ЛЖЕТЕРАКТЫ

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

ЛЖЕТЕРАКТЫ

Сообщение Avrora29 »

На днях наткнулась на довольно интересную статью в интернете. По поводу лже авиакатастрофы Airbus321 в Египте.

Читаем ТУТ...

Сначала подумала что очередной бред. :? Потом покопалась на YouTube и нашла пару интересных видео на эту же тему. Посмотрела видеоролики и ужаснулась. :shock:
Получается нам и вправду СМИ нагло врут? Что думаете девочки?

Интересное видео:




Интересные версии:




Эти видеоролики пересмотрела аж два раза.



[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ЛЖЕТЕРАКТЫ

Сообщение Vasaby »

Диванный эксперт (он хоть бы представился) во втором ролике посмешил, когда в качестве довода привел страницы вконтакте без места учебы и с фальшивыми фотками :lol: :lol: Разумеется, я тоже знаю что такого не бывает. Хоть бы скриншот сделал да нам показал.
И обломки не измазаны кровью,значит катастрофы не было.
Ну а потом выяснил что приглашения Асада для присутствия в Сирии недостаточно и надо было сделать такую инсценировку. Инсценеровка несложная да: уговорить все страны не летать в Египет, уговорить родственников погибших 300 человек потаскать чужие гробы.
Всего то делов. 8-)
Воспаленный мозг диванного эксперта - он то говорит правду, а нам конечно врут. Хорошо что он нас просветил :lol:

На третий и четвертые ролики времени сорри не хватило. :(

В первом ролике идет какой то глумеж над еврейским каналом ДЕНЬ, я не знаю такого. Думаю что и журналистов у них нет, живут чужими кадрами...
Но виноват разумеется Путин в том что там журналисты рукожопые. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЛЖЕТЕРАКТЫ

Сообщение Avrora29 »

Да, второе видео от "диванного эксперта" меня не впечатлило, но всё же.
А вот статья и последние два видео впечатлили. И вправду очень много реальных доказательств что всё это была постановка.
Нет, Путина не обвиняют. Тут Рокфеллеры с Ротшильдами я так поняла замешаны.
Ведь реально если подумать, огромный самолёт. Если бы он упал и был бы пожар то весь песок в радиусе 20-40 метров был бы обгоревший. И была бы огромная борозда от падения самолёта. А тут чистенький песочек. Чистые не обгоревшие детали самолёта. И смеющиеся спасатели в первом видео. И следы от грузовиков. От куда они?
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: ЛЖЕТЕРАКТЫ

Сообщение Iriskiss »

Кстати читали что малазийский Боинг якобы сбили американцы и специально вели поиски в неправильном направлении?
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЛЖЕТЕРАКТЫ

Сообщение Lassi »

на самом деле очень интересно, есть над чем задуматься..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: ЛЖЕТЕРАКТЫ

Сообщение beneluxxx »

Моё лично мнения что самого по себе тероризма не существует, это явление создали сами спецслужбы двух самых активных государств в мире. Взять того самого Усаму жил себе араб, сам с америкосами терся, куча фоток и видео где с первыми лицами США в десна целуется... Потом раз и террорист номер один... С чего вдруг?... Башни близнецы самолёт влетел... Управляемый арабами, и тут начались военные операции по арабам, только заметьте террористами в основном становились те арабы которые на нефти сидели))) понятно что перед тем как напасть на какуето страну её нужно выставить ган...ми вот уроды теракт сделали... И конечно все население страны поддержало военную операции, и попробовал бы конгресс что то против сказать... Понятно что без такого громкого теракта не получилось бы просто так от нечего делать проводить военную операцию в другой стране... И та же самая Россия в своё время Спецоперация с Чечней... Взрыв жилого дома, чечены уроды, и особо дожимать их некому Борька покойный тогда на стакане плотно сидел, та оно ему и не надо уже было... И тут появляется чикист Вова, понятно что на время его биография и четко занятая позиция спасти всех от угрозы быть взорванными была безпроиграшная для предвыборной кампании.. И начали войну с Чечней... Воюют с чеченами, а Москве полно чеченских ресторанов, и заправок... почему то когда была вторая мировая, никто и в шутку не мог представить что в центре Москвы в то время как воюют с Гитлером, открыты Немецкие пивные, немцы держут пивоварни... И во всю торгуют БМВ... Сейчас тоже самое на востоке Украины, один из злейших врагов ДНР батальон Донбас, Бандеры ещё те... И не для кого не секрет что спонсирует его Коломойский, и в это же время на территориях уже которые контролирует ДНР достаточно работает отделений приват банка... Хозяин которого тот же Коломойский... Ну бред... Людей только жалко во всем мире что ведутся на эти грязные игры политиков и гибнут за мифическую идею... И если всмотреться в каждый теракт, вы обязательно найдёте в ближайшем прошлом этой страны какуето конфликтную ситуацию с одним из могучих государств...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЛЖЕТЕРАКТЫ

Сообщение Nice »

По пов. 3 и 4 видео: чувак явно старается сделать себе рейтинг, но смотреть его изза обилия быдло-выражения лица и матов сложно и не приятно.
Единственное, в чем я с ним согласна - то, что 80% населения д*билы (увы). Что касается взрыва башен-близнецов - он ничего нового не сказал, еще тогда, в 2011 (я как раз жила на том континенте), очень многие высказывали версию о преднамеренном сносе зданий, тк осели они строго вертикально, не задев соседние (плотность постройки в деловом районе оч высокая), так вот, после проведенных расследований было установлено, что при стройке зданий был заложен металл с покрытием термита! + заложена взрывчатка (проф. пиротехниками, как при техническом сносе здания), и была серия взрывов (один самолет все же был, второго не было) что и послужило грамотному разрушению, а термит обеспечил максимальную фрагментацию и много пепла. Далее, известно, что бен ладен - долгое время работал на спец службы сша, есть куча фото и доказательств, а америка его показала с бородой и в образе террориста номер 1) и кстати, незадолго до взрывов, владелец зданий застраховал их на миллиарды, и потом свои миллиарды получил (не один естессна). Это классический сценарий, когда террористом оказывается гражданин страны, к которой сша имеет ресурсный и военный интерес. Совпадение?)
По пов боинга а 321. Тут автор явно притягивает за уши факты-догадки дабы произвести фурор. После его слов "сбросьте сумку с 10 этажа и она разлетится в клочья" - мне стало даже смешно)) он явно прогуливал физику в школе. Доказано, что был взрыв в хвостовой части самолета (это показала и программа флайт-радар, что траектория полета нетипичная для падения, самолет клевал носом), изза чего произошла разгерметизация салона и пассажири погибли почти мгновенно, тк вскипела кровь (большая высота), а уже потом самолет упал - это обьясняет факт отсутствия моря крови на месте крушения (когда падает самолет с живыми людьми на борту - картина другая), далее, первым отвалился хвост - и найден был поотдаль от места падения - поэтому он относительно цел и не обгорел, далее, видео со следами грузовиков - снято после того как увезли трупы (это сделано было оч оперативно, тк долго их там оставлять было нельзя, процессы гниения и отравления почвы рядом с населенном пунктом), далее - автор видео говорит что была вонь (а она естессна была!), но мол в России есть традиция что умершая бабушка лежит несколько дней и к ней приходят проститься и типа она может несколько дней лежать и не разлагаться. Он видимо и биологию прогуливал. Во-первых, трупы увозят в морг, во-вторых целое человеческое тело (умершее своей смертью) и месиво из развороченных 200 с лишним трупов под июльским солнцем - две огромные разницы!!!! Далее, вещи и паспорта были целы - это не редкость при падении самолета, ибо пожар при ударе об землю - локальный (горят обломки, а не целый самолет, поэтому многое не тронуто пламенем), и при ударе об землю паспорту ничего не будет), песок вокруг не выгорел (и уж тем более не расплавился!) по той причине, что песок не горит и от таких температур не плавится (разведите костер на пляже и убедитесь), далее, некая фотограф коментирует снимки и говорит что были одни азиаты, мало детей и в чемоданах зимняя одежда - где пруфы? (Кто она? И на кого работает?). Что там еще было? Лже-свидетели? Даже комментировать лень) всем известно кто пытался спекулировать на трагедии. Трагедия имела место быть, к сожалению(( факты - вещь упрямая... (И принятуть это под метеориты и нло - бред и воспаленная фантазия автора видео). Другое дело - КОМУ и зачем эта трагедия была нужна...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЛЖЕТЕРАКТЫ

Сообщение Avrora29 »

Не соглашусь с вами.

Nice писал(а):По пов. 3 и 4 видео: чувак явно старается сделать себе рейтинг, но смотреть его изза обилия быдло-выражения лица и матов сложно и не приятно.
По поводу лица у автора видеороликов 3-4 под ником SoulGoodman.
У него лицо нормальное. Типичное человеческое лицо, видео блогера. Мне кажется он в жизни и мухи не обидит. :) Чел реально открыл глаза на многие вещи. И как бы не хаяли его тролли в комментах к его видео роликам, понятно что это тролли на зарплате. У них работа такая. :D

А если вы никогда не видели "быдло-выражение лица" то я вам привожу наглядный пример.

Изображение
Изображение


Вот типичные людские быдло-выражения лиц :!:

По поводу обилия матов. Да, ругнулся он в некоторых местах для красного словца. Но мат, это составляющая великого и могучего русского языка. Я считаю что планку он не перегибал. Я видала видеоролики и похлеще.
Каждый человек в своей жизни матерится. Кто-то меньше, кто-то больше. Вы что, ни разу не матерились :?: :)
Nice писал(а):Единственное, в чем я с ним согласна - то, что 80% населения д*билы (увы).
Увы. Но открою вам секрет. Меньше. :)
Всего 10% может 15% населения нашей планеты Homo sapiens. Человек разумный. Всё остальное, расходный материал в руках правящих элит.
Nice писал(а):Что касается взрыва башен-близнецов - он ничего нового не сказал, еще тогда, в 2011 (я как раз жила на том континенте), очень многие высказывали версию о преднамеренном сносе зданий, тк осели они строго вертикально, не задев соседние (плотность постройки в деловом районе оч высокая), так вот, после проведенных расследований было установлено, что при стройке зданий был заложен металл с покрытием термита! + заложена взрывчатка (проф. пиротехниками, как при техническом сносе здания), и была серия взрывов (один самолет все же был, второго не было) что и послужило грамотному разрушению, а термит обеспечил максимальную фрагментацию и много пепла.

Предыдущие владельцы башен мечтали их снести, потому что было не выгодно содержать эти здания. Они ежегодно съедали миллионы долларов на одном электричестве, воде, обогреве, ремонте и т.д.
За шесть недель до трагических событий Ларри Сильверстайн заключил аренду на 99 лет, на башни близнецы и рядом на башню номером 7 (в которой кстати хранились всякие документы по долговым обязательствам, компроматы на неугодных высокопоставленных лиц и т.д).

Ларри Сильверстайн был крупный игрок на рынке недвижимости и был тесно связан с администрацией президента Буша. Многие из его конкурентов реально удивились такому приобретению. Ларри застраховал здания на приличные суммы.
И всем этим фарсом и фейком, Ларри и американская элита убили одним выстрелом трёх зайцев.

В шоколаде остались абсолютно все :!:

1) Ларри получил свою баснословную страховку.
2) Были снесены неугодные для города и без прибыльные здания.
3) В обрушившимся здании под номером 7 были навечно погребены все доказательства, долговые обязательства и т.д.
4) Америкосы всю вину свалили на Бен Ладена и получили предлог вторгнуться в Афганистан.

А что такое Афганистан? Правильно! :) Мировой наркотрафик который оценивается примерно в 800 миллиардов долларов. Который можно контролировать :!:
И конечно же в добавок разместить в Афганистане какую-нибудь штатовскую базу под видом миротворцев. Как никак но с Афганистана пульнуть по России будет выгоднее. В случае чего можно опять будет всё списать на диких бабаев.

Первого самолёта не было 100%. По поводу второго самолёта. Посмотрите на видео на 0.11 секунде, "типа" врезается второй самолёт. Обратите внимание, самолёт входит в башню как нож в масло. :)
Конструкторы башен заявляют что - Башни-Близнецы были сконструированы так, чтобы выдержать столкновение с Боингом 707, который по массе, размерам и скорости подобен Боингу 767 (лайнеру, который врезался в Южную Башню).
Это мега прочные здания из бетона и стали. И самолёт с такой лёгкостью войти в башню ну никак не мог!




А теперь посмотрите видео - Крэш тест на скорости 300 км в час. Машина в лепёшку, а бетонная плита как ни в чём не бывало.
Вы скажите. Но там ведь был Боинг, весом почти под 80 тонн. :)
Я отвечу, да! Но там и было мега прочное здание из бетона и стали которое было сконструировано так, чтобы выдержать и не такое.





Я считаю что не было ни первого ни второго самолёта :!: А всё это хорошая постановка и фейк. Башни были заминированы и взорваны посредством технического сноса здания.

По поводу жертв. Количество погибших я думаю тоже сильно приукрасили :!:

По поводу всего остального Вами написанного. Могу тоже аргументировать. Но лень. :)
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЛЖЕТЕРАКТЫ

Сообщение Nice »

Уважаемая Avrora29,
Спасибо, что дополнили мои слова :i07047:
Насчет "быдло-лица" и матов - можно каждый останется при своем мнении?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЛЖЕТЕРАКТЫ

Сообщение Avrora29 »

Nice писал(а):Уважаемая Avrora29,
Спасибо, что дополнили мои слова :i07047:
Насчет "быдло-лица" и матов - можно каждый останется при своем мнении?)
Конечно. :)
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЛЖЕТЕРАКТЫ

Сообщение Bahrain123 »

Есть форум с названием 911tm.9bb.ru там все подробно расписано как и для возможно каких целей делаются все эти постановочные катастрофы-теракты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ЛЖЕТЕРАКТЫ

Сообщение Vasaby »

Avrora29 писал(а): Если бы он упал и был бы пожар то весь песок в радиусе 20-40 метров был бы обгоревший. И была бы огромная борозда от падения самолёта. А тут чистенький песочек. Чистые не обгоревшие детали самолёта. И смеющиеся спасатели в первом видео. И следы от грузовиков. От куда они?

Он не упал а взорвался в воздухе-туда бомбу пронесли. Обломки упали с большой высоты. Потому и обгорелого песка нет и борозды.

Смеющиеся спасатели? То есть сделали такой фейк. Договорились с Премьером Англии - который "очень рад" поспособствовать Путину во всех начинаниях. Еще с кучей стран договорились.
А вот со спасателями договориться не смогли что ли? :D

Автор комментов кто? Авиаэксперт? склько часов налета? какие должности занимает? Или просто "все дураки а я знаю правду"

Дело еще в том что трагедия произошла недавно. И когда вылазит умник который хочет только одного-славы, пусть и на чьей то крови, то у меня это сочуствия не вызывает.

Это как девочку ограбят в Париже,а я залезу с комментами-ой все фигня дефки,такого не бывает мни из Сибири виднее как было дело. А тут речь не о девочке, а о трех сотнях людей, мир их праху.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЛЖЕТЕРАКТЫ

Сообщение Avrora29 »

Vasaby писал(а):Он не упал а взорвался в воздухе-туда бомбу пронесли. Обломки упали с большой высоты. Потому и обгорелого песка нет и борозды.
Да. Это правда! Потому что нам так сказали по Кисель ТВ :!: И только этому надо верить!

При всём моём уважении к тебе Vasaby не хочу спорить. :) Каждый имеет право на своё собственное мнение.

п.с Про башни нам тоже заливали сладко.
А видишь когда только всё го**но всплыло.
Гляди лет так через 5-10 и это всё всплывёт.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ЛЖЕТЕРАКТЫ

Сообщение Vasaby »

Ну вопросы веры, они наиболее щекотливые. Кто кисель тв верит кто ютубу :lol:

Про взрыв на борту на высоте почти 10 км не им придумано. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BE%D0%BC

Да я тоже не спорю. Но англичане раньше нашего кстати закрыли полеты в Египет.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЛЖЕТЕРАКТЫ

Сообщение Avrora29 »

Я не писала что надо безоговорочно верить YouTube. Я лишь затронула тему для логического размышления. Чтобы люди научились сопоставлять факты, логически мыслить а не слепо верили Википедии или всему что показывают по Кисель ТВ.

Самолёт не взорвался в воздухе как ты пишешь выше. А взорвалась хвостовая часть самолёта. Это разные вещи.
И не упали обломки, а упал почти целый самолёт (без хвостовой части).

Допустим, в воздухе взорвалась и оторвалась хвостовая часть самолёта. Как показано на реконструкция крушения самолёта:




Топливные баки у такого рода самолёта находятся, показано на фото:

Изображение


При взрыве, как нам сказали оторвалась хвостовая часть самолёта. Но топливные баки не были повреждены от взрыва. Ведь взрыв был в хвостовой части самолёта.

В топливных баках допустим было 20.000 литров топлива. Пруф...
Смотрим в описании (Основных характеристик) - Емкость топливных баков(л) Airbus A321.

Даже на реконструкции крушения А321, в самом конце видео (0.50 секунда) показано что почти целый самолёт падает носом вниз и при падении взрывается. Это естественно! Потому что он летит вниз с почти полными баками топлива.

Теперь мы представляем масштаб взрыва и соответственно пожара от 20.000 литров топлива.

Что мы видим на этих фото?? Учитывая что песок не рыхлый как на пляже у моря.
А твёрдый. Так как по этому песку без труда ездили машины скорой помощи. И видны следы от других машин. На рыхлом песке так отчётливо следы от машин не видны.

Изображение
Изображение
Изображение


Чистый песочек. На песочке лежит что-то обгорелое напоминающее останки самолёта.

Где воронка от падения махины весом почти в 70 тонн? Тем более на многих видео в интернете показано что самолёт падал носом вниз. Напомню, песок не рыхлый а твёрдый. Почти как асфальт. По этому песку без труда ездят машины скорой помощи. В рыхлом песке они просто бы не сдвинулись с места. Самолёт не упал плашмя. Он по логике должен был войти носом в землю и взорваться. Осталась бы воронка.

Где обугленный песок от огромного пожара, ведь не забываем упал самолёт с почти полными топливными баками. Масштабы взрыва и пожара должны быть внушаемыми.

Там что-то пользователь Nice писала про локальный пожар и про то что песок не выгорел вокруг самолёта так как песок не горит. Ок. Смотрим на фото. Тут самолёты не падали а был просто лесной пожар:

Изображение

А это фото авиакатастрофы в Испании. Здесь песок с землёй не обугленный? Есть разница?

Изображение


И по поводу целых и не обгоревших паспортов и не обгоревшего багажа. При таком ударе и пожаре, там должно было превратиться всё в пепел.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика