Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение callgirl »

такая ситуация сложилась в связи с тем, что Турция сегодня сбила российский Су-24. Как заявил президент РФ Владимир Путин, бомбардировщик был сбит ракетой «воздух — воздух» с турецкого самолёта F-16.
http://lifenews.ru/news/171601

Фиг с ними, с туристами.
На границе как будут наших пропускать - будут допрашивать теперь с пристрастием или нормально?
Не упадет ли работа? :?: это самое важное. Потому что нарастающая напряженность между двумя странами еще как на нас отражается
Поговаривают "а что вдруг Спецоперация между Россией и Турцией?" :i07020:
Две девочки с форума как раз там сейчас, работа есть, а в целом как будет, кто как думает? Ну вот пока они оттуда не собираются улетать, а я так же знаю и тех, кто уже пакует чемоданы.. (агенство не сорвет с них неустойку ли :D :D :D )
паникапаникапаника!!!11

Кто там в эти дни - отпишитесь, вести с полей :i07084: , кто что говорит на чужой турецкой стороне, какие прогнозы там? :i07018:
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение AnnaWant »

Если честно то они заебали уже все пытаться нам запретить,Египет Турцию.на днях читала что хотели в Европу въезд закрыть но потом оказалось что это просто слухи.
Ameli
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 авг 2015 22:57
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Ameli »

ага ((( скоро будет как при ссср, будем в Анапу гонять да по черному морю :D
Arina5
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 19:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Arina5 »

Мне не понятно одно во всей этой истории - почему бомбардировщик летел без сопровождения истребителей. Вроде у России такой колоссальный опыт ведения различных войн. И почему то только после этого инцидента какой-то военачальник сказал, что с этого дня бомбардировщики будут летать только с истребителями. Вообще-то это практика еще со 2-ой Мировой Войны такая, что бомбардировщики летают в сопровождении истребителей. А Спецоперация с Турцией, думаю, не начнется, потому что это просто не нужно на данный момент ни России ни Турции.
Arina5
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 19:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Arina5 »

AnnaWant писал(а):Если честно то они заебали уже все пытаться нам запретить,Египет Турцию.на днях читала что хотели в Европу въезд закрыть но потом оказалось что это просто слухи.
Да ладно, мест что ли мало? Вон Эмираты уже объявили о зимних скидках на отели для граждан России.
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение AnnaWant »

Arina5 писал(а):
AnnaWant писал(а):Если честно то они заебали уже все пытаться нам запретить,Египет Турцию.на днях читала что хотели в Европу въезд закрыть но потом оказалось что это просто слухи.
Да ладно, мест что ли мало? Вон Эмираты уже объявили о зимних скидках на отели для граждан России.
Меня просто бесит тот факт ,что они творят херню порой и потом нам еще что-то пытаются запретить.
Из-за того ,что президенты и правительства градусниками меряются ,потом страдают простые люди,которым нахер не надо то ,что они делают там наверху
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Tytysya »

Ага, я когда сейчас летала в Стамбул, у нас в аэропорту начали спрашивать зачем туда, на сколько, есть ли обратный билет и т.д. , когда вернулась в СПб, в аэропорту опять начали спрашивать зачем туда летали, есть ли там друзья и тд. Меня даж взбесило )
Arina5
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 19:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Arina5 »

AnnaWant писал(а):
Arina5 писал(а):
AnnaWant писал(а):Если честно то они заебали уже все пытаться нам запретить,Египет Турцию.на днях читала что хотели в Европу въезд закрыть но потом оказалось что это просто слухи.
Да ладно, мест что ли мало? Вон Эмираты уже объявили о зимних скидках на отели для граждан России.
Меня просто бесит тот факт ,что они творят херню порой и потом нам еще что-то пытаются запретить.
Из-за того ,что президенты и правительства градусниками меряются ,потом страдают простые люди,которым нахер не надо то ,что они делают там наверху
Здесь я с вами конечно же согласна.
Arina5
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 19:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Arina5 »

Tytysya писал(а):Ага, я когда сейчас летала в Стамбул, у нас в аэропорту начали спрашивать зачем туда, на сколько, есть ли обратный билет и т.д. , когда вернулась в СПб, в аэропорту опять начали спрашивать зачем туда летали, есть ли там друзья и тд. Меня даж взбесило )
Да нужна вам эта Турция - там курс лиры ниже плинтуса упал. Сколько он там уже сейчас? Были когда-то времена за 1 доллар 1,5 лиры давали.
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение callgirl »

Конечно, нужна эта Турция. Для меня - одна из самых денежных стран даже в период кризиса, спокойная работа, вежливые и вымытые клиенты. Так что очень даже нужна!
Если что-то вспоминать то и в России за доллар три рубля давали, давайте ещё вспомним как при Брежневе жили или Иване Грозном
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Lega »

А то, что через эту страну перекидывают завербованных террористов в Сирию, вас не волнует?
И что испокон веков через Турцию русских и украинок продавали в рабство... Тоже не считается?
Я могу понять, что в принципе можно было бы ездить в Турцию по работе и на отдых.... Раньше.
Но сейчас?
Мне кажется, есть однозначный ответ - ехать туда именно сейчас не стоит.
Работа у нас и без того опасная...
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Lega »

Да и какие там баснословные заработки? Ну, серьезно. Хочу удивиться! 50 т долл за месяц?
За такие деньги стоит рисковать жизнью только при пожизненно позитивном взгляде на окружающий мир.
Эх, как жаль, что я так не умею)
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение callgirl »

При чем тут террористы... их что, через ваш номер в отеле в перекидывают?
и какая работорговля? о чем речь вообще? вы сами инди там работали? нет? тогда и не пишите того, чего не знаете.
При ненапряжной работе 18-20тыс доллл в месяц там делаю, никаких рисков, беру кучу выходных, отдыхаю и все там отлично.
Работа там всегда была отличная, сейчас меня только интересует вопрос - что говорят на том берегу?
А вы там не работали и не были - просто так высер?
пс: я думаю, вы в америке как раз 50 тыс долларов заработали, судя по постам. поздравляю.
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение AnnaWant »

callgirl писал(а):При чем тут террористы... их что, через ваш номер в отеле в перекидывают?
и какая работорговля? о чем речь вообще? вы сами инди там работали? нет? тогда и не пишите того, чего не знаете.
При ненапряжной работе 18-20тыс доллл в месяц там делаю, никаких рисков, беру кучу выходных, отдыхаю и все там отлично.
Работа там всегда была отличная, сейчас меня только интересует вопрос - что говорят на том берегу?
А вы там не работали и не были - просто так высер?
пс: я думаю, вы в америке как раз 50 тыс долларов заработали, судя по постам. поздравляю.
18-20 тысяч? :i07025: это реально там? :i07007:
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение callgirl »

конечно. я уже отписывалась в другом топике. Если страна твоя - то прёт. А вообще, заработать можно везде, было бы желание.
пока пара девочек в агентстве в стамбуле, говорят с работой нормально все, несмотря на якобы начало третьей мировой, но вот только тут пока никто не отписался, ау, кто есть там?
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Arina5
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 19:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Arina5 »

callgirl писал(а):При чем тут террористы... их что, через ваш номер в отеле в перекидывают?
и какая работорговля? о чем речь вообще? вы сами инди там работали? нет? тогда и не пишите того, чего не знаете.
При ненапряжной работе 18-20тыс доллл в месяц там делаю, никаких рисков, беру кучу выходных, отдыхаю и все там отлично.
Работа там всегда была отличная, сейчас меня только интересует вопрос - что говорят на том берегу?
А вы там не работали и не были - просто так высер?
пс: я думаю, вы в америке как раз 50 тыс долларов заработали, судя по постам. поздравляю.
Вы так пишете про эти 18-20 тыс. долларов в месяц как-будто это предел мечтаний. У меня во Франции около 15 тыс. евро за 2 недели выходит. Но это не в месяц, а за 2 недели. На месяц я и не езжу - у меня просто не хватит ни физических ни моральных сил заниматься этой деятельностью целый месяц. У всех конечно по-разному. Может у вас именно в Турции лучше всего идут дела, но я то отвечала на пост девушки, которая один раз только в Турцию съездила и больше нигде не была (как я поняла из ее сообщений в других темах). И при чем тут курс рубля, если мы говорим о работе за границей?
Arina5
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 19:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Arina5 »

Lega писал(а):Да и какие там баснословные заработки? Ну, серьезно. Хочу удивиться! 50 т долл за месяц?
За такие деньги стоит рисковать жизнью только при пожизненно позитивном взгляде на окружающий мир.
Эх, как жаль, что я так не умею)
Она же написала 20 тыс. в месяц.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Lega »

Arina5 писал(а):
Lega писал(а):Да и какие там баснословные заработки? Ну, серьезно. Хочу удивиться! 50 т долл за месяц?
За такие деньги стоит рисковать жизнью только при пожизненно позитивном взгляде на окружающий мир.
Эх, как жаль, что я так не умею)
Она же написала 20 тыс. в месяц.
Она это написала в ответ на мой пост, то есть позже. Читайте внимательней
ВероникаНика
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 фев 2015 22:27
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение ВероникаНика »

Девочки,собралась в понедельник в Измир, вот теперь не знаю, в замешательстве....
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение callgirl »

Arina5
я во франции делаю такую же сумму за месяц, но опять же, я не делаю даже минет без презерватива, и никаких кончить даже на грудь. я беру 1-2 клиента в день, так же, как и в турции, и так же гуляю, отдыхаю, беру кучу выходных, езжу по стране на экскурсии, и у меня в месяц на такой отдых уходит примерно дней 7 а то и больше.
Конечно, если я расширю сервис, и буду именно пахать, то тоже увезу за две недели 15т евро в полуобморочном состоянии, но я так не люблю. Я люблю меньше, да лучше. и без напряга. вот как раз эти деньги, что я указала, можно заработать без напряга.
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика