Сенаторы хотят 1$=40 рублей

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Сенаторы хотят 1$=40 рублей

Сообщение Vasaby »

Сенаторы полагают, что черный рынок валюты будет менее губительным для экономики, чем возможные спекуляции на стоимости национальных денег
wallpaperson_b21_315_.jpg
Первый зампред комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников сегодня высказал мнение, что эксперты ЦБ должны установить жесткий курс национальной валюты, который приведет к стоимости доллара по 40 рублей.

Сергей Калашников сделал такие выводы, основываясь на стоимости национальной валюты на внутреннем рынке. «Исходя из реальной покупательной стоимости национальной валюты на внутреннем рынке, ее курс может составить около 40 рублей за доллар», — цитирует «РИА Новости» Калашникова.

Сенатор уверен, что при таком курсе в России неминуемо возникнет черный рынок валюты. Но, по мнению Калашникова, он принесет российской экономике меньше негативных последствий, чем «спекулятивный курс» нацвалюты. «Поэтому Банк России и не должен пускать его на волю спекулянтов, вместо того чтобы, пользуясь любым поводом, повышать ключевую ставку», — сказал первый зампред комитета Совета Федерации.

Калашников подчеркнул, что отсутствие указанных им мер приведет к дальнейшему подорожанию американской валюты. Более того, он уверен, что рубль будет дешеветь в любом случае, но ненадолго. «Не стоит бежать в банки скупать валюту. Безусловно, колебания будут идти в сторону дальнейшего снижения курса рубля, но через какое-то время он может немного вырасти», — сказал сенатор.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/602250#ixzz3xuDt7zHb
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Сенаторы хотят 1$=40 рублей

Сообщение Vasaby »

Я объясняю это так, что данный сенатор не успел затариться долларами и хочет получить возможность купить их по 40 рублей. :lol: :lol: :lol:
Хотя что это я говорю такое, как я могла так подумать о наших властях...Уж что что а деньги они считать в своем кармане всегда умели.
"" не успел.." типун мне на язык. Наши сенаторы не таковские. :i07007:

Давеча новость прочитала, как зам челябинского губернатора (не помню фамилии) вымогал у какой то частной конторки два джипа по 9 миллионов каждый, мотивируя это тем что вертолет у него отобрали, а ездить по этим...баным дорогам в этом ...баном Челябинске ему никуда не упирается. :i07008:
Разговор попал в интернет и его вежливо попросили с должности. Но перед этим выплатили ему годовой :!: :!: оклад, бедняге.
Как хорошо что я не плачу налоги в этой стране :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Сенаторы хотят 1$=40 рублей

Сообщение Алиса »

Как думаешь, они реально на это пойдут?
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Сенаторы хотят 1$=40 рублей

Сообщение Vasaby »

Я не думаю. Но кто ж его знает...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика