего поста)
Тут большинство мыслит " наколбисть за неделя-месяц свой минимум-максимум "
Согласна с каждым твоим словом.
Тут часто слышу что колбасят что бы открыть свой бизнес.
Сколько знаю тех у кого свой бизнес -у всех вложили мужчины.
Подарили купили.
Что то не одной не знаю потокщицы которая открыла бизнес который приносил бы такой доход что бы можно было забыть о проституции.
Когда мужчина дарит то да.
У меня есть приятельница которая колбасила на досе на поток по 8000.
Доход был от 700-1000000 в месяц.
Итог-вложенные деньги в недвижимость два раза беспонтово( потеря денег) , недвига зависла. Не продать не жить там не может.
Подорванное здоровье и в итоге уехала жить в Стамбул где дешевле теплее вкуснее и спокойнее.
Единственное что инвестированно успешно это пластические операции и машина))
Стоило так Burning yourself ?
На потоке мозг и нервная система деградируют. А бизнес его надо вести как то.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Verona
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 авг 2015 02:04
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Verona »

Полностью согласно с Charlie! Одно дело за 1000$ одного мужика обслужить и причем русского !! С ним либо секс 5мин либо жалкое подобие либо вообще его нет! Сама работала в темах года 3 плотно заработала на квартиру . И другое дело как тебя будут иметь и сколько это 5мужиков со всеми сервиса ми чтобы эту 1000$ я получила! В турах немного поработала тоже.. Так что не сравнивайте это небо и земля... Исключение только если это индивидуалки за 300-500$ час и то, секса вы больше дадите чем в теме на Москве... Энергозатраты другие и контингент на темах другой.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение OlgaXXX »

Verona писал(а):Полностью согласно с Charlie! Одно дело за 1000$ одного мужика обслужить и причем русского !! С ним либо секс 5мин либо жалкое подобие либо вообще его нет! Сама работала в темах года 3 плотно заработала на квартиру . И другое дело как тебя будут иметь и сколько это 5мужиков со всеми сервиса ми чтобы эту 1000$ я получила! В турах немного поработала тоже.. Так что не сравнивайте это небо и земля... Исключение только если это индивидуалки за 300-500$ час и то, секса вы больше дадите чем в теме на Москве... Энергозатраты другие и контингент на темах другой.
Ну,Verona,если там у вас так хорошо на темах,что же вы ,судя по вашим коментам,разыскиваете конторы, да,ещё в таких бюджетных странах, как Турция, Латвия, Израиль, Италия и Бельгия?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Очередная брехня про эскорт без секса.

Сообщение Charlie »

OlgaXXX писал(а):
Verona писал(а):Полностью согласно с Charlie! Одно дело за 1000$ одного мужика обслужить и причем русского !! С ним либо секс 5мин либо жалкое подобие либо вообще его нет! Сама работала в темах года 3 плотно заработала на квартиру . И другое дело как тебя будут иметь и сколько это 5мужиков со всеми сервиса ми чтобы эту 1000$ я получила! В турах немного поработала тоже.. Так что не сравнивайте это небо и земля... Исключение только если это индивидуалки за 300-500$ час и то, секса вы больше дадите чем в теме на Москве... Энергозатраты другие и контингент на темах другой.
Ну,Verona,если там у вас так хорошо на темах,что же вы ,судя по вашим коментам,разыскиваете конторы, да,ещё в таких бюджетных странах, как Турция, Латвия, Израиль, Италия и Бельгия?
Потому что там 500 в день минимум) а на темах сейчас платят рублями и из максимум 2 в неделю )))) и затратка в разы больше. Или гребаные поездки.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика