Живой товар для греческих клубов.

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Живой товар для греческих клубов.

Сообщение Vasaby »

Не хочу обидеть девочек из провинции, но по моему дева или весьма продуманная или и вправду невинная овечка - думала что ее повезут за тридевять земель чтобы танцевать в клубе и бухать там с гостями? :i07014:
Как будто там своих танцовщиц и бухальщиц не хватает... :i07017:

==================================================


В Греции пропала 22-летняя девушка из России. Тревогу забили ее родители и обратились за помощью к репортерам НТВ. По их словам, дочку заточили в рабство.
22-летняя Лиза родом из Чувашии. С детства занималась хореографией. В Чувашии она работала в танцевальном шоу, с которым по контракту ездила за границу. Спустя время девушка решила работать на себя. Собрала чемоданы и отправилась в Грецию. Матери радостно заявила — ее пригласил некий владелец популярнейшего клуба на Родосе, предложив солидный гонорар. А уже на острове поняла, что на самом деле совершила глупость — мечтала блистать на сцене, а оказалась живым товаром.

Лизе удалось связаться с матерью и рассказать про заточение. После этого девушка перестала выходить на связь. Родители и друзья пытались своими силами найти Лизу, но так и не смогли и обратились за помощью к НТВ. К поискам девушки также подключились сотрудники консульства России в Салониках. А после обращения репортеров НТВ делом занялся лично консул.

Оказалось, девушку взял в рабство некий Димитрис. Несколько дней он держал ее взаперти в гостинице и заставлял заниматься проституцией. Но потом Лизе удалось вызвать полицию и бежать. Правоохранители задержали Димитриса, а тот на допросе сдал своих «коллег по цеху».

Всем пятерым задержанным предъявили обвинение в торговле людьми, подделке документов и хранении наркотиков. Полицейские подозревают, что на свободе остаются другие участники этой преступной цепочки. В консульстве России в Греции подключились к расследованию дела и поблагодарили телеканал НТВ за помощь в разоблачении международной банды торговцев людьми.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1562240/?fb#ixzz3qmyguSlp


===================================

Димитрис из Греции...Димитрис....хм..что то знакомое :i07024:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение Charlie »

Родос это как люберцы или Кемерово. Там очень ценят танцовщиц )
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение Dia »

А почему такой сарказм по поводу того, что девочки думают, что и вправду будут просто танцевать и бухать с гостями? Я конечно не знаток именно про Грецию, но в Стамбуле есть такие клубы где надо именно бухать и развлекать гостей. Единственное в чем там проблема - это то что клубы нередко изначально привирают насчет заработков и депортируют оттуда частенько т. к. девочкам не оформляют рабочие визы. Денег там конечно меньше зарабатывают чем на проституции, но само по себе такое явление как консумация без интима есть. Но это я про Турцию. Греция фиг его знает что там.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение OlgaXXX »

Dia писал(а):А почему такой сарказм по поводу того, что девочки думают, что и вправду будут просто танцевать и бухать с гостями? Я конечно не знаток именно про Грецию, но в Стамбуле есть такие клубы где надо именно бухать и развлекать гостей. Единственное в чем там проблема - это то что клубы нередко изначально привирают насчет заработков и депортируют оттуда частенько т. к. девочкам не оформляют рабочие визы. Денег там конечно меньше зарабатывают чем на проституции, но само по себе такое явление как консумация без интима есть. Но это я про Турцию. Греция фиг его знает что там.
В той же Испании и Австралии есть клубы ,где стриптиз или /и топлесс вэйтресс! В Польше-пип шоу! Там не трахаются! Ок,если кто то договориться с гостем на оуткол по тихому, но это не имеет отношения к клубам! В Америке моя знакомая сейчас работает только на стриптизе, где то 800$ имеет в день! Тоже не поняла сарказма!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение Vasaby »

Безусловно, такое явление как консумация без интима есть, кто ж спорит.
Но сам факт, что побухать и потанцевать на Родосе вербуют девочек из Чувашии должен настораживать.
Нет, не настораживает? :i07086:
В "богатой " Греции и Турции девочки кончились?
Зачем так далеко искать, в чем подвох? Ну ты же правильно сказала: обман по зарплате, отсутствие рабочей визы...Так это и есть давление на девочку, подталкивание ее к проституции. :i07047: Или работай за копейки или соси как все. :i07040:

впрочем я про это уже писала примерно сто назад http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=18& ... кипр#p8376

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение Vasaby »

OlgaXXX писал(а):
Dia писал(а):А почему такой сарказм по поводу того, что девочки думают, что и вправду будут просто танцевать и бухать с гостями? Я конечно не знаток именно про Грецию, но в Стамбуле есть такие клубы где надо именно бухать и развлекать гостей. Единственное в чем там проблема - это то что клубы нередко изначально привирают насчет заработков и депортируют оттуда частенько т. к. девочкам не оформляют рабочие визы. Денег там конечно меньше зарабатывают чем на проституции, но само по себе такое явление как консумация без интима есть. Но это я про Турцию. Греция фиг его знает что там.
В той же Испании и Австралии есть клубы ,где стриптиз или /и топлесс вэйтресс! В Польше-пип шоу! Там не трахаются! Ок,если кто то договориться с гостем на оуткол по тихому, но это не имеет отношения к клубам! В Америке моя знакомая сейчас работает только на стриптизе, где то 800$ имеет в день! Тоже не поняла сарказма!
Оля, так это и называется проституция. И клуб прекрасно про это знает и получает за увольнение девочки деньги. Да, конечно на афишах он не пишет что у нас девочки трахаются.
:i07034:
Как будто у нас в России есть клубы где трахаются... :i07133: тоже-только стриптиз и ничего более.
Ну иногда массаж.
Видишь, вот на Родосе девочка не захотела за только стриптиз получать 800 доллавров в день :D

Она мечтала блистать на сцене :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение forumUser »

Видишь, вот на Родосе девочка не захотела за только стриптиз получать 800 доллавров в день :D

Она мечтала блистать на сцене :cry:


:lol:
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение Dia »

Vasaby писал(а):Безусловно, такое явление как консумация без интима есть, кто ж спорит.
Но сам факт, что побухать и потанцевать на Родосе вербуют девочек из Чувашии должен настораживать.
Нет, не настораживает? :i07086:
В "богатой " Греции и Турции девочки кончились?
Зачем так далеко искать, в чем подвох? Ну ты же правильно сказала: обман по зарплате, отсутствие рабочей визы...Так это и есть давление на девочку, подталкивание ее к проституции. :i07047: Или работай за копейки или соси как все. :i07040:

впрочем я про это уже писала примерно сто назад http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=18& ... кипр#p8376
Ну в Стамбуле есть по крайней мере 3 известных клуба куда без проблем берут девочек из России и Украины. И привирают о з/п скорее даже не хозяева клубов, а посредники, которые туда девочек отправляют. Говорят, допустим, что в месяц без интима можно будет заработать 3000$, на месте выясняется что максимум 1500$. Но ведь в том то все и дело, что девочки там в основном из глубинки и на Родине у них з/п была около 200$. Так что многие рады и этим 1500 в месяц. Ну а кто хочет больше тот может и сниматься в этих клубах. Но никого там НЕ ПРИНУЖДАЮТ к оказанию сексуальных услуг гостям. Это личное дело каждой девочки.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение Vasaby »

Ты, Диа, вроде как споришь со мной, но честно говоря я не пойму в чем предмет спора. :D

Да, я давно про это писала-девочек заманивают обещаниями золотых гор, а поприезду выясняется что обещал ей не Ахмед а Ахмат, который здесь уже не работает и зарплата всего то в два раза меньше. Действительно, пустяки. Утром на такси поеду, дай ка таксисту скажу в аэропорту что должна ему не две тысячи а одну, он меня наверное расцелует :i07007: И ты пишешь про тоже самое, согласна.
Это я и называю принуждением, а не приковывание к батарее. :i07026:

А причина моего сарказма в том, что если бы девочка задала бы себе пару простых вопросов и если бы она понимала что в интернете встречаются (редко и не у нас) обманщики, то она не послужила бы источником этой новости. :i07008:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение forumUser »

Именно в Турции, если договориться "по тихому", клуб ничего не взимает ни с клиента, ни с девушки. Само собой, не в рабочее время и не сразу после окончания работы выходить из клуба с клиентом.

Так что в этом полностью поддерживаю Dea.

Конечно, если это не эскорт тур, а консумационно-танцевальный клуб.
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение forumUser »

Извини, Dia, я написала "Dea", это опечатка :cry:
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение Dia »

Vasaby писал(а):Ты, Диа, вроде как споришь со мной, но честно говоря я не пойму в чем предмет спора. :D

Да, я давно про это писала-девочек заманивают обещаниями золотых гор, а поприезду выясняется что обещал ей не Ахмед а Ахмат, который здесь уже не работает и зарплата всего то в два раза меньше. Действительно, пустяки. Утром на такси поеду, дай ка таксисту скажу в аэропорту что должна ему не две тысячи а одну, он меня наверное расцелует :i07007: И ты пишешь про тоже самое, согласна.
Это я и называю принуждением, а не приковывание к батарее. :i07026:

А причина моего сарказма в том, что если бы девочка задала бы себе пару простых вопросов и если бы она понимала что в интернете встречаются (редко и не у нас) обманщики, то она не послужила бы источником этой новости. :i07008:
Васаби, да все я изначально поняла. Я просто хотела сказать, что далеко не каждая девочка из работающих в такого рода клубах согласится на секс с клиентом. Многие получают свои 1500$ и вполне довольны.
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение Dia »

forumUser писал(а):Именно в Турции, если договориться "по тихому", клуб ничего не взимает ни с клиента, ни с девушки. Само собой, не в рабочее время и не сразу после окончания работы выходить из клуба с клиентом.

Так что в этом полностью поддерживаю Dea.

Конечно, если это не эскорт тур, а консумационно-танцевальный клуб.
У меня в Стамбуле есть постоянник - большой любитель таких клубов. Так вот он говорит что девочки, которые на секс соглашаются каждый раз ему напоминают: "Только тихо, в клубе никому не говори - ни персоналу, ни девочкам". Просто там действительно есть девочки, которые ходят на секс с клиентами, а есть такие которые ни за что не согласятся на такую подработку и довольствуются своей официальной зарплатой.
Аватара пользователя
Dia
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 мар 2015 02:28
9
Поблагодарили: 19 раз

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение Dia »

И подруга когда-то работала в такого рода клубе. Так она ушла оттуда из-за того что сняться там можно было не так часто как бы ей хотелось. В таких клубах ведь съем идет далеко не с той интенсивностью как в съемных барах в районе красных фонарей, где девочка за вечер может по 5-6 выходов сделать(ну в таких барах и цены низкие). В съемные бары мужики приходят именно для того чтобы снять девочку, а в клубы с консумацией основная масса мужиков приходит все-таки просто посидеть, выпить да языком почесать.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение LauraStar »

Смотрела новости про это. Девушку так и не нашли. Куда то опять пропала. Что это за места такие Греция, Кипр, где люди пропадают....?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение vippraline »

А смысл тогда в таких клубах работать, если всюду конспирация и ничего нельзя?
Изображение
Аватара пользователя
Blondd
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 15:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение Blondd »

Я знаю только про клубы на северном Кипре , где консумация танцы и при клубе румы для работами с клиентом контракт там на 3 и 6 месяцев . Подруга была и рассказывала что их там заставляли работать без резины ( секс и минет) , работали за копейки полгода её от туда не выпускали , а когда отпустили дали только 7000$. Постоянно проверяли если что то серьёзное подцепят , девчонок отправляли домой без денег . Ставили им уколы чтоб они не залетели , только раз в неделю их вывозили на шопинг , на время работы( ночью) забирали телефоны и проверяли что они пишут и кому., а если ты им будешь перечить могли и избить , поводов не верить ей мне нет. Мы Аней Бахрейн прошли . Она полетела на Кипр и их по прилету сразу же обманули , они должны были на выезд в отеле работать , а их в клуб отправили . Первые две недели ещё создавали видимость что все хорошо, а потом перестали церемонится . Такая ситуация во всех клубах на северном Кипре !!! Я находила в одной из форумов в интернете аналогичную информацию . И лаботали он. В клубе 2 раза без гандона секс минет 110 лир . Клуб романтик назывался
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение MissLover »

Это тема обсуждена уже давным давно. Есть ветка про Кипр. Я не понимаю девочек, которые туда летят. ОПАСНО блин туда ехать. Где мозг?! Вот объясните мне???инстинкт самосохрания вообще отсутствует что ли у людей?!
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение MissLover »

У меня одна знакомая тоже туда летом летала. И ведь не слушала меня. Явсе объяснила человеку... но нет билять, полетела ведь, там же миллионы обещают и салоны и мед обслуживание и тд... ну вот что сделать с человеком? Наручниками прицепить к батареи? ?? Сколько раз говорила, не бывает щедрых сутиков. Кому надо в тебя вкладывать??? Только бы свою половину им забрать и все, в лучтем случае. Ну что взять с наивных дурочкек... Видимо только на своих ошибках учатся... оххх... Прям слов не хватает.
Аватара пользователя
Blondd
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2016 15:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Живой товар для греческих клубов.

Сообщение Blondd »

Извините за ссылку , это форум про Кипр и там подробно расписано про северный Кипр и клубы
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4243286/7/
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика