Добрые дела-Требуется помощь коллеге!

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Добрые дела-Требуется помощь коллеге!

Сообщение Карина »

Кстати, о добрых делах. Васаби, я могу здесь разместить ссылку на петицию в СК РФ о привлечении к ответственности Дацика по ВСЕМ статьям, которые он нарушил?
Могу ли я разместить на форуме информацию о сборе средств на оплату операции девушки из Нигерии, которую Дацик 13 мая во время очередного нападения выбросил в окно и она сломала тазовые кости, и лежит на растяжках в больнице , и ее 26-го собираются выписывать? Паспорт он разорвал в клочки, страховки у нее нет.
Разумеется, все отчеты будут прилагаться. Пока позволю себе разместить только пару файлов.
это Сандра. Снимали сегодня
_3je4pGzi8M.jpg
Это счет из больницы за то, что они сделали.
Y7jcykwSnP4.jpg
DIhW7pIHbHk.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Добрые дела

Сообщение Карина »

Проблема с прикреплением... сорри
Y7jcykwSnP4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Добрые дела

Сообщение Карина »

Только по-одному крепятся.
DIhW7pIHbHk.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Добрые дела

Сообщение Severina »

Карина, может реквизиты разместишь для помощи? Вдруг кто захочет перевести на карту немного...
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Добрые дела

Сообщение Карина »

Не хочу новых обвинений неизвестно в чем. Поэтому корректно спросила разрешение о размещении этой инфы у Васаби. 90 просмотров. Но ответа нет. Жду. Разумеется, не все хотят или могу помогать, но уверена, что такие найдутся. Независимо от отношения к каким-либо организациям. На месте пострадавшей мола быть половина из нас. И почти любая, кто работает за границей.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Добрые дела

Сообщение Christine »

Карина, напишите мне реквизиты в личку, пожалуйста.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Добрые дела

Сообщение Vasaby »

Ссылку на жалобу в СК уже публиковали дважды. Да я ж не против-валяйте публикуйте.
Но я всегда утверждаю-что самое эффективное это личное обращение в интернет приемную генерального прокурора, но для этого нужен реальный адрес и телефон заявителя. Если вам лень то дайте мне координаты какого нибудь вашего активиста-я напишу.
Хотите собрать средства - тоже валяйте, но пришли мне в личку название больницы и документов что ль каких нибудь о ее болезни.
Для сбора средств самое лучшее это опубликовать ФИО хозяев борделя, которые зажали сраный полтос на лечение своей девочки. Я б на их месте на коленях приползла с деньгами в зубах но не допустила бы огласки.
Что такое полтнник-хороший телевизор не купишь, уроды.
вот по сбору средств ссылка неплохая http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=35&t=3843
На месте пострадавшей мола быть половина из нас. И почти любая, кто работает за границей.
ноно! каркать не надо!
Хотя поездка на эскорт в чужую страну без полиса...это надо иметь мозговой аппарат облегченного образца.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Добрые дела

Сообщение Карина »

Хорошо. По поводу полиса... Дацик, темнокожих особенно не любит. Он порвал в клочья и выбросил все документы девушки, паспорт и другие бумаги. был ли там полис, не знаю. Можно ли его восстановить, не знаю. Пока она проходит везде как пострадавшая без паспорта и без полиса.
По поводу топика о сборе пожертвований. Это очень полузная информация. К У нас немного другой случай, другая болезнь, точнее травма, другие суммы. О том, что про девушку не выдумки- я прикрепляла материал с Радио Балтика.
Документы о лечении я прикрепляла двумя постами выше. Других у нас нет и быть не может. Другую необходимую информацию я сообщу.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Добрые дела

Сообщение Карина »

Петиция в СК РФ о привлечении к уголовной ответственности Дацика за его деяния в отношении девушек.

https://www.change.org/p/%D1%81%D0%BB%D ... ef=Default

Почему только Дацика? ИХ же было много. Потому что если привлекут Дацика, то соучастники тоже никуда не денутся. Адвокаты работают над тем, что бы квалифицировали как преступление "группой лиц". А имя Дацика у всех на слуху и поэтому сразу понятно о чем речь.
Зачем нужна петиция, какой от нее толк? По сути - это показатель общественного мнения по какому- о вопросу. Одно дело, когда с каким-то требованием выступает кучка активистов, другое- когда идею или обращение поддерживают сотни-тысячи других людей. Это хороший аргумент для СМИ и для чиновников, куда пишутся письма и обращения.
Не опасно ли подписывать петицию и светить себя? Лично я об этом вообще не задумывалась. Если не писать комментарии, то только система будет знать ваш мэйл. А мэйлов у вас может быть сколько угодно.
Зачем петиция, если Дацика уже арестовали возбудил уголовное дело? Дело возбудили не по всем фактам. Заявления еще пишут. Статьи по которым возбудили далеко не все, чего они насовершали. И сторонники Дацика тоже организовали свою петицию в его защиту, где утверждают, что он не виновен. Даже нашли какого-то "раскаявшегося" юношу, который теперь на камеру берет вину на себя, активно уничтожают и удаляют из соцсетей ролики с видео нападений, которые они же и снимали, и которые теперь служат доказательством их преступлений. Вот чтобы не прекратили дела, что бы не спустили на тормозах и нужна петиция.

https://www.change.org/p/%D1%81%D0%BB%D ... ef=Default
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Добрые дела

Сообщение Карина »

Сегодня, 24 мая, аутрич-работники и психолог вновь выехали в больницу к Сандре, закончили оформление документов в коммерческом отделе, подали запрос главному врачу больницы на продолжение лечения. Обратились к лечащему врачу и проинформировали его о нашей готовности оплачивать дальнейшее пребывание девушки в стационаре. Сандре была оказана еще одна консультация психолога, ее состояние улучшается. Для того, чтобы она могла отвлечься от беспокоящих ее болей и, чтобы скрасить ее пребывание в стационаре, принесли ей mp3-плеер с играми, который очень ее порадовал. Сандре объяснили, чтобы она общалась только с работниками проекта и работающими по ее делу адвокатами ради ее безопасности. Санитары больницы ухаживают за ней, но этого оказывается недостаточно для тяжести ее состояния – ей требуется дополнительный уход. Так как вскоре могут образоваться пролежни, мы обеспечим Сандру помощью сиделки, которая будет оплачена из собранных средств завтра.

Реквизиты для помощи:


Очень ждем вашей помощи!

Рублевый счет:
счет получателя 40817810755861750537
банк получателя СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
г. САНКТ — ПЕТЕРБУРГА
ИНН получателя 7707083893
БИК банка получателя 044030653
Кор. счет 30101810500000000653

№ карты 4276 5500 1263 88 99
Тел: 8 929 100 72 79


держатель карты: Мария Ш. - волонтер, которая каждый день бывает в больнице у Сандры.
На сегодняшний день было собрано чуть больше 19 000 рублей. Часть из них тратится на уход и расходные материалы.
Сандре рекомендовано принимать только своих подруг (они ее какой-то свой африканской едой подкармливают) и волонтеров, которых она уже знает и адвоката. Адвокат - Валентин Пышкин. ы могли видеть его по ТВ, у него брали интервью.
В дела салона мы не лезем. Это уже статья 240-241 УК. Мы только помогаем девушкам как потерпевшим. Мы не знаем и не хотим знать никаких сутеров. Так как это может быть расценено как укрывательство преступления. Нас ведь только и ждут, как на чем поймать. Оно нам надо?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Добрые дела

Сообщение Vasaby »

Вот про хозяев борделей инфу собрать не можем - палевно.
Волонтер тоже фамилию не имеет, чтоб не достали отморозки.
Так будьте последовательны,принимайте платежи через Яндекс Деньги.
Туда можно послать с любой карты и приходит моментально , а также с любой электронной валюты. А главное-никаких контактов отправителя!
И не заблокируют, не та сумма :lol:

Форумные имена жертвователей и суммы будут по их желанию опубликованы на форуме. Помогать девочкам в беде это очень достойно.
Также это прекрасный случай пропиариться для агентов :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Добрые дела-Требуется помощь коллеге!

Сообщение Ksavera »

Жалко девушку((
Карина, а что врачи говорят? Ей нужна будет операция? Или то, что сейчас на ней поможет правильно срастись костям?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Добрые дела-Требуется помощь коллеге!

Сообщение Карина »

Ей сделали операцию. На фото видно, что в ней железки торчат. что бы кости срослись правильно. девочки, я не хирург, не знаю как это называется. Операция не полостная. Спицами зажимают раздробленные кости в нужном виде, как-то направляют, и они должны срастаться. Вот это все и стоит денег. На фото счета все расписано. Я уточню диагноз у девушек, которые к ней ездят. Дело в том, что ей нельзя двигаться вообще. А её на 26 готовят к выписке. Вроде как экстренная помощь оказана ( и не бесплатно, заметьте!), и всё. То, что ей некуда ехать и кроме пары подружек-коллег у нее никого нет, это вообще никого не волнует. Да и она потерпевшая, ей так-то нужно находиться в городе и участвовать в следственных действиях. ( в таких случаях, допросы, очные ставки и др. следственные действия проводятся прямо в больнице). Мы написали письмо с ходатайством главврачу, что бы ее оставили. Вот деньги на это тоже пойдут. На уход, на оплату нахождения в больнице. Ищем выход на посольство Нигерии, на их землячества или диаспоры в Питере. Как-то так.

Если у кого то вдруг есть выход на них или кого-то другого, кто может реально помочь, не деньгами, так связями, ходатайством, то будем очень благодарны за помощь.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Добрые дела-Требуется помощь коллеге!

Сообщение Карина »

·
SANDRA
24 мая 2016 года адвокатами работающими по делу пострадавшей Сандры гражданки Федеративной Республики Нигерия в адрес Посольства её страны и на имя Временного Поверенного в делах Gafai Ibrahim Usman было направлено сообщение о совершении преступления. В сообщении также было указано, что по настоящее время уголовное дело по данному факту правоохранительными органами РФ не возбуждено и виновные лица не привлечены к ответственности. Кроме этого, в связи с кражей национального паспорта Сандры сообщение содержало просьбу о выдаче нового паспорта.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Добрые дела-Требуется помощь коллеге!

Сообщение Gossipgirl »

А нет киви или яндекс-денег? Мне вот на карту неудобно отправлять и вообще карты свои светить думаю мало кто хочет
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Добрые дела-Требуется помощь коллеге!

Сообщение Vasaby »

Карина писал(а):Ей сделали операцию. На фото видно, что в ней железки торчат. что бы кости срослись правильно. девочки, я не хирург, не знаю как это называется. Операция не полостная. Спицами зажимают раздробленные кости в нужном виде, как-то направляют, и они должны срастаться.
Это аппарат Илизарова. Ходить с таким можно запросто, для того он и был изобретен. Не настаиваю что с завтрашнего дня, но вообще ходят с ним.
Но про эскорт придется забыть, разве что для особых ценителей. :?

Собрали деньги?

Про яндекс деньги я уже писала....

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Добрые дела-Требуется помощь коллеге!

Сообщение Карина »

Сделали сегодня Яндекс и КИВИ.




Яндекс кошелек
https://money.yandex.ru/to/410013046344188

киви привязан к телефону
8 929 100 72 79
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Добрые дела-Требуется помощь коллеге!

Сообщение Карина »

Я аппарат Илизарьева только на ногах видела. И с ним действительно можно ходить. Но ноги и руки это на раздробленные тазовые кости. Сандре пока двигаться вообще не разрешают. Поэтому там идет борьба что бы не было пролежней.
На сейчас собрано 21100 рублей. Отчет по расходам будет завтра.
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2016 02:52
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Добрые дела-Требуется помощь коллеге!

Сообщение Dmitri »

а на киви как положить? просто типа как на счет? или там сложнее?
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2016 02:52
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Добрые дела-Требуется помощь коллеге!

Сообщение Dmitri »

Карина писал(а):Я аппарат Илизарьева только на ногах видела. И с ним действительно можно ходить. Но ноги и руки это на раздробленные тазовые кости. Сандре пока двигаться вообще не разрешают. Поэтому там идет борьба что бы не было пролежней.
На сейчас собрано 21100 рублей. Отчет по расходам будет завтра.
в вк есть девочка обладательница карты банковской? нужно с ней связаться..
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика