Франция, что нас ждёт

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Nasty »

RinaMarina писал(а):Девочки! Только что прилетела с Парижа. Работала 13 дней. Ну, если это можно назвать работой. У меня было 5 диспетчеров. Работы не было. Просто ужас! У меня всегда было много работы, а сейчас приехала с -! Не знаю, что и делать! В другие страны не хочу лететь
ну вот свежая пресса наконец-то..
спасибки
Ужасная, добрая внутри))
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Lita »

RinaMarina писал(а):Девочки! Только что прилетела с Парижа. Работала 13 дней. Ну, если это можно назвать работой. У меня было 5 диспетчеров. Работы не было. Просто ужас! У меня всегда было много работы, а сейчас приехала с -! Не знаю, что и делать! В другие страны не хочу лететь
А вы какой раз во Франции? Зачем вам столько диспетчеров? У вас там есть вообще постоянные клиенты? Не думаю, что постоянники вдруг перестанут ходить к своим девочкам.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Nasty »

Lita писал(а):
RinaMarina писал(а):Девочки! Только что прилетела с Парижа. Работала 13 дней. Ну, если это можно назвать работой. У меня было 5 диспетчеров. Работы не было. Просто ужас! У меня всегда было много работы, а сейчас приехала с -! Не знаю, что и делать! В другие страны не хочу лететь
А вы какой раз во Франции? Зачем вам столько диспетчеров? У вас там есть вообще постоянные клиенты? Не думаю, что постоянники вдруг перестанут ходить к своим девочкам.
хорошо, если так.. но на одного поста десять девчат.. как бы :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Lita »

Nasty писал(а):
Lita писал(а):
RinaMarina писал(а):Девочки! Только что прилетела с Парижа. Работала 13 дней. Ну, если это можно назвать работой. У меня было 5 диспетчеров. Работы не было. Просто ужас! У меня всегда было много работы, а сейчас приехала с -! Не знаю, что и делать! В другие страны не хочу лететь
А вы какой раз во Франции? Зачем вам столько диспетчеров? У вас там есть вообще постоянные клиенты? Не думаю, что постоянники вдруг перестанут ходить к своим девочкам.
хорошо, если так.. но на одного поста десять девчат.. как бы :cry:
Ну здесь зависит от того кто сколько постоянников себе наработал.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Поросятко »

Nasty писал(а):
Lita писал(а):
RinaMarina писал(а):Девочки! Только что прилетела с Парижа. Работала 13 дней. Ну, если это можно назвать работой. У меня было 5 диспетчеров. Работы не было. Просто ужас! У меня всегда было много работы, а сейчас приехала с -! Не знаю, что и делать! В другие страны не хочу лететь
А вы какой раз во Франции? Зачем вам столько диспетчеров? У вас там есть вообще постоянные клиенты? Не думаю, что постоянники вдруг перестанут ходить к своим девочкам.
хорошо, если так.. но на одного поста десять девчат.. как бы :cry:
Да, постоянники-однолюбы давно разобраны)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Lita »

Marta писал(а):
Nasty писал(а):
Lita писал(а): А вы какой раз во Франции? Зачем вам столько диспетчеров? У вас там есть вообще постоянные клиенты? Не думаю, что постоянники вдруг перестанут ходить к своим девочкам.
хорошо, если так.. но на одного поста десять девчат.. как бы :cry:
Да, постоянники-однолюбы давно разобраны)
Постоянники-однолюбы?)) а что есть такие? Понятное дело, что постоянники ходят сразу к нескольким девушкам. Тут бОльшую роль играет не количество девочек у ваших постоянников, а количество постоянников у ВАС. Поэтому согласна с мнением выше отписавшихся, что закон ударит прежде всего по новеньким. Ну и по тем, кто по разным причинам не смог себе наработать достаточную базу своих собственных постояных клиентов.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Nasty »

Lita писал(а):
Marta писал(а):
Nasty писал(а):
хорошо, если так.. но на одного поста десять девчат.. как бы :cry:
Да, постоянники-однолюбы давно разобраны)
Постоянники-однолюбы?)) а что есть такие? Понятное дело, что постоянники ходят сразу к нескольким девушкам. Тут бОльшую роль играет не количество девочек у ваших постоянников, а количество постоянников у ВАС. Поэтому согласна с мнением выше отписавшихся, что закон ударит прежде всего по новеньким. Ну и по тем, кто по разным причинам не смог себе наработать достаточную базу своих собственных постояных клиентов.
так, девочки, кто из вас хотя бы числился на первом курсе экономического ВУЗа?
нужно вывести формулу сколько должен минимально принести пост и сколько их должно быть за единицу времени тура, чтобы хотя бы отбить себестоимость поездки.. :( какие специалисты могут посчитать, получиться ходить в эклер или быстросупы нужно с собой везти :?

П.С. Глоба еще жив? у кого постоянник П.Глоба? как с ним связаться?
есть жизненно-важный вопрос к нему :evil:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Natali_ »

Nasty писал(а):
Lita писал(а):
Marta писал(а): Да, постоянники-однолюбы давно разобраны)
Постоянники-однолюбы?)) а что есть такие? Понятное дело, что постоянники ходят сразу к нескольким девушкам. Тут бОльшую роль играет не количество девочек у ваших постоянников, а количество постоянников у ВАС. Поэтому согласна с мнением выше отписавшихся, что закон ударит прежде всего по новеньким. Ну и по тем, кто по разным причинам не смог себе наработать достаточную базу своих собственных постояных клиентов.
так, девочки, кто из вас хотя бы числился на первом курсе экономического ВУЗа?
нужно вывести формулу сколько должен минимально принести пост и сколько их должно быть за единицу времени тура, чтобы хотя бы отбить себестоимость поездки.. :( какие специалисты могут посчитать, получиться ходить в эклер или быстросупы нужно с собой везти :?

П.С. Глоба еще жив? у кого постоянник П.Глоба? как с ним связаться?
есть жизненно-важный вопрос к нему :evil:

Ха ха быстро супы никогда не помешают))) дешево и сердито)))
А по факту у меня сегодня аншлаг постоянников был 4 подряд и 3 отказала. Позавчера один новый один пост, вчера один пост. Может кто то выведет формулу?)))
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Natali_ »

Но работа на самом деле на спаде с прошлой недели.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1308 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение anna123 »

Pusa писал(а):Подтверждаю. Просидела 5 дней, только на постах, новый ни один не пришел, и даже звонили мало. После чего уехала в Милан, хоть там заработала.
Кстати, что во Франции, что в Италии, если вы ориентируетесь на местных, то достаточно индивидуалкой работать, а вот в агенствах, если они на хорошем счету, часто можно заезжих иностранцев поймать по очень хорошему прайсу.


Вы в Милане рабочую квартиру легко нашли или в отеле работали?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Sakhatik »

Пока ничего не изменилось-как ходили так и ходят. И посты и новые. Работа не упала совершенно.
Некоторые пассажиры вообще про закон не в курсе, некоторые-откровенно ржут-типо мы уже отложили 1500 на штраф. Один мужик сказал, что закон еще толком не принят, надо ждать месяц.
Более того, даже из отелей не гонят-я этого больше всего боялась.
Вобщем, пока без изменений.
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Berta »

Кстати, не удивлюсь если сейчас на форумах и в соцсетях начнет появляться куча сообщений, что во Франции нет работы. Сейчас лучшее время для слива конкуренции во Франции. У многих вон и так уже паника. Так, что сейчас как никогда только на личном опыте можно будет убедиться, что там на самом деле с работой.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Natali_ »

Berta писал(а):Кстати, не удивлюсь если сейчас на форумах и в соцсетях начнет появляться куча сообщений, что во Франции нет работы. Сейчас лучшее время для слива конкуренции во Франции. У многих вон и так уже паника. Так, что сейчас как никогда только на личном опыте можно будет убедиться, что там на самом деле с работой.
Я лично сижу в Париже, те кто писал что не хорошо с работой были так же были в Париже. Сахатик работает по городам, это другая специфика, я сама полторы недели назад была в Лионе и при 84 девочках, а это много для Лиона, у меня был аншлаг. Если я подниму свою попу и поеду по городам у меня будет аншлаг, но очень боюсь грабителей, потом где жить не понятно, потом ненавижу поезда, уже налеталась и наездилась.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Sakhatik »

До меня дошли даже самые очкуны сейчас. Которых и до принятия закона надо было заманивать в отель каждый раз-"все хорошо, дорогой, ресепу пофиг на тебя". Я с ними няньчусь)))
Подруга в квартире в Париже-тоже самое, все прекрасно доходят.
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Berta »

Natali_ писал(а):
Berta писал(а):Кстати, не удивлюсь если сейчас на форумах и в соцсетях начнет появляться куча сообщений, что во Франции нет работы. Сейчас лучшее время для слива конкуренции во Франции. У многих вон и так уже паника. Так, что сейчас как никогда только на личном опыте можно будет убедиться, что там на самом деле с работой.
Я лично сижу в Париже, те кто писал что не хорошо с работой были так же были в Париже. Сахатик работает по городам, это другая специфика, я сама полторы недели назад была в Лионе и при 84 девочках, а это много для Лиона, у меня был аншлаг. Если я подниму свою попу и поеду по городам у меня будет аншлаг, но очень боюсь грабителей, потом где жить не понятно, потом ненавижу поезда, уже налеталась и наездилась.
Я не утверждаю, что все сообщения об отсутствии работы во Франции - это ложь. Просто предположила, что некоторые девочки могут воспользоваться этой ситуацией для слива конкуренток.
RinaMarina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:17
8

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение RinaMarina »

Я не первый раз в Париже далеко работала. Постов не завожу. (Они очень наглеют), да и характерец у меня ещё тот... Не балую никого. Всегда с работой было великолепно, а сейчас просто -( Не знаю что и делать! Есть агенства которые очень сбивают ценник( И это очень печально, а работать за капейки я не буду. Пример - 180 евро за полтора часа!!! Это не чистыми!!! 70/30!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Blonda »

Я сейчас во Франции. Уж не знаю в законе дело или нет, но у меня в последнюю неделю работы в 2 раза точно меньше, чем обычно :i07056: я нервничаю....
Постов у меня очень много, дошли единицы в этом туре, только самые верные.
Вот пожаловалась :D
А еще злюсь и ругаюсь, какое-то говноагентсво стало тел по 150€ в час продавать, причем пачками!!! На хате по 4 бабы сидят. Ну вот как так? :( нууууу нааааафигааааа??? :cry:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Поросятко »

Я в Париже, подтверждаю - последнее время работа очень упала! Я работаю в основном с иностранцами, которым пофиг на закон, они про него даже не знают, но отчего-то они просто не едут в Париж. У подруг, которые работают с французами, тоже жуткий спад, даже постоянников стало меньше. Хз, что случилось, но очень печально... В прошлом году в это время работа перла.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Scandic »

Девочки...а мне кажется это спад по всему миру....я не помню ни одну страну где я была.где был бы поток...Финляндия.1-2 чела вдень...норвегия 1-2 чела в день.Чехия 1-2 чела в день...уверена что дело не во мне....просток акой-то интернациональный спад в работе. Про Москву вообще молчу,там тоже спад,но там и девочек много....а это уже спад втройне
Drama Queen)
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Франция, что нас ждёт

Сообщение Severina »

В Питере тоже упала. Еще недавно хвалилась, что все ок и вот апрель - самый низкий доход за последний год! Так что даже не знаю что и делать. Хотела в Москву, Париж, но вас почитала и решила пока не рвать когти...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика