13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
10
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение Firelady »

ЛолитаНабокова писал(а):
Olesya писал(а):Девочки, а как же теперь с работой в Париже?
Ну у нас и до теракта не густо было. А после вообще замолчали. Сегодня 1 всего лишь пришел.
Да и девки, которых готовил следующими в отказе.
по анонсу видно, что меньше предлагающих стало. остались, кого апарты и реклама держат или ехать некуда
на инколы ходят в основном спортсмены и нигеры, женатиков, как будто, жены из дома не выпускают,
так что скажем так, не особо :?
:o :o :o
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
10
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение Firelady »

Firelady писал(а):
ЛолитаНабокова писал(а):
Olesya писал(а):Девочки, а как же теперь с работой в Париже?
Ну у нас и до теракта не густо было. А после вообще замолчали. Сегодня 1 всего лишь пришел.
Да и девки, которых готовил следующими в отказе.
по анонсу видно, что меньше предлагающих стало. остались, кого апарты и реклама держат или ехать некуда
на инколы ходят в основном спортсмены и нигеры, женатиков, как будто, жены из дома не выпускают,
так что скажем так, не особо :?
зато МЫ ВЕЧЕРОМ к марокканцам в магазины за божеле ходим СМЕЛО :P
:o :o :o
Аватара пользователя
Нимфаманка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 май 2015 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение Нимфаманка »

Девочки! Как на счет работы во Франции в других городах, а не в Париже? Повлияло ли все происшедшее на работу в других городах Франции? Я обычно за один тур заезжаю в несколько городов. Собралась у тур в конце ноября! Квартиру оплатила, а теперь сижу и думаю.. что делать?? Ехать или отказаться от этой идеи...
Девочки милые, кто в турах по городам Франции, пожалуйста скажите имеете ли хотя бы 500 в день ?
:?:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17331
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение Vasaby »

Firelady писал(а):
Firelady писал(а):
ЛолитаНабокова писал(а): Ну у нас и до теракта не густо было. А после вообще замолчали. Сегодня 1 всего лишь пришел.
Да и девки, которых готовил следующими в отказе.
по анонсу видно, что меньше предлагающих стало. остались, кого апарты и реклама держат или ехать некуда
на инколы ходят в основном спортсмены и нигеры, женатиков, как будто, жены из дома не выпускают,
так что скажем так, не особо :?
зато МЫ ВЕЧЕРОМ к марокканцам в магазины за божеле ходим СМЕЛО :P
...так вы небось к ним с поясами шахидов и в парандже заходите... :i07020:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение Sakhatik »

Нимфаманка писал(а):Девочки! Как на счет работы во Франции в других городах, а не в Париже? Повлияло ли все происшедшее на работу в других городах Франции? Я обычно за один тур заезжаю в несколько городов. Собралась у тур в конце ноября! Квартиру оплатила, а теперь сижу и думаю.. что делать?? Ехать или отказаться от этой идеи...
Девочки милые, кто в турах по городам Франции, пожалуйста скажите имеете ли хотя бы 500 в день ?
:?:
Я в данный момент катаюсь по городам. Все ок, работа есть. 500€ в день-не проблема, но я в городах где уже была-зачастую выезжаю на постах, но планирую поехать и в новые для себя города. Как там будет-одному богу известно
Аватара пользователя
Нимфаманка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 май 2015 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение Нимфаманка »

Sakhatik писал(а):
Нимфаманка писал(а):Девочки! Как на счет работы во Франции в других городах, а не в Париже? Повлияло ли все происшедшее на работу в других городах Франции? Я обычно за один тур заезжаю в несколько городов. Собралась у тур в конце ноября! Квартиру оплатила, а теперь сижу и думаю.. что делать?? Ехать или отказаться от этой идеи...
Девочки милые, кто в турах по городам Франции, пожалуйста скажите имеете ли хотя бы 500 в день ?
:?:
Я в данный момент катаюсь по городам. Все ок, работа есть. 500€ в день-не проблема, но я в городах где уже была-зачастую выезжаю на постах, но планирую поехать и в новые для себя города. Как там будет-одному богу известно

Спасибо! Все еще в сомнениях, думаю обождать 2 недельки! Посты всегда выручали!!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17331
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение Vasaby »

Если террористов там встретите то пожалуйста, не убивайте их.
Привозите сюда, посадим на форум и будем их палками тыкать... :lol:

Я хотела поймать , домой уже затащила...оказался тот еще терррррррорист...мммммм. но не в том смысле :?


ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение Olalala »

Зачем палками, давайте в них йухами тыкать :D
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17331
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение Vasaby »

Ну что ты! Как можно йухами тыкать в живого человека?
Хоть и террориста :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение Olalala »

Да, это я палку перегнула. Тады на страпон их. И прожарить хорошенько. Это я могу, могу даже в ухо или в ноздрю, мозг прочистить. :twisted:
я вчера в театр ходила и не то что бы боялась, но как- то неуютно, проверила где выходы запасные и как падать под кресла сподручные.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Нимфаманка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 май 2015 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение Нимфаманка »

Отважная! Еще и в театр пошла! :i07007:
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение vippraline »

Вчера еще объявили о режиме ЧС на 3 месяца.... :(
Изображение
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение alia »

Да,этот режим ЧС,блин,напрягает..работа в Париже есть..но упала сильно..1-2 в день..только на постах и выезжаем..новых лиц за эту неделю 3 шт(лично у меня) и это только у тех,кто здесь живет.но нам-то попроще,мы за кв платим по контракту и по более низким ценам,а вот у приезжающих вообще жесть...вчера с девочками сидели,болтали..одна как раз приезжающая..за кв заплатила,за рекл заплатила,отбить не смогла..как раз в канун терракта прилетела..жесть!жесть!
а по городам работа есть,так что езжай и не беспокойся.. :P но будьте осторожней!! сейчас в Париже полиция на каждом углу и рейды и вся гопота и уе..ны по городам тоже свалили :evil: ..вчера как мне рассказала девочка,что из тура приехала(а она постоянно по городам работает)говорит,что на ее памяти так часто ее еще ни разу не пытались ограбить.. :x
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение Lucky-Geysha »

Нимфаманка писал(а):Девочки! Как на счет работы во Франции в других городах, а не в Париже? Повлияло ли все происшедшее на работу в других городах Франции? Я обычно за один тур заезжаю в несколько городов. Собралась у тур в конце ноября! Квартиру оплатила, а теперь сижу и думаю.. что делать?? Ехать или отказаться от этой идеи...
Девочки милые, кто в турах по городам Франции, пожалуйста скажите имеете ли хотя бы 500 в день ?
:?:
приветик скажу по себе что работы не убавилось, это при том что я работаю в средних и зачастую маленьких городах, я про францию. езжай, захвати как минимум до середины декабря и будет тебе прибыльный тур. я вообще стараюсь 24 декабря часиков до девяти вечера работать, ну и на самом насиженном месте, естесственно, так обычно у меня этот день заранее весь расписан , и подарков чаевых куча! кому как, а я из франции никуда :D .
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение AnnaWant »

Не знаю в какой теме спросить,как вообще в Европе в период с 24 декабря по 10 января с работой ?
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение alia »

AnnaWant писал(а):Не знаю в какой теме спросить,как вообще в Европе в период с 24 декабря по 10 января с работой ?
у меня всегда нормально было..я вообще считаю,что с начала декабря по середину января работы больше,чем даже нужно...праздники же)) :D народ при деньгах,готовы их тратить,радостные..некоторые как раз ждут рождества(из тех,кто не шибко богат),чтобы сделать самим себе подарок,визит к красивой девочке...правда,реально спиться можно..клиенты через одного приходят с бутылкой :o
Рождество-праздник семейный,но есть и одинокие люди,а в больших городах их всегда много и в это время им еще более одиноко...да и семейные тоже приходят..отметят Рождество с женой и детьми и отправляют их на рождественские каникулы,а сами к нам ;) многие клиенты с подарками,на 2-3 часа..у меня в декабре работы на 2-3 часа обычно больше,чем на час
А Новый Год в Европе не такой уж масштабный праздник..они с 1-2-го января на работу все выходят..
Правда в связи террором в этом году непонятно,что будет... :cry: :cry:
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение Анечка »

alia писал(а):
AnnaWant писал(а):Не знаю в какой теме спросить,как вообще в Европе в период с 24 декабря по 10 января с работой ?
у меня всегда нормально было..я вообще считаю,что с начала декабря по середину января работы больше,чем даже нужно...праздники же)) :D народ при деньгах,готовы их тратить,радостные..некоторые как раз ждут рождества(из тех,кто не шибко богат),чтобы сделать самим себе подарок,визит к красивой девочке...правда,реально спиться можно..клиенты через одного приходят с бутылкой :o
Рождество-праздник семейный,но есть и одинокие люди,а в больших городах их всегда много и в это время им еще более одиноко...да и семейные тоже приходят..отметят Рождество с женой и детьми и отправляют их на рождественские каникулы,а сами к нам ;) многие клиенты с подарками,на 2-3 часа..у меня в декабре работы на 2-3 часа обычно больше,чем на час
А Новый Год в Европе не такой уж масштабный праздник..они с 1-2-го января на работу все выходят..
Правда в связи террором в этом году непонятно,что будет... :cry: :cry:

Черт. А с середины января как раз? С 10 числа по февраль они уже подзабивают?
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение alia »

А вот тут у кого как...в середине еще нормуль,ближе к концу похуже,а в феврале здесь грейт парижиан депресьон :i07063:
ну вот ты сама представь,в праздники бабло потратили,потом в конце года налог заплатили,потом еще потратили,в феврале тоже налог+школьные каникулы(они зачастую в Альпы едут с семьей кататься на лыжах,а это приличный расход)+люди уже почти 5 месяцев солнца не видят и погода стоит премерзкая...так что у кого как..много девочек уезжает,конкуренция падает..но будет ли у тебя работа,точно сказать никто не может.. кто-то сидит с 6 часами в неделю от силы,кто-то умудряется все равно работать по 2-3..лично я сваливаю на этот период в отпуск 8-
хотя в этом году из-за доков пришлось остаться..2 часа в день делала,но это было, мягко говоря, неприятно..они все нервные,дерганые,депрессивные,так и норовят по мозгам проехаться и негатива от них много,и тоски какой-то...любой долго работающий эскорт понимает,что клиенты очень много энергетики своей нам сливают,от нас берут позитив,а свое сливают...так вот в феврале одного отработаешь,а чувство будто с 7 всю ночь тр..лась :cry: нет уж,в 20-х числах января,я говорю Парижу a bientot :i07153:
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение AnnaWant »

Кстати да,февраль для туров вообще не айс
Аватара пользователя
Нимфаманка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 май 2015 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: 13.11.2015Тройной теракт в Париже!!!!!!Осторожно

Сообщение Нимфаманка »

Lucky-Geysha писал(а):
Нимфаманка писал(а):Девочки! Как на счет работы во Франции в других городах, а не в Париже? Повлияло ли все происшедшее на работу в других городах Франции? Я обычно за один тур заезжаю в несколько городов. Собралась у тур в конце ноября! Квартиру оплатила, а теперь сижу и думаю.. что делать?? Ехать или отказаться от этой идеи...
Девочки милые, кто в турах по городам Франции, пожалуйста скажите имеете ли хотя бы 500 в день ?
:?:
приветик скажу по себе что работы не убавилось, это при том что я работаю в средних и зачастую маленьких городах, я про францию. езжай, захвати как минимум до середины декабря и будет тебе прибыльный тур. я вообще стараюсь 24 декабря часиков до девяти вечера работать, ну и на самом насиженном месте, естесственно, так обычно у меня этот день заранее весь расписан , и подарков чаевых куча! кому как, а я из франции никуда :D .
Спасибки! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика