Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Arina5
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 19:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Arina5 »

AnnaWant писал(а):
callgirl писал(а):При чем тут террористы... их что, через ваш номер в отеле в перекидывают?
и какая работорговля? о чем речь вообще? вы сами инди там работали? нет? тогда и не пишите того, чего не знаете.
При ненапряжной работе 18-20тыс доллл в месяц там делаю, никаких рисков, беру кучу выходных, отдыхаю и все там отлично.
Работа там всегда была отличная, сейчас меня только интересует вопрос - что говорят на том берегу?
А вы там не работали и не были - просто так высер?
пс: я думаю, вы в америке как раз 50 тыс долларов заработали, судя по постам. поздравляю.
18-20 тысяч? :i07025: это реально там? :i07007:
А что в месяц не реально то если на себя? Что вас так удивило? Она же не про 2 недели пишет, а именно про месяц.
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение callgirl »

ВероникаНика писал(а):Девочки,собралась в понедельник в Измир, вот теперь не знаю, в замешательстве....
мне кажется я видела твой пост про измир? ответила на него. или это не твой был?....
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Arina5
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 19:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Arina5 »

callgirl писал(а):Arina5
я во франции делаю такую же сумму за месяц, но опять же, я не делаю даже минет без презерватива, и никаких кончить даже на грудь. я беру 1-2 клиента в день, так же, как и в турции, и так же гуляю, отдыхаю, беру кучу выходных, езжу по стране на экскурсии, и у меня в месяц на такой отдых уходит примерно дней 7 а то и больше.
Конечно, если я расширю сервис, и буду именно пахать, то тоже увезу за две недели 15т евро в полуобморочном состоянии, но я так не люблю. Я люблю меньше, да лучше. и без напряга. вот как раз эти деньги, что я указала, можно заработать без напряга.
Ну каждому свое, конечно. Мне намного легче отработать 2 недели и я бы не сказала, что за эти 2 недели я прям до полуобморочного состояния упахиваюсь. Сервисы тоже вполне обычные - как у большинства во Франции. А экскурсии давно приелись. Это когда начинала работать были интересны все эти музеи и ездила на более долгий срок. А сейчас отпахала 2 недели и домой.
ВероникаНика
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 фев 2015 22:27
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение ВероникаНика »

вроде не писала а вообще не помню уже)) голова кругом :o наверное не полечу...
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Lega »

callgirl писал(а):При чем тут террористы... их что, через ваш номер в отеле в перекидывают?
и какая работорговля? о чем речь вообще? вы сами инди там работали? нет? тогда и не пишите того, чего не знаете.
При ненапряжной работе 18-20тыс доллл в месяц там делаю, никаких рисков, беру кучу выходных, отдыхаю и все там отлично.
Работа там всегда была отличная, сейчас меня только интересует вопрос - что говорят на том берегу?
А вы там не работали и не были - просто так высер?
пс: я думаю, вы в америке как раз 50 тыс долларов заработали, судя по постам. поздравляю.

Да, у меня был относительно неудачный тур, но, тем не менее, увезла я в два раза больше, чем ты за то же время, и не сбежала за полчаса как крыса. Спрашивается, если в Турции у тебя так феерически перло, что по всему миру колесишь?
Турция находится на границе с Сирией, это я напомню на случай, если плохо с географией и слабая причинно-следственная связь. В Сирии - гражданская Спецоперация, снова напомню я.
Сама по себе эта тема предполагает допущение, что ни фига там все нормально сейчас.
Если 20$ в месяц это для тебя нормальная сумма, чтобы рисковать жизнью или хотя бы просто терять время - тогда на этом мои полномочия все.
По остальным вопросам - пожалуйста, Гугл в помощь. Расскажет тебе, о каком рабстве и переправление завербованных я вела речь
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение callgirl »

Ты не была в турции - поэтому просто прекрати нести чушь.
почему я езжу по всему миру - это не твое дело, я же не должна отчитываться перед какой-то прости господи? у меня есть свои причины, а турция - лучшая для меня.

вот как полтос будешь сама делать, как инди, тогда и учи, как жить. а щас - в сад
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение callgirl »

ну вот спросила тех, кто там сейчас, а написывают тут те, кто строят свои догадки на основе гугла и зомбоящика. "книгу автора не читал, но осуждаю"
причем простыни бездумного текста раз за разом
вот как так с мозгом может быть
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Arina5
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 19:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Arina5 »

callgirl писал(а):ну вот спросила тех, кто там сейчас, а написывают тут те, кто строят свои догадки на основе гугла и зомбоящика. "книгу автора не читал, но осуждаю"
причем простыни бездумного текста раз за разом
вот как так с мозгом может быть
Ну я в Турции уже давно не была. Но вообще где-то с 2013 года там хуже с работой стало - когда лира полетела в крутое пике. Я вот сейчас читаю ваши сообщение про Турцию и у меня ощущение, что вы пишете про 2012 год. Вы давно вообще в Турции сами то были?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17335
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5966 раз
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Vasaby »

Девочки не ругайтесь. :D
Работорговля есть везде и в России и в Швеции и в Турции, где то больше где-то меньше.

Третья мировая из за сбитого самолета не начнется, не плачьте. Ехать или не ехать...каждый свой выбор делает.
Но самое глупое - это оценивать всю страну как одного человека: хороший или плохой. среди любой нации есть герои и подонки.

Кое-что я потерла, хоть и не обязана это делать. :lol: Следите сами за той информацией, которой делитесь с другими людьми. Помните правило Миранды - все что вы скажете может быть использовано против вас. :i07013:
Слово не воробей... :i07019:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение callgirl »

Arina5
Три года? раз в 2-3 мес
этот год меньше.
у меня давно нет визита на полчаса и не беру больше двух в сутки, у меня по 3 ауткола в неделю на ночь обычно, я на этих выезжаю очень хорошо. вот поэтому и говорю, что не напрягаясь... если бы я гналась за бОльшими деньгами - я бы была в шоке от количества х-ев вокруг меня. а так - у меня с соцсетей уже больше приходят, чем с основного сайта
Я ж говорю, каждому своя страна

Vasaby а с Lega мы уже помирились, ведь ссориться с тем, кто знает о тебе все - может быть очень опасно... так что ну какие ссоры, ты что. мир дружба жвачка
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Lega »

А я бы вот хотела данный опус к делу приобщить)))
Чтобы, в случае чего, все понимали, кто тут у нас сливатель на шокмоделс и вообще создаватель проблем)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение AnnaWant »

Откуда столько злости и ненависти друг к другу я просто не понимаю
Аватара пользователя
callgirl
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 июл 2014 03:06
9
Откуда: рашн гёл
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение callgirl »

Будучи с капустным кочаном вместо головы одна мадам решила слить другую, прекрасно понимая, что тут сидят все менеджеры. Сама она еле ноги унесла из США но все равно решила отомстить и пальцем ткнуть в автора отзыва. И никто не знает, зачем она слила. Зависть? Пмс? Личные счёты? Или ей не отдали депозит и она промолчала. А просто так) ну поздравляю
Питер - город маленький. А проституция - вообще тесное сообщество.

На этом тему считаю закрытой.
Я не обязана быть любезной с Вами до того, как Вы мне заплатите, так же, как Вы не обязаны дрочить на мои фотки до встречи.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Lega »

В смысле слила?)) мне по хер на тебя, и не было задачи у меня тебя сливать никому! Ты сама начала залупаться! Почитай, что и как ты пишешь.
Ты мне угрожаешь, и думаешь, я молчать буду??? Отвечай за сказанное!
Ахах, если ты в Питере вообще супер! Приезжай, ты же знаешь где я и что! Жду, пупсик)
Arina5
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 19:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Arina5 »

callgirl писал(а):Arina5
Три года? раз в 2-3 мес
этот год меньше.
у меня давно нет визита на полчаса и не беру больше двух в сутки, у меня по 3 ауткола в неделю на ночь обычно, я на этих выезжаю очень хорошо. вот поэтому и говорю, что не напрягаясь... если бы я гналась за бОльшими деньгами - я бы была в шоке от количества х-ев вокруг меня. а так - у меня с соцсетей уже больше приходят, чем с основного сайта
Я ж говорю, каждому своя страна

Vasaby а с Lega мы уже помирились, ведь ссориться с тем, кто знает о тебе все - может быть очень опасно... так что ну какие ссоры, ты что. мир дружба жвачка
В начале этого года была я в Стамбуле. 2013 год я упомянула вовсе не к тому, что я там была в последний раз именно тогда. Я хотела сказать, что работы было больше в Турции до 2013 года. У меня, в принципе была работа в начале 2015, но уже не то что было в 2012 году. И изначально я не вам по поводу Турции писала. Может у вас там действительно все очень хорошо, как нигде, но это не значит, что у всех девочек так. Если брать среднюю температуру по больнице, то Турция уже не торт и именно с 2013. Надеюсь вы меня правильно поняли. Я с вами вовсе не спорю, а пишу а о ситуации в целом, которая на данный момент сложилась в Турции.
Arina5
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 19:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Arina5 »

Lega писал(а):А я бы вот хотела данный опус к делу приобщить)))
Чтобы, в случае чего, все понимали, кто тут у нас сливатель на шокмоделс и вообще создаватель проблем)
Что за детский сад? Какой еще пожизненный бан в Эмираты? В ОАЭ могут только правоохранительные органы пожизненный депорт поставить при нарушении закона.
Arina5
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 19:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Arina5 »

Это как недавно тут на форуме была тема о том, что некто пообещал девушке снять депорт ОАЭ. Теперь вот пугают друг друга устроить этот самый депорт. Девочки, не слишком ли много вы на себя берете, кидаясь такими заявлениями. Ну в шокмоделс то понятно слить можно кого угодно или в черные списки внести. Но что за бред про фбр, про закрытие въезда в разные страны? Вы о чем вообще? Только не надо писать, что у вас большие друзья в большой политике. :D :D :D
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Lega »

Arina5 писал(а):Это как недавно тут на форуме была тема о том, что некто пообещал девушке снять депорт ОАЭ. Теперь вот пугают друг друга устроить этот самый депорт. Девочки, не слишком ли много вы на себя берете, кидаясь такими заявлениями. Ну в шокмоделс то понятно слить можно кого угодно или в черные списки внести. Но что за бред про фбр, про закрытие въезда в разные страны? Вы о чем вообще? Только не надо писать, что у вас большие друзья в большой политике. :D :D :D
Пусть помечтает человек, ну че вы сразу так то)
Arina5
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 19:13
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение Arina5 »

Lega писал(а):
Arina5 писал(а):Это как недавно тут на форуме была тема о том, что некто пообещал девушке снять депорт ОАЭ. Теперь вот пугают друг друга устроить этот самый депорт. Девочки, не слишком ли много вы на себя берете, кидаясь такими заявлениями. Ну в шокмоделс то понятно слить можно кого угодно или в черные списки внести. Но что за бред про фбр, про закрытие въезда в разные страны? Вы о чем вообще? Только не надо писать, что у вас большие друзья в большой политике. :D :D :D
Пусть помечтает человек, ну че вы сразу так то)
У меня есть одна не совсем адекватная знакомая, которая была на тусовке в Дубае :i07017: и там разок соснула :i07001: одному малоизвестному представителю правящей династии. И вот она стала с того момента отчего то считать, что она теперь со связями и даже угрожала там кому-то депортом или еще чем-то - я уже не помню.
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ростуризм порекомендовал приостановить продажу туров в Турцию

Сообщение miranda4869 »

Мда девочки, это если мы так друг на друга будем, то как тогда жить?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика