Отчет о денежных средствах. Какого хрена!??

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Ohd
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2016 05:06
8
Поблагодарили: 1 раз

Отчет о денежных средствах. Какого хрена!??

Сообщение Ohd »

Почитайте статью: http://m.gazeta.ru/business/2016/03/31/8152469.shtml
Типо теперь что бы поменять валюту и положить на счёт нужно подтвердить бумагами где взял??? :i07044:
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отчет о денежных средствах. Какого хрена!??

Сообщение Lassi »

Страшно жить , теперь по каждому поводу какие то справки... Ппц , представляю сколько геморроя надо теперь чтобы просто положить деньги или купить квартиру :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отчет о денежных средствах. Какого хрена!??

Сообщение Dana »

Девочки, ну мы же в россии живем!) Выкрутимся) законы у нас один веселее другого конечно....а кроме шуток. Часто спрашивают мужчины а патриот ли я? Постоянно хочется ответить а за что я должна любить свою страну если она меня регулярно пытается полюбливать в разных пардон позах? :i07020:
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отчет о денежных средствах. Какого хрена!??

Сообщение Pussy »

:D :oops: эх, а я патриот))а закон уже приняли?
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отчет о денежных средствах. Какого хрена!??

Сообщение Lassi »

Самое интересное , если не сможешь доказать что деньги легальным путём получены пусть даже и подарок то их получается просто конфискуют в пользу государства или иного лица, жесть вообщем, ну нах :twisted: сначала с валютой ввели какую то хрень теперь это , прямо интересно что же дальше ? Будут на улице останавливать и проверять работаешь или нет , а если нет , то искать происхождения денег как вариант.. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отчет о денежных средствах. Какого хрена!??

Сообщение Dana »

Pussy писал(а)::D :oops: эх, а я патриот))а закон уже приняли?
судя по ссылке пока на рассмотрении. Но явно примут, вероятно не в такой жесткой форме, как планировалось изначально. Хотя от наших слуг народа чего угодно можно ожидать...вернемся к совковым тенденциям. Но вот косяк фабрик и заводов нет, большинство горбатятся за гроши на ип, как в такой ситуации жить достойно и легально? Ситуация априори маразматична до нельзя. Работы в стране нет, мало того что думай как выжить так еще и рискуй с кровными попрощаться в пользу великой страны....тьфу блин...ну как вам при всем великолепии расклада удается патриотичность сохранять? )
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Отчет о денежных средствах. Какого хрена!??

Сообщение Карина »

Это уже принято. В прошлом году еще. Но не вводлили до окончания амнистии капиталов. Ну, типа, кто сам признается, то его простят. Введено в практику будет с 1 июля если не ошибаюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlisaW
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 фев 2016 01:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отчет о денежных средствах. Какого хрена!??

Сообщение AlisaW »

То есть при хранении на вкладе пары десятков тысяч долларов и при закрытии вклада тебе их могут не отдать просто, сославшись на закон?? А где хранить... На карте банка та же самая ситуация, верно? Или дома под подушкой? Про ячейки банковские тоже ужасов начиталась ( дайте совет, плизз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отчет о денежных средствах. Какого хрена!??

Сообщение Bellavita »

Да девочки, не надо паниковать раньше времени! Все знают в какой стране мы живём, где за возможность заработать каждый третий удавится. Уверена, счас опять откроется куча всяких ларьков с обменом валюты, как при совке, помните, у метро?)) да, может, курс будет чуть ниже, но возможность поменять останется. Плюс всегда можно липово устроиться на работу или открыть себе дело какое нить, типо маникюром занимаетесь и с этого платить налог. Может я себе на ногтях на квартиру напилила, им какое дело?)))
В общем выкрутимся!)) главное без паники!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Отчет о денежных средствах. Какого хрена!??

Сообщение Vasaby »

Во первых я эту новость уже выкладывала.
Во вторых-таких страшилок по 10 штук в месяц можно выискать. :D

Не паранойте. Если такое будет то в банках останутся только пенсии бабулек а все нормальные люди оттуда деньги унесут под подушку. :D Банки не дадут такое сделать а в итоге они правят страной и миром.
А квартиру и машину и за налик купить не возбраняется.Приноси мешок денег девелопера и усе у порядке (с)
Или закон какой нибудь против этого вышел,ась?

Да что вы в самом дела, народ вон материнский капитал обналичивает в легкую-все заборы предложениями увешаны.
Нашли о чем беспокоиться. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отчет о денежных средствах. Какого хрена!??

Сообщение Анечка »

все равно страшноватнько
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Отчет о денежных средствах. Какого хрена!??

Сообщение Ангел »

Статья за какое число? Может это розыгрыш к 1 апреля?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Отчет о денежных средствах. Какого хрена!??

Сообщение Гуля »

Вроде можно снимать до полтора ляма рублей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Отчет о денежных средствах. Какого хрена!??

Сообщение realist »

01.04.2016

Банк проведет упрощенную идентификацию, если клиент обменивает на валюту до 100 тыс. руб.

Предлагается идентифицировать клиента в упрощенном порядке, если сумма покупки или продажи валюты составляет от 40 тыс. до 100 тыс. руб. включительно.

Сумма может быть выражена в валюте, но ее рублевый эквивалент не должен выходить за эти рамки. Сейчас в упрощенном порядке проверяют физлиц, которые, например, получают банковскую карту либо заключают договор брокерского обслуживания или доверительного управления ценными бумагами. Операции на сумму до 15 тыс. руб. осуществляются без предъявления паспорта.

Документ: Проект Федерального закона N 1029186-6 (http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spra ... =1029186-6)

Внесен в Госдуму 28 марта 2016 года
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Отчет о денежных средствах. Какого хрена!??

Сообщение kashtanka »

Я вот тоже задумалась над таким раскладом. Например, мне нужно поменять 10.000 евро, привезенных наликом из тура. Так ведь просто так не поменяешь, за любую операцию паспортные данные показываешь в любом мало-мальски приличном обменнике... А откуда я знаю, куда мои сканы паспортов уходят... Вот так за год неплохое досье собирается. Наверное, скоро вырастут как грибы левые обменники и барыги валютные, как при СССР было. Не по выгодному курсу, но менять будут.
Блин, ну вот реально обидно. Я же не ИЗ страны нашей деньги в офшоры вывожу, я же всё В ДОМ наш родной тащу. ППЦ какой-то и абсурд. :twisted:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика