Изменить дату рождения

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Изменить дату рождения

Сообщение quarantine »

На поездки же все себе паспорта фотошопят? Многие в 23 только начинают работать, да и выглядят на 19-20. А тут, понимаете ли, старая в 23 на мальдивы ехать :lol:
Liza23

Re: Изменить дату рождения

Сообщение Liza23 »

Девочки, а мужчинам на темах тоже не признаетесь, что вам не 19, а как бы уж побольше и вы не студентка?) Просто думаю по манере общения, ещё чему-то понятно ведь, нет? Я например внешне могу и не отличить 25 от 20-21, но вот когда не внешне...) Или никто особо из мужчин разговаривать не желает?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Изменить дату рождения

Сообщение Luana »

На поездки многие девочки фотошопят в паспорте дату рождения, очень легко сделать. На вылете никто на это не обращает внимание. У меня подруге уже 5 лет как 25 :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Изменить дату рождения

Сообщение misspriz »

Luana писал(а):На поездки многие девочки фотошопят в паспорте дату рождения, очень легко сделать. На вылете никто на это не обращает внимание. У меня подруге уже 5 лет как 25 :D

т.е.манагерам шлюс скан с фотожопом?)) или как?сори,туплю. говорят шейх Ха проверяет паспорт,или опять враки? :twisted:
18 лет это не возраст-это диагноз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Изменить дату рождения

Сообщение Luana »

misspriz писал(а): т.е.манагерам шлюс скан с фотожопом?)) или как?сори,туплю. говорят шейх Ха проверяет паспорт,или опять враки?
Я ездила пару раз, никто паспорт у меня не просил. Просят фотокопию перед вылетом для билетов, девочки шлют уже с фотошопом, в аеропорту никто на это не обращает внимание. Бывает менеджер сам говорит девочке подмазать дату рождения если девочка ему нравится. Вообще не понимаю когда парятся на счет возраста, самое главное ведь хорошо выглядеть, какая разница что там за цифры в паспорте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Изменить дату рождения

Сообщение ddcompanion »

Я узнавала про это: официально изменить дату рождения в паспорте НЕЛЬЗЯ. Можно легко изменить фамилию и имя. Если сильно постараться договориться в ЗАГСе, то можно попробовать поменять и отчество (под вопросом). Но дату рождения - нет.
В фотошопе очень легко можно изменить дату (и не только). Делала так часто. В аэропорту на это не смотрят.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Изменить дату рождения

Сообщение Сашенька »

Есть услуги по переклейке паспортов. Не знаю правда не задержат ли где потом с таким паспортом) Но если с ним можно временно жить, то переклеить дату, а через год-два написать заявление о потере паспорта и получить новый уже с твоей реальной датой. Или сразу написать заявление о потере паспорта, получить новый и по нему жить официально, а старый переклеить и использовать в "работе"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2016 14:56
7

Re: Изменить дату рождения

Сообщение Baby1 »

Luana писал(а):
misspriz писал(а): т.е.манагерам шлюс скан с фотожопом?)) или как?сори,туплю. говорят шейх Ха проверяет паспорт,или опять враки?
Я ездила пару раз, никто паспорт у меня не просил. Просят фотокопию перед вылетом для билетов, девочки шлют уже с фотошопом, в аеропорту никто на это не обращает внимание. Бывает менеджер сам говорит девочке подмазать дату рождения если девочка ему нравится. Вообще не понимаю когда парятся на счет возраста, самое главное ведь хорошо выглядеть, какая разница что там за цифры в паспорте.
Ну для арабов это прям БольшАЯ и принципиальная разница, эта цифра в паспорте ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Изменить дату рождения

Сообщение Luna »

Девушки, напишите, плиз, контакты в личку тех, кто может качественно отфотошопить дату рождения в фотокопии паспорта. Сама рукожоп. :oops:
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Изменить дату рождения

Сообщение Luana »

Baby1 писал(а):
Luana писал(а):
misspriz писал(а): т.е.манагерам шлюс скан с фотожопом?)) или как?сори,туплю. говорят шейх Ха проверяет паспорт,или опять враки?
Я ездила пару раз, никто паспорт у меня не просил. Просят фотокопию перед вылетом для билетов, девочки шлют уже с фотошопом, в аеропорту никто на это не обращает внимание. Бывает менеджер сам говорит девочке подмазать дату рождения если девочка ему нравится. Вообще не понимаю когда парятся на счет возраста, самое главное ведь хорошо выглядеть, какая разница что там за цифры в паспорте.
Ну для арабов это прям БольшАЯ и принципиальная разница, эта цифра в паспорте ))
Ну так а кто вас заставляет паспорт свой показывать арабам? :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Изменить дату рождения

Сообщение Halle »

Так сам заказчик может взять и лично просмотреть документ девушки разве нет? и все домой поедешь...они ж не дураки деньги за товар не первой свежести переплачивать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Изменить дату рождения

Сообщение Джигурда »

Halle писал(а):Так сам заказчик может взять и лично просмотреть документ девушки разве нет? и все домой поедешь...они ж не дураки деньги за товар не первой свежести переплачивать

Может цифры нарисовать грубо говоря фломастером , и показывать его если спросят а самой сделать новый паспорт чтоб на границах проходить ну и вообще тот исправленный чисто показывать на темах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Изменить дату рождения

Сообщение Джигурда »

Или права ))) ну это я только что придумала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Изменить дату рождения

Сообщение LauraStar »

Фу, товар не первый свежести.
свои документы никому вообще давать нельзя!
Прикол чтоль? может взять документы.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Изменить дату рождения

Сообщение Luana »

Halle писал(а):Так сам заказчик может взять и лично просмотреть документ девушки разве нет? и все домой поедешь...они ж не дураки деньги за товар не первой свежести переплачивать
В смысле взять и посмотреть паспорт? То есть вы приезжаете на заказ и у вас просят паспорт или как? :? Я конечно понимаю что если заказывал деву 22 лет а приезжает дама под 40, то могут и развернуть и будут правы. Но если девушка ухоженная, красивая и выглядит на тот возраст который хотел клиент, то в чем проблема?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Изменить дату рождения

Сообщение Halle »

Luana писал(а):
Halle писал(а):Так сам заказчик может взять и лично просмотреть документ девушки разве нет? и все домой поедешь...они ж не дураки деньги за товар не первой свежести переплачивать
В смысле взять и посмотреть паспорт? То есть вы приезжаете на заказ и у вас просят паспорт или как? :? Я конечно понимаю что если заказывал деву 22 лет а приезжает дама под 40, то могут и развернуть и будут правы. Но если девушка ухоженная, красивая и выглядит на тот возраст который хотел клиент, то в чем проблема?
Это я так предположила просто) а там уж я не знаю,может на деле действительно все проще чем кажется)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика