Мужики любят ушами

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Мужики любят ушами

Сообщение Vasaby »

Мужчины вообще, бывает, звонят странные. Я иногда чувствую себя оператором колл-центра по оказанию скорой сексуальной и не очень помощи всем окрестным рукоблудам и просто говорунам.
Итак, пожалуй, немного о видах:
Govorun Vulgaris;
Rukoblud Vulgaris.
Ну, то есть говорун обыкновенный и рукоблуд. Обыкновенный же.
187246.jpg
Говорун обыкновенный

- Здравствуйте. Я вашу анкету нашел на сайте. А скажите, это ваши там фото? Ваши, да? Точно ваши? А вы красивая!
И кладет трубку.
Чего звонил - вопрос. Наверное, не с кем было поделиться впечатлениями. Но за комплимент - спасибо.

* * *

- Здравствуй. Я анкету твою нашел. Это ты там на фото, да? Мммм, хорошая какая. А сисечки у тебя упругие? А размерчик какой? О, как хорошо. Я как раз такую хотел. Ну хорошо, ладно, как-нибудь заеду.
Кстати, просто любопытствующих вообще многовато. Звонят, уточняют, говорят, что как только, так сразу... и все.
Наверное, как в басне про лису и виноград - око видит, да зуб неймет. Ну, то есть присунуть хочется, а денежек нема. Так хоть поговорить.

* * *

Или вот тоже:
- Привет, тебя Катя зовут? Катенька, а у меня вопрос: ты ножки бреешь? Ага...ага... А писечку? А ты давно брилась? У тебя там сейчас как? Есть что-то?
Нееет? (Разочарованно.) А ты не можешь подсказать, у кого есть? Мне нужно, чтоб небритенькая.
Нет? А что, у тебя подружек нет таких? Ну ты же должна знать кого-то. Или может просто девочки знакомые? Я заплачу хорошо.
Нет? Вот что у вас за мода пошла - все лысые…
Понятно - дядя хочет медвежонка. Медвежат в нашем зоопарке, увы, нема.



Крепкий кулак поможет и в драке, и в любви

* * *

- Привет. А что входит в стандарт-услугу? Ага, ага... А анал? А почему отдельно? А если я вместе хочу?! Почему я должен за это доплачивать? Какая тебе разница, куда? А ты там что, сильно тугая, что доплату хочешь?
Прощаюсь.
Говорю, что уже занята. От таких вот, которые уже по телефону торговаться начинают и слегка наезжать, ничего хорошего ждать не приходится.

* * *

- Мась, привет. Что у нас почем? Ну, то есть не у нас, а у тебя. А минетик отдельно сколько будет? А почему столько же? Это же проще! А я вот звонил по сайту, ну, тут есть тоже, так она отдельно может и у нее дешевле.
Говорю, что да, дешевле, это выгоднее явно, и пусть бы он шел по адресу.
- Ну нееет, - отвечает обиженно, - я же к тебе хочу, ты мне понравилась!
Ну да, блин, охота пуще неволи...




* * *

- Привет? А есть подружка? Лесбос хочу.
В принципе «подружка» есть; если надо, вызвоню, быстро приедет.
- А какая она? Хорошая? А грудь? А вы любите друг друга?
Ну да, блин, любим мы друг друга, завтра в загс.
- Милый, - говорю, - еще как любим! Приезжай, и тебя полюбим тоже.
- А целоваться будете? А все по-настоящему? - спрашивает он. - Хорошо. Я приеду.
И кладет трубку, не спросив адреса.
Мииилый! Куда ж ты делся! Мы ж тут ночей не спим, тебя все ждем! Приходи. У нас скоро первая брачная ночь.

Рукоблуд обыкновенный

- Привет. А опиши себя. Нет, я вижу, что там фото. Но я хочу, так сказать, еще другие ракурсы. Нету? Ооой, плохо, плохо...
А ты можешь сейчас сняться с раздвинутыми ножками и кинуть мне на телефон? Только мне, оно дальше не пойдет.
А почему не можешь? Я же должен видеть, что беру. Нет? Ты так всех хороших клиентов растеряешь!
Отключается.
Хороших - не растеряю. А вот рукоблудов - точно.

* * *

Один звонит часто. Я уже привыкла к нему как к родному.
Подпольная кликуха - Хвастун.
- Привет. Это Катя? Катя, а тебя имели когда-то большим членом? Ты видела по-настоящему большие члены? Я сегодня приеду, покажу тебе, что такое действительно большой... Ооооо... аааа... у-у-у-у...
Весь разговор - полминуты. На последнем протяжном «уууу» он бросает трубку. Я даже не успеваю ответить.
Но я понимаю - успел, сука, кончить.
По-моему, он мастурбирует сам на себя, а я так, для декораций.

* * *

Вместо здрасьте:
- Я так хочу вылизать тебе киску. Твоя киска слаааденькая, я бы ее так вылизал!
Так. Все понятно. Беззастенчиво дрочим-с.
Говорю, что моя кошка не любит, когда ее лижут, и кладу трубку.

Специальные одноразовые перчатки для мастурбации позволяют не мыть руки перед процедурой

Специальные одноразовые перчатки для мастурбации позволяют не мыть руки перед процедурой

* * *

- Привет, красивая. А ты одна сейчас? А опиши себя. А что на тебе сейчас надето? А трусики на тебе сейчас есть? (В трубке сопение, явно идет процесс.)
Ухмыляюсь. Говорю, чтоб приезжал с денежкой и посмотрел, есть ли на мне трусики.
- Да-да! - сопит. - Скоро буду. А у тебя...
Кладу трубку. Адрес и не спрашивал. Зачем ему, он явно и сам справляется.
Через десять секунд телефон оживает:
- Ой, что-то сорвалось. А сисечки у тебя большие? Ты можешь язычком до сосочка дотянуться?
Отключаюсь.
Сразу почти звонок. Хватаю трубку не глядя, взрываюсь:
- Смольный!
Пауза, тишина. Совсем другой голос, осторожно:
-Ооой... а куда я попал?
Смеюсь, объясняю, что попал куда надо. И уж этот-то приезжает. И смеется при встрече, картинно картавя: «Багышня, а багышня...»
Терплю их всех, зайчиков и козликов. А что делать?!


Стырено отсюда http://www.eg.ru/daily/assorti/46941#mc-container
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Alisa007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2016 00:34
8

Re: Мужики любят ушами

Сообщение Alisa007 »

ахахахах очень круто написано :lol: :lol: :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Мужики любят ушами

Сообщение пиончик »

Vasaby писал(а): - Мась, привет. Что у нас почем? Ну, то есть не у нас, а у тебя. А минетик отдельно сколько будет? А почему столько же? Это же проще! А я вот звонил по сайту, ну, тут есть тоже, так она отдельно может и у нее дешевле.
Говорю, что да, дешевле, это выгоднее явно, и пусть бы он шел по адресу.
- Ну нееет, - отвечает обиженно, - я же к тебе хочу, ты мне понравилась!
Ну да, блин, охота пуще неволи...

ля-ля)) Васаби, аж передернуло, я даже голос услышала, которым это слово в слово произносится))) есть постоянный кадр, ну 100% он)) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Мужики любят ушами

Сообщение nelly2015 »

Да, такие кадры каждый в туре звонят. Я обычно просто кладу трубку и блокирую номер, когда слышу первые фразы подобного. Они безнадежны... В Швеции мне высылали фото своих писюнов. У меня психологическая травма до сих пор. :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Мужики любят ушами

Сообщение lena700 »

неужели еще с ними кто то разговаривает, я сразу на х.уй посылаю и трубку кладу, и вообще в обьяве написала , чтоб не е.бали мозги дурными вопросами, их с первого мгновения слышно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика